Сайты со скидками
304985
906
Zmeyka
в этом есть логика. проще запустить чистку лица с 70% скидкой, чем какую-нибудь биоревитализацию с новым препаратом, у которого высокая себестоимость. никто не хочет работать в убыток, все ясно.

вопрос в честности предложений. скидка на чистку должна счиаться от реального прайса, а не от пересчитанного на эти же 50-70% в сторону увеличения))) а там уже клиент выбирает - хочет он получить услугу в новом месте, изменив привычному (однажды или навсегда) или нет.
пока же получается, что спасение утопающих -дело рук самих утопающих.
прежде чем купить купон, надо найти в интернете реальные цены, сравнить с групонскими, потом позвонить и узнать - можно ли записаться на ближайшее время или только в ближайшую 5-летку, и только потом оплачивать купон)))))))... столько геммора, что уже не очень интересно)))))... в моем случае все еще веселее - куплен товар, поставщик в другом городе, где искать концы - непонятно)))) пока еще надеюсь - на группоне))))
Bayer
в этом есть логика. проще запустить чистку лица с 70% скидкой, чем какую-нибудь биоревитализацию с новым препаратом, у которого высокая себестоимость. никто не хочет работать в убыток, все ясно.
Только вероятность того, что после одной процедуры биоревитализации с новым, уникальным, действующим (а это видно с первой же процедуры) придут еще раз и маму/подругу приведут достаточно высока (ну если все понравилось), а за чисткой лица пойдут в привычное место. Потому как если косметолог не косячит, то большой разницы в результате и не будет.
Правда у нас мало кто это понимает и скидочные сайты подстраиваются под этих "непонимающих". Отсюда вылазит и работа с неблагонадежными конторами, и завышение прайса, и прочие радости и горести.
Канталупа
"Романтический ужин в Love кафе". Девочки, это СТОЛОВАЯ!
Не знаю, может, в вечернее время там что-то меняется. Например, поднимают цены, приглашают официантов...
Знаете, так и оказалось... Зашла вчера специально в Love-кафе после работы посмотреть, проверить. Оказалось, что после 16,00 у них меняется формат: столовая преображается в кафе (официант и нормальное меню в папке). В общем, беру свои слова обратно, все не так плохо оказалось, как я предполагала. Видимо, в последние пару месяцев они изменили концепцию работы. Раньше такого не было. Но я бы все равно туда не пошла на романтический ужин:улыб:Относительно цены, то все остается по-прежнему. Скидки по купону фактически нет. Но там такие цены, что она особо и не нужна. Меню недорогое.
a_ngelina
Есть флаер на час игры в боулинг в "Космик" - ТЦ АУРА. С пнд по чт. в любое время. Отдам за 600руб.
Zmeyka
к сожалению, все так, как вы говорите.
Zmeyka
Я ходила по купонам четырежды. Нашла своего косметолога и взяла на заметку отличную педикюршу. Но в среднем уровень салонов весьма низкий. Понимаете, шторки вместо дверей это не качество сервиса, это качество места. Сервис как раз меня нигде не огорчил.
Я вот тоже благодаря купонам пошла в новый салон и была очень удивлена когда увидела своего косметолога,я у нее года полтора назад была в другом салоне,потом она от туда ушла и мне категорически не хотели сообщать куда:хммм::хммм:Спросила у девочек куда лучше сходить,откликнулись немногие и предложили только салон Аннушку.Вот было мое удивление когда я увидела там Машеньку. :ха-ха!: :ха-ха!: Так что я благодарна скидочным сайтам :respect: :respect:
Bayer
просто класс!!!!! мне ответили группоновцы спустя неделю ожиданий, что товар отправлен, но никакой информации о номере треккинга у них нет, и предложили просто ждать. ни даты отправки, ни почтовой службы - ни-че-го. Просто детективная история. :спок:
a_ngelina
Отдам за 50 руб. купон в суши-бар Зебры: 50% скидка на всё меню, бутылку шампанского и кальяную карту. Срок действия до 22.02.2012
a_ngelina
девочки, кто-нибудь ходил на массаж в Бестию?
Tirgi
я ходила - на массаж спины.
marfyntik
и как вам? как сделали, по времени все нормально? как мастер?
Tirgi
Там делает парень и девушка (Света). я сходила к обоим - выбрала девушку, ходила к ней. По времени - 30 минут. Я на массаж спины с детства хожу. Скажем так - не самый плохой, но и не самый хороший. Я просто люблю пожестче, посильнее, чтобы прям проминали до костей. Такого не было. Но может Вам такого и не надо - все же по-разному любят. Но все равно мышцы и некоторые точки болели после массажа. А вообще за такую стоимость мне очень понравилось, я не пожалела, что купила!!!! И курс из 10 массажей, а не по 1 сеансу, как во многих предложениях.
marfyntik
я на антицеллюлитных хотела пойти, так же курс купить, но не буду- если она спину промять не может, то попу тем более)
спасибо вам, а то я бы как всегда купила, а потом расстраивалась
Tirgi
вот я тоже уже поняла
выгоднее конечно и эффективнее курс в 10 процедур, но как узнать хорошо ли там делают
лучше сходить попробовать

хорошо не хорошо и как делают и какую зону - куча нюансов
Plaza
я сталкнулась с "массажем" который делают с студии-школе "Мир красоты" или как-то так называются они, на фрунзе 5 находятся, так вот знаете, даже стыдно стало перед мамой за такой подарок...
из 45 обещанного времени через 20 она уже стояла одетая и звонила мне
Tirgi
:agree:
это из серии педикюр пальчиков
(пятки не трогают)
Plaza
Я ходила на педикюр в Аннушку по акции 300 руб.с покрытием))У девочки мало опыта, долго делала около 2 часов но молодец все время общалась со мной на разные темы, в итоге я довольна)) особенно ценой)
Океан
Я ходила на педикюр в Аннушку по акции 300 руб.с покрытием))У девочки мало опыта, долго делала около 2 часов....
я записалась но меня не предупредили что 2 часа будет...
говорили хотя бы, мне кажется это не честно
я думала просто клиентов привлекают а не руки набивают, отрабатывают
a_ngelina
Кто был в МАТРЕШКЕ?!
у них часто проходят акции, но я была напротив в АпельсинКо и уже опосаюсь :ха-ха!:
Plaza
))) Я спросила. Мне сказали, что опыта мало,но думаю у вас разочарования не будет итог достойный)
P.S.Это вы меня на них подсадили)
Океан
Мне около часа делали,я бы и не подумала,что мало опыта,очень даже аккуратно,да еще за такие деньги:бебе:
Bayer
просто класс!!!!! мне ответили группоновцы спустя неделю ожиданий, что товар отправлен, но никакой информации о номере треккинга у них нет, и предложили просто ждать. ни даты отправки, ни почтовой службы - ни-че-го. Просто детективная история. :спок:
а Вы случайно не с сайта Dostavka-0 заказывали?
а то мы тоже уже месяц ждем товар и ничего. :cray-1: