Красота и беременность (часть 25)
178703
1000
nasteg
Для начала нужно успокоиться. Это лишь повод для вашего врача назначить вам дополнительное обследование. Очень многие женщины рожали с плохими анализами здоровых детей.
Первое, что нужно сейчас сделать это незамедлительно пойти к своему врачу и обсудить ваши дальнейшие действия.

Удачи! Держим за вас кулочки! Все будет хорошо, я уверена в этом!
ElenaElena
может кто посоветует хорошего генетика?
на прием к Г. мне завтра, вот сижу думаю, толи сегодня пойти, толи до завтра потерпеть? Голова чумная, работать не могу, реву и все... домой наверное пойду...

Девочки, это так страшно получать такие результаты. Не дай бог такое испытать будущей мамочке. Детки это самое ценное что есть в нашей женской жизни ...
sartary
Вы правы, кого ждать???? на прием пойду сегодня без записи, примут поди???
Не могу остановиться плачу и плачу.... может валерьянки купить попить? или в аптеке что-нибудь посоветуют???
nasteg
Настя, не переживайте! я читала про эти анализы - точные цифры не подскажу, но там какой-то очень маленький процент достоверености. Вплоть до того, что, если я не ошибаюсь, чуть ли не 98 процентов результатов с высоким риском - недостоверны.
Посмотрите литературу по этой теме. Не зря многие врачи советуют хорошо подумать, прежде чем сдавать этот тест - достоверность низкая, а переживаний будущим мамочкам ого-го сколько.
:роза: не расстраивайтесь, ве будет хорошо!
nasteg
Понимаю что все не так страшно...

Показать спойлер
нижняя граница 1:250, а у меня 1:199 но нельзя беременной женщине даже намекать что будет что-то плохо,
Показать спойлер
nasteg
Настенька, держись!
ждать конечно не нужно, ты за сегодня себе столько напридумываешь! Поэтому успокаивайся, выпей валерьяночки (только без фанатизма) или чайку успокоительного и в ЖК.
Приготовься на доп исследования и анализы. Если есть возможность, я бы посоветовала взять с собой папу или еще кого-нить для поддержки, иначе в расстройствах потом не вспомнишь чего тебе там наговорили.
Уверена, что все будет хорошо. Держись!
nasteg
Не раскисайте вы раньше времени! Это всего лишь риск, возможность, а не диагноз... Сейчас своей истерикой Вы сами хуже делаете ребеночку, а тест этот... вообще ни о чем.
Заключение анализа есть? Там написано что риск велик? Или написано в пределах нормы? Или вообще ничего не написано, а Вы, видя цифры, выводы сделали?

Не реветь! Сходите к врачу, окажется зря ревели, не обидно будет? :миг:
nasteg
Почитайте в инете сколько случаев, когда был поставлен большой риск, а в итоге всё хорошо, и детки здоровые.
так что не реветь - это первое, а второе верить только в хорошее.
Сходите на консультацию, вас должны направить к генетикам.
Всё будет хорошо
katpuna
Заключение анализа есть? Там написано что риск велик? Или написано в пределах нормы? Или вообще ничего не написано, а Вы, видя цифры, выводы сделали?
Там помимо цифр написано словами: низкий, средний или высокий риск. Но ставится он исключительно исходя из цифр, а также, что немаловажно, субъективно оценивается возраст мамочки. А внизу приписочка, что эти результаты не дают никакой гарантии:улыб:
nasteg
Настенька, вы лучше к платному сходите генетику, ну ее эту в жк врача. Хотя от человека зависит, главное чтобы она Вас совсем не расстроила ваша Г, пока будет направлять к генетику. Не слушайте никого, если будут пугать, выпейте днем и на ночь валерианки. Моя родственница тоже получала такие результаты этого анализа, а родила девчушку прелестную, недавно годик справляли):yes.gif:
Доброе утро!
поздравляю с хорошим результатом! :flowers:
nasteg
Настя, иди, конечно, домой. И сходи к Г сегодня без записи.
А вообще это вполне понятно, что ты принимаешь близко к сердцу :хммм:Но это не показатель, эти данные, это всего лишь вероятность. У меня у знакомой ставили такой риск (ей за 40), и ничего, нормальный ребенок.
Так что не переживай! анализы и ошибаться могут. У подруги один раз тоже гепатит "нашли", так она вообще в шоке была. Оказалось, перепутали анализы в ЖК :безум:
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
jjb1
Юля, вас уже выписали?
как самочувствие, как малыш? :улыб:

Показать спойлер
как атмосфера в областном?
Показать спойлер
nasteg
Настя, даже если в результатах написано,что риск высок, не делайте никаких выводов сами. Я так сама попала - правда по результатам на торч-инфекции. День прорыдала, пока разобрались,что к чему.
А врач вообще спокойно всё просмотрела. даже никак не прокомментировала,что что-то не так. Вообщем зазря я рыдала, к счастью.

Так что пока у врача не были, отключите мозг. если врач скажет что-то нехорошеее, сходите к другому врачу.

Вам удачи!!!!
nasteg
Доброе утро.
Настя, начните с того, что просто там же пересдайте анализ. и если 2 анализа будут идентичны идите к генетику. Также возможные отклонения смотрят по размерам воротниковой зоны на 1 скрининнге, и только все вместе дает возможность судить о каких то аномалиях. Сходите к врачу - отпишитесь как все прошло.
positiFF
Настя, а сдавали на каком сроке? если пойти позже я слышала, что тоже вероятность увеличивается... но это только по тому что в организме измения дальше идут.. поэтому важно сдавать во время...
neizbeznost
НПП
ну чо вычоркивайте меня из писки беременных :смущ::смущ::смущ:

:tease:

и это
девульки ничо не бойтесь
к стоматологу ходить страшнее
:миг:правда правда
Jellyfish
Пока что в бощьнице. У меня нашли лейкоциты в крови (где то в организме восп.процесс), а у малыша с почками небольшие проблемы. Но ничего страшного, думаю завтра, послезавтра выпишут
про обстановку - это ужас! Ничего конечно криминального, но кто платно и кто из области лежат вместе. Акушерки периодически и нахомить могут, но есть и просто замечательные. Детские врачи - хорошие, все оь.бъяснят, а вотдетские медсестры- хамки. Но даже если ты сервис отплатила, ты ничем не отличаешься, также в очереди и на обработку и на узи и питание одинаковое. Просто в палате будет холодильник ( но мне он вообще не нужен)
Абрикосовое
Ура! Вы уже дома? Как назвали дочу? :wub1.gif: Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Абрикосовое
Абрикосовое!!! поздравляем!!!растите большие , крепкие, и здоровые!! а еще спокойных ночей и терпения :роза: :роза:
tabakerka
да мы дома третий день
выпустили в воскресенье
родили 21.07.... ночью....... после коктеля.....

Показать спойлер
решила выпить так как ставили 41 -42 неделю и хотели упечь в больницу..... стимулировать
а вот фиг вам :knix:
Показать спойлер
Абрикосовое
молодчинки! главное без стимуляторов, все сами) супер)))
tabakerka
мы ваще умнички
мы и без абезболивания...... ни эпидуралки ничего
и как то легко вышло очень сайт мне помог
я его пицот раз читала

Показать спойлер
Показать спойлер
Абрикосовое
да, как на курсах про дыхание, но даже подробнее:yes.gif:и бесплатно:хехе: