Сайты со скидками
305029
906
e_lechka
ну я бы после этого задумалась - стоит ли оплачивать купон...а то будете ждать обещанного 3 года.
PoNy
на самом деле желания особо фотографироваться нет, поэтому продам купон на фотосессию за 350 руб. пишите, если заинтересует ))
reta
А я хочу рассказать как мы съездили на базу по купону «2 дня и 2 ночи вдвоем в гостиничном комплексе «Горный». Завтраки, бильярд, теннис, баня и многое другое. Скидка 50%». Мягко говоря, возмущению нет предела. Насколько в заблуждение вводит реклама. Жаль, что не смогу предостеречь желающих, хотя может они и на следующее лето сделают нечто подобное.

Обещанный свежий воздух, оказался в местечке, где добывают щебень. После такого свежего воздуха машину были вынуждены сразу же загнать на автомойку. Романтичный и чудесный пейзаж оказался – заборы зоны строгого режима и военная учебная часть. Утром мы просыпались под канонады стрельбы. Выйдя на прогулку по чудным пейзажем, всюду попадались таблички «Стой! Проход запрещен! Стреляют!!!!».

Обещенная баня оказалось сауной, хотя в рекламе утверждали что вы сможете попариться. Или сейчас в сауне с электропечью разрешено париться????? Это существенный момент, так как предпочитаем именно русскую баню, а не сауну. Мангальная беседка оказалась лавочкой с приносным столиком, выйдя на которую вечером уже их не наблюдалось…унесли…После того как сделали замечание персоналу, притащили скамейку со столиком. Пропагандируя летний отдых, комплекс даже не предусматривает мест, где можно просто посидеть, «подышать» свежим воздухом.

Посещение озера (5 минут ходьбы). То, что в рекламе названо озером, это просто насмешка. До озера мы ехали на велосипедах минут 30. Озеро это вырытый при добыче пород котлован, к котором подойти то сложно, не говоря о том, что в нем купаться и позагорать…Было ощущение, что мы в карьере, а не на живописном озере.

У данного места назначение – катание на горных лыжах, а не летний отдых. Заявленная скидка 50%????? Враки!!!
Что они делают... Скидка заключается в том, что пару заселяют просто в 4-х местный номер и заставляют оплачивать полностью все места, но со скидкой. На сайте комплекса, в прейскуранте написано, что стоимость места 500 рублей за место, дак получается живя вдвоем, оплата происходит 100%, 1000 рублей в сутки за 2 места. Чтобы хоть как то скрасить пребывание в данном комплексе, вынужденный были доплатить 1000 рублей за номер полулюкс. Формат полулюкса – это отсутствие душа, но наличие сан.узла. Кроме нас в этом чудном месте никого не было, на первом этаже проживали работники с горнодобывающего предприятия (это предположительно, но это явно не отдыхающие).
Дорога до комплекса – это целое испытание, 15 км по щебенчатой, избитой дороге, по которой ездят Белазы с горнодобывающего предприятия… Хочется сказать, как не стыдно так обманывать людей.

Написала претензию, чтобы соразмерно уменьшили стоимость, обещали ответить в течение суток. До сих пор жду ответа...
Feya0380
Добавлю, что все это на Группоне. Желание покупать их купоны отбило напрочь.
Feya0380
ужас какой...самое страшное что даже 10 часть покупающих купоны не читает это тему и искренне верит во все, что написал рекламодатель((
Tirgi
мне кажется купономания скоро пойдет на нет. С одной стороны потребители догадаются, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а если без оной - то это несвежий сыр", А с другой - нормальные производители услуг и товаров разочаруются что большинство клиентов не придут за нормальной ценой (не демпинговой).
Tirgi
Поделюсь своим опытом! Купила купон на френч покрытие шилаком в салоне Сакура ( купон 50 руб+сама процедура 375 руб) Вчера сходила сделала. Мне ооочень понравилось и обслуживание и салон и сам френчик, все ровненько, аккуратно (до этого уже делала не раз в другом месте).
Акция еще длится, если кому нужно могу ссылку на сайт дать он малоизвестный. Это был мой первый купленный скидочный купон, и мне повезло ))
Вы сначала походите с ним, с этим маникюром, а потом уже и отпишитесь:yes.gif:
Я вот тоже была гель-лаком довольна, только слез он с меня ну ооочень быстро :dry:
Feya0380
Кошмар какой!
У меня коллега по работе тоже на следующей неделе едет на Алтай на 3 дня по купону. Выспрошу у нее детали потом, пока знаю только что там тоже типа все включено, завтраки, экскурсия какая-то и что обошлось в 2,5 тысячи вместо обычных 8-9 тысяч.
Cristall
И по этому купону мы съездили, если имеется ввиду усадьба "Кедр". Ничего плохого сказать не могу. Но опять же обман о заявленной скидке в 50%. Так получилось, что мы решили остаться еще на сутки, остались в том же номере, отдали 1400 рублей за двоих, завтрак также был включен. Стоимость же купона составляет 2900 рублей за 2 суток. Получается экономическая выгода заключается в 2-х часах бани и возможность пожарить шашлык в беседке. Если вы на машине то экскурсия нафиг не нужна, до острова Патмос ехать 10 минут и ходи сколько хочешь)
Feya0380
Для того, чтобы создать видимость бооооольшой скидки, идет предварительное завышение обычной цены.

Недавно курсы английского языка распродавали. Написали: "обычная цена 5 000 рублей, скидка 60 %". Сходила на сайт этой языковой школы и увидела, что обычная цена не 5, а 4 000 рублей в месяц. Тысячу плюсанули для возбуждения покупательского зуда.
Ритулька
Скажите, кто-нибудь был на акции Биглиона "Скидка 80% на организацию романтического ужина на крыше высокоэтажного дома (1300 руб. вместо 6500 руб)"? Я до этой организации не могу уже дозвониться 2 недели!!Неужели это кидалово??? :eek:
Звонила в Биглион, ответили что по этой акции идёт возврат денежных средств!А у меня такие планы были!!!:хммм:
a_ngelina
Все, как всегда, надо проверять. Всегда пытаюсь узнать реальную цену. Еще удачно выходит, когда уже приценивался к чему-то, а потом обнаружил купон. Ну, а в непроверяемые авантюры я как-то боюсь ввязываться.
Но опыт использования купонов потихоньку накопился.:улыб:

1. Картинг. 50% Скидка. Ни разу до этого не пробовала, а тут подвернулась скидка и решилась. Сама поездка очень понравилось. А вот сервисс.. Сервис "радовал". С самого телефонного звонка нас сопровождали комментарии: "напокупали тут купонов и звоните в последний момент" (это было мне сказано за 5 дней до конца действия купона), а уже на месте параллельно с нами пришедшую пару отоварили : "напокупали купонов и сразу пришли! а мы, вон, еще предыдущие купоны не все искатали" :biggrin:

2. Чистая вода. Вообще никаких нареканий. Позвонила-заказала-привезли. По акции, правда, они предлагали воду йодированную. Так бы не стала ее покупать. Но скидка была 60%, так что все равно получилось выгодное предложение. Особенно если учесть, что я уже подумывала о заключении с ними договора.

3. Йога. Абонемент. Скидка 80%. Я туда даже звонила уже, приглядывалась. За пару недель до. Пыталась найти что-то новое так сказать для расширения кругозора. Показалось дороговато. Со скидкой уже так не показалось ) Меня, правда, тренер тоже "одарила" фразой: "много вас с купонами, вы купили абонемент за бесценок, а у меня вообще разовое занятие стоит 450 рублей". Везет мне на такие фразы:улыб:Что-то у меня с лицом и голосом, не то? :улыб:Ну да мне все равно. Месяц я туда отхожу, удобно расположена студия, а вот как бы мне теперь не понравились занятия, боюсь тренер во мне постоянного клиента убила в зародыше. Осадочек, боюсь, остался. Да и ощущение того, что не стоит она полных денег тоже не выветривается..

4. Ну и скидка 50% на все меню кафе Ежевика. Вот тут смешанные чувства. Ощущение того что нас как-то по особенному обслуживали в связи с купонами - нет. Боюсь, тут просто проблемы самого заведения. Было даже два захода. потому как купонов я купила аж 4 штуки. То ли голодная была в тот момент, то ли цена в 50 рублей была невелика. )))
В общем, в первый раз обслужили нас довольно быстро. Еда была вкусная. А супчик-пюре с грибами - вообще что-то волшебное. Вот только официантка была какая-то сумрачная и при вопросах о расплате пластиком почему-то срывалась (первый раз она ответила "по моему не работает у нас терминал",- а второй раз уже прозвучало: "я же сказала, что у нас не работает терминал!!"). Но это ерунда. Человек я не конфликтный. Да и настроение было хорошее.
А второй заход совсем расстроил. Зашли уже после 9-ти вечера. Были с маленьким ребенком. Ребенок просил картофельное пюре. В меню была найдено мясо по строгановски в комплекте с пюре, и, после того как официантка отказалась принести отдельно пюре, был заказан комплект. Поменяли изначально заказанное блюдо на это мясо с картошкой. Ждали не меньше часа. Картошка была принесена в жаренном виде. :eek: На вопрос: "это что?". Нас спросили: "такое возмете?" И на наш отказ блюдо унесли. Но новое второе заказывать уже не хотелось абсолютно. Суши были вкуные. А вот тирамису, мои спутники съели с комментариями "что-то совсем не сладкое". Я попробовала только последний кусочек и совершенно не ощутила внутри крема ничего кроме сыра. Ну то есть ни яиц ни сахара... Но поскольку десерт уже был уничтожен голодным ребенком и в несладком виде, предъявить было нечего ))) Ну и просидели мы там чуть ли не 2 часа. Мягко скажем перебор по времени для 4 порций суши, трех десертов и чайничка чая.

5. Ну и вот только вчера атракцион "Назад в детство" скидка 75% на атракционы Crazy Park. Ну.. 300 рублей и примерно 2 часа времени были потрачены не зря :biggrin: Хотя мне почему-то казалось что этот парк должен быть больше и разнообразнее. Ну и на некоторых автоматах висела табличка "извините я устал". А в общем было бы мне лет 7-10, наверное, я бы впечатлилась больше )))
Valentinka
Кстати о кафе Ежевика. Купила 2 купона, но так и не получилось сходить. Срок действия до 2 сентября. Может надо кому, отдам безвозмездно, то есть даром)))
Ритулька
Скажите, кто-нибудь был на акции Биглиона "Скидка 80% на организацию романтического ужина на крыше высокоэтажного дома (1300 руб. вместо 6500 руб)"? Я до этой организации не могу уже дозвониться 2 недели!!Неужели это кидалово??? :eek:
Звонила в Биглион, ответили что по этой акции идёт возврат денежных средств!А у меня такие планы были!!!:хммм:
У меня тоже купон на эту акцию. Не могла дозвониться до конторы, пожаловалась биглиону. Через пару дней мне позвонила девочка, сказала все работает, оставила свой телефон, я через 3 дня перезвонила ей и записалась но уже на сентябрь...Там действительно возврат идет??
Vorona
Кстати частенько покупаю купоны, пока особо отрицательных эмоций не получила. Самое смешное было на мойке. Там мальчик сразу мне втюхал еще кучу услуг, сделал кофе из кулера, потом скромно сказал что оно стоит 30 рублей, потом пытался развести меня на химчистку за 5000 рублей, а в итоге пошел дождь....Короче особо я не сэкономила, выехала и тут же умазалась опять...Единственный плюс, я теперь знаю что есть какое-то ядреное приспособление, которое отмывает салон без снятия сидений...
Еще ходила
1. в боулинг м61, аполло и аллегро, везде понравилось
2.В кино на 5Д в Версале - это было круто!! и страшно :безум:,
3.В парикмахерскую по-моему "Алмаз" за домом быта: нормально на 4 потянет. Персонал молодой креативный
4 На антицеллюлитный массаж в салон Шоколад на Дачной. Целлюлит не исчез :-)
5. Про мойку Автоконцепт написала. Больше туда не поеду, так как персонл навязчивый.
6. Муж ходил по купону играть в теннис, вроде все понравилось.
7. Купила год пользования антивирсником доктор веб, акция вышла как раз вовремя, у меня кончился антивирус на ноутбуке, а 350 рублей за лицензию не жалко. Сейчас все работает отлично!!
Еще у меня ждут своей очереди купоны в Аврору (кинот-р), ужин на крыше и омолаживающий комплекс для лица
Vorona
Муж ходил на чистку зубов в стоматологию "Денталь" на Нарымской. все сделали аккуратно, цены на обычные услуги :respect:: пожалуй будем их посещать.
я так и не использовала купон на 3 часа сауны "Аванта". предлагали время в будни в 3 часа ночи!!!
от Группона нет ответа по возврату денег. дозвониться до них тоже не могу...(((
a_ngelina
На очереди у меня стоят два купона новых, приобрела на днях:
1. мастер-класс по мыловарению
2. два билета по цене одного в Пионер

С начала сентября начну юзать:бебе:
a_ngelina
Сорри, не знаю, на какой форум поместить.
Кому-нибудь нужен купон в Мегу на каток на скидку 50%, до 10 сентября? Цена 1р
И 2 купона в сети "Секундочку" (заточка ножей, ремонт обуви) на скидку 60% до 15 сентября, цена 5р?
Перешлю на почту или отдам в распечатанном виде, оплата - если захотите :улыб:

Сама не пойду никуда, некогда(
Пишите в личку.
пальмовая_ветвь
Вам, наверное не шеллаком покрывали. Я им уже около года делаю покрытие и на руках, и на ногах. Стабильно на руках держится 2 недели спокойно, на ногах - месяц. :knix:
Barbie
НПП
Что касается купонов - надо ВСЕГДА звонить и уточнять все условия перед покупкой купона, а также смотреть, сколько людей уже купили купоны. Вполне может быть, что условия акция написаны завуалированно, либо купоны купили столько людей, что потом не записаться в более-менее удобное время.
Вообще, я люблю купоны и отслеживаю предложения с сайтов, далеко не всегда стоимость изначально завышена. Самое крупное, что купила - безлимитный абонемент на фитнес на 3 месяца за 2500руб., вообще месяц в этом клубе стоит 3900руб. Ну и по мелочи - боулинг, кафе и т.п. В салоны не беру обычно купоны, потому что акции постоянно предлагаются какими-то непонятными заведениями, а я не хожу в непроверенные места. :смущ:
a_ngelina
может у кого-то есть ненужный купон в оптику сибири? я бы купила)
a_ngelina
Зарекалась я не покупать эти купоны :зло: но купила ведь! благо стоит копейки.

Купили купон на скидку при заказе суши в службе доставки "Пара палок".
Сделала заказ на сайте. Написали, что заказ принят. Но никто не перезвонил, чтобы уточнить заказ, как это обычно делается. Звоню сама - мужской голос (автоответчик) просит оставаться на линии. Остаюсь. Слушаю весёленькую музыку...минуту, две, пять, десять.... Тут же им с другого телефона начинает звонить друг, у него аналогичная ситуация:улыб:
Так и не дождались ответа. Решили съездить сами по тому адресу, что указан в купоне (Гоголя 180 - якобы там можно забрать свой заказ самостоятельно). Обошли весь дом!!! Никакой службы доставки в этом доме нет! :спок:

В общем суши мы так и не дождались :ухмылка:
a_ngelina
Продам три купона в стоматологическую клинику ДентАлекс. Сама была раз, понравилось, вполне адекватная клиника. Была у доктора-мужчины.
Купила четыре купона, но как оказалось, лечить особо нечего. Поэтому пристраиваю три купона на терапевтические услуги. Цена купона - 100 рублей.