say yes to carrots
7967
22
Кто нибудь заказывает косметику с их стора ? Точнее может кому нибудь присылают, а то там вроде нет доставки до россии.
Или может быть видели в магазинах?
Отзывы об этой косметике только положительные читала.
hard_drugs
В "Рив гоше" она представленна. а расскажите, почему она вас заинтересовала? я ее просто увидела, но ничего про нее не знаю...
hard_drugs
Эта косметика есть в ИДБ, Летуале, Рив Гоше.
Лучший ценник в ИДБ, но максимальная скидка на эту марку 5%.
Могу сказать, что во всех сетях с максимальной скидкой получается ценник одинаковый.
Очень люблю их шампуни и кондиционеры :wub1.gif:
vvorona1
а в чем ее фишка?марки этой? типа все натуральное?
PoNy
О, спасибо, в ближайшее время наведаюсь в рив гош.
У нас на форуме акаморга женщине подруга высылала, и она с желающими делилась. 15ть страниц восхищение и восхвалений было. Цены были чуть выше чем на сайте,но буквально на доллар, так как за доставку. В общем, все было за спасибо. Но у неё случилось несчастье весной и теперь ей не до этого.
А я так и не успела сама попробовать, но очень хочу.
vvorona1
Я в летуале не видела. По крайней мере, год назад точно не было.
PoNy
Я бы не сказала, что очень натуральная, если честно составы не изучала.
Но вообще да, на этикетках пишут "Без парабенов и пр."
Я недавно домыла второй комплект огуречного шампуня и кондиционера, а там бадьи по 500 мл....
Шампунь путает волосы, но хорошо пенится и промывает, что по свойствам похоже на натур-продукт.
А после кондиционера волосы нереально мягкие и блеск появляется. Кондиционер вообще отличный.
У меня подруга от шампуня плевалась, а кондиционер тоже уже второй покупает.
vvorona1
кстати на сайте их полазила, там прописано, что официальные представители несколько магазинов, из них для меня знакомыми оказались - ИДБ и аптека 36,6.
а кондиционер сколько стоит примерно? и какой объем?
PoNy
С максимальной скидкой 420 р. 500 мл
Меньших объемов у них не бывает.
Правда может счас цены немного выросли, я несколько месяцев назад покупала.
vvorona1
ну недешево конечно....но вы говорите стоит того? а что большие объемы, так это хорошо, я не люблю покупать сто штук (утрирую конечно) маленьких баночек
PoNy
Да мне кажется не так уж и дорого, учитывая объем.
Сколько стоит 200мл Лореалевского кондиционера?... наверное так же выйдет....
Я уж не говорю про профмарки.
Кондиционер действительно хороший, разглаживает волосы, они шелковистые становятся, легкие, блестящие.
В общем со своей задачей справляется на 5.
PoNy
это пол литра, в магазине те же фруктисы и все такое по 250мл стоят около 150, если не ошибаюсь. Но я от них давно уже отказалась.
vvorona1
я профессиональные лореалевские покупала, получалось полторы тысячи на 800мл шампуня.
hard_drugs
Их шампуни даже в METRO C&C есть.
Морковная, огуречная и помидорная серии.
hard_drugs
я просто кондиционером "Чистая линия" пользуюсь (мне очень нравится с жень-шенем) он 60руб. 250 мл. стоит:смущ::злорадство:
но эта марка меня что-то заинтриговала, может и попробую что-нибудь...
vida
живу и работаю в академе, в метро вообще не по пути *(

2Polina_Ne
не знала,что там есть хорошие кондиционеры. У меня с волосами напряги, длинные и жосткие, кучу всего перепробовала а чистую линию не брала из за цены, она меня смущает *)
hard_drugs
а меня наоборот цена радует:миг:нет мне правда нравится, больше всяких фруктисов подходит...но это мне опять же... да и дешевле, поэтому тут даже 2 преимущества.
ну вам "Metro cash and cerry" (что на Большевичке) всяко ближе, чем "Ривгош" там например, если не ошибаюсь.
hard_drugs
Ну я пробовала Чистую линию, серию с клевером.
В целом положительное впечатление, но как то как постоянное средство не рассматривала.
Маска слабовала, а кондиционера надо много, чтоб эффект был.
Да и все время ведь хочется лучшего :улыб:
hard_drugs
Морковный кондиц-р пробовала. Смыла одну бутылку. Очень понравился, думаю о еще одной.
hard_drugs
я в "Facebook`е" вступила в их группу, так там со всего земного шара нахваливают кондиционер и шампунь. одна тетенька даже написала - "все спрашивают чем я мою голову своей маленькой дочки, а я всю ее жизнь мыла вашей продукцией..." и фото приложила...волосы у девочки блестящие...вообщем наверное я потестю линейку для волос :nom:
hard_drugs
Меня подкупило громкое заявление на упаковке: "Не содержит парабены, нефтепродукты и натрия лаурил сульфат. 99,6% — натуральные ингридиенты. Не содержит компоненты животного происхождения." и то, что косметика из Израиля. Попросила мужа привезти мне его из Америки еще год назад. Но результат разочаровал.
У меня был шампунь и кондиционер yes to cucumbers (огурец), и оба мне не понравились. Я бы так сказала, ничего особенного. Шампунь действительно путает волосы, и никакого особенного блеска, мягкости и ухоженности я не ощутила. До сих пор стоит четверть огромной бутылки без дела.
gogoll
Действительно, какая же она натуральная. Там те же сульфаты под другим названием. Оттого и пенится замечательно, ибо детергента немерено. Натуральные шампуни как раз хуже пенятся. Обычный массмаркет.
Томатный шампунь и кондей хорошие. После шампуня объем довольно заметный появляется. Шамп мягкий, волосы после блестят, хорошо расчесываются. Вот только у на сцена на эту марку неоправданно завышена.