Парфюмы, которые раздражают (читаем первый пост!)
69258
120
Всем здравствуйте :роза:. Хотелось бы узнать анти-топ парфюмов. кого какие ароматы раздражают?
Лично я на дух не перевариваю "DKNY", зеленое яблоко который. Чувствую его за версту и за версту же обхожу :biggrin:

Во избежание ругани и склок настоятельно рекомендую ограничиться перечислением наименований.
Воевать за обруганного любимца не надо. Это такая специальная ругательная тема. А лучшая похвала для Вашего фаворита - тот факт, что Вы его любите и носите.
Лицам с тонкой душевной организацией читать не рекомендуется.
Флуд буду жестко резать.
ЗЫ И этта... Без перехода на личности.

Ваша Шоколадка:улыб:
PoNy
Опасная тема :злорадство:
Потенциальный холиварчик :1:
Chocolate
согласна, просто интересно какие ароматы будут фигурировать....какие ароматы наиболее спорны :umnik:.
PoNy
Ну, давайте попробуем :biggrin:
Chocolate
Ждем-с, ажиотажа то пока нет :dry:
PoNy
Ловите :biggrin:

Не могу сказать, что раздражают, но неприятны.... Все Шансы, все яблоки Донны Каран, все яблоки Риччи + Риччи Риччи, т.н. "свежие" ароматы в жару (Лайт Блу, Вода Иссея, Лепарище), все Инсолансы (концентрация "духи" не в счет), МД Шери (все вариации), подавляющее большинство мускусных ароматов (проще сказать какие не раздражают :biggrin:), черный и розовый Родригесы, Агент Провокатор. Наверняка есть еще что-то, но их я по именам не знаю или забыла :biggrin:

Когда все вышеперечисленное используется чрезмерно (+Мамзель в передозе), тогда уже можно говорить о раздражении.
PoNy
Гуччи Раш.... не просто раздражает, я начинаю кашлять и не могу остановиться, пока не уйдет обладать этого парфюма и подальше)))
PoNy
Еще забыла Гипноз (классика - ТВ и ПВ, лежер и эликсир более терпимые) и Нильские Сады. Последние сами по себе терпимы, но я их обоняю каждый день на протяжении уже пары месяцев в большом количестве, так что...
Chocolate
у вас накипело, это чувствуется)))) :роза:
PoNy
Нееееет, это я так, просто делюсь :смущ:
Когда накипает, я пишу по-другому :biggrin:
Chocolate
йохохо, какая темааа..... :nom:
Яблоки даже не обсуждаются, они уже в статусе набивших оскомину, причем сильно.
Нарсиско и Агент - не сдают позиций, а жаль. Чаще всего невыносимы.
Мадмуазель и прочие версии "розочки-пачульки" - буэ :bad:
Скарлетт от Кашарель - мой личный киллер.
Молекула - пластмассовый ветивер.
Аллюрхомспортшанель - достал, на каждом втором мужчине в диапазоне от 25 до 45.
Брунобанани и МиссДиорШери в жару - это просто выстрел в упор.
По мере осатанения буду писать исчо.
PoNy
Опиум, Амариж и ему подобные. На большинстве дам он "сидит" как дешманский китайский дезик Кобра. Из моего детства. феее
Вообще, бесят восточные ароматы летом, в офисе...
Ljaguha
ннп
Вспомнила еще одного "убивца" :спок: Ангелодемон.
Chocolate
розовый или черный? у меня розовый, мне подарили, тоже :bad:, но приходится душится. а черный очень даже нра :heart:
PoNy
еще "D&G # 18" :bad: нотки общие с розовым "Ангелом-Демоном" есть
PoNy
Ирия от Ив Роше.... :bad:
Еще не знаю как называется, типа тудей/туморо или что то в этом духе от какой то сетевой косметической компании... :nea.gif:он он чет капец какой популярный среди горожанок...
PoNy
Оба, ибо на мускусах :not_i:
Chocolate
так вот оно что? значит мускус - :bad: возьму на заметку
PoNy
Мне - :bad:
А кому-то - :wub1.gif:
:biggrin:
Chocolate
ну да, извините забыла ИМХО поставить)))).
PoNy
Яблоки Донны Каран, Ангелы и демоны, водички ив роше, все сетевые типа Эйвона, Орифлейма.
PoNy
А мня ничего не раздражает, если не ведро вылито на себя. Это оф-топ? Тогда извиняюсь.
OLDMAN
Это не офф-топ, это большая удача :biggrin:
PoNy
от J`Adore болит голова. Почему не продала на форуме :dnknow: .Так и мучилась, донашивая.
PoNy
все т.н. "морские свежести" - аква ди джио и подобные. не выношу, аж тошнит.
PoNy
Шансы, Мисс Диор Шери, морские ароматы, Ангел и Демон
PoNy
смотрю преимущественно фигурируют одни и те же ароматы :злорадство:
PoNy
ыыыы, надо же, у меня в любимых общепризнанно убийственные :biggrin:
не люблю - яблоки, уже несколько раз озвученные. Ангелодемон не в фаворе.
мой самый страшный кошмар - Эгоист Шанелевский :шок: Если заходит в офис мужчина с этим... :bad: :шок: :шок: :шок:
ааа, и помните - был такой дешевый китайский аромат когда-то - Кобра назывался, но почему-то поголовно все в нем ходили - жеееесть :bad: До сих пор вспоминаю с содроганием и тошнотой :bad:
Лия
ну и подделки любого аромата.
я эту фейковую отдушку с запахом дешевого мыла чую за три версты :bad:
PoNy
Не выношу любой запах с зеленым чаем.
Прям до тошноты натурально.
Уква_Ю
Moschino Cheap&Chic I Love Love
не нравится. Была у нас девушка в отделе, это видимо ее любимые, но мне через неделю они так надоели (( что даже и сейчас иногда у кого услышу, морщусь...
PoNy
Не люблю "запахи воды".
С большим сомнениям отношусь к тяжелой классике типа Маже Нуар (не воспроизведу как это правильно по-французски пишется), ее надо уметь носить и она уместна исключительно редко.

Почти весь живанши - ощущение какого-то восточного бальзамического средства, меня разит наповал.

Шанель 5-ый, эдишин после 2005 года, не знаю, что они с ним сделали, но в базе - ужас-ужас...
PoNy
Вообще кошмарный аромат по моему мнению- шанель №5(да и все в его духе), ангел и демон :bad: (хотя многим моим знакомым нравится... как и DKNY :bad:) , из DG несколько ароматов...
Однажды подвозили знакомого до работы, не знаю что на нем был за парфюм, но он так тяжело был по дыхательной системе :biggrin:, что все дорогу я мечтала ,чтобы он скорее вышел ,это единственный случай такой дикой нетерпимости к парфюму...он был очень и очень жесткий..вот.. потом еще и в носу у меня стоял минут 20..
Тема очень интересная кстати :роза::хехе:
PoNy
Не переношу все водяные ароматы.
Свежие так же :bad:
PoNy
да действительно часто одни и те же фигурируют.. Живанши-женские варианты.. шанель мамзели..аллюры. , моно ароматы
PoNy
Все Пуассоны Диор - есть в них какая-то нота, которая с ног сбивает. И D&G таро вышли в прошлом году один из них, La Lune, кажется, называется.
Из мужских - все Фаренгейты и Ланком Гипноз - бррр...)))
Во время токсикоза не переносила мужнин Шанель Ом Спорт, а теперь опять люблю :wub1.gif:
Dolorez
Меня вырвало только от одного аромата, который я хотела и купила в ИДБ вместе с молочком для тела- Армани Мания.
PoNy
Givenchy Very Irresistible во всех вариациях - ацкий "аромат", и покупают ж люди такое :bad: а у меня от таких голова начинает болеть :dnknow:
PoNy
Императрица от D&G - мой намбер ван в этом списке. Зачем купила, понять не могу, видимо повелась на фото Кемпбелл на коробочке. Продала, да и пользовалась неделю отсилы. Им каждая вторая пахнет, мне кажется. И запах мерзкий такой...
Еще поддерживаю по агентам провокаторам. у меня была 1 знакомая любительница этих, с позволения, духов, которая всегда делая томный вид, говорила, что истинные ценители этих духов - это мужчины за 30-35, они всегда спрашивают, чем это от нее пахнет. И лишь недостойные юнцы морщат нос. Завела я однажды своего без пары лет тридцатилетнего юнцы в магазин понюхать сие чудо, снабдив рассказом этой истории. Меня просвятили, что мужчины за.., по-всей видимости, задают этот вопрос только из уважения и чтобы упаси боже никогда такое никому не купить. Так что.. Это имхо, канешн, но я для себя выводы сделала на предмет подобных ароматов.
Туда же в список кензо ляпары, блэк иксэс от пако рабана и инсоленс герлена. Не знаю в какой концентрации они у моей коллеги по работе, но в тот день когда она ими надушилась я все прокляла :безум:
Cristall
Жутко раздражает Эклат от Ланвин и Эйвонские водички - названий не знаю, коллега увлекается)
Отличная кстати тема! Правда из лидирующих раздражителей здешних узнала пару своих любимых ароматов (Мисс Диор Шери, Ангел и Демон черный) :biggrin:
Ветер_в_голове
То же жутко раздражает Эклат от Ланвин , как то мне его свекровь подарила, как говорится на свой вкус ). Быстренько от него избавилась. Далее по противности Императрица и водно-свежие-голубые )
PoNy
Я терпеть не могу все яблоки и прочие сладко-приторно-конфетные запахи :улыб:
ЗЫ: и Кобра, даааа я ее помню :bad: :biggrin:
PoNy
Меня страшно напрягает "Cool Water" Davidoff, стал раздражать "Rumer" Lanvin, хотя сама же себе его купила, нравился сначала очень, а теперь стоит в остатках, прямо не могу на себя, периодически нюхаю из флакона, так и не могу понять, чем же он зацепил меня при покупке!? :безум: Вот еще, дома есть где-то старенький Anais Anais, вот тоже прямо до тошноты :хммм: Может потому, что я не люблю "холодные " цветы :смущ:
Спасает одно, на людях их практически никогда не ловлю! :ха-ха!:
PoNy
Терпеть не могу шансы... все!
На втором месте такие запахи, как бритни спирс, агилера и прочие... Именно запахи, так как ароматами их назвать не могу... И кто-то же их покупает.
Как и всех, раздражают яблоки, ангел и демон.
PoNy
гучи раш и лайт блю - до тошноты доходит :cray-1:
nyanechka
да, латна Вам.... :appl: навалились все на Лайт блю... :cray-1:
PoNy
Шанель-вапще ГНП....компот из прокисших слив :злорадство:
PoNy
Quizas, Quizas, Quizas Loewe и Ангел&демон - :bad: :bad:
*"повезло" -у соседки по площадке Кисаз эти ..шлейф удушающий* :snegur:
PoNy
Ямамото - смертельный выстрел