Красота и беременность (часть 25)
177132
1000
Марика
:rofl:
ничего-ничего, со временем приспособитесь.
Бывают еще в офисных столах полки внутри, назначение их не понятно, но их тоже можно использовать для складывания ног:миг:
Ugadanka
Девочки, кого-нибудь отправляли к флебологу или может сами проявляли инициативу и ходили? Что-то мне не нравятся синие прожилки и вены, а куда с этим идти, к кому не знаю. Сижу в компрессионных колготках для беременных... пузико чешется. У вас так было, что делать, чем мазать, или тихонько с пузика стягивать колготки чтобы дышал?
Абрикосовое
а еще я на схватках пела...... и спала :безум: и мне стыдно было...чо про меня падумают.... рожать приехала и дрыхнет :eek: :ха-ха!:
:ха-ха!: :respect:
а какой коктейль такой чудный был, забыла спросить?
_Nusja_
Я весь день тоже перед монитором сижу....
и я весь ден) кстати, никто не сопротивляется, во 2-м триме больше дите возмущалось.... но еще не вечер, я так понимаю)
tabakerka
еще возмущается, когда икру ног сводит по утрам! а я творог день ем - ночью сводит, когда не ем - все ок :безум:
tabakerka
Девочки, привет!
у меня постоянно по вечерам, в горизонтальном положении закладывает нос. Причём он чистый, без сопелек, видимо сосуды расширяются :dnknow: кто-нибудь также страдал?! или скажите, что можно беременным капать?сил нет...
Calzedonia
а чем закладывает, если не соплями? :eek:
Ugadanka
Г. сказала, что сосуды расширяются, что бывает такое во время Б. А лор-врач заболел и теперь мучаюсь:хммм:
Девочки, если плод крупный, когда об этом говорят?
Я подумала, что вдруг у меня плод крупный, а я об этом не знаю :а\?: Или уже сказали бы?
Всякие мысли меня уже посещают :смущ:
Jellyfish
рожать тебе, Маша пора, что бы мысли не посещали)))))))
и мне тоже - а то сегодня целый день на измене - с 7кой проблемы, и устала что-то.
это по узи видно. сколько на последнем узи было?
Jellyfish
Уже сказали бы. Обычно это на узи выясняется.

А я на работу подушку увозила, под спину подкладывала, чтоб поясница не болела. Так с подушкой под мышку в декрет и ушла....
positiFF
Последнее делала в 32, был 1800. Про то, что крупный, не говорили.
Jellyfish
Что-то меня муж раздражает сегодня... К чему бы это? :злорадство:
Ему не говорю, надеюсь, это пройдет :спок:
или это просто общее состояние :хммм:
Calzedonia
Настя, у меня тоже так было одно время.
Спасалась только изменением положения: на правом боку закладывало, а на левом нет.
Вот так и спала)) вертелась! :rofl:
Jellyfish
:смущ:А моя пусечка в 32 недельки уже 1980 г была.... сказали, вроде, норма...
Jellyfish
не, не большой, точно. еще важно сколько ты родилась и муж.
positiFF
Ульяна, а с какой акушеркой ты в 7-ке договаривалась?
zalinarose
:agree: да, мне тоже сказали, норма, это просто я сейчас вдруг подумала :смущ:
Jellyfish
ой, и правда вы совсем небольшие)
мы в 34 недельки уже 2300 были :eek:
tabakerka
взбить в блендере1 стакан абрикосового сока, 2-3 ложи стол. мол.миндаля, 30 мл касторогого масла
добавить стакан газировки....
на вкус нармально
пить в течении часа :nom:
я выпила в 10
схватки в 12
Абрикосовое
Ого... откуда рецепты колдовского зелья?...:улыб:
химочкина
я договаривалась с врачом, со Смирновой, заведующей родовым. а сейчас выяснилось, что есть знакомые в послеродовом. с акушеркой не договаривалась.
химочкина
вооот... мы сейчас тоже, боюсь, уже такие же.... слоники любимые... :tease: нам сейчас тоже 34 недельки по последним данным...:улыб: