Сайты со скидками
304989
906
Земляни4ка
Да сходите Вы в этот Оскар. На качественный маникюр не расчитывайте. А лучше возьмите свой лак. И желательно не сильно цветной (чтоб косяков не было видно). Саму форму и парофинотерапию сделали нормально. Просто это конечно не салон, а так парикмахерская. Форму ногтя сделают нормальную.
Не пропадать же деньгам.
Nikaz
Здравствуйте, я бы забрала купоны в Мастер Смайл, это еще актуально?
Насчет действия. Вроде он до 30.06.2011, так написано. Так что скорее всего не актуально.
Вот кстати. Покупала купон на скидку. Очень все понравилось.
Правда в конце апреля записалась на 29 июля ))) много купонов продали.
Мне заранее позвонили, 29го я не смогла пойти, и мне предложили другой день 08.08. Я сходила, чистку сделали хорошо. Доплачивать ничего не пришлось. +5
Предложение актуально:)
На днях подруга узнавала, вроде еще записывают - уж больно много желающих. Так что если кто желает, обращайтесь) Купон еще лежит невостребованный.
darjalla
вчера была по купону на маникюр и покрытие гель лаком в мире красоты
в принципе все нормально, но если приглядеться то видны косяки на ногтях, пылинки под лаком, неровность нанесения
покрытие гель лаком делала первый раз, сравнить не с чем
в принципе не плохо, но вот косяки это не красиво, больше к ним не пойду
Тоже ходила по этой акции на маникюр с покрытием гель-лак в Мир красоты в начале августа. Там было два мастера, я еще попала к более менее опытной, а вот по второй даме-мастерице было видно, как она нервничает ) Сделали в принципе нормально, даже почти везде ровно :biggrin: Но начал отколупываться этот гель-лак с меня спустя ровно неделю, а я, наивщина, рассчитывала подольше походить :dry: К ним не пойду больше, тем более за полную стоимость.

Вообще, хорошую штуку придумали - эти купоны, жалко только, что многие конторы/салоны/базы отдыха и пр. не могут должным образом все организовать и делают тем самым себе антирекламу :безум:
пальмовая_ветвь
Ура. Я дозвонилась таки до базы отдыха. АРЕДА.
И что мне они сказали: а мы вообще заявки по интернету не принимаем. Я в шоке, так как в первый день мне сказали что только по интернету принимают.
И соответственно они мне и отвечать не собирались.
В итоге запрошенные мной даты уже заняты. Выбрали другие. Но осадочек остался.
Я ещё пожаловалась в Группон. Они обещали разобраться и отписаться в течении 2х дней. Сутки уже прошли. Ответа нет.
a_ngelina
Всем привет! :DПрочитала ваши отзывы и решила поделиться своими, которых у меня накопилось большое количество, как хороших так и плохих, про все конечно и не вспомнить.Напишу про самые запоминающиеся!
Брала на Биглионе купон на акцию «Скидка 80% на индивидуальный урок по макияжу от мастера студии Albania» стоил 400р.Была разочарована, в купоне было написано время урока 2 часа, по факту это было 30 минут, и особо учить меня там никто не собирался! Мастер просто накрасила меня, что я и сама могла сделать! А то какая цветовая гамма подходит моему типу, я и без неё знала. Студия – не студия, а какой-то маленький кабинетик где сидят две девушки,стоит шкафчик, а за ним небольшое зеркальце висит!В общем я ожидала большего от этого урока, а в итоге осталась просто недовольна, что потратила время на посещение этого «салона»!
Потом как-то брала купон на педикюр за 420 р. в салон-красоты «Саванна», о салоне ничего написать не могу, т.к туда я так и не попала… При этом брала ещё купон подружке!Это долгая история, как администратор переписывала нас на разное время в течении двух месяцев, и когда в третий раз меня попросили перезаписаться, я сказала, что напишу на возврат денежных средств, на что мне ответили, да пожалуйста, пишите, типо вы не первая кто это уже делал!Подружке как и мне тоже не удалось туда попасть!Больше зареклась, что не буду ни кому из знакомых делать добро!Получилось так, что я посоветовала туда сходить, а там такое кидалово! :зло: Биглион вернул деньги в личный кабинет только через полтора месяца, при этом приходилось постоянно звонить напоминать о себе!Сумма была приличная 840 р. (за 2 купона), так что было бы жалко если не вернули!!!
На Группоне брала купон на восковую депиляцию подмышечных впадин за 315 р. в спа-салон АпельсинКо и опять неудачно!!! :(Позвонила, записалась на воскресенье, приезжаю, а мне говорят, а у нас новый мастер и она не работает по выходным, спрашиваю, а как тогда интересно меня записали, оказывается у них и новый администратор который ничего не знает, а старый видимо не передал информацию, короче жесть…Ну что оставалось делать, говорю перезаписывайте меня, при мне записали меня в свой блокнот, в будний день на 19.00, приезжаю значит после работы к ним уставшая вся, а мне говорят, девушка а вы к кому? говорю на депиляцию, а мне – а мастер у нас уже домой уехала, как говорю уехала, вы же при мне меня записывали!!!В общем в АпельсинКо больше ни ногой, и вам не советую! Отвратительное отношение к клиентам, не знаю как к другим, но те которые с купонами точно!Неужели нельзя было позвонить и сказать так-то так, переносим, мастер заболел или придумать что-то другое, а то просто игнор, как будто в каменном веке живём и ни у кого телефонов нет, позвонить и сказать о переносе времени и даты посещения!!!Просто отвратительно! :death:
Одно порадовала, Группон на следующий же день вернул деньги в личный кабинет после написания претензии!
Посещала салон Violet по акции Myfant маникюр, педикюр за 500 рублей вместо 2000, вполне нормально за эти деньги, за 2 тыс. не пошла бы точно!
Недавно была в имидж студии Iren Vinogradoy по акции спа для рук и ногтей, маникюр и покрытие гель-лаком за 290 рублей. Долго не могла найти вход, а потом оказалось, что имидж студия, это Парикмахерская эконом-класса!Помещение показалось мне темным неуютным, яркий розовый цвет стен резал по глазам! Девушка мастер приступив к работе сразу начала навязывать дополнительные услуги салона (стрижку, педикюр). Кстати, кому интересно у них по своей акции можно сделать педикюр за 350 р. вместо 600 р. Сам маникюр и покрытие гель-лаком оцениваю на троечку!Как бы гарантировали 2 недели, прошло 3 дня, а я уже хочу его стереть!
Была также в салоне «На Красном» по акции КупиКупон, полностью присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам!Квартира просто ацтой!да-да, не салон а квартира, на салон это совсем не похоже, причём грязная и не ухоженная!А ещё у мастера неприятно пахло изо рта! :help.gif:
А в парикмахерской IRENA, мастер какая-то очень полная женщина предпенсионного возраста, которая конкретно навязывает купить у них средства по уходу за волосами.Я если честно её боялась!!!:смущ:
Не думайте конечно, что у меня только негативные эмоции, и что я такая привередливая!!!Имеется много и приятных моментов, последнее из них, это посещение усадьбы «Кедр» в Чемале, по акции от Группона 3 дня 2 ночи, за 2850 р. Вполне всё прилично, утром кормили вкусным, сытным завтраком, в номере чисто и уютно!Осталась довольна!:бебе:
Ходили с друзьями на выездную фотосессию от фотостудии ФотоАСС за 450 рублей.Фотографом оказался молоденький мальчик, подсказывал как лучше встать, куда посмотреть, что получилось пока ещё не видела, ждём диск с фотографиями, обещали к концу недели позвонить!Ждёмс…а там будет видно его профессионализм, но кажется фотки должны быть удачными!)
Ну вот кажется всё что хотела написать, извините кого уморила, спасибо всем кто дочитал до конца! :knix:
a_ngelina
Вот точно, вчера сходила по купону на гель-лак к Ирен Виноградовой, в целом нормально сделала, девушка темненькая, с челкой. Но атмосфера там дешевой забегаловки )))
a_ngelina
Ходила на массаж (3 сеанса) спины в Альфамед.

Была уверена, что эти акции делаются для привлечения новых клиентов:улыб:у меня желания прийти к ним ещё раз не возникло :ухмылка:

Альфамед позиционирует себя как лечебно-диагностический центр. Никакой диагностики от массажистки я не получила, зато получала каждое посещение красочный рассказ о всех её родственниках, знакомых, друзьях, внуках :безум: я теперь даже знаю какая у неё официальная зп, а какая реальная :ха-ха!: В общем тётя трещала все 40 минут непереставая :безум: и что больше всего меня удивило - пыталась со мной обсуждать своих клиентов (далеко не в лучшем свете :спок: ) :eek:

Массаж на 2+ :ухмылка: ну погладили, помяли, не более того.
Убежала оттуда и больше ни ногой :спок: ну, либо не к этому "специалисту" :спок:
a_ngelina
Здравствуйте! Я тоже хочу поделиться совим опытом по использованию купонов со скидками.
1) Фотостудия "Алмаз". Студийная фотосессия длительностью 1 час стоимость 750 руб. Брали 2 часа, ходили с мужем и ребенком. Вообще мне понравилось, фотограф Александр Климашин удовлетворил своей работой. Но мы тоже подготовились, взяли по 3-4 варианта смены образа каждому. Фото на диске отдали в заявленный срок (примерно 2-3 недели после сессии), условия были соблюдены - 50 фотографий обработанные. ЗАЧЕТ
2) Боулинг "Скай Сити". Цены не помню, но копеешные по сравнению с обычными. Брали 2 часа, ходили большой компанией с детишками, все остались доволь, обслуживание и отношение такое же хорошее как и для "некупонных" посетителей. ЗАЧЕТ
3) Фотостудия ФотоАсс. Выездная фотосессия продолжительностью 1,5 часа. Стоимость 450 руб. НЕУДОВЛЕТВОРИЛО вообще. Я могу сама так пофотать (замечу, я далеко не специалист). Отдали 611 фотографий на диске, фотограф Илья не обработал их, как было заявлено. НЕЗАЧЕТ
И меня ожидает поход на маникюр и покрытие гель-лаком в студию Ирэн Виноградовой. Почитала отзывы, расстроилась... Пойду, а что делать, не пропадать купону же
a_ngelina
А я в среду купила купон на духи в Элит парфюмерии на Биглионе. На сайте компании сказано доставка в течении от 1 до 3 дней.Прежде, чем покупать купон,позвонила все уточнила сделала заказ.Сегодня пятница духов пока нет.Позвонила сегодня утром,ответили,что администратор перезвонит и скажет время когда привезут. Перезвонила сама в 13-30,сказали,что заказаные мной духи есть только бракованные(течет флакон),поэтому или закажите другие или ждите.Заказала другие,пообещали сегодня доставить.Я заказывала в офис.Сегодня работаю до 15-45.Ни духов,ни звонков от них.Скажите,кому-нибудь они доставили духи уже? На биглионе более 300 человек купили этот купон.Может это только у меня так.:хммм:
Esc2009
Сегодня сводила свою собаку на груминг в "Любимчик". Подстригли хорошо, собак вроде незамучен, но я сидела за дверью и контролировала процесс. Один раз не выдержала, зашла, когда на неё мастер ругалась. Успокоила собаку, дальше было без лишнего шума. Наверное, пойду к ним ещё.
Eternity_in_me
Поделюсь своими впечатлениями.
Посетила месяца 3 назад ОЦ Ласточка на Новогодней.Комплекс процедур назывался Релакс,цена конечно небольшая 600р,но после всего я и этих денег пожалела(((Центром его сложно назвать.В конце оказалось,что обертывание и уход за лицом делал "мастер "маникюра,в очень грязном кабинете,где на полу не просто пыль,а клубки пыли лежали.Нас после сауны вели через весь центр в простынях,потом через хол,парикмахерский зал.Должны были еще полезным чаем напоить,но когда уже выходили к нам подошла администратор с кружкой чая и печенюшкой и пьет перед нами одновременно интересуясь понравилось нам или нет(((Причем 100 купонов было куплено,не думаю,что одна я такая привередливая.Сайт MayFant,я написала претензию,ее даже не опубликовали,и не ответили.Когда этот салон выпустил точно такую же акцию,только заменили одну процедуру,я опять написала комментарий,но его тоже проигнорировали.Разочарована

Еще ходила в Эпатаж,тоже убогая контора,так ужасно сыростью пахнет,кабинеты разделяются перегородками.Делала аппаратный педикюр,впринципе аккуратно сделали,но девушка явно была не в духе,с нехотью отвечала на мои вопросы,делали только пальчики,по времени 15мин.

Теперь и не очень хочется экспериментировать(((
a_ngelina
Духи таки доставили в пятницу, правда пришлось задержаться на работе на 15 минут.И осадочек неприятный остался.В понедельник пойду на ультрозвуковую чистку лица в Ahava.Потом поделюсь впечатлениями!
Esc2009
Мы собрались сходить в кафе Ежевика по купону. Как сходим, напишу отзыв.:улыб:
a_ngelina
Получила диск с фотографиями с ФотоАсса, если честно я не в восторге, ожидала большего...:хммм:
Скажите, кто-нибудь был на акции Биглиона "Скидка 80% на организацию романтического ужина на крыше высокоэтажного дома (1300 руб. вместо 6500 руб)"? Я до этой организации не могу уже дозвониться 2 недели!!Неужели это кидалово??? :eek:
a_ngelina
А я писала жалобу на биглион по поводу акции на поездку на Алтай. Мне ответа нет до сих пор (хотя в автоответе на получение письма было написано: ответ в течении 2х суток). Я уже сама с ними разобралась, а представители сайта молчат.
Нет у меня больше желания купоны покупать :безум:
Ритулька
А бы продала свой купон на фотосессию выездную от ФотоАСС, 1,5 часа, за 400 или 350 руб., что-то у меня желания фотографироваться отпало вовсе )))
a_ngelina
А я вчера сходила на моментальный загар по купону с биглиона в студию загара Профессионал. Все очень неплохо, в плане сервиса:улыб:а вот сама идея экспресс загара не очень, все таки не отличается от того, если бы я дома автозагаром намазалась :безум:
К купону претензий не имею, доплачивать ничего не надо было и приняли меня как обычного клиента:улыб:
Завтра еще пойду на биоламинирование:улыб:
reta
Может вам лучше записаться к другому фотографу?!
Если конечно, этот Илья не единственный фотограф в этой фотостудии!!!:хехе:
a_ngelina
девочки,кто поможет купить купон на "Скидка 70% на аппаратный педикюр + покрытие гель-лаком в салоне красоты Эпатаж"
e_lechka
мне сегодня прислали про эту акцию на почту. а как вам можно помочь? :dnknow:
PoNy
выкупите, а я оплачу:улыб:или лучше расскажите как мне это сделать,реклама приходит,но я никогда не выкупала
PoNy
вроде получилось самой выкупить,осталось оплатить:улыб:
позвонила в салон,говорят один мастер в отпуске, другой попала в аварию...сказали к вечеру ситуация проясниться
e_lechka
:agree: удачи, ждем комментарии.
PoNy
если нужно оплатить до конца дня и у них проблемы с мастерами,есть вероятность что я не попаду по этой акции?