Модный приговор на Первом
9968
38
ulchik
я просто знаю закулисье программы
PoNy
В таких передачах дают возможность попробовать то, к чему героиня сама никогда не пришла бы в силу инертности привычки жить так, как она жила до этого.
Потому берут и встряхивают, играют на резких контрастах, специально усугубляют изначальный вид и выпускают от стилистов в премиум-варианте, чтобы женщина поняла, что ОНА МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГОЙ.
А эта самая ДРУГАЯ в конечном итоге может совсем не совпадать с предоставленным образом, но будет уже все равно шагом в сторону от привычного поведения и состояния.
vanderVudsen
ну не знаю, это вечный спор. я сразу скажу я из клана тех кто любит макияж, неудобную, но красивую одежду, я готова страдать для красоты, я не из породы женщин, которые любят себя настолько, что выбирают комфорт и плевать на мнение окружающих. НО после прочтения вашего ответа поняла, я действительно сужу по себе, есть же женщины, которые делают это не от того, что забиты жизнью и поэтому забивают на себя, а те, которые забивают на всю мишуру из принципиальных соображений, мне не ведомым.
мне нравится передача, я в ней вдохновение что ли черпаю, если история интересная.
Солца
:agree:
PoNy
а ну понятно тогда :роза:
я значит из другого клана....я подстриглась коротко, потому что мне так удобнее...не знаю. может кто-то скажет что это нелюбовь к себе? но тем не менее у меня аккуратная стрижка и хорошо прокрашенные волосы, с отросшими корнями я не хожу)))) просто в какой-то момент таааак достало укладывать-ухаживать за длинными.....:смущ:

Ну если на конрасте сыграть и показать ДРУГУю женщину - то да, эффект конечно виден...
Мне А. Васильев кстати удивляет в передаче - в свтоих статьях и интервью он такой кажется язвительный и саркастичный.....А в передаче он на удивление тактичен:смущ:И Хромченко тоже самое. С точки зрения "зрелищности" передачи - зря они так :ха-ха!:
Darka-ek
На первый.
Иногда смотрю, но... Кажутся мне эти эксперименты искусственными, отчасти из-за наигранности, не люблю излияния про приватную жизнь, и тем более "допросы сторон". Всё это низкопро... выражусь деликатно - простовато чтоли :bad:

По отдельности ведущие и участники процесса вовсе не раздражают,
и решения дизайнеров тоже - это их личное видение, мне нравится видеть как можно больше решений - это тренирует вкусовзгляд, когда на собственных глазах уже шоры серости)))
Короче, поскольку я смотрю эти шоу только ради конечного результата - весь этот промежуточный блабла-шлак кажется мне потерей моего личного времени.

vanderVudsen +500 к мнению о соответствии стилю жизни. Учесть интересы "заказчика" - это часть работы стилиста. Справедливости ради, конечно, отмечу, что участницы программ скорее пособия или подопытные, они не диктуют условий и не являются заказчиком.
Поэтому получается так однобоко: красота и любовь к себе = однозначно равны = каблуки и яркий мэйк... Ну хоть бы одну женщину оставили в своём цвете! Эксперимента ради...

офф: Мне вот категорически и навсегда не рекомендованы каблуки. Именно из-за любви к себе я не буду носить их! Вот такая она бывает разная, любофф, да!
PoNy
"Снимите это немедленно" это аналог американской передачи "What not to wear", идёт на канале TLC. Наш аналог американскому в подмётки не годится :злорадство:
rezjabcheg
+1000 у нас вообще столько дешёвых аналогов ,что иной раз смотришь и думаешь: неужели мы на столько ущербны,что и своего-то ничего не можем предложить ?Грустно :хммм:
Солца
В таких передачах дают возможность попробовать то, к чему героиня сама никогда не пришла бы в силу инертности привычки жить так, как она жила до этого.
Потому берут и встряхивают, играют на резких контрастах, специально усугубляют изначальный вид и выпускают от стилистов в премиум-варианте, чтобы женщина поняла, что ОНА МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГОЙ.
А эта самая ДРУГАЯ в конечном итоге может совсем не совпадать с предоставленным образом, но будет уже все равно шагом в сторону от привычного поведения и состояния.
правильные слова в общем-то. Главное чтобы Я ДРУГАЯ - понравилась и захотелось что-то менять.
Я несколько раз пробовала менять макияж (ходила и к визажисту+несколько раз делала пробный макияж в Мари Кей, причем не у начинающих консультантов, а у профи). Смотрю в зеркало и себе не нравлюсь :dnknow: Прихожу домой, муж посмотрит и вердикт один - умойся, ты лучше делаешь. Да глазищщи прям офигенские рисуют, личико все замаскируют так, что хоть на обложку снимайся, только для меня это стойкое ощущение маски и какого-то маскарада и никакого стимула что-то изменить в своей внешности. Вот с одеждой эксперементы люблю + фигура позволяет разное пробовать, а вот цвет волос и лицо точно менять не хочу. Каким бы ни был Модный приговор :tease:
Darka-ek
Я люблю такие передачи. Ни разу не видела, чтобы сделали хуже чем было. Согласна, что было бы здорово, если эти три выхода были на разные случаи жизни, например, если девушка работает, то образ для работы, образ для активного отдыха и вечерний.
Понравилась передача, где "приговорили" женщину-регистраторшу из ЗАГСа. Сколько видела работниц этого заведения, всегда их наряды вымораживают:улыб:
А вообще конечно от человека зависит: есть люди зашоренные, которым результат может не понравится, так как они "никогда такого не носили" или "мне такое не идет". Такие девушки например из раза в раз покупают только черную обувь/сумки, делают всегда один и тот же мэйк, не меняют прическу/цвет волос. Им естественно будет некомфортно, пусть даже тысяча экспертов, стилистов и просто близких/знакомых скажет что все супер.
А если человек открыт к экспериментам, то и результат порадует, хотя бы потому что это ново и свежо.
Что очень не нравится в передаче, так это вопросы типа "ваша мама больше любит Вас или сестру?" да и вообще копание в личной жизни.
Fisha_J
Мне тоже нравится передача. У меня только вопрос: как они так быстро прическу девушке подопытной меняют?
Невесомая
как они так быстро прическу девушке подопытной меняют?
Мне кажется, передача снимается не один день. Поэтому получается и покраску сделать и стрижку)
Karasinka
офф: Мне вот категорически и навсегда не рекомендованы каблуки. Именно из-за любви к себе я не буду носить их! Вот такая она бывает разная, любофф, да!
видела одну передачу "снимите..."
Женщине лет 45-50 меняли имидж. У героини в анамнезе была травма позвоночника, предложили максимальный каблук - 3 см :yes.gif:не все так безнадежно на этой передаче)
Невесомая
Программа снимается по 3-5 выпусков в день.
Съемка проходит блоками: сначала первые части всех выпусков, потом заключительные.
Пока снимаются остальные герои, у человека есть +/- 5-6 часов на преображение у стилистов.