Красота и беременность (часть 25)
178613
1000
katpuna
Какая прелесть)))) Ура! Передавайте от нас от всех поздравления!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
katpuna
С таким хорошим настроем собиралась, молодчинка! Поздравляем!!! :live: :роза:
katpuna
Отличная новость :улыб:
Поздравляю :flowers:
chetverik
Ой, каккая МОЛОДЕЦ!!! :роза: Поздравляю Анну и малышку!!!!!!! Вот, что значит правильный настрой!!!
Оч. жду рассказ про горку...:улыб:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:Поздравляю Анютку с рождением доченьки!!!
katpuna
Аня вчера 21 июля родила красавицу-девочку 52 см, 3500.
:appl: :appl: :appl: ПОЗДРАВЛЯЕМ :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers: пусть доча растет послушной, здоровенькой и умненькой :улыб:
Поздравляю Аню с рождением принцессы :respect: :flowers:
Jellyfish
И я и я поздравляю с малышкой!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Горка - хороший РД)
Jellyfish
А я тут еще))
Сходила на явку, ПДР на 24. Малыш не опустился, и мы с мужем рады, что теперь точно лев будет! :knix: Врач сказала применять все способы стимуляции, мужа привлекать... :biggrin:
На всякий случай назначила явку на 27, это уже 41я неделя по ее подсчетам пойдет, но я не уверена, что приду :улыб:Вот так. Тоже настраиваюсь на позитив, хотя и страшно))
Девочки, Юля, Ульяна, вы здесь еще?
Lенуся
:bday:
И от меня с днем рожденья!!!!

Про горку:
на лекции говорили, что хоть он и немного "совковый", но зато персонал там один из самых высококвалифицированных в городе. Вот.
Jellyfish
Jellyfish, держим за тебя кулачки, чтобы у вас с малышом все прошло удачно!!! :bday:
Легких тебе родов!!!
Jellyfish
ой, как скоро уже:смущ:
как настроение?хочется уже скорее или наоборот ещё с животиком погулять?!:улыб: у всех так по разному последние деньки проходят!
Calzedonia
Честно, уже тяжеловато с животиком гулять))) Недель до 35 было отлично, километры с мужем пешком наматывали :улыб:а потом всё тяжелее и тяжелее. Сейчас уже так не смогу.
И к животику привыкла, конечно, хотя он у меня не такой огромный, бывают намного больше. Но и малыша хочется поскорее увидеть, посмотреть, кто там сидел всё это время :wub1.gif:
Jellyfish
Я вот боюсь, как бы во время первой встречи у меня не вырвалось: "так вот ты какой...северный олень"... часто ляпну, потом думаю что сказала. А сейчас вообще караул. Мозги беременные и полуадекватные. :eek:
Инi
:biggrin:
а мне очень интересно, на кого он похож)
Когда родился мой брат, его маме показали, а она подумала: страшненький какой-то... но это оказалось на первый взгляд. Потом и в садике на него из соседних групп ходили смотреть, вырос - поклонниц куча :чмок: так что... В любом случае, для родителей свой ребенок самый красивый, самый любимый и самый лучший :yes.gif:
Jellyfish
я не сомневаюсь в том, что свой самый красивенький.
"Олень" в данном случае - это комплимент. :смущ:
Jellyfish
вот-вот. Меня ведь и в роддоме не так поймут. Хоть рот заклеивай. :help.gif:
Инi
а живот действительно с каждым днем все тяжелее и тяжелее...
Последние две недели + 2 кг. Врач в шоке, но молчит.
Jellyfish
Приветик.
Вот Абрикосовое молодец.сидела ждала своего часа, молча собралась и все сделала. Умничка. растите здоровенькими.
да а мы здесь еще, до понедельника. в понедельник поеду ложится, сегодня было узи, мой упертый львенок не перевернулся, а с тазовым надо в РД сидеть ждать схваток. Я что-то пыталась поговорить на попозже, но доктор сказала - только под мою ответственность и я решила не рисковать, носишь -носишь малыша и не дай Бог что-то не так пойдет. придется в РД окна мыть, что б быстрее роды начались :ха-ха!:
Jellyfish
Маша, как я тебя понимаю, я тоже так хочу увидеть свою девочку! какая она? какие волосики, глазки, характер?
Девочки, была сегодня в 7ке. роддома переполнены!без схваток сильных не берут, прям отправляли при мне - приезжайте с раскрытием на скорой и все! оплачивать роды с мужем не дают, говорят у нас столько народу будет - бесполезно, мы Вам ничего не предоставим. а это еще областной не закрылся.повезло нам с этими массовыми закрытиями:хммм: