Сайты со скидками
304906
906
a_ngelina
Продам купон на абонемент на хатха- и айенгара-йогу на 6 месяцев (24 занятия) в клуб «Намасте».
Бонус! Скидка 20% на сеанс массажа на выбор: общий, ломи-ломи нуи, абхьянга.
Покупала за 1890р. (вместо 9000)
в лс
TYS@
В итоге ужин на высотке у нас не состоится, жолжны были ужинать послезавтра, сказали по этой акции идет возврат денежных средств. Хорошо, что я купон не распечатывала, так что на биглионе он у меня в неиспользованных стоит!
OliverBear
Ура. Товарищи!
Я писала жалобу в Групон 16 августа. Жаловалась я на то, что Ареда (база на Алтае не отвечает мне по поводу бронирования). От Групона мне пришёл ответ, что на мою жалобу ответят через два дня максимум. И вот, сегодня, Мне наконец ответили с Группона. Написали, что если проблема ещё актуальна!!! то они готовы мне помочь. Для этого мне нужно написать письмо на другой почтовый ящик. Короче купоны я больше не покупаю. Кидалово всё это.
ого, жуть-то какая!
мы тоже купили купон по этой акции, читала отзывы что дозвонится сложно и вообще проблема с бронированием..
но забронировали на нужные даты номер, вот ждем этих дат проверить как будет все в реальности, так же как было в описании или по другому.
и вроде дозвонились без проблем. только звонили не на саму базу а в их офис в новосибе.
Valentinka
Да я тоже звонила в офис в Новосибе, а база на эти дни бронирования и не делала.
Меня ещё смущает то, что гостиница не прислала ваучер что номер забронирован.
Не хотелось бы приехать и "и дверь поцеловать".
К Вас на какие даты?
OliverBear
про ваучер я тоже интересовалась, но меня вроде заверили, что приедете с купоном и все будет ровно.
ну если будет не так, то будет муж виноват. он все это дело вдохновлял и организовывал. :biggrin:

на середину октября. 14-16. у нас такая странная традиция: ездить на алтай в октябре. )
Valentinka
Эх. А мы раньше. Первые числа октября. Так что я раньше отзыв напишу.
И идейным вдохновителем была я. Так что валить не на кого будет :biggrin:
OliverBear
я отзыв буду ждать с нетерпением. :роза:

как бы то ни было, но мне тоже больше нравится жить в комфортабельной гостиничке. а про Ареду я слышала очень хорошие отзывы.
bird
А я третий день жду суши от пары палок)) сейчас позвонили сказали что еще на пару часов задержатся))))) Уж не знаю что они там привезут, но романтический ужин ради которого вес затевалось давно прошел...
Заказала суши там 2 дня назад! Попросили на полчаса попозже доставку перенести. Вот сижу жду еще + полчаса прошло) Сервис блин! телефоны скидывают ! :злорадство: придется умереть с голоду сегодня
TYS@
А Вам тоже приходила смска на сотовый что-то типа "+7ХХХХХХ этот абонент доступен для звонка"?
Нам в день заказа пришла такая смска, я перезванивала... оооч много раз :rofl: но так и не дозвонилась (либо занято, либо скидывали, либо не брали трубку)

А через пару дней снова решила набрать этот номер и попала на оператора службы доставки :eek:
a_ngelina
я и сама тут отзыв писала что чудо-доставку хатико и сейчас отзывы читаю про какие-то "пара палок" и в стомиллионный раз убеждаюсь- покупать купон на роллы в неизвестной фирме вообще не стоит. лучше сходить в планету суши( не сочтите за рекламу, но там правда самые вкусные роллы), там всегда акция 8 по цене 4, по деньгам получается почти одинаково, зато тут ты хотя бы знаешь кому предъявить можно да и сервис с отношением не сравнить.
Tirgi
Уже попробовала разные суши-доставки по купонам.
АРИГАТО. Покупаю уже их третий купон! Вся компания,с кем ужинали ими ДОВОЛЬНА!Все идеально запаковано,ничего не проливается. очень вкусно.акция тоже на сеты.
ХАТИКО . 1 купон.не дорого,а по купонам вообще копейки вышло. По вкусу не плохие,но мало разнообразия.2 купон была скидка на премиум роллы.Эти были вкуснее и такие большие ,что приходилось разрезать.Ну видимо на то и ПРЕМИУМ
Сити СУШи не понравилось ,покупали суши-сетFriends-сет (112) ,очень сухие и без выраженного вкуса.
Вот сегодня жду ПАРУ ПАЛОК ,договорились на обед

просто напишу места: где что покупала уже не помню!
УЗИ-СТУДИЯ отличное обслуживание
Китайский ресторанчик вкусно и быстро!
АРБАТ лаунж скидка только на горячее ,и проблема с обслуживанием! Само горячее не о чем. Интерьер ,караоке понравилось
ресторан ГородN хорошее обслуживание. Отличный интерьер! Еда вкусная, но одно НО!заказали несколько порций говядины ( была компания),мясо совершенно не жевалось . От еще не принесенных порций попытались отказаться,в чем нам отказали. Полчаса мучили это мясо и нам вынесли вновь.Все поклевали и бросили.
Макияж Кристина. Все хорошо! и очень дешево!
Боулинг АПОЛЛО 24. понравилось!
Боулинг КВАНТУМ все хорошо,но почему-то моя запись по времени растворилась!
БРОНДИРОВАНИЕ в Аннушке. Отстой! просто покрасили,эффекта не было! Зато всем салоном хвалили ,какая красота))
Ламинирование в с-не СТРЕКОЗА . Волосы блестели!Ну честно сказать я так и не поняла,что за эффект должна получить. мастер все время молчала, потом у меня промокла спина от жидкостей на голове. Никто не предложил посушить ,когда я об этом сказала. Волосы мне не досушили и выпроводили. И был еще возглас из-за ширмы : "С них надо за сушку брать еще деньги" :eek:
Вот,что вспомнила)
a_ngelina
Кто-нибудь бывал в салоне красоты Магнит? Можно купить купон со скидкой на выпрямление волос, но не знаю, не выйду ли вообще оттуда лысая ))) А прямые волосы хоооочется =)
a_ngelina
Сегодня была в Эпатаже на аппаратном педикюре и гель-лаке.
В принципе довольна,мастер очень старательно неспеша все сделала,все рассказала. Понравилось! Второй раз бы туда пошла!
a_ngelina
Купили купон на Биглионе на проживание на базе отдыха "Алтай-Стар" на Алтае. В купорне было оговорено (и мы заранее забронировали) двухместные номера с двумя односпальными кроватями. Для нас это было важно, так как компания состояла не только из семейных пар. По прибытию нам предоставили номера с одной полутороспальной кроватью!! Из забронированных нами комнат была свободна только одна!!! Нам пришлось доплатить за другие номера, в которых было по 2 кровати. Сама территория базы красивая, есть спуск к Катуни, детская площадка, парковка, много беседок, но персонал постоянно пытался на нас нажиться. Очень неприятный администратор (или кто он там). Перед заездом мы час ждали, когда у нас в номерах уберутся. Вообщем второй раз туда не поеду.
TYS@
расскажите про пару палок:смущ:

прочитала выше.....
нда :безум:
Звездочка10
мы тоже купили в Алтай-Стар купоны и сразу забронировали у менеджера номера и мне на почту прислали ваучеры, вы так предварительно не сделали?
Plaza
расскажите про пару палок:смущ:
прочитала выше.....
нда :безум:
Суши привезли с опозданием 15 мин. Ну ничего страшного) Вытерпели! Мы заказывали только роллы, нам понравилось! Соус налит на всех в пластиковую бутылку( не разлился ),на троих хватило! Хотя что мне понравилось больше из доставок выше писала)
TYS@
Мы тоже наконец-то дождались суши! :biggrin:

5 сентября дозвонились до оператора и заказали доставку на 10 сентября (раньше у них всё было расписано)
Доставили с опозданием в 25 минут. Долго решали вопрос со сдачей :безум: но решили всё таки! :улыб:

Соус у нас был налит в отдельные ёмкости.

В целом вкусно, но оооч много заморочек с доставкой :безум:
a_ngelina
Купила КУПОН НА ФОТОСЕССИЮ, ПО АКЦИИ 570 р ВМЕСТО 3000!!!! в связи с тем что времени не стало совсем хотелось бы продать.пишите в лс
a_ngelina
Вчера приехали с Алтая.. За день до отъезда наткнулась на эти странички, прочитав все - поняла что попала...:хммм:
Купон был на Манжерок на 2 дня. Приехали туда и умерли от счастья! Условия были идеальные! Мы часто ездим на Алтай, поэтому смело скажу что условия были действительно отличные. Администратор хорошо разговаривала с нами , и в бильярд и в теннис и на велосипеде мы катались - все это входило в стоимость купона и ни разу не было заминки. В общем я счастлива!)) Еще лежит купон на суши и в кинотеатр теперь меня не будет тревожить мысль что это лохотрон...по крайней мере не сильно)
JULIA2008
Хожу в Магнит на маникюр и кавитацию (не по купонам, а потому что рядом с домом). Салон мне нравится. Наблюдала как работает парикмахеры, вроде бы всегда все хорошо, клиентки довольны. Но один раз видела во время покраски у девушки корни волос не прокрасились на затылке, ей никто ничего не сказал и сама девушка осталась довольна результатом.
a_ngelina
М. Ходила еще на массаж спины от салона "Гармония". Салоном это сложно, конечно, назвать... манюсенький офис в аренде. Но все необходимое вроде есть:) 2 массажных места, чем-то символически разделенных. Играет приятная музыка. Ходила на 2 сеанса и попала к 2м разным мастерам. На первом уснула под конец (40мин длилось). Мяли со средней силой (или маленькой - раз уснуть смогла), и почему-то упустили шею и плечи. При сидячей-то работе оно больше всего и надо... Хотя в целом впечатления остались положительные. Когда пришла второй раз, попала на "главного" мастера. То ли он по совместительству там и директор, и администратор, и массажист. То ли просто там работает испокон веков. На стене увидела кучу его сертификатов и лицензий. А когда он начал мне разминать плечи, я поняла, что с этим мастером мне подремать не получится. Чего я, собственно, и хотела:улыб:Чтоб хорошенько промяли мне все мышцы! Люблю сильный массаж. Ушла довольная:улыб:Всем рекомендую. Как раз сейчас снова на биглионе его предложение появилось. Уже купила себе купонов. Мне по расположению удобно - в центре. И по качеству устраивает, если ко второму мастеру идти. Про болезни и жалобы спрашивали оба, на вопросы отвечали, рекомендации давали. В общем - зачет :respect:
busygirl
Нам тоже выслали ваучеры, но на деле они нам мало "помогли"
Звездочка10
ну видимо как и у большинства моё свидание на крыше не состоялось...в прошлый понедельник, т.е. 5.09. дозвонилась до организатора, она мне сказала что идет возврат денег, вышлете на почту данные и мы вам на карту денюжку в течении недели начислим. Вчера прошла неделя.Звонить ей начала с утра, сначала просто скидывала. Я отправила смс. Так после этого телефон просто был отключен. :зло: Сегодня опять таки пыталась дозвониться до неё :help.gif: тишина.....Написала на почту письмо с вопросом типо че за фигня то? :зло: :зло: :зло: и ответа нет, и телефон отключен до сих пор :спок:
думаю вот теперь, может всем кинутым свыданщикам собраться на какую нибудь претензию коллективную написать? :злорадство: :злорадство: :злорадство: