Марафон стройности - 58
163525
1000
JuliaX
Я как вспомню те 5 дней на таблетках ОК, так вздрагиваю... 4 кг, и всё вода! Ужас какой-то, еле передвигалась, на руках чуть ли не носили...:хммм:
Zluka
Салат вредный(с майонезом, но мало) и уха из пангасиуса с лимонным соком :бебе:
Helenf
Вот и я съела свой блин и пол мандаринки!:улыб:
светлаша
уж если я к маю не смогла избавиться от этого пузика..то щас зимой..кто в одежде увидит мои +2 кг...а вечно думать тока об этом-НАДОЕЛО...а не кушать после 18-00 я так не могу..хоть кефира иль капусты надо...:смущ:вобщем как то я сегодня :хммм:уж и не верю в успех в свои......года....буду здоровой и толстой..чем худой и с морщинками :ха-ха!:
перекус--яблоко...с огорода..:миг:
полностью поддерживаю, только добавлю - здоровой, толстой и веселой (без нервов), чем худой с мрщинками и злой... Натянутый парус- не морщит!!!!
JuliaX
Я гормоны бросила, думала из-за них + 4 кило (четко накопила после 4 мес последнего приема), так вот после того как бросила - еще +5 кило)))) Так что не в гормонах, похоже дело. Я уже лет 12 периодически на гормонах, и вес был всегда ровный
Zluka
У кого что на обед?
Я одна кушала, сегодня был суп-крем из морепродуктов и филе телапии в обжареной картошке (совсем нежирная, просто прелесть):смущ:
Hell08
уж если я к маю не смогла избавиться от этого пузика..то щас зимой..кто в одежде увидит мои +2 кг...а вечно думать тока об этом-НАДОЕЛО...а не кушать после 18-00 я так не могу..хоть кефира иль капусты надо...:смущ:вобщем как то я сегодня :хммм:уж и не верю в успех в свои......года....буду здоровой и толстой..чем худой и с морщинками :ха-ха!:
перекус--яблоко...с огорода..:миг:
полностью поддерживаю, только добавлю - здоровой, толстой и веселой (без нервов), чем худой с мрщинками и злой... Натянутый парус- не морщит!!!!
:agree: :biggrin: обед 2 огурца и яйцо и пол-кусочка хлеба... :nom:
Lapulya
салат: мясо зелень, огурцы, оливковое масло, сыр. Чай зеленый, печенюшка
Hell08
Я гормоны бросила, думала из-за них + 4 кило (четко накопила после 4 мес последнего приема), так вот после того как бросила - еще +5 кило)))) Так что не в гормонах, похоже дело. Я уже лет 12 периодически на гормонах, и вес был всегда ровный
бывает, что когда отменяют их-то вес сразу прыгает вверх..а потом всё устаканивается...мы ж не молодеем и обменка что б её...но.полюбить себя всегда нужно и можно...зато с натянутым парусом :ха-ха!: :ха-ха!: никто возраст мой пока не даёт.. :knix:

вот бы удержать, то что есть..это тоже не легко.. :злорадство:
светлаша
Да уж , у меня вот личико схуднуло- щечки подвисли, на массаж хожу .Это точно- в нашем возрасте или фигура или лицо. Но мне вес по здоровью противопоказан, так что буду с морщинами себя любить :спок:
Helenf
а у меня при похудании - лицо уходит... и грудь, в минус первый размер.... хм....
Helenf
а вот попа - стойко держится ... и никуда никуда не уходит
Helenf
Да уж , у меня вот личико схуднуло- щечки подвисли, на массаж хожу .Это точно- в нашем возрасте или фигура или лицо. Но мне вес по здоровью противопоказан, так что буду с морщинами себя любить :спок:
ЛЕН..у тебя нет лишнего веса при твоём то росте--не наговаривай :1:
Helenf
есть у меня фото, где я почти в своем комфортном весе... и даже после обильного мясного праздничного ужина к вечеру - на этой фото я себе очень нравлюсь))) Но неохота с лицом на общий форум выкладывать. А то бы я похвасталась, какая могу быть:смущ::knix:
Helenf
p.s. фото полугодовой давности
светлаша
Сейчас- да, а вот зимой 76 - это много было.Я даже думаю, что может и не надо мне до 67- сейчас у меня мышца еще появилась, вот для эстетики- спину и руки подкачаю.Я ж не с фанатизмом худею, а с удовольствием :secret:
Hell08
есть у меня фото, где я почти в своем комфортном весе... и даже после обильного мясного праздничного ужина к вечеру - на этой фото я себе очень нравлюсь))) Но неохота с лицом на общий форум выкладывать. А то бы я похвасталась, какая могу быть:смущ::knix:
да все мы когда то были и некоторые есть..я в 39 была 63 кг..все говорили ...скока скока вам лет??? :eek:
ну..ЖИЗНЬ прекрасна..хочу уже домой... :biggrin: тока сельдерея не могу купить неделю и жидкого цикория..:хммм:
светлаша
а я имбирь не могу - не попдается, вот как про волшебный напиток из него и чеснока прочитала- так и не вижу нигде :dnknow:
светлаша
А я купила жидкий цикорий уже месяц стоит...
Zluka
увидели что пью ео, сказали что я жертва рекламы! :biggrin:
Zluka
Как не приду на форум никого нету! :спок:
Zluka
увидели что пью ео, сказали что я жертва рекламы! :biggrin:
:eek: а где его рекламируют?
Zluka
увидели что пью ео, сказали что я жертва рекламы! :biggrin:
но так вкусно именно с молоком... :p..читаю про сельдерей и хочу его ещё больше..пожарить как картошечку..:миг: