Красота и беременность (часть 25)
178706
1000
newmama
Всем привет!
Я на три дня погрузилась в 25 МСЧ в патологию на дневной стационар, чтобы сдать анализы у своего врача (она собственно заведующая этого отделения). Блиииин, какие у всех животы большие и какие там девчонки замученные:улыб:Некоторые по три недели лежат, а учитываю, что 4 рд закрывали и открыли только сегодня, всех-всех-всех туда пихали по коридорам...бедняжки!
Пока ждала врача, спустилась компания родивших мамашек, в одинаковых совковых халатах, с счастливыми глазами и сочувствующими взглядами в стороны беременушек :biggrin: тааак охота уже родить, мама дорогая :безум: :ха-ха!:
у меня полные 11 недель. джинсы и штаны пока не одевала, но они наверно тоже мне будут давить на живот.
с утра я просыпаюсь с почти плоским животом, а к вечеру он как бы "вспучивается" :). а уж в руках любимого мы и вовсе вываливаемся пузом :ха-ха!:

на работу уже давно не ношу одежду по фигуре, только свободные платья.
Марика
неа, совсем не видно :dnknow: а так хочется уже, специално надуваю его и представляю какой он будет :rofl:
Марика
неа, совсем не видно :dnknow: а так хочется уже, специално надуваю его и представляю какой он будет :rofl:
newmama
надуется еще, не переживайте:улыб:у всех ведь по-разному. У меян наоборот как-то неожиданно для меня появился)
химочкина
Желтуху уже вылечили. Пролежали ночь под лампой и глюкозку пили.
jjb1
Юля, очень-очень рада, что у вас все хорошо!!!
Jellyfish
У Юли вот все хорошо сложилось. Но бывает, что после смеси и бутылочки, особенно в первые дни деть от груди отказывается.
Blaccurrant (Лена) ПДР 06.07.2011 доченька Машенька
Лиска (Наталья) ПДР 11.07.2011 мальчик
Jellyfish (Маша) ПДР 24.07.2011, сынишка)))
Lisa1910 (Марина) ПДР 31.07.2011,сынок)))))(имя в секрете пока)
Инi (Инесса) ПДР 02-12.08.2011 - муЩЩину ждем
positiFF (Ульяна) ПДР 06.08.2011 - девочка.
Химочкина (Галя) пдр 16.08.11 Ждем малышку
_Маргаритка_(Маргарита) ПДР 22-24.08.2011 - сынуля
freyziya (Света) ПДР 25.08.2011 девочка
zalinarose (Алина) - 01.09.11 - доченька Ева
Солнышко (Олеся) 05.09.2011 доча
Ugadanka (Света) ПДР 15.09.2011 мальчик
kromka (Ольга) ПДР 19.09.2011 мальчик
Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 лапочка-дочка
Vladusika (Светлана)- конец сентября, с датой не определенно- вторая доченька!!!
neizbeznost(Елена)-25.09-2.10.2011 ждем дочу:)
Maripoza (Даша) - 03.10.2011 ждем девочку Ильиничну:)
mura321(маша)-ПДР 05.10.2011 мальчик
Nafty (Лена) ПДР 06.10.2011 ждем девочку
Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
Tabakerka (Таня) 10-15.10.2011 пол узнаю через 2 недели
Аnna080584 (Аня) 14-16.10.2011 предположительно девочка
Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 доченька!
свето4ик (Светлана) ПДР 22.10.2011 сыночек!
Gally (Галина) ПДР 29.10.2011 девочка
Nata10 (Наталья) ПДР 29.10.2011 доченька)))
Yanulya (Яна) ПДР 04.11.11 мальчик
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Adamochka (Ксения) ПДР 11.11.2011 г, предположительно доча Ева!)
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011, сын
ulibka (Светлана) ПДР 21.11.11 прынцесска
Nusja (Аня) ПДР 22.11.11
Катюнька ( Катя), ПДР 1-6.12.2011 пацан!!!
sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, предположительно доча
nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
Annet =) (Аня) - ПДР 04.01.2012, предположительно дочка
newmama (Ирина) - ПДР предположительно 17.02.2012
Dominga (Наташа) - ПДР 13.03.2012


До конца недельки доработаю-и отпуск!!!!! жду-не дождусь!!! и буду полностью счастлива!
девочки, у меня такая проблемка:

Показать спойлер
еще на первых неделях беременности появились выделения. белые такие. при постановке на учет сдавала мазок, врач ничего не сказала по результату. выделения до сих пор продолжаются, причем иногда обильные, стала пользоваться ежедневками. иногда еще и зуд, как при молочнице.
у нас жара сейчас за 30. еще и офис без кондишна. сидишь,как в парилке.может это как-то тоже влияет.

где-то читала, что увеличение выделений при беременности это норма. но у меня и срок небольшой . вообщем, я начала напрягаться. может это уже совсем не нормально?
Показать спойлер
chetverik
а у вас при постановке на учет мазок брали? результаты знаете?
мне буквально перед беременностью поставили что-то вроде дисбактериоза (точный диагноз не помню, перед глазами нет бумажек), на 9 неделе, когда ходила к врачу, назначили для лечения Макмирор комплекс. Правда, сказали лечиться 7-8 дней, а я пролечилась 6, потом ночевала не дома и лекарство забыла, возобновлять ради 1 дня не стала. Через неделю новый мазок сдам, посмотрю, что скажут.
В любом случае, думаю, что причин для беспокойства у вас никаких нет :улыб:
Марика
мазок брали, сам результат я видела, но не смогла прочесть ,что там написано.
а врач все анализы пролистала молча, ничего не сказала.

до беременности у меня тоже был дисбактериоз. 5 дней свечек и всё прошло.

просто я знаю,что страшнее молочницы у меня ничего быть не может,т.е всякие зппп исключены. но пугает эта обильность выделений :хммм:
chetverik
да не переживайте, у меня - один в один, видимо действительно Б влияет на количество выделений , вот и все. В следующую явку скажите врачу, назначит какие-нибудь свечки.
Марика
ну успокоили :). а то такая переживательная стала, тока дай повод :dnknow:
chetverik
Девочки, всем доброго вечера.
Сегодня продолжила свою эпопею с терапевтом-сходила на УЗИ сердца. Как я и предполагала ничего там не нашли и слава Богу. Пошла потом к ней, она посмотрела результаты и выдала - "У Вас все хорошо. Ну наверно просто и за беременности нагрузка на сердце выросла, вот мне там шумы и послышались". Просто капец. Очередной раз врачи меня поразили. :шок:
chetverik
Обильные выделения - это нормально, не переживайте. НО вот неприятных ощущений они приносить не должны в норме. Обязательно уточните у врача, а сейчас можете всякие лакто-, бифидобактерии попить - хуже не будет, а микрофлора начнет восстанавливаться.
Всем доброго времени суток!
А по-моему ничего удивительного - все врачи расматривают беременность не как естественное состояние женщины, а как диагноз и всеми правдами и неправдами пытаются найти у тебя какую-ниудь болячку. Но есть и среди врачей умнички. Сегодня была на приеме у невролога (Феоктистова Елена Вячеславовна). Она просто супер :respect: Кроме того, объяснила, что значат результаты анализов в моей обменке. Побольше бы таких врачей!
xieling
А где она принимает? И она именно невролог по беременным или невролог в обширном смысле?
jjb1
Она принимает на Советской, 51 - это часть ЖК с Революции,6. Молодая врач, но очень адекватная
jjb1
Меня к ней отправили в рамках обхода специалистов. Была там же у стоматолога, ЭКГ, ЭЭГ, а потом и к ней:хехе:
ходила сегодня 2 раз сдавала кровь из вены, завалилась в обморок... всех перепугала....
я же не виновата, в этом... ))
вот лежу и думаю, хорошо, что у меня 32-33 неделя и уже скоро все это кончится....
kromka
Это, наверно, от голода.
На голодный желудок ведь сдавала?
Я обычно с собой в таком случае беру кефирчик или печеньки, чтобы после анализа сразу чего-нить захомячить :nom:
kromka
ходила сегодня 2 раз сдавала кровь из вены, завалилась в обморок... всех перепугала....
я же не виновата, в этом... ))
вот лежу и думаю, хорошо, что у меня 32-33 неделя и уже скоро все это кончится....
Я недавно в магазине чуть в обморок не упала. Вообще в жизни падала всего 1 раз, дома. А тут идем по магазину у меня прям тааак в глазах потемнело, потом раз отлегло. Я мужу говорю - пойду в машину. Он меня проводить сначала хотел, я ему говорю - не надо, чтобы покупки не оставлять. Короче даже из магаза не вышла, все завертелось в голове, затошнило. Присела я возле столбика какого-то и мужу позвонила, он прибежал и меня до машины донес, сама бы точно не дошла.
sartary
Забрала результаты анализа со Станиславского :not_i: не могу в это поверить.... все было хорошо, а тут такое...... Реву - не могу остановиться :not_i: Ну почему так??????????????

Показать спойлер
написано что высокий риск на синдром Дауна :cray-1: :cray-1: :cray-1: не может такого быть, не хочу в это верить
Показать спойлер
nasteg
Настенька. ну-ка заканчивай реветь, малышу своему вредить!!!
Высокий риск - это не диагноз! Тебе просто нужно будет пройти дополнительные обследования и всё.
Сколько я случаев знаю, что генетики прописывают высокие риски каких-либо заболеваний, а у девочек рождаются абсолютно здоровые детки (моей подруге по генетике тоже ставили какие-то ужасные диагнозы, а в итоге бегает сейчас доченька-умница и красавица). Так что не переживай! Всё обязательно будет хорошо!!! :flowers: лучше запишись на консультацию к хорошему специалисту по данным вопросам)