Сайты со скидками
304886
906
пальмовая_ветвь
в пн делала маникюр в Эпатаже гель-лаком
от лака уже ни чего не осталось все потрескалось и отвалилось :шок:
где покупала купон не помню
a_ngelina
Дамы, кто-нибудь ходил по купону в фитнес-клуб Гламур? как там с обслуживанием по купонам?
Vorona
Скажите, кто-нибудь был на акции Биглиона "Скидка 80% на организацию романтического ужина на крыше высокоэтажного дома (1300 руб. вместо 6500 руб)"? Я до этой организации не могу уже дозвониться 2 недели!!Неужели это кидалово??? :eek:
Звонила в Биглион, ответили что по этой акции идёт возврат денежных средств!А у меня такие планы были!!!:хммм:
У меня тоже купон на эту акцию. Не могла дозвониться до конторы, пожаловалась биглиону. Через пару дней мне позвонила девочка, сказала все работает, оставила свой телефон, я через 3 дня перезвонила ей и записалась но уже на сентябрь...Там действительно возврат идет??
Я с ними с начала акции договаривалась! В итоге испортили сюрприз! Никто не отзвонился,потом с горем по палам я им дозвонилась. перенесли на другую дату! та же история никто не перезвонил,трубку не брали! написала на биглион чтобы вернули деньги,прошла неделя -тишина! звонила в поддержку,там мне сказали, что мой КУПОН АКТИВИРОВАЛИ! то есть услуга я получила! Все мои попытки доказать обратное свелись к 0! начала опять звонить в эту шарашкину контору,все 3 номера указанные в акции НЕ ОТВЕЧАЮТ! Сегодня написала в биглион, что напишу на них заявление за пособничество в мошенничестве! ЖДУ реакции! :tantrum: По всем остальным купонам замечаний нет, услуги оказаны.
a_ngelina
Добрый день! Я как и многие любительница скидочных сайтов. Расскажу о своем опыте:
1. На КупиБонусе приобрела купон на аппаратный педикюр в салон Респект (м.Октябрьская) все отлично прошло, даже осталась на маникюр. Салон очень миленький. :respect:
2. Не помню где купила на ДР доченьки купон на боулинг в Скай Сити, тоже остались довольны, особенно дети.
3. На Групоне на комплексное обследование в УЗИ-Студию в Ленинском р-не (осмотр, видеокольпоскопия,анализы), оч.вежливая девушка позвонила накануне, напомнить, врач понравилась, все подробно объяснила, дали 5% скидку на все услуги и 10%(однораз.) на УЗИ, но даже со скидкой УЗИ и анализы получаются дороговато( это про последующее посещение). Так что купила:
4. Комплексное УЗИ в "Лик" на Мичурина, обещают полный комплекс узи, так что посмотрим (еще не сходила)
5.А вот про доставку блюд японской кухни от «KUDASAI» со скидкой 60%: на сайте выбрали роллы, звоним в 18 часов, а нам в ответ: "Доставка на ближайшее время только после 23 часов!!!", говорю, спасибо, наелись. Вобщем суши вечеринка у нас обломилась. Купон до 15.09, надеюсь используем.
6. Снова КупиБонус и биозавивка в Респект, результат на 4 (кончики волос стали очень сухими и постоянно путаются :шок: , а прям таки локонов НЕТУ, только волны), но на педикюр снова записалась.
Пока вот так. Особых разочарований не было, но мож я просто везунчик:смущ:
a_ngelina
Была на Биглионе акция "Скидка 65% на печать 70 снимков в фотостудии ФотоАсс (171 руб. вместо 490 руб.)"-купила! На днях забрала фото, это какой-то кошмар, такое ощущение что всё распечатано на самом дешманском домашнем принтере!Просто ужас! :зло: На некоторых фотографиях даже лица не видать!!!А так мало ещё, фотографии забирала по адресу д.Ковальчук,83 - это вообще оказывается квартира, а ни какая студия!Им наверно самим страшно отдавать такие фотографии, так они через какого-то мужичка передают!
Мало того ещё считать не умеют, я чётко подсчитала напечать 70 фотографий!Напечатали 77, и мне пришлось ещё доплачивать 70 рублей!Хотя в условиях написано:"Если в заказе более 70 фотографий, то необходимо доплатить разницу по прейскуранту 7 руб за фото". Ладно бы если качество фото было хорошее, а то за такое г.... чесное слово денег жалко!!!
На сайте написано продано 233 купона!И они ещё на Купикупоне размещались с этой акцией, там 357! В общем всем сочувствую!!А тем кто не купил купон на эту акцию рекомендую не пользоваться услугами студии "ФотоАСС"!!!
Ритулька
Мда, я тоже на эту акцию заглядывала, но смутило что нет никакого городского адреса и телефон сотовый указан.. Интересyо, почему Биглион никак своих партнеров не проверяет? Что с фотографиями, что с ужином просто на кидалово какое-то смахивает(
a_ngelina
Ура. Товарищи!
Я писала жалобу в Групон 16 августа. Жаловалась я на то, что Ареда (база на Алтае не отвечает мне по поводу бронирования). От Групона мне пришёл ответ, что на мою жалобу ответят через два дня максимум. И вот, сегодня, Мне наконец ответили с Группона. Написали, что если проблема ещё актуальна!!! то они готовы мне помочь. Для этого мне нужно написать письмо на другой почтовый ящик. Короче купоны я больше не покупаю. Кидалово всё это.
a_ngelina
Покупала купон за 50р на сайте Hotboom на аппаратный педикюр 600 р вместо 1200р в салон Азорель на Горском. Позвонила записалась на субботу на 27 августа на 10 утра. Утром проснулась, дождь льет как из ведра, холодно, все равно решила идти. Пришла в 9.55, закрыто никого нет, подождала еще 10 минут, никто не пришел, позвонила, никто не отвечает, подождала еще 30 минут и ушла. Они перезвонили мне через 2 часа и долго извинялись, сказали, что мастер готовится к конкурсу, что администратора у них нет и т.д. и т.п. и что я могу записаться еще раз на любое время.
Но что-то желание отпало и я к ним так и не пошла.
sem'a
А я третий день жду суши от пары палок)) сейчас позвонили сказали что еще на пару часов задержатся))))) Уж не знаю что они там привезут, но романтический ужин ради которого вес затевалось давно прошел...
a_ngelina
Купила за 735 рублей месяц на фитнес и тренажерку в "Европе", довольна, как слон. Купила год обучения английского на одном интересном сайте - совершенствую язык. Многое забыла, теперь вспоминается весьма легко и занятно. Снова я слон :-)
Tirgi
По купону обслуживают так же как и без купона. Месяц отходила, жду следующую их акцию, опять куплю. Правда если у вас большие запросы, то навряд ли подойдет. Помещение у них подвальное, ремонт хоть есть, но пафоса там точно не наблюдается.
За 2000 я бы туда точно ходить не стала, а руб за 500- сойдет
Malinka80
спасибо)
да не, запросов особых нет, прошу простого человеческого и не наплевательского отношения))
жду акцию вместе с вами)) на миостимуляцию хочу. а то меня тут на форуме кинули как ребенка с миостимулятором((
Ритулька
Ужас какой... а я чуть было не купила себе пару купонов на эти фотографии. Безобразие, на самом деле :beee:
Есть положительный опыт заказа фотографий на netprint.ru Я бы рекомендовала. Они на скидочных сайтах довольно часто появляются, так что возможность еще будет. Да и без купонов там в принципе недорого, т.к. акции постоянно. Единственное - заказ ждать 2 недели по почте - не каждого устроит. Но мне такой вариант подходил. Качество хорошее, доплат никаких. Тогда по 2,5руб получилось, но сейчас вроде дороже печатают. Хочу еще как-нибудь попробовать книгу там заказть.
Вот как-то так. Зачет им, в общем.
А в сентябре у меня по планам стрижка в Алмазе (начиталась тут, решила попробовать:смущ:), чистка лица в impulse, астропрогноз у Инны Герасимовой и школа танцев body lanquage. По ходу буду отписывать.
Канталупа
Во, а я у netprint.ru всё таки купила купон на книгу на 90 страниц, сижу теперь, вояю, а то 3 года со свадьбы прошло, а ни одной фото не распечатано:) Очень кстати:)
OliverBear
Фотокнига в твердой персональной обложке формата 20?28, 90 страниц. 589 рублей вместо 1550. Скидка 50% на заказ до 2 минибуков 18х12, 10 разворотов
Ритулька
вот блинский блин. а я купила, но все никак заказать не могу..... ну поглядим что из этого выйдет...
Канталупа
Есть положительный опыт заказа фотографий на netprint.ru Я бы рекомендовала.
Подтверждаю! Единственный минус был в том, что на почту конверт пришел, а уведомления все не было... С третьего раза работники согласились поискать мой конверт по имени. Конечно же он нашелся. Но это минус уже нашей родимой почте. Фотографии, кстати, на уровне. Буду покупать их купоны еще.
А я вчера купила купон на 50% скидку на доставку суши в Аригато. В 18,30 позвонили, сделали заказ. Сказали, что ближайшее время 20,15-20,30. Ладно, согласились. Ждем. Время 21,00, кушать уже очень хочется, а заказа все нет. Дозвониться удалось раза с четвертого. Девушка сказала, что узнает где наш заказ и перезвонит. Через 10 минут стала в этом сомневаться... Опять стала звонить. В итоге узнала, что наш заказ еще даже не едет к нам, что у них большая загруженность и в ближайшее время заказ заберут из службы доставки для нас (с немеровича-данченко на плановую!). Столько ждать были не готовы, отказались, позвонили в харакири и сами забрали заказ через 35 минут. В общем купон-то еще остался неиспользованным, но уже как-то желания поубавилось......
a_ngelina
Девочки, кто-нибудь ездил в Каракан, по акции Группона?2 дня и 2 ночи за 1990 рублей!
a_ngelina
нпп

На биглионе акция - купите шторы со скидкой! :хехе: условия таковы, что шторы надо выбрать на сайте...
но адрес сайта партнёр биглиона не предоставил :ха-ха!: и в дубльгисе этой фирмы нет :ха-ха!:
Boltywkaaa
компания такая дубль гисе есть, по заявленному адресу. но сайт там тоже не указан
Ритулька
Я ездила с МЧ в июле. В целом, неплохо. Это, видимо, была раньше (в советские времена) чья-то база отдыха, которую выкупили и сейчас пытаются реанимировать. Несколько небольших одноэтажных корпусов. В нашем было 6 комнат и общая кухня со всем необходимым. Наш корпус отремонтирован (сайдинг снаружи, вагонка внутри) - не так чтобы "вау", но вполне "приемлемо". Правда, по купону был обещан vip-номер, но он был занят, и мы согласились на обычный. Отдельным зданием есть столовая, кому готовить не хочется. Готовят обеды и ужины. Стоимость 100/200 или 200/300 с человека- чёт уже не помню, но помню, что этих денег оно не стоит - простенько совсем. На территории базы есть волейбольная площадка (песок), огороженное поле для мини-футбола, стол для настольного тенниса и бильярда. Все в открытом доступе, играй- не хочу, лишь бы компания была. Как и оговаривалось, выдали нам велосипеды, мы на них катались по караканскому бору - красота:улыб:Вечером жарили шашлыки в беседке. Еще брали весельную лодку на прокат (платно), плавали по заливу и догребли даже до обского моря. Если пешком залив прям под носом, море чуть подальше, через бор пройти надо. Неподалеку есть киоск-магазин с продуктами и напитками. Вот как-то так. Погода была хорошая, свежий воздух, лес, тихо, спокойно. Хорошо отдыхается от городской суеты:) Только ехать далековато ради полутора дней. Лучше, наверно, за доп.плату на подольше остаться, если уж "хорошо пошло".
На счет того, чтобы поехать туда без скидки - не знаю, сложно ответить. Вроде и не плохо, и не хорошо настолько, чтобы ехать так далеко за полную стоимость. В общем, затрудняюсь с оценкой. Но со скидкой - вполне соотносимо. Зачет :respect:
Malinka80
сорри за неверную информацию! действительно есть (куда я раньше смотрела :шок: )