Красота и беременность (часть 25)
178810
1000
tabakerka
а у Вас сейчас какой срок? мне за все время только одна женщина сказала, что до родов так и не перевернулся ребенок. У всех переворачивался на различных сроков, вплоть до 2х дней до родов. У меня наверное, очень доча упертая, потому что последние полтора месяца я ходила на йогу с непростыми позами для раскрытия таза, делала перевернутые позы и пока она сняла только одно обвитие с шеи, но не перевернулась. после 30 недель можно уже начинать делать упражнения, раньше можно не заморачиваться.
positiFF
уже скоро 30 нед будет, уже в жк сказали приходить с копиями доков. Про обвитие - у меня невестка вообще не нервничала, сама оч спокойная, как танк, уехала рожать поближе к маме на 7-м месяце в другой город (правда там ходила на свадьбу брата накануне родов - но это же сплошной позитив), на узи обвития не было, а по факту оказалось. Слава богу, все ок получилось, девчушка родилась супер) но все же даже врач удивилась - почему так?
tabakerka
как бы так себя настроить, чтобы совсем не переживать и нервничать))
Заливина
:роза: Поздрвляю... берегите положиельную энергию... :secret:
копите пока счастье для своего сокровища, потом, когда малютка немного окрепнет, тогда поделитесь с окружающими...
Всем доброе утро и хорошего настроения! :flowers:
newmama
Доброе утро, девочки.
У меня тут назрел супер глупый вопрос - а обычную женскую сумочку можно в роддом или все из нее в пакет перекладывать?
Доброе утро! :улыб:
по-моему, нет, только пакеты.
Jellyfish
офф
Девочки, где можно скачать фотошоп? Чё-то у меня не получается, смс-ки всякие просят... Подскажите блонидинке :смущ::роза:
_Маргаритка_
Девочки, всем привет.
Я вчера подписала таки обменку в 7-ке,практически перестирала все вещи и почти собрала пакет в роддом. Теперь и рожать можно :ха-ха!: Вот как на меня пробка подействовала :biggrin:
Маргарита, на меня тоже твоя пробка подействовала:хехе:Я тоже все перестирала, перегладила, сегодня буду собирать все пакеты. И на роды, и после родов, и на выписку
Инi
Девочки, здравствуйте!Я к вам из Материнства с просьбой!Скиньте пожалуйста в личку список того, что в Роддом надо- подружка собирается, а я уже и забыла...могу всего и не вспомнить.
Заранее спасибо
mila87
Вот что нашла, это список Тани :улыб:

Что брать в роддом.

глицериновые свечи
прокладки послеродовые, две пачки по 10
трусы одноразовые 5 шт и еще свои обычные
тарелка, кружка и две ложки
прокладки для груди, пока немного взяла
бюстгальтер для кормления, лучше два
тапки
подгузники 1 пачка
пеленки (можно не брать, дают сказали)
гель, шампунь, т.бумага, з.паста, щетка, крем для лица
расческа, зарядник
бипантен с розовой полоской
салфетки влажные детские
полотенце
накладки на унитаз
Туалетные принадлежности
- Влажные салфетки (обычные и для интимной гигиены)
- Детское жидкое мыло с дозатором, шампунь, гель для душа, зубная паста, щетка, мягкая туалетная бумага
- Бепантен (мазь)
- Клеёнка (1шт.)
- Одноразовые пеленки (5 шт.)
- Послеродовые прокладки (я взяла 1 упаковку)
- прокладки обычные с хорошей впитываемостью
- вкладыши в бюстгалтер
- Одноразовые трусики молипанц (я взяла 5 шт)
- Бандаж послеродовой
- вода без газа, кружка, шоколадка
- носки
- Тапочки резиновые и обычные
- полотенца для лица и тела
- Бюстгалтер для сна (топик из микрофибры)
- Обычные плавочки (2-3 шт.)
- 2 станка одноразовых
- клизма (на всякий случай взяла свою)
- Телефон, зарядное устройство
- Расческа, резинки, ободки
- Блокнот, ручки для записей
девочки вы волшебницы!!! не успела я вам всем пожаловаться, как заполучила таки своё счастье - у меня полосатый тест (даже 2 :appl: ) Моей благодарности нет предела :роза:
Примите поздравления!!!!
Берегите себя и пузик!!!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
химочкина
девочки вы волшебницы!!! не успела я вам всем пожаловаться, как заполучила таки своё счастье - у меня полосатый тест (даже 2 :appl: ) Моей благодарности нет предела :роза:
Примите поздравления!!!!
Берегите себя и пузик!!!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
и от нас поздравления! :flowers: :flowers: :flowers: Впереди столько интересного :wub1.gif:
Jellyfish
Девочки, что-то Юлю не слышно :dnknow: Уехала в РД? :eek:
Вчера на меня напо шопоголизм и \ прогулялась по магазинам Сибирского Молла. Зашла в магазины для беремнных... Вот не понимаю: почему шмотки для беременых дороже, чем обычные, они их что, золотыми нитками шьют? Везде распродажи на летние коллекции, а в этих магазинах глухо.
Зашла в магазин Peacocks, ц них акция, покупаешь 2 вещи - скидка 20%, покупаешь 4 вещи - скидка 40% (и это скидка с вещей, которые уже идут по летней распродаже).
Вобщем нашла там комбинезончик с шортами - мечта для беременных: легкая джинса, купила джинсовый сарафанчик, который очень для беременных хорошо и взяла 2 пары носков, за всё отдала 1700 с 40% скидкой!!!
Вощем нашла там много джинсовых платьюшек, свободного кроя, которые идеально на наши животики.
Заливина
Как чудесно. :flowers:
Значит у вас и проблем никаких не было, просто лялечка выбирала время когда ей появится.
Jellyfish
а кто встречался с Юлей на раздаче прокладок? напишите ей смску. у меня нет тел...
positiFF
я не встречалась :dnknow:
думаю, раз ее здесь нет, значит, она ТАМ :улыб:
Jellyfish
ну тогда поддержим Юлю морально, а если уже все произошло, то порадуемся)))))))))
вот прикол счас Юля домой с гулянки придет, а мы ее "женили" уже :ха-ха!:
positiFF
конечно, поддерживаем :friends:
а мне что-то СТРАШНО
Jellyfish
У меня Юлин телефон сохранился. Завтра ей напишу смс-ку.
Jellyfish
Маша, а ты просто родов боишься или чего-то конкретно?
positiFF
родов, неизвестности...сама не знаю :безум:
иногда накатывает, хорошо, муж успокаивает :heart:
positiFF
девочки!!!
УРА!!!!!!
У Юли 21-го богатырь родился!!!!!!!
Все подробности она потом сама напишет.
:bday: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Вам всем от нее привет!