Красота и беременность (часть 25)
178685
1000
Инi
Так трогательно!!! Пусть все у них будет супер! Здоровья!! :heart: :роза: :роза:
Поздравляю!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Девочки, кто-нибудь знает, где можно купить средства от растяжек следующих марок: Mustela, Mama Donna (Chicco), Baby Teva, Elancyl Galenic ?
Юля, ПОЗДРАВЛЯЕМ! :flowers: :flowers: :flowers:

ну вот, вы нас и опередили :смущ:
Annet =)
В аптеках многих Мустела точно есть!
Calzedonia
спасибо, посмотрю по -лучше!
Calzedonia
Юля, поздравляем с сыночком!!!
Очень рады за вас)!!!
Здоровья вам, растите крепкими и сильными!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Инi
:роза: :роза: :роза:
Юля, примите поздравления от всей души!!!!!!!!!!!!!! :flowers:
девочки, а я сегодня устроила шопинг - очень удачно. Купила себе сарафан, босоножки и классный комплект сынуле на выписку. Очень довольная :улыб:
zalinarose
Девочки, спасибо за поздравлениЯ. Мы пока в роддоме. Родились 21 июля в 15:43. Родила за 3! Часа! ! ! С утра пошла на узи, сделала и тут почувствовала, что тянуть стало. Приехала домой и в душ зашла и тут из меня как польется. Взяла пакет и в роддом ( время 13:00). Приезжаю такая с укладкой. Накрашенными ресницами и губами ) пока делали клизму, переодевалась, оказалось, что ПОЛНОЕ раскрытие. И вот уже в родовой. Тужилась около часа. Практически всех в областноц подрезают. Вывод: схватки это вообще ни о чем, совсем не больно. Тужиться тяжелее, но терпимо. Желаю всем таких же родов, как и мне!!!!
у
jjb1
Юля, огромное спасибо за позитив! :роза: Ты - молодец! :respect:
jjb1
Здорово как!Молодчинка!И роды правда очень быстро прошли
_Маргаритка_
Да. Мне тут полроддома зввидуют, и быстро все произошло, ни боли сильной не почувствовала и такая красива ( с укладкой, при макияже и накрашенными губами) редко роженица бывает.
jjb1
Малыш родился 3750 (правда сейчас сильно в весе потерял 3300) и 53 см. Назвали Игорь. Сейчас не так все хорошо, заболел желтушкой, пртерял в весе, кушает мало и у меня с грудью проблемы (расперло и шишки появились(((
jjb1
Да. Мне тут полроддома зввидуют, и быстро все произошло, ни боли сильной не почувствовала и такая красива ( с укладкой, при макияже и накрашенными губами) редко роженица бывает.
Молодец! Поздравляю! Сынок сразу встретился с мамой при всем параде)))
Следи только за грудью, массируй, расцеживай. Пусть тебе покажут акушеры, как.
jjb1
Юля, ты молодчина!
Как же ты еще и со схватками успела и уладку сделать и макияж!?
химочкина
так она наверное с утра при параде была, а тут такое:улыб:
Юль, молодец! Очень рада, что ты так быстро родила, хочу также :tease: :смущ:
Набирайте вес и растите крепышами! Имя класс :respect: Мы сына решили малышом назвать, т.к. выбрать ваще не можем :tease:
Calzedonia
Мы тоже первые 3 дня Малыш звали, а сегодня решили, что все таки это Игорь.
jjb1
Поздравляю с сынишкой :appl: :flowers: ЗЫ: сцеживай обязательно! А желтушка.....обязательно полежите под лампой, изначально она хорошо помогает:миг:Ну проконтролируй уровень билирубина уже после выписки. ЗЫ: это моя больная тема.....
Rosse
Юля, Таня, а вы прививку от гепатита ставили?
химочкина
Сразу отказалась :dnknow: А то у нас желтушка вылезла через две недели и нарастала... а до этого слышала про "плохие" вакцины гепатита в 4, там я и рожала. Плюс с врачем знакомым экстренно советовались. Пришла мадам ко мне с бумажками о прививках, я спросила, а как же анализы, а они планировались на след.день, а прививка сразу. ИМХО
jjb1
Юля, какое красивое имя выбрали!! Очень мужественно звучит! Берегите себя и поправляйтесь и скорее :flowers:!!
jjb1
Ну вот, эта желтуха... Юля, выздоравливайте скорее!