Сайты со скидками
305183
906
SnowQueen
Да это так давно было, что уже не помню, как они назывались..заказывала украшения Сваровски. Вывод один - не покупать ничего, что за пределами города. Моя эпопея продолжается. пишу претензию и отправляю заказным письмом в Москву.
Канталупа
Есть флаер на час игры в боулинг в "Космик" - ТЦ АУРА. С пнд по чт. в любое время. Отдам за 600руб.
даже за 500 отдам:улыб:Чёт, кажется, не успеваю сходить
a_ngelina
Девочки, кто-нибудь заказывал бамбуковый плед? Как качество?
Сегодня заказала, сказали через 2 недели приедет.
Plaza
Кто был в МАТРЕШКЕ?!
у них часто проходят акции, но я была напротив в АпельсинКо и уже опосаюсь :ха-ха!:
Я была. У меня был купон на лимфодренаж зон "ягодицы и галифэ" (еще 1 кавитация включалась в купон, всего 5 посещений планировалось). Сходила я 1 раз, больше желания не появилось туда ходить. Было 2 девушки-администратора, одна из которых при мне пошла делать себе прессотерапию за соседней шторкой, болтая по мобильному с подружкой. Другая - одной рукой отвечала на звонки клиентов, другой делала мне кавитацию. Как я потом прочитала в инете о правилах проведения данной процедуры, мне она была сделана неправильно. Что еще не понравилось: было очень грязно в данном кабинете коррекции фигуры.
SweetMissy
спасибо
значит такая же фигня
Tirgi
что вас удивляет
я была в похожем месте
подключили меня на банки
и шпарили они 2 раза подряд
на третий раз я закричала уберите с меня это
тим типа запись - но все приходят как получиться
a_ngelina
и у меня есть флаер на час игры в боулинг в "Космик" - ТЦ АУРА. С пнд по чт. в любое время до 29.02.2012 включительно - 500руб. Мы уже ходили, приятная атмосфера, интересная, ароматная пицца и очень вкусный чай апельсиновый. Правда сладостей не хватает в меню:улыб:
E-kat
и у меня есть флаер на час игры в боулинг в "Космик" - ТЦ АУРА. С пнд по чт. в любое время до 29.02.2012 включительно - 500руб. Мы уже ходили, приятная атмосфера, интересная, ароматная пицца и очень вкусный чай апельсиновый. Правда сладостей не хватает в меню:улыб:
можно использовать компании до 6 человек. Устройте праздник любимому
a_ngelina
Продам купон: 5 дней отдыха для двоих в пансионате «Эдем» в Горном Алтае.В стоимость купона на 5 дней и 5 ночей входят:
— проживание для двоих,
— трехразовое питание на двоих,
— 2 часа бани с открытым теплым бассейном, c травяным таежным чаем и алтайским медом с собственной пасеки,
— 1 сеанс инфракрасной кабинки на двоих (продолжительность 30 минут)
— 2 часа бильярда,
— 1 час проката велосипедов или коньков или беговых лыж на двоих,
— 2 пеших экскурсии (обзорная вершина горы Тялан-Туу, и источник Св. Макария),
— экскурсия до Третьей речки (вдоль берега Телецкого озера) на снегоходе или авто (в зависимости от погодных условий).
действует до 20 апреля
покупала за 8730, отдам за 7000
просто никак не получается выбраться по времени
lessy7
Оставлю отзыв. Мой первый опыт - заказ суши по купону на Биглион в "Империя Суши". Результат:
+ доставили вовремя, все заявленное в акции оказалось действительным:)
- суши (у которых рис наружу) разваливаются, рис рассыпается, когда начинаешь брать его палочкой.
авокадо незрелый, очень жесткий.
В общем от качества суши я не в восторге, буду пробовать другие варианты:)
lessy7
"Эдем"-суперский отель!!!
Съездите-не пожалеете!
Отдыхала там однажды-обошлось,конечно много дороже!
gapluna
я бы с удовольствием, но рабочий график не позволяет:хммм:
a_ngelina
могу предложить купон от Биглиона на безлимитный месяц занятий в клубе "Ремикс-Драйв" (Нарымская, 37). Цена 600 р, покупала для себя, но 2 недели назад узнала, что беременна ....поэтому и воспользоваться не могу. купон нужно обменять до 29 февраля.
Plaza
Спасибо попробую,скоро же лето :1:
a_ngelina
Девочки! Продам купон-сертификат на 2000 руб на покупку бюстгальтеров, комплектов, пижам х/б в салоне нижнего белья Primavera за 400 руб!!! Все вопросы в лс :роза:
a_ngelina
Отдам за шоколадку купон на 70% скидку на 2-часовой фотосет в фотостудию "Butterfly". Выйдет со скидкой 990 руб+500 проф. макияж. Запись на 10 марта на 13 ч.
МарияZ
от компании 7 суши вообще привозят роллы С ДЛИННОЗЕРНЫМ РИСОМ)) я в шоке была
a_ngelina
Заказывали суши от "Окинава суши".
Изначально удивило то, что на их сайте у роллов сразу стоит 2 цены: обычная и со скидкой 55%. Сложилось такое чувство, будто они только по этим акциям и работают, раз скидочную цену сразу указывают. И когда заказ делала, тоже сразу посчитали по скидочным ценам, и только потом уже спросили номер купона, даже не сомневаясь в его наличии.
Доставка была сделана вовремя.
И даже авокадо присутствовал (когда я заказывала в "Хатико", мне его везде заменили огурцом). Правда, зеленоват был этот авокадо, жесткий.
Единственное, рыба и угорь, которым оборачивали роллы, были чрезвычайно тонко нарезан. Я такого еще нигда не видела. В суши-барах они обычно раза в 2 толще...
Вот такие вот "Окинава-суши".
a_ngelina
Сходили с подружкой в салон Каприз кажется ( на английский манер называется) по купону от билглиона, акция называлась Вишня в шоколаде. Честно фигня, хотя че ожидать за 1040. Расположен в глубине тренажерного зала, все время слышен звук падающего железа. Релакс, так и не наступил. Посидели в бочке минут 10, намазали шоколадом, положили камушки на позвоночник, намазали какую-ту фигню на лицо, попшикали типа увлажняющим спреем фруктовым:улыб:Мне вообще показалось, что он Авонский, бутылек-спрей от средств для снятия воска и для клиентов большими буквами написано- фруктовый спрей:улыб: Ни реалкса, ни пользы... на троечку. Удивило, что девушка -администратор почему -то ходит на маникюр, депиляция не в своем салон, а к конкурентам в этом же здании. Настораживает , не правда ли... Девушка , делающая процедуры, мила, приятна ненавязчива... Ей 5.
a_ngelina
Доброе утро. Отчитываюсь:
- ходила в Danne на мезо кожи головы. Делала 5 раз, оказывается много зависит от того, как вам колют и что именно вам колют. Методом проб выяснилось, что витамины мне не нужны (волосы жирнились на следующий день и выпадали как прежде), а вот коктейль с ферментами самое то. Так что совет - подбирать коктейль, я всегда говорила, какой результат после процедуры у меня наблюдался и мне подбирали следующий. И кстати, никто ни разу мне не указал, что я по акции и выбирать не могу. Очень все корректно.
- там же была на узи чистке - в этой процедуре очень важен аппарат, которым делают чистку. В Danne очень хороший и мощный, мои глубокие поры вычистил на ура, но перед этим косметолог наносила масочку которая помогла распарить личико и подготовить поры. Поверьте, мне есть с чем сравнивать - я по купонам обошла в городе салонов 6 , но повторно пойду только в Danne (если не найду что нибудь лучше).
Самое важное - я ходила по купонам и ко мне было отношение как к любому клиенту, спасибо косметологу Ольге.
a_ngelina
Кто нибудь слышал про фотостудию дождь,сейчас на биглионе есть купон?
a_ngelina
Девочки, кто-нибудь ездил на базу отдыха "Балуш" по купону Группона? Напишите отзывы пожалуйста!
a_ngelina
Напишите отзыв кто сходит в Butterfly
на групоне была акция, т.е. она еще идет а купонов уже нет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: