Марафон стройности - 58
163582
1000
Девочки, здесь худеют,стройнеют,хорошеют,находят единомышленников.

Просьба новеньким указывать:
1. Имя
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес
6. ОГ-ОТ-ОБ
7. сроки и методы похудения и цель .
nasteg
Я считаю что подсчет калорий - это самый разумный подход в похудении :yes.gif:Вот только для этого надо весы иметь домашние (маленькие). ...
Как же я хочу снова в ваши ряды..... тренировки, разгрузки..... Отсутствие дикого голода каждые два часа :смущ:
nasteg
Настён..привет..молодец! ты что--щас такая у тебя пора-супер....
к нам всегда успеешь-похоже многие тебя тут дождутся :biggrin:
nasteg
А куда все пропали???????????? :dnknow:
светлаша
Привет Света :friends:
Да какая пора, скоро свадьба а у меня пузик торчком :смущ:я о другом мечтала :смущ:Но в питании себя не ограничиваю, хочу - кушаю :yes.gif:Только после ужина позволяю себе только фрукты/овощи, а иногда хочется ченить посытнее...
nasteg
щас все сбегуться..ЛЕНА, яйца разные быват и 85 и 120 я среднее вбиваю 110..оно у меня сег будет на 15-00..баклажан уже съела..а то получилось что с 7-00 всего 120 калор..этото ж спит моя обменка...:хммм:вобщем в 11-25 ---210 кал..
nasteg
Все эт....толстеют:yes.gif:
Всем привет :роза:
Я вот все лето разьезжала по пьянкам гулянкам, свадьбам, дням рожденя и т.д, и немного прибавила в весе, 2 кг, даешь бой застольям :biggrin:
nasteg
Привет Света :friends:
Да какая пора, скоро свадьба а у меня пузик торчком :смущ:я о другом мечтала :смущ:Но в питании себя не ограничиваю, хочу - кушаю :yes.gif:Только после ужина позволяю себе только фрукты/овощи, а иногда хочется ченить посытнее...
таки съешь творог иль кашу..от овощей то ещё больше хочется-вчера такое напомнили мне--если съешь даже ПОМИДОРАСИК после 20-00 то углевод в жир пойдёт, а от кус сыра иль творог иль мяска..всё в строит материал..я то это знаю..но забываю.

а про пуз--ну и ладно ну и супер..что торчком... :ха-ха!:. платья они разные бывають..ты уж прикупила?:миг:
светлаша
Платье еще не купила, щя фотку выложу какое хочу.... А вообще хочу взять на прокат (только вот сложно все с ним... один магазин только дает и один часник, но там нет того чего я хочу, или размера моего нет...). Творог до сих пор кушать не могу, и вообще на молочку даже не смотрю, зато бутер с сыром и маслом :бебе:это на обед.....
nasteg
Клевое, мне греческий стиль безумно нравится, и животик не видно в нем?:улыб:
nasteg
платье супер :live:--и в нём не будет пузико торчать...
Yagulaika
Спасибо девочки :чмок: :чмок: :чмок:
Животик не сильно заметно, ну если выпячить, то конечно видно :biggrin:
а вообще я в груди 50 размера :not_i: (уже 4-ка), в попе 46, талию конечно не измеряю :biggrin:
Меня бесит когда мне в магазинах тащут платье 50 а не 48 р-ра :зло: хотя понимаю что все это хрудь....
nasteg
а я не психую и покупаю 50 ..они пишут от фонаря...:улыб:
nasteg
Капец, я посчитала что за завтраком съела 480Ккал.... Мне раньше в разгрузочный день 500-600 на целый день хватало ..... Чувствую что приду к вам бочечкой.... :смущ:
Вот кофе последнее время хочу аж немогу, (пару раз пила, не могла удержаться....) Сейчас думаю цикорий купить, попробовать, он вроде как даже полезен... и при Бер. его можно :улыб:
nasteg
Настя, спасибо!
Света права- ты сюда еще точно можешь попасть, а вот я , например, в твое положение ...:смущ:навряд ли , завидую по-белому(тьфу-тьфу-тьфу), ПЛАТЬЕ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ, ПРОСТОЕ И ЭЛЕГАНТНОЕ :flowers:.
Ого - у меня завтрак на 400 почти потянул :umnik:
nasteg
Капец, я посчитала что за завтраком съела 480Ккал.... Мне раньше в разгрузочный день 500-600 на целый день хватало ..... Чувствую что приду к вам бочечкой.... :смущ:
Вот кофе последнее время хочу аж немогу, (пару раз пила, не могла удержаться....) Сейчас думаю цикорий купить, попробовать, он вроде как даже полезен... и при Бер. его можно :улыб:
дада цикорий это вещь!!! Я ПРОСТО БЕЗ НЕГО НЕ МОГУУУУУУУУ..
nasteg
Я недавно на свадьбе гуляла, там мне все сказали что бер. меня красит (похорошела очень)... ну или они меня давно не видели, я ж похудела сильно )И кстати все заметели что хоть и пузик торчит но я намного худее чем в прошлом году) :улыб:так приятно было слышать.... Сейчас попробую фотку выложить :улыб:
Helenf
Настя, спасибо!
Света права- ты сюда еще точно можешь попасть, а вот я , например, в твое положение ...:смущ:навряд ли , завидую по-белому(тьфу-тьфу-тьфу), ПЛАТЬЕ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ, ПРОСТОЕ И ЭЛЕГАНТНОЕ :flowers:.
Ого - у меня завтрак на 400 почти потянул :umnik:
ну -ку напиши своё завтрак.... :eek:
nasteg
да на лицо очень худенько выглядишь...:улыб: и красивенько так..:миг:
светлаша
глазунья 2 яйца на раст масле, кофе с молоком 2 чашки (мл 50 точно молока)
Helenf
Обед- греча 150 гр(все же почему в считалке греча простая больше , чем с грибами и маслом?) и огурек все без никто -итого 250 ккал :eek:
Helenf
глазунья 2 яйца на раст масле, кофе с молоком 2 чашки (мл 50 точно молока)
масло что ль ведро лила..откуда 400 то..макс 320...ещё вчера хотела спросить...ты скока на кофе с молоком и на цикорий с мол ..я всё безсахара...калорий кидаешь..я чёт жидкость вообще не учмтываю...
Helenf
Обед- греча 150 гр(все же почему в считалке греча простая больше , чем с грибами и маслом?) и огурек все без никто -итого 250 ккал :eek:
по грече--ты должна ставить сухого скока в гр..а там где с гр и маслом там сухого очень мало в гр..ну понятно я пишу..иль нет.. :ха-ха!: :ха-ха!:
светлаша
яйца(2 шт по 110) 220 гр- 345 ккал, масло 5 гр - 45, молоко 40 гр(оно ж меньше весит) - 23, итого- 413. Кофе- только по колву молока, а цикорий я пью и без молока(1/2 ч.л.- примерно 3 гр * 281,2 ккал) получается 8,5 ккал за чашку
светлаша
Свет, а сколько это сухой получается? :eek:
Helenf
ну если почесноку-то яйцо моня и по 90 считать--короче..всё у тебя хорошо..завела с утра организм по=полной...

ща пью чай медком свежим с гор алтая вчера дирик пришёл..был 3 недели в походе :безум:..похудел капец...
кстати ТАНЯ... :appl: ну расскажииииииииииииииииии :biggrin:
Helenf
нашла еще таблицу калорийности готовых блюд- там написано, что именно для тех, кто ест в общепите, чтобы посчитать по меню, там такая же фигня с гречей :umnik:
Helenf
и еще откопала, что масло на котором жаришь в готовую еду только 20 % впитывается, остальное испаряется и на сковороде остается- вот :umnik: , короче 100 Ккал можно убрать
nasteg
Я считаю что подсчет калорий - это самый разумный подход в похудении :yes.gif:Вот только для этого надо весы иметь домашние (маленькие). ...
Да, я уже тоже сегодня об этом подумала, а то приходится вес на глаз определять...
Helenf
Свет, а сколько это сухой получается? :eek:
а ты там ставишь гр уже готовой каши...??поэтому бери пол=порции...
nasteg
обед (12.30) - рис с запеченой куриной ножкой, мажитель (напиток сок+молоко) примерно 630 кал. получилось, итого 1100 сегодня - осталось 500.....
Julchitay
Юль, рис+ курица- не есть хорошо, а еще и молоко с соком :1: и дело не в калориях, а в совместимости. Иногда так можно :secret:, но лучше не надо :yes.gif:
Helenf
а с чем курицу есть? молоко с соком это понятно - это редкость в моем рационе.....
Helenf
Вы всё решили.

С понедельника, с первого числа или с Нового года — неважно — вы едите только здоровую пищу, исправно делаете зарядку, а по вечерам идёте осваивать новые движения танца живота.

И надо же — на этой сто первой попытке вашего похудения всё идет по плану уже целую неделю. За 7 дней вы ни разу не сорвались, не объелись пончиков, не увильнули от зарядки и вечерних танцев, а зеркало уверенно отражает ваши первые результаты.

И вдруг звонок...Подруга, которую вы не видели два года, приглашает на день рождения — и никаких возражений! Хорошая подруга, вы и вправду соскучились, и обижать отказом неудобно. Вы покупаете подарок и, конечно, идете. Словно навстречу судьбе...

Там вы обреченно смотрите на ломящийся стол, и с тоскою понимаете, что жизнь одна, а похудений — их может быть много, и наедаетесь от души. Что поделаешь — такая судьба...

Вот здесь — ВНИМАНИЕ! Это первая ошибка — и она даже не совсем ошибка, так, маленькая слабость.

А утром вы думаете: «Опять не получилось. Ладно, в следующий раз». Вот она — ВТОРАЯ ОШИБКА — и именно она и есть роковая!

То, что вы объелись один раз пусть даже самых вредных блюд — это не меняет вашу судьбу. Только вы сами можете её изменить. Вашу судьбу меняет ваше решение оставить всё, как прежде.

Ну сорвались вы — в этом нет ничего страшного, и уж тем более судьбоносного. Главное не то, что вы делаете один раз, главное — то, что вы делаете ежедневно.

Не стоит отказываться от своих намерений из-за небольшого отступления от намеченного курса. Представьте, что вы шли в то место, куда вам нужно — даже на тот же день рождения, и вдруг по пути вам захотелось зайти в магазин, который изначально вы и не планировали посещать. Вы же не развернетесь из-за этого обстоятельства обратно?

То же самое и с другими целями. Пусть вы идете к желаемой цели не самой прямой дорогой, но много ли в мире прямых линий?

Не сворачивать с главного пути никогда — это качество суперменов. Если вы к ним не относитесь, то смело можете позволить себе небольшие отступления. Просто не забывайте, где он — ВАШ ГЛАВНЫЙ ПУТЬ!

И тогда никакие ошибки при похудении вам не страшны!

Красоты вам, стройности и здоровья!
Вот что вычитала на kalor.ru -полностью согласна (это дополнительно к моим утренним нотациям :миг:) :knix:
Julchitay
Юля, белок замечательно есть с некрахмалистыми овощами( огурцы, капуста,фасольи т.п.)
Julchitay
или без никто, а рис часика через 2-3
Julchitay
а с чем курицу есть? молоко с соком это понятно - это редкость в моем рационе.....
с овощами!!!
nasteg
Настюша, привет! :роза:
Какая же ты красивая!!!!!!!!! Даже не знаю, беременность ли тебя красит, или отсутствие веса, ты просто ВНУТРЕННЕ СВЕТИШЬСЯ, ты очень КРАСИВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!! :чмок: Ващееееееееееее СУПЕРррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Helenf
ну не могу я на работе каждые 2 часа есть... я же не одна в кабинете сижу...
Julchitay
ну не могу я на работе каждые 2 часа есть... я же не одна в кабинете сижу...
а выйти совсем некуда? я ем почти каждые 2-3 час и пофиг мне на их мнение..пусть я в их глазах буду ОБЖОРКА..:yes.gif:
Lapulya
Эх, мне тут сейчас куча работы привалило, а так хочется вам всё рассказать!

Начинаю потихоньку приходить в себя. Пока тело опухшее (когда вода поступает в организм, то сразу вливается в кровь), привыкаю к земному давлению. Немного кружится голова от резких движений, мышцы все упругие такие стали :biggrin: Говорят, акклиматизация будет длиться около недели еще. Ну да ладно, работы и дел много, надеюсь, что некогда будет обращать на это внимание.

Даааа, горы это супер! Ответственно заявляю, что прыгать с парашютом в миллион раз менее опасно. Тут ты отвечаешь не только за себя, но и за команду. И очень много обстоятельств, которые ни от кого не зависят, поэтому стоит признать природу-матушку самой главной в нашей жизни, покориться ей и надеяться на лучшее.

Протащила свой тяжеленный огромный рюкзак много километров в гору. Ночевали в снегу. Поднимались по льду. И только сейчас понимаю, что не смотря на все тяготы это было волшебно!!!
Lapulya
Таня... МЫ ЖДЁМ ОТЧЁТА... :злорадство: :biggrin: :appl:

УЖЕ ЧИТАЮ И ЭТО СУПЕР...:улыб:
светлаша
да в том-то и дело, что только перегородка, что за ней из-за двери видно...... и как назло как не уйду туда, так кто-нибудь приходит...
Lapulya
Танюшка, спасибо, очень приятно :смущ:
Ты своими рассказами просто завораживаешь, так интересно и захватывающе..... Жду продолжения и деталей.... :yes.gif:

Что-то Даша пропала куда-то ..... :хммм:
Lapulya
Вот немного фотографий:
  • Собрала свой рюкзак. Буду таскать по горам и по долам

  • Наш лагерь в снегу))) Самый большой подвиг - высунуть

  • Пейзажи. Необыкновенно красиво!

  • Голубое озеро в горах. Вода изумрудного цвета, кристально

Lapulya
Какие фотки клёвые :appl: :appl: :appl:
Всем привет :flowers: :flowers: :flowers:
Настюш, платье супер :live:, ты ещё лучше :live: :live: :live: Как твои анализы? Про которые ты переживала.
Lapulya
И еще чуть-чуть:
  • Выходим в горы. Боевая готовность)

  • Даже не верится, что это АВГУСТ!!!

  • Актру провожала нас ливнем. И подарила радугу. Жаль,