Сайты со скидками
305038
906
Леди Меламори
Очень вкусные сушы в Зебре)) правда заказ приняли но сказали что привезут через день, так как у них много заказов:хммм: было-это единственное что мне не понравилось,НО СУШИ КЛАСС :live: :бебе:Рекомендую :snegurochka:
a_ngelina
Эх, жаль, но: Продам купон "Проживание в отеле "Гринберг" Шерегеш, 4 дня, 4 ночи для 2 человек в стандартном номере. 5 250 рублей.
В стоимость купона входит:
- проживание
- завтраки
- 3 часа в русской бревенчатой бане на дровах
- мангал для жарки мяса
Срок действия купона до 10 моя 2012 года. 8 913 456 37 02 Наталья.
Леди Меламори
Купон суши "Сити-суши" - 50% скидки на самовывоз. Я как-то не особо доверяю всякого рода купонам, но тут решила - ну не доставка же, не потеряется...
Я тоже купила этот купон, в акции было заявлено "Скидка 50% на заказ самовывозом пиццы, суши и любых блюд из основного меню службы доставки Sity Sushi и Sity Pizza". Как я поняла из условий акции, то можно заказать и суши и пиццу по одному купону, в итоге мне говорят заказывайте что-то одно или только пиццу или суши!Решила узнать кто же всё таки прав, написала вопрос на Биглион, на что мне ответили, что я всё правильно поняла! Так что, если кто-то купил тоже такой купон будьте в курсе, что данная компания не выполняет условия акции!
Ритулька
если не выполняют условия - смело пишите на сайт продавец купона..разберутся..

в свою очередь в прошлое воскресенье наугад заказали суши тут:
http://www.kupikupon.ru/deals/sushi_1412_15382
все быстро, вкусно и приятно!

привезли через час, еще тепленькие))
все вкусненько, аккуратно... мы довольны)

А обычно уже три года заказывает суши в Арисуши.. у них тоже часто акции проходят на купонных сайтах - там мы всегда на новый год берем.. и в этом году купон купили скидка на сеты... в итоге большой сет на НГ нам обойдется всего 1300.. а не 2600, приятно:смущ:
Klubni4ka88
Девочки! Продам купон на Покрытие биогелем + плоскостной дизайн + маникюр за 525 руб. вместо 1750 руб. от ногтевой студии ZЕБРА. Запись на 9 января на 18 00, при наличии свободных мест возможна перезапись.
А так, в новом году на работу с красивейшими ноготками! Кого интересует, пишите в ЛС. Возможен небольшой торг. Купон подарили, но я не смогу, к сожалению, им воспользоваться!

Снижаю цену до 400 руб.И еще небольшой торг возможен :)
Леди Меламори
У меня подобная ситуация по "Сити-суши!:хммм:
Заказали с подругой суши! После работы договорились заехать забрать, в половине шестого! Время 18 - суши не готовы, нас вежливо попросили подождать минут 20! Ок, мы все понимаем, пошли походили с подругой по магазинам! Возвращаемся через 20 мин - результат тот же....Нас успокаивают, просят еще 20 минут....мы,конечно, не довольны, но решили подождать...
19.00. НИЧЕГО НЕ ГОТОВО!!! :зло: И тут нам девушка отвечает, а что,собственно, мы хотим? У них и без нас, видите ли, много заказов!!!! Такого отношения к клиентам я еще нигде не видела!

В общем, решили мы плюнуть на все это,так как кушать хотелось очень, поехали в Харакири!....

В половине 10 приезжаем домой, звонок - заказ готов, приезжайте! Мы просто вежливо отказались, объяснив это тем, что этот заказ не был выполнен в оговоренное время! на нас просто столько грязи выплеснули,девушка даже выражения не выбирала!!!:хммм:
KоRоLеVа
свинство просто :eek: в жизни в сити суши не закажу значит... подведут недорого возьмут :beee: просто неприлично себя ведут...Вам хоть деньги за купон вернули? ( или Вы без купона заказывали?)
bigmoth
По купону заказывали!
Нет, ничего не вернули!Купон приобретала подруга,и , если честно, даже об этом не думали...до того были возмущены поведением персонала!!! :зло: :зло: :зло:
a_ngelina
Думаю купить или не купить купон на пиццу.....
А в Милан Пицца за пиццу 1500-1600 руб (цена без скидки) за 1,5 кг не дорого ли? Со скидкой 432 р.
Мы брали в бразил, мне пицца нравится....но цена там максимум 650....ну может одна или две по 850....диаметр 40 см....тоже в районе 1,5 кг....
Klubni4ka88
Девочки! Продам купон на Покрытие биогелем + плоскостной дизайн + маникюр за 525 руб. вместо 1750 руб. от ногтевой студии ZЕБРА. Запись на 9 января на 18 00, при наличии свободных мест возможна перезапись.
А так, в новом году на работу с красивейшими ноготками! Кого интересует, пишите в ЛС. Возможен небольшой торг. Купон подарили, но я не смогу, к сожалению, им воспользоваться!

Снижаю цену до 400 руб.И еще небольшой торг возможен :)
Продано
a_ngelina
Напишу очень положительный отзыв про аригато, доставка суши. Заказали сегодня в 13:05 на 17:00. Привезли даже раньше минут на 15. Помогли выбрать, т.к. Сначала я выбрала сет, который не участвовал в акции. Терпеливо все и вежливо и ничего не переносили. У меня еще один купон есть и я обязательно еще закажу, в общем очень довольна.:улыб:хотя переживала, т.к. Не все отзывы положительные про них.
Nikaz
я выше про них писала ( Арисуши они же)) сайт так называется).. соглашусь)
У меня уже 3 года никаких проблем с ними.. всегда все отлично и вовремя... даже не знала, что бывают отрицательные отзывы про них:хехе:
bigmoth
Писали, что по купонам, и готовность заказа откладывали и доставку задерживали, и отказывались делать сет, который был в акции, почему правда не помню. На флампе много отзывов, причем отрицательных (
У меня только одно было, что дозвонилась раза с 10го, но это не страшно ))))
Nikaz
странно.. я заказ делала на сайте на 31 декабря последний ( причем по телефону мне сказали что программа им не позволяет принимать заказ за 2 недели до даты, а на сайте я без проблем сделала заказ).. мне перезвонили быстро... 31го предложили на час раньше привезти.. все ок было как и всегда.. также по купону сет.. :хехе:

может там конкуренты орудуют. я бы не удивилась...
a_ngelina
заказала я на Групоне именное поздравление от Деда Мороза. Обещали доставить до НГ. До сих пор не пришло :безум: Кто-нибудь заказывал?
если и придет, то уже будет неинтересно((
Jellyfish
Да, мне пришло (ну т.е. ребенку).
Принесли 30-го вечером по адресу, позвонили в домофон и оставили в почтовом ящике.
vida
ого!
а почему нам не пришло?...странно.
Jellyfish
Я заказывала именное поздравление от Деда Мороза на КупиКупон, оплатила вовремя, чтобы успело дойти до НГ.
Письмо пришло только 6-го января. Ребенок не сильно расстроился, все-таки на Рождество получилось. Но качество отстой - все напечатано на обычном струйном принтере на тоненькой бумаге. В следующем году сделаю это письмо сама:хехе:
Jellyfish
Да я тоже уже не ждала, удивилась прям когда принесли.

Качество мне, кстати, понравилось. Цветной бланк, индивидуальное поздравление, красивый конверт.
Vlasa
у нас разные, я на Групоне видела образец, там качество приличное. Только вот нам до сих пор не пришло :зло:
Jellyfish
Так и я видела на своем сайте образец))) Там описание было: ах-ах :dedsneg:
Но Вам уже конкретно задержали:хммм:, хотя ребенку можно насочинять, что почтальоны пили водку и не донесли вовремя :ха-ха!:
Vlasa
Девушки, пристрою купон с Групона на печать 100 фотографий качества премиум (печатают на Некрасова). Действует до 31 января, 279 рб вместо 700. Отдам за 250 рб, не успеваю я фотки никак выбрать((
a_ngelina
ПРОДАМ купон на маникюр
студия красоты и загара "Малибу", Мичурина 10
225руб вместо 750
В комплекс входит
- маникюр обрезной
- пилинг для рук
- парафиновое обертывание
- массаж рук
- покрытие бесцветным лаком
действует до 7февраля 2012г.
Мне лень ехать на другой берег за маникюром, я живу и работаю на левом берегу, так что продала бы его жалающей сделать себе приятно.
или обменяла бы на подобный купон в салон на левом берегу
Natashki_kusok
Вам личное сообщение:улыб:
Ответила, напишу еще для всех - формат фотографий - 10*15