Сайты со скидками
305184
906
Natali0882
Поддержу про салон "На красном".
Ходила на покрытие гель-лаком, причем в купоне былонаписано, что маникюр с покрытием, на деле оказалось, что покрытие с элементами маникюра, так и не поняла, что это были за элементы :ха-ха!:
Покрытие потрескалось уже к началу третьего дня (хочу сказать, что сделала потом у нормального мастера, хожу уже почти две недели - все отлично).
Позвонила, чтобы переделалали, назвали время недели через две только и только в дневное время.
Короче, плюнула я на них и сняла все х покрытие.:хммм:
При мне делали не педикюр, а наращивание и запах стоял ужасный на всю эту полуподвальную комнатенку.
LadieRoss
Мадам, Вы уже написали об этом на СМ, хотите на всех порталах пропиарить сайт???
LadieRoss
Оооо рекламка. Прикольно. Вы же палитесь сразу с такими супер пупер положительными отзывами.
Eternity_in_me
:biggrin: :rofl: :biggrin: дадада, я тоже это хотела написать)))
a_ngelina
Привет
кто нибудь был там 5-й Трикотажный пер., д. 23, «Элит Фитнес», 2 этаж (м. «Золотая Нива»)
думаю купить -не купить:смущ:
(Акция в группоне)
a_ngelina
Вчера была на приеме в УЗИ-студии на Державина. Врач приятная. Осмотрела, все поясняла, прокомментировала, написала рекомендации. Мне понравилось. Приду туда еще.
a_ngelina
Девочки, сейчас есть купон на каком-то сайте из всех этих на спа-маникюр в итоге за 390 вместо 1000 в каком-то салоне, у них офис на пересечении кропоткина и ипподромской - называется Бестия, кто-нибудь что-нибудь о них знает?
a_ngelina
Брала купоны на покрытие гель -лаком в салоне "На красном". Это такой треш и шлак , что стоило раз купить купон чтобы навсегда забыть туда дорогу!!!! Справедливости ради отмечу, что покрытие держится уже почти 2 недели, но я больше туда ни ногой. :bad: Грязно, не уютно, в кабинете для педикюра стояла какая -то сломанная табуретка, валялись всякие использованные салфетки, мастер сама с ужасным маникюром, огромная очередь, не успевают всех обслуживать, время наслаивается, ожидания по полчаса и больше... :безум: можно долго еще перечислять.В общем не советую :nea.gif:
блин, капец :безум: что-то про услуги маникюра особенно много таких отзывов..
а я взяла купон на гель-лак в салон-школу на Фрунзе 5. ооооочень надеюсь остаться довольной :dry:
a_ngelina
девочки, кто-нибудь ходил на термолифтинг по акции?
a_ngelina
а я взяла купон на 10 процедур бразильской попки, очень дешево 1200 за 10 процедур, но условия не очень, лежишь на кушетки и рядом несколько девушке тоже лежат, делали массаж вакумом, очень больно, потом мажут каким то кремом и заворачивают в пленку и "шуршишь" так до машины
на след день огромные синяки, отходила 2 раза, осталось еще 8 раз
darjalla
Массаж вакуумом? Объясните, темной, плиз, как это )) Это банки? Там же ролики должны быть)) И еще - "шуршишь до машины".. это как? прям в обертывании - домой??
JULIA2008
ну аппарат такой, у которого на основании железка которая присасывает и водят пол часа по ягодицам, а потом заворачивают в пленку и говорят 20 минут так походить, вот я и бегу в машину и доезжаю за 20 минут домой
darjalla
А там эти 20 минут можно провести?))) И еще - по вашим ощущениям - это влияет на венки? Или там ноги не затрагиваются вообще?
Katyuncha
Скажите, а куда вы ходили на фотосессию? Можете рассказать подробнее как у вас все прошло и что входило в стоимость?
Сейчас на купи купон предлагают выездную фотосессию на 1,5 часа - фотостудия Фотоас, я вся в раздумьях...
Девочки, может кто-то уже пользовался, расскажите, пожалуйста :роза:
DIV
напишу вам в ЛС, дабы не сочли рекламой :роза:
Katyuncha
Кто рекламирует, а кто пишет реальный отзыв сразу видно)) Так что напишите, плиз, для всех в темке..
Katyuncha
напишите про фотосессии. Хотела сходить, но боюсь что там не фотограф будет, а в лучшем случае ученик с мыльницей
a_ngelina
Напишу тогда и сюда:улыб:
Фотосессия была от школы псхологии Ге*р*асимовой (по-моему, такое название). Этот факт немного смущал, но дело сделано- купон куплен.
Цена за лавстори была что-то около 1400. В нее входил час съемки на улице+макияж мне + наложение тона мужчине(при желании)
Из минусов- возможный день съемки только вторник или четверг - хотя в условиях акции об этом не говорилось.Поэтому перед покупкой лучше уточнить и это. Еще они немного рекламировали свои курсы при этом центре,но не навязывали особо.
Остальное- все плюсы.
Красили и делали прическу мне в этом центре. Прическа оплачивалась отдельно - 500р
Сделали все, как я хотела. С макияжем учли мои пожелания, при этом они сами придумали и подобрали цвета. Мэйк понравился.
Навели красоту и поехали к фотографу на пл Ленина. Кто будет фотографировать мы заранее не знали. Сообщили только имя. Снимали более полутора часов.Фотограф никуда не спешил, раскрепощал, веселил. Ему просто :respect:!
Сама фотосессия началась у оперного, закончилась у красного факела.
Ходили по разным местам. Может еще поэтому, больше часа понадобилось.
Фотки ждали чуть больше 10 дней. Результатом очень довольны:улыб:
Фотографа не знали до этого, работ его не видели.
a_ngelina
Напишу все-таки про маникюр.
Была в салоне Бестия, это на пересечении кропоткина и ипподроммской, раньше про них не знала, поскольку имею своего мастера по маникюру более 5 лет) последнее время фигня с ногтями и маникюр обязателен каждую неделю, сложилась ситуация, что к своему мастеру не попала, пришлось искать альтернативу.
Купила купон пр акции. Купон стоил 90 рублей, на месте требовалось доплатить 300. Реальная цена этого спа-маникюра была заявлена как 1000. О самой процедуре - сделали скраб ручек, нанесли крем, немного помассировали, потом парафинотерапия, потом сам маникюр.
За 390 терпимо, за 1000 никогда бы не сделала такое. Надо отметить, что маникюр получился аккуратный в итоге. Мастер видимо не очень опытный, все делает медленно, иногда трясутся руки))
Главная неприятность была в том, что покрытие по акции было лаком, а с лаками а салоне жуткая напряженка, все старые и засохшие. Аргументировали тем, что в основном все делают этот новый лак-гель шеллак, типа лаки уже не актуально :спок:
Предложили доплатить 300 и покрыться этим шеллаком, я отказалась, пришлось искать наименее засохший лак.
Мастер, которая делала мне всю процедуру ногти мне накрасить не смогла, подключилась хозяйка салона, с ее помощью удалось намазюкать на мои ногти прям на глазах сохнущий лак. У нее опыта побольше я так поняла))
Кстати, покрытие делают без базы и закрепителя - для меня это самое основное, что не понравилось. Я думала так уже нигде и не кроют.
Итого - как перевалочный пункт салон посетить можно. К мастеру Ольге - в принципе можно и на постоянку,приятный человек, быстро все делает. К мастеру Яне - не раньше чем через полгода))) пусть руку набьет)
От самого салона нормальные впечатления, они недавно переехали, еще картина не полная, но никакой грязи нигде нет, как писали про другие салоны по акции.
Сейчас по рассылке вижу, что у них еще всякие акции идут.
Вот примерно так)
a_ngelina
Какая полезная темка, поделюсь своим опытом, только вкратце :хехе:
По купонам была на сахарной эпиляции и маникюре в SeLaVie - эпиляция хорошо, маникюр обычно, а обещанный массаж рук уж очень быстро прошел.
Так же на сахарной эпиляции была в «Центр омолаживающей терапии Danne» - ужас-ужас.
Для мамы брала на педикюр в АпельсинКо (вроде так, на горской) - мастер перестаралась и срезала лишнее, к тому же пришлось долго ждать, хоть всё по записи было. И на японский маникюр в 5 элиментов (на кирова) - маме очень понравилось, эффект долго держался, на сервис не жаловалась.
Брала на магнитную чистку (не помню как называется :D) в деловой центр Европа. Не помню как называлось заведение, но там в основном солярий. Отношение к клиентам прохладное. Итоги чистки в этот день очень понравились, а на следующей было ощущение, что не было никакой чистки :dnknow:
Самый хороший купон был на абонемент в студиофит :live:
a_ngelina
есть сертификат на " Скидка 85% на боулинг или скидка 50% на картинг в «М61» на компанию до 6 человек! Вы платите всего 225 р. вместо 1500 и выбираете сами!" действует до 18.08.11 я не успеваю сходить, может кому интересно отдам за 200 руб))))
a_ngelina
Вчера Группон предложил акцию для тех, кто не умеет считать...:
"2 дня и 2 ночи отдыха для двоих в оздоровительном центре «Каимское» в горах Алтая. Завтраки, проживание в полулюксах, конные прогулки, монгольские яки, маралы, верблюды и не только. 3200 рублей вместо 8000"

Я зашла на сайт этого дома отдыха и прочитала, что стоимость полулюкса от 700 руб. до 1000 руб. Написала коментарий, который кстати не опубликовали:
"Немного не понятно откуда стоимость 8000, на сайте данного центра указана стоимость проживаня в полулюксе: 700 руб/чел, итого 2 человека на 2 суток получается 2800. Ну + завтраки, ну ванны и конные прогулки... Никак 8000 не получилось у меня :("

А ведь 105 человек повелись на эту акцию!!!
ulibka
:agree:
я в других акциях тоже замечала что совсем не выгодно.
Я думаю маркетинговый ход - дешевле же
ulibka
:eek: вы молодец, а я повилась, думаю вот акция то прикольная. но правда для себя отметила, но ничего не купила)