Сайты со скидками
305176
906
ulibka
А сегодня на сайте Каинское цены такие:
1.Дом с верандой 1, П/Люкс № 101-108 ... 1600-00 / 1100-00 сутки с человека

2суток=(1600*2)*2=6400 + еда и фитобочка....бассейн....
может не обман?
Я просто тоже купить хотела (((
a_ngelina
Как и обещала отписываюсь по посещению УЗИ-Студии и Стоматологической клиники Даяна.
УЗИ-Студия - отлично! Накануне напомнили, когда пришла на визит - подарили карточку дисконтную, про доктора я уже была наслышана, хотела именно к ней, хороший прием, анализы доктор прокомментировала по телефону. Я решила анализы забрать (приезжала через пару дней) так доктор меня еще и лично проконсультировала по анализам и назначениям. Давно собиралась в УЗИ-Студию и купон мне оказался как нельзя кстати.
Теперь про СК Даяну. Сегодня была на удалении зуба мудрости. Тряслась как осиновый листик, так как предыдущий зубик мне в другой клинике мужчина-врач удалял - надорвал мне сустав, опирался на сустав и было больно несмотря на анастезию....а тут врач-женщина, она волшебница просто! зубы у меня здоровые, крепкие - удалять пришлось по ортодонтическим показаниям, так она все проделала мягко, и сустав не напрягла и вообще очень аккуратно удалила и никаких доплат! Отдельное спасибо медсестре, очень внимательная! А цена вопроса даже и без купона очень и очень приятная, а по купону так ваще :respect:
Вот такой у меня опыт. Очень рада что открыла для себя эту клинику, жаль что нет у них ортодонтии.
Nikaz
Я смотрела ценники на Алтайских сайтах..., а уж тот сайт наверное для Москвичей:), кстати у них там цены 2010 года, а на Алтайских сайтах 2011 года, так что ошибка наврят ли возможна http://www.altay-travel.ru/bases/turisticheskii-kompleks-kaimskoe
Plaza
Знакомый как-то купил купон на комплексную мойку авто + ещё там что-то...за 420р это цена со скидкой, а без скидки 1200. По приезду туда обнаружил не совсем трезвого чувака с тряпкой в руках и отстутствие заявленного оборудования. Пошел разговаривать с начальством (который, видимо, уже тоже начал отмечать наплыв клиентов и был очень разговорчив), где ему объяснили что мол надо же как-то заманить, и что на самом деле всё это стоит 400р, а остальное сборы агенства за рекламу... Машину, кстати, в тот раз так и не смогли помыть, предложили в другой день.
a_ngelina
Продам купончик на антицеллюлитную программу "Бразильская попа" - 10 сеансов вакуумно-роликового массажа ягодиц + 10 сеансов обертываний в салон Апельсинко. Купила за 230, по месту нужно будет заплатить еще 990. Продам за 200р.
Так же продам купон на глянцевание волос в Аннушку - 900 руб., доплачивать ничего не нужно. Действителен до 15 августа.
a_ngelina
вчера была по купону на маникюр и покрытие гель лаком в мире красоты
в принципе все нормально, но если приглядеться то видны косяки на ногтях, пылинки под лаком, неровность нанесения
покрытие гель лаком делала первый раз, сравнить не с чем
в принципе не плохо, но вот косяки это не красиво, больше к ним не пойду
JULIA2008
Продам купончик на антицеллюлитную программу "Бразильская попа" - 10 сеансов вакуумно-роликового массажа ягодиц + 10 сеансов обертываний в салон Апельсинко. Купила за 230, по месту нужно будет заплатить еще 990. Продам за 200р.
Так же продам купон на глянцевание волос в Аннушку - 900 руб., доплачивать ничего не нужно. Действителен до 15 августа.
Купон "на попу" продан, остался на глянцевание! По цене договоримся :flowers: Жалко, если пропадет, у меня по времени сооовсем не получается :хммм:
Канталупа
Здравствуйте, я бы забрала купоны в Мастер Смайл, это еще актуально?
a_ngelina
Купили купоны с друзьями на группоне. Поездка на Алтай на бузу Ареда. В четверг подала заявку на бронирование дат. Но ответа до сих пор нет :хммм:
Трубку не берут (и взяли лишь однажды, сказали что у них очень много заявок и всю инфу им нужно сбросить на почту). На письма не отвечают вообще.
Если сегодня ответа не будет (что то мне подсказывает что его и не будет), то буду звонить в группон и требовать вернуть денюжку наличкой, а не в мой личный кабинет на том же группоне.
OliverBear
Напишите потом, чем все закончилось
OliverBear
а я прежде чем что-то купить, сначала бронирую, забила бронь, только потом покупаю групон...
Их понять сейчас можно, у них там завал.... Когда акцию объявляешь, не знаешь же сколь купонов будет продано...
ulibka
+1. Тоже сначала бронирую заранее место
a_ngelina
Так я тож всегда бронирую изначально.
Но тут бронировать на самой базе отказались, сослались на то, что бронирование только через новосибирский офис. А в новосибирском офисе сказали, что для заявки необходим скан паспорта, а так же номер купона.
a_ngelina
Поделюсь своим опытом:
1. Суши в магазине "Суши остров" - конечно там роллы, а не суши, по цене получается совсем недорого, но честно говоря, и сами они очень-очень небольшие. Так что думаю, что ничего мы не сэкономили.
2. Массаж в салоне красоты "Алмаз" - очень качественно и добросовестно.
3. Фотосессия в салоне красоты "Алмаз" - делала в феврале, фотограф Александр Климашин как замороженный, всё настроение придумывала сама, все позы предлагала сама, диск с фотографиями смогла получить только в июне, на обработанных фотографиях никакие складочки-морщинки не подретушированы, а такое впечатление, что фотограф просто на оригинал снимка перевел в серый цвет, то есть цветной снимок превратился в серый и я на них как из пособия по паталогоанатомии.
4. Массаж в салоне красоты "Багира" - массажист Вячеслав, делает хорошо. Массажист Александр - не спрашивает об особенностях здоровья, противопоказаниях, болезнях спины и тп, что вообще-то опасненько, так можно человеку и навредить.

Однажды перечислила за купон больше, чем нужно. Написала на мыло, мне предложили варианты возврата, вернули на сотовый. К сожалению, на каком сайте это было, не помню, вроде на Биглионе. Ну он из всех самый серьезный.

И плюсом: пристрою в хорошие руки (не успеваю сама) купон на 3 сеанса энергетического массажа и стоун-терапии в центр восточной медицины Лотос (площадь Калинина) за 999 рублей и диагностика по пульсу в подарок. Использовать до 1 сентября. С предложениями на мыло svetlana008@ngs.ru
samway
продам купон для мужчин на обследование на иппп за 540 р с группона.
(Диагностика для мужчин включает взятие и исследование мазка на инфекции (трихомониаз, гонорея, кандидоз, гарнереллез, характеристика микрофлоры, наличие воспаления), анализ крови методом ИФА для выявления инфекций, которые в мазке увидеть нельзя (хламидиоз, уреаплазма, микоплазма). По итогам обследования пациента проконсультирует врач дерматовенеролог.)
История купончика такая - покупала 2 - один женский, другой - мужской. сначала все было ок. потом в личном кабинет появилась 2 для мужщин. пожаловалась. ответели через неделю, что под этими номерами идут именное эти купоны. и никак не доказать!! следующий раз сразу все распечатывать буду
a_ngelina
А кто ни будь, заметил, что есть такие салоны, которые во время проведения акции на сайтах со скидками задирают прайсовые цены пропорционально скидке? А есть и такие, которые в салоне сразу два прайса имеют: для тех, кто за деньги и для тех, кто по купонам! :1:
a_ngelina
Проходила (сайт Купикупон) комплексное УЗИ в медицинском центре «Врачебная практика». У меня нашли пару проблем и отправили в муниципальную поликлинику, т.к. можно лечиться и бесплатно. УЗИ делала одна врач, но в опыте и грамотности ей не откажешь. С кардиограммой улыбнуло: ее мне делала молоденькая девушка, врач прочитала и переделала, после чего сказала: "Всё нормально".
На "пять".
OliverBear
Купили купоны с друзьями на группоне. Поездка на Алтай на бузу Ареда. В четверг подала заявку на бронирование дат. Но ответа до сих пор нет :хммм:Трубку не берут (и взяли лишь однажды, сказали что у них очень много заявок и всю инфу им нужно сбросить на почту). На письма не отвечают вообще.
Если сегодня ответа не будет (что то мне подсказывает что его и не будет), то буду звонить в группон и требовать вернуть денюжку наличкой, а не в мой личный кабинет на том же группоне.
Звоните. У меня такая же ситуация была. Звонить надо на первый номер после 10ти. Места знаю в понедельник были и на сентябрь и на октябрь. Дозвониться сложно, но все возможно. Мне они тоже обещали перезвонить и не перезвонили ((((
ulibka
а я прежде чем что-то купить, сначала бронирую, забила бронь, только потом покупаю групон...
Их понять сейчас можно, у них там завал.... Когда акцию объявляешь, не знаешь же сколь купонов будет продано...
А Ареда сделала так: звонишь, они говорят вышлите купон и скан паспорта по электронке и укажите в письме даты на которые хотите, а так же пожелания по еде, типа диетическая и все такое, и либо вам перезвонят либо сами перезвоните через 2 дня....я сама звонила.
OliverBear
Купили купоны с друзьями на группоне. Поездка на Алтай на бузу Ареда. В четверг подала заявку на бронирование дат. Но ответа до сих пор нет :хммм:
С туризмом полная засада на скидочных сайтах.
Продадут 500 купонов, а потом думают как разместить всех этих желающих в 20 имеющихся комнатах. :безум:
Эва
Здравствуйте, я бы забрала купоны в Мастер Смайл, это еще актуально?
Насчет действия. Вроде он до 30.06.2011, так написано. Так что скорее всего не актуально.
Вот кстати. Покупала купон на скидку. Очень все понравилось.
Правда в конце апреля записалась на 29 июля ))) много купонов продали.
Мне заранее позвонили, 29го я не смогла пойти, и мне предложили другой день 08.08. Я сходила, чистку сделали хорошо. Доплачивать ничего не пришлось. +5
ulibka
Вчера Группон предложил акцию для тех, кто не умеет считать...:
Кстати, с соляриями частенько бывают такие акции. Без купона там получается гораздо дешевле )))))
a_ngelina
Часто пользуюсь такими скидками и похоже жизнь меня не учит:улыб:и я продолжаю им пользоваться :а\?: хотя были и положительные и отрицательные эмоции.
Мой первый купон был на массаж в "Шоколад", так как на массаже я вообще была первый раз и сравнивать было не с чем, мне понравилось!
Потом мы с подружкой ходили на безлимит солярий в "Pozitiv" тоже вообщем то понравилось. из "-" конечно можно выделить, что была большая загруженность салона и приходилось записываться заранее за 2-3 дня, но нас это не расстроило:улыб:
Покупала купон на чистку зубов в клин. ДентАлекс, но так и не пошла, так как на сайте было написано, что чистка 1 зуба стоит 50 руб, а у меня их 28 (нет зубов мудрости :o) а они все равно требовали 1600, не пошла из принципа!
2 раза были по купону в боулинге "Квантум" оч понравилось и атмосфера и вообщем то персонал.
Ходила на ламинирование в "Стреказу"-это вообще ужас!!! Купон был дешевый и сразу закрались сомнения, поэтому решила сходить к ним и проконсультироваться(было по пути), в условиях было написано, что за длинну возможно нужно будет доплатить, я пришла к ним, они посмотрели волосы, уверили что ничего доплачивать не надо, все расскажзали, я записалась. дней через 10 когда я пришла к ним на ламинирование, то ли они обнаглели, то ли волосы у меня так вымахали за это время :dnknow: вообщем попросили доплатить.... салон, так называемый на 2ку! маленький подвальчик с "картонными" перегородками, у мастера все вечно валится из рук, в перерывах между моими масками она походу бегала за картонку делала себе эпиляцию :безум:, народу до фига сидеть негде и что самое главное ни какого результата я не ощутила от этой "чудо" процедуры. туда ни ногой!
Сестра ходила на стрижку в "Алмаз" тоже не однозначные впечатления. ей захотелось чего то новенького, необычного, хотела срезать длинну. Сам салон вообщем то не плохой, интерьер... аквариум все айс! молодой коллектив, что тоже приветствуется. НО! девушка увидев волосы моей сестры начала причитать, что они такие длинные и красивые и что она их отбезать не сможет, кто ниб др сделайте это! сказала, что прическа ей такая не подойдет, придется долго укладывать! вообще после долгих причетаний и уговоров подстригла как всегда:хммм:не плохо, но и не то что хотелось....
Ходила на эпиляцию в "LaFuture" в купоне было написано бикини, ноги, подмышки. позвонила девушка сказала, что бикини глубокое, ноги полностью (по желанию можно просто голень) ну и подмышки. когда пришла оказалось, что бикини обычное и ноги на выбор либо голень либо бедро, за все полностью надо доплатить. Надо было с ними поругаться :зло: и еще одна особеннасть! делают они эпиляцию в 4 руки! сразу 2 девушки! одна дергает там, др там :cray-1: видите ли по купонам народу много, это они для экономии времени...
Все! выпустила пар!
Земляни4ка
еще лежит купон на Спа педикюр и Спа маникюр в "Оскар" , что то почитала плохие отзывы о нем, теперь и не знаю как туда и идти :cray-1:
может кто то еще был? кому ниб понравилось?