Марафон стройности - 58
163572
1000
Ksuniya
Только мой вес в последнее взвешивание был 60! :eek: Хотя вроде я и не шибко большая девушка!:улыб:
Zluka
Надо батарейки для весов купить.. срочно! :спок:
Zluka
Даша, Ксюша ! Рост - 110 это по-моему совсем плохо, я в 17 лет при росте 172 была 65 -это нормально. Сейчас вот 69 , а подружки, которые с весны меня не видели, говорят "совсем доходяга" :ха-ха!: .Так что не перестарайтесь. Я вот тоже чето задумываться начала- а не остановиться ли ? :umnik: .Но фитнесс ни за что не брошу!!! :knix:
Helenf
Думаю это всё-таки от комплекции зависит, вот если эти 3 кг все в пузе, это же фуууу :bad: а если в груди то :live:! Так что всё индивидуально, а рост минус 110, это лишь стимул к самосовершенствованию! Мне не столь вес важен, сколько то, как я выглюжу в костюме Евы, и насколько мне комфортно в этом весе... у меня настрение увеличивается с каждым кг когда он уходит.. Так что моя цель 52-53 кг.. И пусть до неё ёщё далеко....:улыб:
Helenf
.Но фитнесс ни за что не брошу!!! :knix:
Золотые слова! :respect:
Zluka
Мне не столь вес важен, сколько то, как я выглюжу в костюме Евы, и насколько мне комфортно в этом весе...
:respect: :agree:
nasteg
Дашулька, золотые слова!! :friends:
Мне тоже важно ни сколько я вешу, а как я себя чувствую в конкретном весе и нравлюсь ли я себе :wub1.gif:
светлаша
первый полуобед--творог и 1 ч л мёда..:улыб:
светлаша
Обед: котлета рыбная на пару и салат из огурцов, помидорок с оливковым маслом и льняными семечками (вспомнила про них) :миг:
Zluka
я сейчас в весе "рост-110", но мне в нем - некомфортно. Небольшая грудь и большая попа... вот если бы перераспределилось равномерно - то меня бы этот вес устроил))))
Hell08
Обед- кабачки тушеные с чуть грибов(столовские ), потом прогулка до рынка- купила сливы, виноград, 5 шт слив уже :nom:
Helenf
Обед- кабачки тушеные с чуть грибов(столовские )

совсем-слвсем без хлеба??? Я Б НАВЕРНОЕ ОТ НИХ НЕ НАЕЛАСЬ:хммм:ТОЛЬКО БЕЛОК МЕНЯ НАСЫЩАЕТ..:улыб:
Helenf
обед: столовские салаты - капуста струганая с подс маслом и курица с салатными листьями (или это была пекинская капуста???) + свой огородный огурчик + 2 пирожка печеных с картошкой, стакан зел чая. До тонус клуба сегодня - больше ничего)))
светлаша
Да,Свет, хлеб только утром ввиде бутеров , если ем на завтрак яйца или кашу - то без хлеба. Не вкусный белок у нас в столовке дают и дорого, а кафе не с кем было пойти :хммм:.
Hell08
Лена, в тонус вечером идешь?
Hell08
а у меня абонемент дневной, так что только в обеденный перерыв.Вот про утро все думаю :umnik:
Helenf
работа у меня - официально с 8-30 до 16-20... Но чаще - дольше, так что про дневной абонемент забыла сразу
Hell08
еще 4 сливы съела- не наелась :cray-1:
Helenf
а я что-то фрукты за еду вообще не считаю... без ограничений...
Hell08
Забыла написать, на обед были макароны с печенью, немного, ещё 3 крекера + 1 мармеладка...Засыпаюююю, настроенья нет...:хммм:
Kattye
Катюш, а расскажи как ты делаешь рыбные котлетки на пару? :смущ:Это вкусно? :смущ:
Hell08
Фрукты есть разные с разной калорийностью и если хочешь похудеть, то 200-300 какал фруктов "без ограничений" могут оказаться лишними , тут еще надо придерживаться принципа- есть их отдельно от основной еды.Долька шоколада завалялась- уррааа :tease: , ем с цикорием :спок:
Zluka
Даша, какие макароны?? :шок: Ты же вроде худеешь? А с макаронами ты долго ещё худеть будешь!!!! :зло:
Ksuniya
Твердые сорта пшеницы, они вроде не вредят... Я без добавок кушалаа...
Zluka
Даша, макароны с ПЕЧЕНЬЮ - это плохо, а вот макароны без никто- нормальнои печень без макарон- отлично!
Zluka
Твердые сорта пшеницы, они вроде не вредят... Я без добавок кушалаа...
+1 :live: умочка..так держать..
я опчть пришла с рынка без сельдерея :tantrum: уже меня это напрягает..но купила огурцов на поздний ужин..посмотрю неделю как мой вес на уб луну и не есть после 18-30 будет реагировать :biggrin:
:улыб:ужин--цв капуста варёная и яйцо без соли и зел чай с 1 фиником..уже на них грешу--миожет совсем не есть сладкое..даже в них..хотя за день пару штук ем то..ну раз сахар везде... :eek:
Helenf
Если честно, то там было 2 махоньких куриных печенки, но за совет спасибо! :flowers: Я плохо разбераюсь что с чем можно есть... :tantrum:
светлаша
Спасибо :flowers:

Ну финик это ж не конфета, там то и сахар наверное другой...:улыб:
Zluka
Я в последнее время постоянно хочу есть...ПОСТОЯННО! Аж бесит... :tantrum: :зло:
Zluka
Я в последнее время постоянно хочу есть...ПОСТОЯННО! Аж бесит... :tantrum: :зло:
ну тут иль пмс иль беременос иль не хватка положит эмоций..ищи и найдёшь ответ..:улыб:
Zluka
либо первое, либо второе! :biggrin:
ну вот...:улыб:вопрос ко всем, кто ПЬЁТ ЗЕЛ ЧАЙ

ТОКА ВЫПЬЮ И БРОСАЕТ В ЖАР ДАЖЕ КРАСНЕЮТ ЩЁКИ..Я ТО ДУМАЮ--АГА, ОБМЕНКА ШЕВЕЛИТСЯ..А ДРУГ ЭТО ЧТО ТО НЕ ТО..ИНОГДА ПРЯМО В ПОТ БРОСАЕТ ..НО ЧЕРЕЗ 7 МИН ВСЁ ПРОХОДИТ..Я ОДНА такая?7 :biggrin:
Zluka
А я на всякий случай вообще отказалась от макарон (хотя их безумно люблю :p) и картохи))) На фиг надо!! :tease:
светлаша
Свет, а ты не думаешь, что ты очень маленький срок даёшь - неделя?? :а\?:
Ksuniya
Свет, а ты не думаешь, что ты очень маленький срок даёшь - неделя?? :а\?:
ну хочу посмотреть...я ж всегда перекусывала после 19-00 могла и в 21 выпить кефира иль помидорку с чёрным хлебом..ну ..почувствую сразу..если что то изменится ..щас и фаза первая по циклу..потом в набор пойдёт...

вот так раз--после чая ЗАСЫПАЮЮЮЮЮЮЮЮ:хммм:
светлаша
А меня от любого горячего напитка того..., в жар кидает!:улыб:
Ksuniya
А я на всякий случай вообще отказалась от макарон (хотя их безумно люблю :p) и картохи))) На фиг надо!! :tease:
А можт оно и правильно! :respect:
Zluka
Света, Даша и я от любого горячего напитка , особенно если его быстро выпить
Ksuniya
Ксюша, от картошки совсем не надо отказываться- она полезная, если запеченая и без сала ! Там калия много(для сердца) , опять же калорий мало.
Helenf
Ксюша, от картошки совсем не надо отказываться- она полезная, если запеченая и без сала ! Там калия много(для сердца) , опять же калорий мало.
будем попнить, что только свежая картошка ..т е сен окт и ноябрь а потом один крахмал...я отвыкла от картохи и макороны бебе ..но от копчёнгости и малос огурцов :eek:
Helenf
Света, Даша и я от любого горячего напитка , особенно если его быстро выпить
значит нормальная я :ха-ха!: правдо пью медленно.. :dnknow: болит голова--это погода..иль как :злорадство:
nasteg
незнаю у кого как, ноя считала в инете по формуле ИМТ(индекс массы тела), при моём росте 164 см, вес должен быть 65-67 см.
и согласна со Светлашей по поводу веса
светлаша
светлаша
меня тоже от чая в жар бросает
Anitka1984
светлаша
меня тоже от чая в жар бросает
:agree: всё--ужин закончился.. :biggrin: щас вот ириску дожую и усё..голова сразу перестала болеть :live:
Ksuniya
Катюш, а расскажи как ты делаешь рыбные котлетки на пару? :смущ:Это вкусно? :смущ:
Я рыбу (сегодня кета была, а вообще любую) чищу, пропускаю на 2-3 раза чз мясорубку, туда соль, перец, лук и морковки побольше (я рыбные котлеты люблю, когда морквы мноооого :смущ:), яйко добавляю, делаю котлетки и в пароварку на 25-30 минут! Вкуснятина :бебе:!
nasteg
У меня на ужин опять котлета рыбная, салат из овощей и дыня....надеюсь не пронесет завтра! :смущ: