Красота и беременность (часть 25)
178708
1000
jjb1
Очень здорово.
Молодец! Поздравляю! :чмок:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Девчонки - умницы!! :роза:
Тоже хотелось бы, чтобы мой рассказ про роды был кратким и позитивным, мол, все быстро и здорово прошло..
jjb1
Юлечка!!! Поздравляю с рождением сыночка!!! :роза: :роза: :роза:
:appl:Растите умничками, не болейте, радуйте мамочку и папочку!!!
Юля, поздравляю,проздравляю с такими хорошими родами! Выздоравливайте,растите большими и сильными :flowers:
Yanulya
Юлечка, самый лучший молокоотсос - это ваш Игорешенька. Прикладывай как можно чаще, не выдерживай 3 часа как говорят. Если плохо кушает - массируй и сцеживай, массируй и сцеживай... Выздоравливайте оба поскорее.
jjb1
Юля, поздравляю Вас с сыночком! Поскорее окрепнуть Вам и сынуле! Растите здоровыми и сильными сибиряками :роза:
У меня 5 неделя...это какой-то кошмар - темепература вот уже 1,5 недели 37,0 - 37,3, постоянная тошнота, боли в животе как-будто весь кишечник воспален. Не ем - тошнит, поем - колики в животе начинаются. Это когда-нибудь закончится?
burzhuyka
Обязательно закончится, но через несколько недель:улыб:
burzhuyka
от колик - эспумизан и ношпу, когда в больнице лежала, очень рекомендовали.
Привет всем, а я дома.
Мест нет))) посмотрели - открытие 0. разрешили сидеть дома до четверга.
Маша, а тебя смотрели?
positiFF
Всем доброе утро!

нет, меня не смотрели. Сказали прийти в среду, если что.
Ульяна, вы в какой РД? когда у тебя пдр? :смущ:
Девочки из Нска! Подскажите, где можно посмотреть брюки или джинсы на широкой резинке? погода не располагает к платьям, а обычные джинсы уже давят на живот:(
Jellyfish
я в 7ку, и давай уже на "ты".)))))))
пдр 6-8 августа, везде почему то по разному написано.сейчас 38 и 2 дня у нас.
Марика
В магазинах для беременных мне вообще не понравились ни одни джинсы, покупала на барахолке в обычном отделе, но там были модели на неширокой резинке. ношу и сейчас их - очень удобно и красиво.
jjb1
Юленька, поздравляю!!! Будьте здоровы и прибавляйте в весе!!!
У вас ситуация на нашу похожа. У нас тоже потеря веса была. И родились мы тоже 3750, кстати. Ты за ним сейчас следи внимательно: на фоне потери веса бывает температура поднимается. Прикладывай как можно чаще, пока не выпускает грудь - пусть висит, даже если не кушает. Подбородком чтобы в сторону комочка - так быстрее рассосется. и с персоналом постарайся адекватно общаться: могут начать настаивать на докорме - это у них в областной так принято, им так проще. Могут начать тебе петь, что молока недостаточно и прочее, даже если это не так.
Все у вас хорошо будет!!! :flowers:
Марика
Девочки из Нска! Подскажите, где можно посмотреть брюки или джинсы на широкой резинке? погода не располагает к платьям, а обычные джинсы уже давят на живот:(
покупала джинсы в сиб. молле, там 2 магазина для беременных, в одном были только большие размеры, во втором был большой ассортимент и много размеров, но цена кусается 3т. Я покупала джинсы в конце мая, неделю назад заходила в этот магазин искала платье на свадьбу, часть ассортимента с хорошими скидками, может и джинсы подешевели
Gally
ого! 3 т - это, конечно, не те деньги, которые я хотела бы потратить. Надеюсь на скидки.

Кстати, это кажется вы советовали мне эндокринолога? Большое спасибо, я сходила и получила очень разумную консультацию.
девочки, подскажите, у меня срок 5 месяцев и стало тянуть на мел, что можно попить, или лучше купить мелок в магазине))))
Марика
Я тоже не очень хотела тратить 3 т. на джинсы, хотела в пределах 1,5 т. купить, но ничего не нашла. Кстати еще смотрела джинсы в Виолет, там ценник пониже был, но мне модели не очень понравились. Эндокринолога я Вам советова, рада что помог :agree:
margo7341
девочки, подскажите, у меня срок 5 месяцев и стало тянуть на мел, что можно попить, или лучше купить мелок в магазине))))
Мне знакомый врач говорил, что если тянет есть мел и прочие необычности, то скорее всего это анемия, вам бы надо сдать кровь, чтобы исключить анемию
positiFF
А я и так на "ты", я имела в виду вас с малышом)))
как видишь, тут можно и вполне раньше пдр, а можно и позже (как мы :спок:)
_Morkovka_
Женя, а докармливать - это плохо? просто я не знаю :смущ:
я тоже собираюсь в областной.
Марика
В основном, в магазинах для беременных всё дорого. Я покупала себе джинсы с высоким поясом на резинке в Континенте на Троллейной, там есть отдел (если вам рядом). В принципе, можно было выбрать. Стоили 1500-1700. Покупала на 17 неделе, ношу всю Б! :улыб:
Марика
Если до Золотой Нивы не далеко, то можно в Гусинобродском (вход на -1 этаж) посмотреть брючки и другую одежду. Цены оч приятные.