Сайты со скидками
305155
906
OliverBear
по-моему, я там и была! точно, там :death: там еще бесплатный солярий был, там хоть 20 минут стой, бесполезно :безум:
OliverBear
а я к ним на каватацию и термолифтинг ходила, все понравилось, а вот парихмахерская и правда дешманская
a_ngelina
Была в стоматологии "Даяна" по купону, делала проф.чистку.
Обслуживание оценка 5 (позвонили в день приема-напомнили, вежливый персонал, не навязывали свои услуги).
Сама процедура оценка 5: чистка пастой, ультразвуком, аирфлоу, в завершение фтор-лак. Все этапы проводились вдвоем с ассистентом. Процедура заняла 40 мин. Осталась очень довольна.
1. "Алмаз" тот что в доме быта, купон на стрижку
Очень понравилось! Я долго кружила вокруг дома быта не могла найти их вход, так мне мальчик-администратор долго вежливо и терпеливо объяснял куда надо зайти/пройти и т.д.:улыб:
стрижка сама тоже понравилась! И мастер Лиза :live:
2. тот же "Алмаз", подарила мужу купон на массаж, т.к. самой уже нельзя было, сходил, понравилось очень, но сказал что за полную стоимость не пойдет :biggrin:

Биглион можно оплатить в терминале пинпей вроде везде без комиссии.

купонов покупала много, но вот из всех только "Алмаз" и запомнился.. и рыбки у них там такие классные в аквариуме, у них даже имена есть :улыб::biggrin:
a_ngelina
На ДР,сходили с друзьями в РЦ "Алмаз",который находиться в "Евпропе",VIP-зал,бильярд,караоке,бутылка вина плюс тарелка на выбор ..сырная или фруктовая...да,на 3 часа,остались все очень довольны...вполне достойно за 450 рублей........
a_ngelina
Ужасное впечатение осталось от салона красоты "На красном"
делала маникюр + гель-лак
в очень маленьком кабинете сидела я делала маникюр, наращивали девушке ногти и тут же передо мной делали педикюр. я была в ужасе, прям перед носом.
во-первых мастеру стоило сначало себе сделать маникюр
во-вторых всё делала неаккуратно
ну а в третьих всё отваливаться начало уже на следующий день.
я еще ехала в поезде как начало всё отскакивать, хотя недели 2-3 давали гарантию. была бы в городе пришла бы и показала, что она мне натворила. пришлось мне ходить с ужасными ногтями пока по приезду в другую страну не нашла салон и не сняла этот ужас.
a_ngelina
хочу поделиться очередным акционным походом-акция на 50% на ужин в ресторане Tierra del Fuego.
это полный восторг! мы с будущим мужем были приятно удивлены:1. поведение официантов.Заглядывали к нам постоянно,доливали вино,спрашивали ли все в порядке и пр.Все ненавязчиво и дружелюбно.
2. Блюдами. Все очень вкусно. мясо было божественное. Принесли в мини мангальчике с углями, оно еще дожаривалось,степень готовности сами определяли.
3.Музыка. очень спокойная,душевная,не отвлекающая.
4.Атмосфера. очень уютная,спокойная, 2 часа пролетели незаметно.
Я честно ожидала совсем другого- и порций маленьких, и отношения хамского. А тут настолько впечатлились,что решили обязательно посетить это уютное место еще не раз.
a_ngelina
Пользуюсь только Групон и Биглион. Мне, кажется, они доминирующие на этом рынке => качество, доступность, масштаб охвата... В общем, понятно:) Пишу свой негативный отзыв о боулинг-центре "Квантум", по весне у них акция была. Администратор там просто возмутительно себя повел, я такой наглости не ожидала даже! Ситуация сложная, рассказывать долго, но, поверьте, политика этого боулинга не ориентирована на хороший отдых поситителей. Объетивный вывод из ситуации. Причем, отношение к тем, кто с купонами, как к отбросам общества! Мы так и не смогли туда попасть. Групон без проблем вернул деньги. Правда, на сайт, но меня это устраивает.
Кстати, есть купон на УЗ чистку зубов в клинику Мастер Смайл. Купон купила, а потом узнала, что могу плучить эту услугу бесплатно от работы. Друзьям/знакомым никому не надо вроде. Может, кто-нибудь заберет? 240руб.
Канталупа
А Квантум и к обычным клиентам по хамски относится, так что не переживайте:)
Акция Биглион по воде Норинга, всё привезли, как и было заявлено в акции.
ulibka
Заказали пиццу от Купи Купон, обещали привезти максимум через полтора часа, прошло уже два. Ждём:улыб:
Bagira7611
Уррра! Привезли! Пицца супер! Рекомендую!!!!!!
OliverBear
Тоже ходила в этот "Оскар" такого ужаса давно не наблюдала. мало того, что мастер чуть не всю подноготную у меня пыталась выспросить, при том что подруги про мою беременность мне такие вопросы не задают! на расстоянии 40 см сидела вторая "мастер" и делала педикюр девочке, а над девочкой еще стояла мама и они обсуждали семейные проблемы. мама была следующей в очереди и присесть было некуда. кабинет был проходной до кабинета косметолога. а главное цена без скидки была равна цене похода в салон на те же самые процедуры, куда хожу я постоянно! :eek: качество маникюра - педикюра 3 с с плюсом.
Больше туда ни ногой.
a_ngelina
Вчера ездили на мойку Авто-Рай на Доватора по купону, не советую, бракоделы... Даже мусор из карманов в дверях не убрали и не протерли там (комплексная мойка). И мужик, который перед нами был, тоже сильно недовольный был влажной уборкой салона. Еще начальник мойки все время бегал по всем помещениям, включая "комнату ожидания" и орал на своих работников, сплошной мат-перемат.
Брали купон в Якудза-Суши, акция - 50% на меню + бутылка "отличного" шампанского в подарок. Шампанское было не таким уж и отличным, роллы в Суши Яме лучше, но все равно очень выгодно получилось.
Взяла купон на биозавивку в Стрекозу, ещё не ходила...
a_ngelina
а я вот наоборот по поводу Квантума ничего плохого сказать не могу, видимо мы попали в нормальную смену персонала, но никаких негативным ощущений не осталось) единственный момент- мы назвали номер купона сразу, а в итоге оказалось что его не записали, пришлось звонить домой просить чтобы нашли купон). в общем оценка 5

покупала скидку на роллы (сайт хатико)...купила 5 купонов. в тот же вечер решили попробовать вкусняшу ( я сама роллы обожаю и дома их готовлю, даже на мастер-класс ходила...ну в общем могу оценить что действительно вкусно, а что сделано на скорую руку). Сделали заказ, на сайте все тааак красиво и вкусно, ждите говорят 2 часа. прошло 2, прошло 2.5, прошло 3, прошло 3.5....и все это время нам без стестения врали что курьер вот-вот приедет. в итоге после того как у меня не выдержали нервы последовал длинный монолог, мне сказали что он около подъезда. О боги, да неужели!!! я даже решила на улицу выйти чтобы это все быстрее было, но курьера не оказалось там...я конечно же снова позвонила, мне дали номер курьера, мы позвонили ему и еще полчаса я ходила и искала его по дворам, т.к. самостоятельно дом он не мог найти.
в итоге, после того как я открыла контейнера с "роллами" я вообще не поняла ЧТО ЭТО. картинка с сайта вообще не совпадает с тем что привозят, на вкус :bad:. в общем нет предела моему негативу в отношении этой компании. даже остальные купоны не использованы.


Студия красоты Алмаз. Мне все нравилось до того момента пока меня не подстригли. Отращивала волосы, специально не стриглась, запись была на полмесяца вперед. При записи попросила администратора записать меня к лучшему мастеру,т.к. хотела изменить стрижку и нужен был совет, посоветовали Милу. в итоге мне просто ПОДРАВНЯЛИ КОНЦЫ!!! даже не профилировали, хотя моя стрижка в обязательном порядке включает в себя филировку.
Оценка салону 4+. оценка мастеру Миле 2!!!


Салон Саванна. Жаль что я не успела купить купон, но сходила на консультацию к косметологу на диспорт. Очень приветливые администраторы, косметолог замечательная женщина. Если будут предлагать акции еще, я обязательно пойду
a_ngelina
Я догадывалась, что купоны со скидками в 50-70% могут давать только в те "салоны красоты", которые не могут продать свои процедуры за полную стоимость и вынуждены снижать цены.
И вот я в этом убедилась лично!

Купила купон в Центр омолаживающей терапии что находится в гостинице на Вокзальной магистрали 1. Меня подкупило слово "терапия". Я привыкла ходить к косметологу в приличную клинику и поэтому наивно решила, что данное учреждение медицинское :biggrin:
Оказалось: уровень парикмахерской! Сервис - ниже некуда. Впервые я получила от процедуры настолько сильные отрицательные впечатления.

Представьте себе - большая убогая комната (совсем не оборудована под процедурный кабинет) В этой комнате, косметолог ОДНОВРЕМЕННО принимает ДВУХ человек, лежащих на каких-то неудобных столах.

Разумеется, ни привычной расслабляющей салонной музыки, ни релакса, ни спокойствия. Окно открыто - в него врывается шум Вокзальной магистрали. Косметолог бегает от одного к другому клиенту, ПЛЮС по кабинету ПОСТОЯННО мотается еще один косметолог! Такое впечатление, что тот принимает своего клиента уже где-то в абсолютно неприспособленном коридоре, потому что он забегает раз двадцать! То за миской, то за банкой с кремом, то за шприцами, то просто что-нибудь спросить у "нашего" косметолога: дверь все время хлопает, в кабинете бесконечная суета и шум.

В итоге, чистка лица была упрощена до предела! Было видно невооруженным глазом - эту купонную процедуру поставили на поток - лишь бы отделаться от назойливых клиентов. Я еще находилась на этом ужасном столе, как рядом со мной уже переминалась следующая жертва по купону.

Не знаю, как себя чувствовала та, вторая клиентка, которой посчастливилось лежать со мной, а вот я с первой же секунды погрузилась в стресс и мечтала, чтоб поскорей закончилась эта пытка и клялась себе, что больше я ни за что, никогда не пойду ни по каким купонам, а буду ходить только к своему чудесному проверенному косметологу, в настоящую клинику, где все стерильно, комфортно, с музыкой и полным комплексом услуг.

Резюме после посещения данного центра терапии такое: антисанитария и дискомфорт.
И неужели же находятся люди, которые пойдут в это место за ПОЛНУЮ стоимость?
Ранедка
Я ходила на стрижку и окраску в салон красоты "Алмаз".
Подстригли и поблондировали хорошо, убрали мне мой желтый оттенок на волосах, в общем я осталась очень довольна:бебе:
Plaza
Хочу тоже вставить пару слов!
Ходила в "Улыбку" на чистку. Сам процесс прошел хорошо. Но! Я ходила к ним в тот период, когда у них на чистке была скидка (по купонам). И мне даже ни слова про эту скидку!!! Просто офигеть.
Но это ещё не все! Основная чистка была порошком, которая стоит 750 руб, и в 2-х маленьких местах-точках почистили ультразвуком. А заплатила полную стоимость за чистку ультразвуком - 1200руб!! Содрали все, что можно было.
Жадность, дело такое.
Похвалю только стоматолога-гигиениста, который работал со мной! :роза:
Вот так я сходила в "Улыбку"
Nadya_9319
Порошком-это пескоструйным аппаратом? Если да, то понятно почему в комментах выше у девушки так кровили десна. Мне один раз сделали пескоструйкой-десна неделю заживали.
Короче халтура полная.
Tirgi
Оооооо... Хатико! Сейчас и я выскажусь. Акция подходит к концу, и в чт мы решили реализовать купон. Сделали заказ. Привезли все вовремя, и даже раньше. Никаких претензий и замечаний. Меню достаточно разнообразное и большое (по крайней мере в части роллов). И цены вполне себе неплохие, невысокие. Но вот когда накрывали на стол, я заметила: во всех роллах авокадо был заменен огурцом! Я так расстроилась:( У них настолько разный вкус, что в некоторых роллах лучше бы вообще ничего не складывали, огурец все только портил. Я сначала подумала, что у них авокадо закончился. А потом подруга подсказала, что возможно это была экономия элементарная. Авокадо-то ведь значительно дороже. Еще, говорят, сыр могут другой добавлять, дешевый аналог Филадельфии. Чтобы скидку-то оправдать. В общем, не знаю, что и думать. Но впечатление (и вкус) было испорчено. Хотя мужчины заморачиваться не стали и смели все подчистую:)
a_ngelina
сходила сегодня в стоматологическую клинику "Даяна" на Мичурина. Запись была на 12 часов, утром в субботу в 9.38 позвонили уточнить не забыла ли я. Сама процедура была полноразмерная, я там пробыла 45 минут. Я сразу попросила одеть мне защиту на губы, т к порошок очень едкий и у меня после губы облазят, но у них такой защиты не оказалось и вообще сделали вид что я что-то путаю...каждый зуб мне обрабатывали спец.пастой и порошком, и ультразвуком. Врач дала дельный совет в плане здоровья и профилактики.
Со мной была вежлива.
Никаких доп.услуг не предлагала, зубы осмотрела внимательно до чистки и после. Кариеса нигде не оказалось, хотя в ноябре в Блеске мне настоятельно рекомендовали полечить 1 мм кариеса на восьмом зубе за каких-то 2500 руб. чего я делать не стала. Отполировала и покрыла мне зубы спец.лаком. Фторирование не делала.
Вроде бы и придраться не к чему, но сам процесс был несколько жестким. Десны очень сильно кровоточили, что и понятно. Но вот в процессе у врача пару раз соскальзывал инструмент и колол меня.
Хочу сравнить чистку в Блеске по их акции в ноябре прош.года за 900 руб. и чистку в Даяне по купону за 590 руб: если честно то в Блеске было намного менее стрессово...более нежно что ли...но камни быстро наросли....связываю это с не до конца счищенным налетом. Опять же навязывали лечение...хотя кариесом не страдала и не страдаю, ттт.
А здесь налет удалили очень хорошо, но не нежно:смущ:
но возможно это мои личные тараканы.... опять же никаких навязываний
вобщем визит на 4 с +

след.отзыв будет про УЗИ-студию :knix:
ulchik
Ходила в Улыбку на чистку зубов по купону 400р. Не отрицаю было больно и кровь, но как и обещали всё прошло уже к вечеру. На следующий день вообще ни следа (хотя всю ночь гуляла на девичники, пила и ела всё подряд:-). Ещё скайс поставила, дали гарантию 1 неделя, посмотрю как. В общем довольна. Зубы белые, ни налёта, ни камня.

В суши терра брала купон. Даже два. Пришли вдвоём, заказали суши-сет, и с нас всего один купон взяли! Правда второй так и пропал потом

Ходили по купону в боулинг Танцуки на 2 часа за 400р (вечером). Единственный минус другие акции на это время не действует (это я про пиво за сумму очков и.т.д.)

Мне очень нравится сайтwww.kuponator.ru там сборка из разных скидочных сайтов, удобно
Picnic
Мы ходили в Аванту (гостиница) в сауну на 3 часа за 650 р. Всё было хорошо. Условия все соблюли, сауна новая, но вот какая то скучная. Или мне так показалось
a_ngelina
да кстати, купинатор очень удобен тем, что на нем собраны предложения ВСЕХ таких сайтов)
Tirgi
Несколько раз брала купоны наwww.Бьютибонус.рф , а сейчас у них ещё и интернет магазин профессиональной косметики появился.

Что понравилось: простая форма заполнения, косметика действительно профессионального уровня (Algologie, Morjana, Anna Lotan и др.), быстрая доставка. :respect:

Заказала там крем и охлаждающий гель для ног Courtin, осталась довольна ценой и качеством.
Ранедка
Я по групону ходила в Центр омолаживающей терапии на 3 одинаковые процедуры но у разных косметологов. Так вот у 2-х было ужасно, а 3-я просто великолепна. Все-таки зависит от мастера а не от салона. Салон не показался сильно убогим, но в начале июня в гостинице Новосибирск делали ремонт, возможно это и их затронуло. Поэтому и принимали в одном кабинете.