Модный приговор на Первом
9971
38
Кто-нибудь смотрит? Как вам программа?
Есть ли понравившиеся сюжеты?
Имхо, в большинстве случаев героев просто усредняют под какой-то общий стандарт "красоты и стиля", очень редко бывают интересные преображения.
Darka-ek
я очень люблю эту программу и ведущих, и саму идею :live:
Darka-ek
На мой взгляд обычная себе передача, но то что людей преображают и указывают на огрехи в манере одеваться и в выборе мрачных цветов это конечно здорово. Огромное количество женщин одевают абы что, удобно, практично, не видно пятен и "чешет на работу" , "словно сваи вколачивает " (с). А тут уж публично переодели, и опускаться до 100 рублевого трикотажа в обтяг на 100 сантиметровой талии просто некомильфо!
Darka-ek
К сожалению, смотрю в редкие дни "больничных", т.к идет в рабочее время.
Смотрела бы постоянно, если бы передача шла в другое время.
Больше нравится разбор полетов. Интереснее смотреть как переодевают и преображают полных немолодых женщин.
Запомнился сюжет с одной ненормальной обесцвеченной тетечкой с накаченными губами лет 50 в розовом.
Зал разделился 50/50 между ее выбором и стилистов. И она оставили себе выбранные ужасные розовые сумочки с цветком.
Так и ушла как приходила.
Еще запомнился сэжет с преображением Сереги.
Darka-ek
Люблю. Иногда смотрю. Обожаю Васильева :хехе:
AUXX
я смотрю в интернете выпуски, т.к. тоже работаю и возможности смотреть в будни нет(((
Hoda
мне он тоже больше всех остальных вместе взятых нравится)
и юмор у него хороший, и тактичность всегда присутствует..
AUXX
на сайте Первого канала есть архив программ, можно там смотреть все, что днем не успеваешь)
Darka-ek
программа интересная..если не смотреть на объекты преображения, а на идеи, которые преподносят, то можно много полезного почерпнуть. Цветотипы, формы, пропорции-этому можно из нее прям научиться. :live:
Darka-ek
Я больше "Снимите это немедленно" люблю. В Модном приговоре мне концепция программы не нравится-не люблю я такие как Час суда и т.д.-совсем уж наигранные.
ulchik
а меня в "снимите..." ведущие вырубают из-за них не могу не один выпуск смотреть :bad:
Darka-ek
Я смотрю его только потому что дома сижу. Специально бы смотреть не стала. Из ведущих больше нравится Бабкина, чем Вербицкая. Бабкина, по-моему, тонко чувствует психологию человека и дельные советы дает :улыб:
Снимите это немедленно нравится больше, тк формат другой, более молодежный и свободный.
PoNy
точно! ведущие какие-то....клуши))) хотя, давно уже не смотрела СЭН

з.ы.Бабкину из МП терпеть не могу :dry:
ulchik
где корреляция - "Час суда" и "Модный приговор"?
PoNy
я смотрю в интернете выпуски, т.к. тоже работаю и возможности смотреть в будни нет(((
ну ты маньяк :biggrin:
Солца
где корреляция - "Час суда" и "Модный приговор"?
Программы постановочные.
Fifa
я не маньяк, я-фанатка :бебебе:
PoNy
иди в недельку! :роза:
ulchik
Что в Вашем понимании "постановочный"?
в МП нет актеров, если Вы об этом
Darka-ek
мне все эти передачи не нравятся....
Идея в принципе хорошая.
Но ведь понятно что если любую женщину причесать, нарядить в вечерний вариант одежды, поставить на каблуки - будет смотреться лучше....
А то что ЭТОТ вариант одежды - не ее стиль например и плохо сочетается с ее образом жизни - это уже не важно :безум:
ИМХО - если женщина например, молодая мама, к тому же активно работающая...ну вот забыла она про себя стала одеваться в спортивные костюмы и прочую лабуду, ну вот пригласили ее на передачу - может ЛУЧШЕ будет подобрать ей такую же удобную, но более аккуратную и стильную одежду для подвижной жизни так сказать? Та же спортивная одежда может быть и стильной) А то - нарядят в коктейльное платье + шпильки, сделают вечернюю прическу, поахают - ах, как стало лучше! ах ходи теперь только так! ..... А ведь это для единичных случаев одежда...и так ходить будешь, только поменяв образ жизни.......
Или прически в этих передачах - ну зачем делать на голове куролесы, которые НИКТО в домашних условиях потом не воссоздаст? :безум: Не всегда так, конечно, но бывает....

Мне больше нравится передача на МТВ про естественную красоту- там где берут накрашенную в 10 слоев девушку с желтыми накладными волосами и приводят в порядок :respect:
vanderVudsen
в передачах таких , на мой вгзгляд, учат преджде всего к любви к себе. не от хорошей жизни женщина перестает носить платья, а начинает носиться в кросочах. по себе замечала когда я на каблуках, таких прям хороших, и когда я в балетках, прям два разных человека что ли.
Солца
Что в Вашем понимании "постановочный"?
в МП нет актеров, если Вы об этом
Это они вам сказали?
PoNy
тут есть 2 подхода:

1. женщина в кросовках настолько ЛЮБИТ себя, что ей пофиг кто на нее как посмотрит, ей вот так удобно, и она больше не хочет каждый день париться с внешним видом...

2. женщина в кросовках НЕ любит себя....любила бы- носила бы каблуки :безум:

Ну мне кажется что высший пилотаж был бы, если бы они не кардинально меняли "тетке запущенной" стиль, а в рамках ее стиля делали бы ее симпатичнее и стильнее....Ну любит она допустим бриджи...чем хаять за то как это ужасно, можно же найти какой-то достойный вариант тех же бриджей.... :безум:
Просто почему-то кажется что они из передачи в передачу подбирают женщинам одинаковый гламурный образ.....

А еще они когда смотрят хоум-видео, всегда ахают, типа как УЖАСНО она одевается дома...растянутые футболки, юбки мешком...но что-то я НЕ припомню не одной передачи, где женщине бы подобрали еще и комплектик хорошей одежды именно для ДОМА.....А не будет же она дома ходить в парадном варианте "из передачи".... И что-такого ужасного они всегда находят в том как она посуду моет или мусор выносит в трениках - ну не знаю :безум:
Вот когда просто повседневную жизнь показывают - это другое дело.
PoNy
а я с согласна с девушкой, которая выше написала: если стиль жизни, здоровье или что то ещё не позволяют ходить на шпильках целыми днями - надо как то индивидуальнее подходить к людям :улыб:Взять в пример мою маму - на шпильках она шикарная женщина, в туфлях с практичным низким каблуком - симпатичная женщина - ну не станет она вышагивать каждый день на кэблах - не её стиль, не её темп жизни.
Меня прям умиляет, когда говорят женщинам "полюби себя и делай макияж", "полюби себя и носи каблуки"... А они любят себя, счастливы замужем (нравятся своим мужчинам, других привлечь не стремятся) и им нравится без каблуков и косметики
PoNy
в передачах таких , на мой вгзгляд, учат преджде всего к любви к себе. не от хорошей жизни женщина перестает носить платья, а начинает носиться в кросочах. по себе замечала когда я на каблуках, таких прям хороших, и когда я в балетках, прям два разных человека что ли.
Ну я например в красивых балетках чувствую себя как Одри Хепберн:смущ: или как балерина)))

а каблуки тоже не всем подходят, у меня например на каблуках пропорции нарушаются....ну а кому-то может и надо.