Красота и беременность (часть 25)
178823
1000
positiFF
в понедельник кажется 4 открывается. Так что полегче чуть-чуть будет. Все-таки у него большая пропускная способность.
positiFF
привет)
а с тазовым так и говорят, находиться в р/д заранее? прямо там будут смотреть и узи делать?
Инi
так в эти дни 4-ка была закрыта? понятно, что в 7-ке аншлаг..
tabakerka
да, обязательна дородовая госпитализация с тазовым, находится под наблюдением. не знаю будут ли еще делать узи или нет, но аппарат то у них есть.
positiFF
Правильно, Ульяна, езжай, что ж теперь делать. Здоровье малыша - самое главное.
А Юлю что-то не слышно.
Jellyfish
спасибо, Маша. я тоже так считаю, что мое неудобство второстепенно по сравнению со здоровьем долгожданного ребеночка!
katpuna
Аня вчера 21 июля родила красавицу-девочку 52 см, 3500. :wub1.gif: Родила сама, без анестезии, рожала на горке. Анюта :flowers:
Замечательная новость. Поздравляем! :flowers:
Jellyfish
Да, у меня сервис в 7ке. Так надеялась, что там будет тихо и спокойно.
А к ним в августе в связи с закрытиями весь советский район приписали(
positiFF
Девочки, всем привет.
Я вчера подписала таки обменку в 7-ке,практически перестирала все вещи и почти собрала пакет в роддом. Теперь и рожать можно :ха-ха!: Вот как на меня пробка подействовала :biggrin:
Сходила сегодня на явку, все анализы отличные, но лекарства для "профилактики" надо пить продолжать :шок:

Ульян, а в 7-ке даже по сервису что ли со схватками не принимают?А на УЗИ ты за сколько по времени записывалась?Там доплер тоже сразу делают?И сколько стоит (если можно)?
девочки вы волшебницы!!! не успела я вам всем пожаловаться, как заполучила таки своё счастье - у меня полосатый тест (даже 2 :appl: ) Моей благодарности нет предела :роза:
Поздравляю :flowers:!
И добро пожаловать в наши ряды:улыб:
спасибо :улыб:я тоже к 7 отношусь - правда ни разу там ещё не была, 8 пойду в первый раз :улыб:
Заливина
Поздравляю!!!Это такое счастье!!!! :роза: :роза: :роза:
Мне тоже осталось мелочи покидать в родовой пакет и собрать для ребятенка.еще б мужу долговременной еды приготовить,а то он без меня будет на сухих завтраках с молоком жить до моего приезда))). Я так поняла,что девочка которая приехала сама не понимала схватки у нее или нет.а раз она не рожает,то мест нет.т.е. если б приехала по скорой прям со схватками,то не выгнали бы.но ситуация была некрасивой.я б наверное запаниковала.
newmama
спасибо :хехе:мне пока не верится, хожу боюсь расплескать своё счастье :улыб:
Заливина
Поздравляю с отличными новостями!берегите себя!
Заливина
Поздравляю! Отдыхайте побольше и не нервничайте по поводу и без :улыб:
positiFF
Ульян, а ты ребятенку что с собой берешь в роддом?
Про мужа- :agree:
Мой такой же.
буду брать все вещички по 1, чепчиков - носочков, антицарапок, бепантен обязательно, одеялко, соску, подгузников немножко. пеленки дают, думаю больше ничего такого на пару дней не надо, да и в больнице, наверное, что-то спросить можно.
positiFF
Да, у меня сервис в 7ке. Так надеялась, что там будет тихо и спокойно.
А к ним в августе в связи с закрытиями весь советский район приписали(
не переживайте, у вас все равно сервис) а что делать с тазовым? упражнения могут и не помогать? я вот периодически слышу от врача, что у меня в тазовом детенок...
Заливина
поздравляю))) :flowers:главное до 12 недель сильно никому из посторонних не сообщайте новость)
Заливина
Поздравляю :flowers:
Теперь с Вас история как мужу рассказали про беременность:миг:
tabakerka
вчера девчонок начиталась про педикюр, оч захотелось тоже)))) пошла сегодня в салон в подвальном помещении, а там чуть в обморок не грохнулась:yes.gif:аж сама не ожидала! в первый раз были такие ощущения :безум:
но это у меня от низкого давления, а там видимо еще вентиляция не гуд