Марафон стройности - 58
163559
1000
светлаша
обед --творог 100гр и пол-ч л мёда--для согреву..хотя дирик посоветовал 50 гр коньяку--тока неть на раб месте, а то б дрябнула... :beee:
светлаша
Да Света, все будет как положено (не скромненько.... на 50-60 чел) А торжество состоится 15 сентября :улыб:Это будет четверг, мы думали что многие не смогут, все-таки будний день.... Но вчера последних обзванивали, приедут все :eek: Но мы рады, будет настоящая свадьба........ :улыб:
Кольца уже купили, а вот с платьем я все определиться не могу, толи покупать, толи шить... :безум: В продаже такого как я хочу нет... немного другие есть... ну в общем подготовка идет полным ходом :улыб:
nasteg
супер планы и супер дата-- нам 16 будет 22 года. :wub1.gif:.капец..разве стока живут? :eek: :eek:
светлаша
Живут-живут :yes.gif::-y:yes.gif:Вот что значит любовь, уважение и взаимопонимание :улыб:
nasteg
Живут-живут :yes.gif::-y:yes.gif:Вот что значит любовь, уважение и взаимопонимание :улыб:
ага..а иногда и :tantrum: :cray-1: :cray-1: :help.gif:
Helenf
обмен веществ у меня обычный, просто я активно занимаюсь фитнесом, а не только за счет питания пытаюсь похудеть... вафли я на самом деле ем редко, но т.к. работа у меня умтсвенная и нервная, то сладкого хочется регулярно....
nasteg
Добрый день!! вот вы тут понаписали столько)))
Вчера домой пришла только 21-00, ужин был поздний, съела помидор, огурец,+2 кусочка сыра и персик. в 23-00 уже спала, наверно нужно пораньше ужинать, или за 2 часа нормально?? Завтрак кофе+сыр, обед суп гороховый и салат министерский (маленькие порции). Уже 3-й день не ем хлеб и сладкое и майонез не добавляю никуда!!!
светлаша
Свет, я про длительное лечебное голодание ( я 10 дней).А сутки - я это за голодание не считаю, разргузка на воде :улыб:.
Обед- салат из кальмаров, пангасиус с паровыми овощами.
светлаша
Да, Свет, живут :yes.gif:Мы уже ... 27 лет ( на калькуляторе считала :ха-ха!: )
Julchitay
т.к. работа у меня умтсвенная и нервная, то сладкого хочется регулярно...
Все это отмазки - у многих умственная работа, но это не значит что можно кушать вафельки, конфетки и т.д. Много других продуктов (полезных) для мозгов : курага (кстати очень она сладкая...) орехи . Было бы желание.... :злорадство:
Helenf
Свет, я про длительное лечебное голодание ( я 10 дней).А сутки - я это за голодание не считаю, разргузка на воде :улыб:.

ну я так и поняла..но ДАША спрашивала за голодание на 2 дня..я еёё именно так поняла...:улыб:
путешественник31
Юля, лучше есть часа за 4 до сна, но у меня у самой невсегда так получается(ложусь спать бывает и 22 часа, а приезжаю домой в 19 ).Про майонез :live:. А между завтраком-обедом-ужином ничего? Надо обязательно перекусывать! Тот же персик лучше в перерыве
светлаша
Вы знаете какие-нибудь таблетки от голода?! - Знаю... котлеты! :ха-ха!:
светлаша
А вот и я! :flowers:

Съла мармеладку в колличестве 2 штуки... капец, зачем их сахаром посыпают, бяка :bad: Я отрехала от него, отрехала... видно мало трясла.. завтра на лечебное голодание иль в воскресение? :dnknow: А то муж чего-нить придумает на выходных, фиг отмажешься... :biggrin:

купила антибиотики, продали! :secret: И почему где-то можно, где-то нельзя...
светлаша
Вы знаете какие-нибудь таблетки от голода?! - Знаю... котлеты! :ха-ха!:
Иль конфеты! :ха-ха!: Я котлеты не люблю! :bad:
Zluka
Хде все?????? Похудели??? :злорадство: Щас пойду мармелад лопать! :tease:
Zluka
В соседнем топике прочла диету, хлеб с маслом! :eek: И фигура у девушки :live: Она в свои 31 меня 21-летнюю перещеголяла! :tantrum: Вот так дела! :ха-ха!:
Zluka
Мне скуууууучно! :шок:

Светаааа, ты работать не хотела, поговори со мной! :appl: :biggrin:
Zluka
Даша, Света уже домой едет :secret:
Zluka
ага видела диету хлеб/масло, я думаю это все фигня полная и где витамины все брать?? это же не нормально, видимо у девушки просто такая конституция ))) у меня полно подруг которые едят в 3 раза больше меня и не полнеют :улыб:
Helenf
Аааа, ну я догадывалась! :biggrin:
путешественник31
Нет, а фигура то какая! :eek: Неужель от маслица? :злорадство: Может мне на пельменную диету сесть? :ха-ха!:
Zluka
В каком топике разглядели девушку на диете?
Helenf
В каком топике разглядели девушку на диете?
а топик наз -ся выглядеть в 35 как в 29..вот и не домой я ехала--а работала , но там нет компа:хммм:тока пишла в духовку запихала вкусняшку и ем салата тазик..:миг:ура--завтра суббота!!
светлаша
175 см 47 кг 85-57-85 в день обычно съедается около кило картошки, полбулки хлеба, 200-300 гр сыра, 2-3 булочки/пирожка, помидорки 1 кг, 2 яблока и 1 мороженка и еще по мелочи......... причем последний ужин в 2 ночи... спасибо тиреотоксикозу(((( :tantrum:
krashik
175 см 47 кг 85-57-85 в день обычно съедается около кило картошки, полбулки хлеба, 200-300 гр сыра, 2-3 булочки/пирожка, помидорки 1 кг, 2 яблока и 1 мороженка и еще по мелочи......... причем последний ужин в 2 ночи... спасибо тиреотоксикозу(((( :tantrum:
да жесть конечно с этой щетовидклй?? :eek:.лечить надо:хммм:
светлаша
прогулялась..стало рано темнеть..ужин кабачки фарш из духовки 4 кольца и салат с ябл уксусом и вот щас кефир 1 % гр 250 прям с удовольствием :knix:
светлаша
а вот и я :knix: ...ужин- салат помидоры+огурцы почти без оливкогого масла:улыб:, вчерашние желудки куриные .Потом прогулка небольшая, сейчас пью вино красное сухое 1 бокал. Завтра холодина - поеду с утра на фитнесс, приглашали на дачу на шашлыки - но :dnknow: , посмотрим
nasteg
т.к. работа у меня умтсвенная и нервная, то сладкого хочется регулярно...
Все это отмазки - у многих умственная работа, но это не значит что можно кушать вафельки, конфетки и т.д. Много других продуктов (полезных) для мозгов : курага (кстати очень она сладкая...) орехи . Было бы желание.... :злорадство:
Прошлым летом, когда активно худела орехи ела, но что-то мне от них еще больше есть хотелось....
Julchitay
Юля, ты меня прям убиваешь своими сообщениями! :безум: "Когда худела, ела орехи".....ты количество калорий в них видела? Их есть полезно не больше 3-5 шт. в день. Все остальное в жир!!!

Доброе утро!
Сижу сегодня с племянниками, позавтракали омлетом, хлебом и кофе. Дети омлет ели с кетчупом и майонезом (родители так приучили, при том,что детям 2 и 5 лет ). Результат: весь новый диван в майонезе, а мы его только на прошлой неделе купили.... :хммм:
Kattye
Юля, ты меня прям убиваешь своими сообщениями! :безум: "Когда худела, ела орехи".....ты количество калорий в них видела? Их есть полезно не больше 3-5 шт. в день. Все остальное в жир!!!

Доброе утро!
Сижу сегодня с племянниками, позавтракали омлетом, хлебом и кофе. Дети омлет ели с кетчупом и майонезом (родители так приучили, при том,что детям 2 и 5 лет ). Результат: весь новый диван в майонезе, а мы его только на прошлой неделе купили.... :хммм:
приветки..кушать нужно на кухне и на табуретки деток садить:улыб: мы только с шопинга проуктового..пробки атасс..завтрак горю бутеры с сыром и кофе, перекус слива, обед кабачки с мясом..на ужин жаркое по=домашнему и салата тазик..

ещё бегада искала подарок крестнику, завтра ему 5 лет-МУЖИК!! :спок:
светлаша
Все девочки, я теперь законная жена! Все было просто супер, все такие давооольные прямо - мы рады:улыб:
Хоть в последнюю неделю и ели все подряд, но двигались столько, что я ничуть не поправилась - это очень хорошо:улыб:
Вообщем - я абсолютно счастливый человек!!!!
светлаша
Да нет у меня в кухне ни стола ни табуреток, как в прочем и кухни полноценной. До туда еще руки не дошли, поэтому там у нас все скромно: стеллаж с посудой, раковина, печка, холодильник и барная стойка. И усё...
Kattye
Да нет у меня в кухне ни стола ни табуреток, как в прочем и кухни полноценной. До туда еще руки не дошли, поэтому там у нас все скромно: стеллаж с посудой, раковина, печка, холодильник и барная стойка. И усё...
типа тока переехали?? тогдысь слова забираю свои:миг: я закатала 2 банки ассорти чёт я сегоднЯ вся такая работящая по дому.. :ха-ха!:

тож хочу фотки со свадьбы посмотреть и принимай ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! :роза: :present:

пью зел чай с зефиркой белой..там 0 жира.. :knix:
светлаша
Фото тока через месяц будут((( Самой уже не терпится увидеть. Было три фотографа - может кто из них раньше отдаст - сразу выложу.
Все было как задумано - квест по нахождению друг друга прошел на ура, мальчишки такого нам навыдумывали - мы не ожидали даже (вот часть видео из их квеста для нас - ). Выездная была просто великолепна, девочка-регистратор молодец, текст был написан специально для нас - народ то всплакивал от умиления, то хохотал до упаду. Даже дождик маленький был в тему - как раз лирическое отступление, инструментальная музыка и мелкий дождик такой, тающий на щеках - прям как в кино. И банкет прошел отлично, хотя и пару раз свет вырубали - но это еще больше прибавило изюминки (спасибо ведущему). Первая ночь в отеле Хилтон - вообще не требует комментариев :смущ:
Второй день был ни чуть не хуже первого - вообщем все довольны и мы тоже. В пятницу летим в свадебное путешествие в Турцию на 11 дней!
PrettyWoman
ну просто СКАЗКА..а выезд был далеко?? ну я имею ввиду регистрация..:улыб:

по теме--ем АРБУЗ :biggrin: целый день болит голова от этого дождя мне плохо:хммм:
PrettyWoman
ой мамчки, чёт я начала смотреть и испугалась :not_i:что за жутики там :eek:...
светлаша
А вот первая часть - .
А вы представляете, как я напугалась когда это все видела?))))
Выездная была на поляне среди голубых елей в коттедже, где был банкет (Дзержинский район)
PrettyWoman
Вика, :appl: ! Поздравляю :роза: :роза: :роза:
Совет да любовь!
Всем добрый вечер!
Да погодка и пробки сегодня :bad: .Завтрак -кофе+ бутеры, потом фитнесс (как и обещала), обед- капуста тушеная с кур сердечками, прогулка под дождем, ужин- баклажаны с фаршем в духовке, ванна и вино :бебе:.Шашлык на сегодня отменен.Завтра утром опять на фитнесс. Всем спокойной ночи :flowers:
Helenf
ну вот...ванна сжиросж. на ура!! щас прям ужас как захотелось жёлтый помидорастик и всё.. :nom:
завтра спать пока не высплюсь.. :biggrin: и не вздумайте будить :злорадство: поки-ноки :beee:
светлаша
В каком топике разглядели девушку на диете?
а топик наз -ся выглядеть в 35 как в 29..вот и не домой я ехала--а работала , но там нет компа:хммм:тока пишла в духовку запихала вкусняшку и ем салата тазик..:миг:ура--завтра суббота!!
в том топике зацените моих дев...........
nasteg
ПРивет)))) Меня зовут Елена. Худею сама - без диет и ограничений в еде, только когда влюбляюсь, поэтому за последние 10 лет худела всего два раза. В январе - была в самом комфортном для меня весе (просто - меньший вес - не знаю) - 58,2 кг. На начало августа было 67,4 кило. Вот, пытаюсь вступить в ряды худеющих и без влюбленностей - снизить вес)
1. Имя - Елена
2. возраст - 34
3. рост - 176
4. вес - 65,6
5. желаемый вес - 58
6. ОГ-ОТ-ОБ - 90-68-105 (груша я)
7. сроки и методы похудения и цель - к новому 2012 году, тонус-клуб (тонус-столы, ИК штаны, прессотерапия, ролик, вакуум-степ), ограничения в питании (меньше мучного, сладкого, стараться не есть на ночь), цель - стать не "грушей" а "песочными часами", влезть в очень элегантное маленькое черное платье из атласа - и не выглядеть при этом подушкой, обтянутой наволочкой, улучшить состояние кожи, испытать легкость при передвижении по лестницам
Hell08
Привет! Добро пожаловать, я - Катя. :agree:
Kattye
Очень приятно) Сижу вот - размышляю - не вредно ли несколько дней подряд ходить в тренажерку? или лучше разбит через день...к-хм... да и время у меня то есть, то нет, может лучше организм приручит к 2 р/нед...
nasteg
Девочки новенькие! Кто имеет желание попасть в табличку, скидывайте всю инфу (см. первый пост) мне в личку!
Kattye
а где табличку можно посмотреть?
Hell08
По табличке отписываемся мне по понедельникам до 16.00 о своих достижениях или послаблениях. Увидеть ее можно здесь по понедельникам вечером.