Марафон стройности - 58
163557
1000
Lapulya
ОЙ..МАМОЧКИ СПАТЬ В СНЕГУ...СМОТРЮ И ПОНИМАЮ ..КАКАЯ Я СЛАБАЧКА-ТЕПЛИЧНАЯ..:хммм: ИЛЬ КАЖДОМУ СВОЁ... :dnknow:
Lapulya
Девочки, спасибо больше за теплые слова :flowers:
Это было настоящее испытание себя. Проверка на прочность, выносливость, амбициозность... И понимаешь, что те ценности, которые нам диктует цивилизация - пустое место... У человека появляется возможность переосмыслить жизнь, понять себя, почувствовать именно то, что важно. В общем, не знаю, как описать. И не могу не согласиться с Высоцким: "Лучше гор могут быть только горы, на которых ты еще не бывал!"...
Lapulya
Таня, фотки ваще отпад :live: :live: :live: такая атмосфера необычная, .... наверное после похода ощущаешь всю прелесть цивилизации (и ценить начинаешь ) ... я даже когда из деревни приезжаю - очень радуюсь горячей воде из крана :biggrin:
А ты с мужчиной своим ходила? Мне кажется что после таких экстремальных походов люди сближаются и доверяют друг-другу намного больше, а еще он оберегал наверное тебя..... :wub1.gif:
(я везде ищу романтику..... спать под крылышком любимого и чувствовать себя в безопасности) ох красота.... :wub1.gif:
светлаша
ОЙ..МАМОЧКИ СПАТЬ В СНЕГУ...СМОТРЮ И ПОНИМАЮ ..КАКАЯ Я СЛАБАЧКА-ТЕПЛИЧНАЯ..:хммм: ИЛЬ КАЖДОМУ СВОЁ... :dnknow:
Я вообще комнатная-тепличная, даже в +30 сплю под пуховым одеялом с закрытой (!!!) форточкой. :rofl: Мама увидит фотографии - обалдеет и не поверит :biggrin: Хотя, в горах я этого не замечала, там совсем другой мир. Сейчас смотрю и сама себе поверить не могу :rofl:
JuliaX
Юля, привет :улыб:
Анализы не пересдавала, для себя решила что все это х...ня полная, я обожаю своего сынишку, и буду любить его больше своей жизни, бог дал долгожданного сына, я уверена что он здоров и все хорошо, по другому и быть не может :улыб:
Мне предлагали прокалывать живот, брать хорды из пуповины, я написала отказ, не хочу тревожить малыша, пусть растет и развивается :улыб:Я уверена на мильон % что все хорошо, а это было нелепое стечение обстоятельств (случайность) :yes.gif:
nasteg
Таня, фотки ваще отпад :live: :live: :live: такая атмосфера необычная, .... наверное после похода ощущаешь всю прелесть цивилизации (и ценить начинаешь ) ... я даже когда из деревни приезжаю - очень радуюсь горячей воде из крана :biggrin:
А ты с мужчиной своим ходила? Мне кажется что после таких экстремальных походов люди сближаются и доверяют друг-другу намного больше, а еще он оберегал наверное тебя..... :wub1.gif:
(я везде ищу романтику..... спать под крылышком любимого и чувствовать себя в безопасности) ох красота.... :wub1.gif:
Когда мы приехали на базу отдыха в одном из местных поселков и заказали баню - счастью моему не было предела!!! Но когда въехали в город - тоска стала одолевать. Я смотрю на машины, светофоры, суматоху и недоумеваю - А ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО НУЖНО??? Ведь можно жить иначе и быть абсолютно счастливым. Сейчас уже это прошло, я рада, что сижу за ноутбуком и с вами общаюсь :biggrin:

А про любимого - это да. Мы ездили вдвоем. Ему было очень тяжело на высоте, страшные головные боли, тошнота, он не спал. А когда мы пошли в горы, то он каждую секундочку оборачивался, спрашивал, как я, всё пытался забрать мой рюкзак, чтобы мне было не тяжело :biggrin: Такой заботливый и внимательный, что люди думали, что у нас конфетно-букетный период. А когда узнавали, что мы 4 года вместе живём, то были удивлены:хехе:Я в очередной раз поняла, что сделала правильный выбор и реально нахожусь за каменной стеной, что могу даже в самых сложных и экстримальных условиях рассчитывать на него :wub1.gif:
Lapulya
ну всё капец--прослезила,меня старушку последним рассаказом... :cray-1: давай те уже в загс ...:yes.gif:
Lapulya
прям слезки счастья покапали.... счастливые такие :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: Очень рада за вас, сохраните на долгие годы заботу и искренность в отношениях :wub1.gif:
nasteg
да насть мы такие сентиментальные..но ты то ЛАДНО а я...:смущ: хотя кд так и не пришли :biggrin: жду неделю и иду сдаваться...иль пан иль пропал.. :tease:
светлаша
давай те уже в загс ...
:agree: тоже поддерживаю :улыб:а еще вам обязательно надо смонтировать фильм типа "Лав стори" как вы с парашютом прыгали, в горы ходила, это так романтично :wub1.gif:
nasteg
Настя, не переживай, всё будет хорошо и твой сынишка родиться здоровым в любящей семье.
история: Моя врач-терапевт как-то рассказала. Они с мужем очень сильно хотели ребенка, работали над этим. Сдавали все анализы (в том числе и на генетику) и планировали лялечку. Случилась долгожданная Б., в какой-то период она пошла сдавать этот главный анализ (я не знаю, как называется, когда проверяют на потологии и т.п.). Сдаёт. Через неделю приходит за результатами, а ей говорят: "Срочно едем на искуственные роды, вы родите больного ребенка, у вас там отклонения" ну и прочую ерунду. Как она нашла в себе силы позвонить мужу, она не помнит. Дозвонилась, он примчался за ней и запретил врачам прикасаться. Повел ее в институт планирвоания семьи, говорит: "Как же так, мы сдавали все анализы, вы исключили все возможные отклонения и нашего будущего ребенка, а нам сейчас заявляют, что нужно делать прерывание". благо, врач была опытная мудрая женщина, стала подымать все бумаги, поставила на уши ту лабораторию, в которой делали анализы. И тут выясняется, что лаборантка кровь взяла, а в холодильник поставить забыла, и эта кровь сутки простояла ПРОСТО так!!! Потому потом и показала такие отклонения.
В итоге, потом пересдали анализы и всё отлично. Сейчас их дочке 12 лет, они самые счастливые люди на свете, что смогли разобраться в ситуации.

Сумбурно написала, но, думаю, смысл понятен.

ВЕРЬ СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза:
светлаша
:heart: Спасибо))) В ЗАГС как-нибудь потом, я типа современная, не тороплюсь с этим делом и не считаю основополагающим в счастливой совместной жизни. Мы любим друг друга, доверяем и уважаем - это самое главное в жизни, что может быть!!! Ну и свадьба получится сама собой, наверное :biggrin:
nasteg
:роза: :роза: :роза: Спасибо :flowers: Будем стараться!!!!!!!!!! :чмок:
nasteg
А фильмы есть))) Ты сейчас такую классную идею подкинула, я и правда захотела сделать фильм с фотками, видео и музыкой про НАС :heart: Как нибудь соберемся все вместе, покажу:yes.gif:
Lapulya
Спасибо Танюша :чмок: :чмок: :чмок: новый 2012 год буду встречать самой счастливой мамашкой (скорее всего уже с двумя детьми) А в такие вещи проще не верить чем нагонять всякую жуть, тем более предрасположенностей нет :улыб:Мне скоро на узи (04.09) жду не дождусь повидать сыночка :улыб::yes.gif: Записалась к одному из лучших узистов города будем ляльку смотреть уже в 4д, интересно как это??? в общем вся в нетерпении :улыб:
Столько дел у меня в последнее время... в пятницу на свадьбу идем (снова) Я вам писала что моя подружка бер.... (она очень долго этого ждала) а теперь и свадебка у нее.... потом (15.08) у доченьки первый юбилей - 10лет, вчера выбрала ей подарок (красивые серьги золотые с фианитами (на бриллианты денег нет :biggrin: ) ) думаю завтра или в субботу поедем с мужем покупать, и кольца за одно купим... ну и свадьба на носу, а у меня ничего не готово, ....
nasteg
Таня, фильм сама делать будешь?

Показать спойлер
Для меня это больной вопрос, давно мечтаю смонтировать что-нибудь... расскажи если знаешь в какой программе, чтобы и фотки и музыка и видеонарезка - если это конечно возможно...
И еще, в какой программе можно видео нарезать?
Показать спойлер


Девочки, подскажите кто слышал/знает где платье свадебное напрокат взять? (можно у часника - мне не принципиально) Заранее спасибки :роза:
светлаша
жду неделю и иду сдаваться...иль пан иль пропал..
Это как понимать??? в ряды НЕ СТРОЙНЕЮЩИХ прибывает???? :biggrin:
nasteg
А мне первые сережки золотые (и разрешение проколоть уши) подарили на 14 лет :biggrin: И тоже фиониты. Самые мои любимые и ценные)))

В прошлом году купила себе бриллианты. Но я не особый знаток, если честно, поэтому не различаю)))
А подготовка к свадьбе - самое волнительное и приятное, наверное! Вот читаю-читаю Вас и начинаю представлять, какой будет моя свадьба :biggrin:
nasteg
Хочу попробовать сама, но я эти никогда не занималась раньше, буду изучать с нуля. вчера увидела, что в проигрывателе Виндоус медиа есть кнопочка "сделать фильм" или что-то такое) Сяду дома, буду тыкать) а вообще, мой любимый в этом хорошо разбирается, попрошу его рассказать и помочь) а потом тебе напишу
nasteg
Привет, девочки
Я тут новенькая, хочу похудеть. Что то уже за женщину считать перестали:(
1. Меня зовут Наташа
2. 29 лет
3. 160см
4. 67 кг
5. 57 кг
6. 92-73-104
7. Пока сижу на кефирной диете плюс фрукты, субботу/воскр планирую полное голодание, с понедельника кефир, фрукты, утром гематоген.
nasteg
жду неделю и иду сдаваться...иль пан иль пропал..
Это как понимать??? в ряды НЕ СТРОЙНЕЮЩИХ прибывает???? :biggrin:
Насть..не каркай... :1:я по возрасту уже не подхожу..клетки зараза мутирують...я всё ж НАДЕЮСЬ..это смена климата...иль к--кс подпирает... :secret:
leona
приветки.добро пожаловать я-- СВЕТЛАНА :agree:
Lapulya
Вот читаю-читаю Вас и начинаю представлять, какой будет моя свадьба :biggrin:
:agree: и я вот всё думаю...думаю...голова кругом уже :безум: :biggrin:


Танюш, клёвые фотки, позитивный рассказ!!! :flowers: ты умничка!!! :flowers:
светлаша
вот сегодня мы молодцы---много и красиво пообщались...и самое главное все на позитиве.. а аж чуть обед не пропустила :biggrin:

иттого--яйцо и огурцы съедены и я СЫТА..вот оно счастье--когда настроение супер...то и кушать меньше хочется..:улыб:
светлаша
очень приятно
похудел кто-нибудь?
leona
очень приятно
похудел кто-нибудь?
[/цитата

почти все.... :biggrin: мы тут то худеем то набираем..но ТОЛЬКО правильное питание и никаких диет!! :злорадство:
светлаша
мне сейчас индус рассказал, я ему пожаловалась, что похудеть хочу, он гвоорит, что надо пить горячую воду весь день маленькими глотками и сахар исключить, гулять пешком много
leona
Наталья Добро пожаловать :роза: Я - Настя :agree:

Таня, буду рада информации о программках

Показать спойлер
у меня была чумовая идея подарить доченьке на 10 лет - фильм, прям с рождения ее с фотками, видео и музыкой,... но к сожалению времени нет вообще этим заниматься, да и подсказать что да как и где - некому :хммм:надеюсь все-таки осуществить свою мечту пусть не сейчас, а в скором будущем:yes.gif: )
Показать спойлер


Всем пока, :чмок: :чмок: :чмок: я домой помчалась
светлаша
ну всё капец--прослезила,меня старушку последним рассаказом... :cray-1: давай те уже в загс ...:yes.gif:
ага, у меня тоже аж мурашки...
Julchitay
сейчас 3 нектарина съела...
leona
Привет, девченочки!! :flowers: :flowers:
А я в отпуске ))) Вес мой прежний - 54 кг, никак больше не худеется)))
Прочитала вас: какие ж вы умнички :роза: :роза: :роза:
Настя, ты такая красавица :flowers: :flowers: :bday:
Танюш, твой рассказ и меня расстрогал, так мило :wub1.gif: :wub1.gif:
Новеньким добро пожаловать :friends:
Ksuniya
По теме:
на завтрак салат из сайры, яйца и огурца.
На обед тот же салатик
на ужин будет обезжиренный творог с молоком:бебе:
светлаша
Ничего себе! :eek: Стоило отлучиться в тонус-клуб(смотри-ка как у нас пошло ;)), как тут уже столько новостей! Таня - супер -супер-супер :чмок: ,Настя- не бери в голову(тоже случай был с анализами-не буду уже рассказывать) , ты молодец! :flowers: .я прошлась 30 мин по улице быстро, потом на "лошадке" 15 мин , 8 мин на вакум-степе :шок: (месяц перерыв) и полежала в термоштанах вот.. съела 150 гр кисло-молочки (80 ккал) все пока ...А, нет, Света - а может :миг:, какие наши годы! а то к-кс-к-кс :1:
Helenf
кто то хочет в лоб :rofl: я жду... :злорадство: шучу...всех люблю..:улыб:
приехала домой --цикорий кружку с молоком..щас лен голубцы в духовке--уже хочу!! полнв сил и энегрии- :biggrin: и надежд.. :tease:
leona
Наташа- добро пожаловать! Я-Лена :agree: . Сидеть на такой жесткой диете низззяя :смущ:
leona
Наташа- добро пожаловать! Я-Лена :agree: . Сидеть на такой жесткой диете низззяя :смущ:
светлаша
Свет, как ты хорошо работаешь! В 8 часов подъем в 17 уже дома - прям завидки берут :миг:
Helenf
Свет, как ты хорошо работаешь! В 8 часов подъем в 17 уже дома - прям завидки берут :миг:
да ..тока и получаю я --сама понимаешь тока на массажик лица и помадку...:улыб:с сентбря репетирорство ..так что последние вчера я так рано дома...не завидуй особо..:миг:
светлаша
перекус - хлопья с молочным напитком....
сейчас домой и на ХОТ-АЙРОН....
Julchitay
ужин --салат с ол маслом и ябл уксусом из св овощей и 2 голубчика небольших..без всяких там каш :o..ещё не поняла-наелась иль нет.. :biggrin:
светлаша
:nea.gif: не наелась-добавила ещё голубец и кусок хлеба отрубного с огурцом--посчитала за день всего 1170 кал...плохо, что основная часть выпала на после 18-00 но до 19-00 уложилась.. :biggrin:
светлаша
ну и че, Блин... я уже 63 кг :biggrin:

всем привет! :flowers:

я арбуза наелась и взвесилась))))

Девочки, мои хорошие.. отчет по LPG!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эффект есть - объемы минус 2-3 см.. очень хорошо ушли ноги и коленки мои разнесчастные.. попа - не сильно.. вес.. пипец))) НО! мне кажется, что это таких денег не стоит :а\?: 13 тр.... за минус объемы.. ну короче.. я сейчас на банки подсяду... кстати, после ЛПЖ банки идут вообще на ура - кожа привыкла, не больно ваще! прям засасываю как надо))) и синяков нет, и кожа быстро краснеет и горит минут через 5 уже... В общем.. если есть деньги - идите..! если нету - делайте банки!!! воооот!!!!!!

а еще на мне сегодня ветровка порвалась......... :rofl:


Ну и всем доброго утра, видимо :роза:
nasteg
Девоньки мои, всем привет! :улыб:
Сколько понаписали-то, давно так не строчили... :миг:
Да и новостей куча! :live:
Про яйца: калорийность 1 яйца 60 ккал (40 ккал-желток; 20 ккал-белок), инфа 100%.
Настя, оч. приятно тебя читать, ты, как всегда на позитиве, так держать. :respect:
А я сегодня умудрилась дома мобильник забыть, и поняла, какую роль эта коробочка в нашей жизни играет.... в общем лучше бы я голову дома оставила! :biggrin:
Kattye
доброй ночи!
На ужин с подружкой посидели в кафе- я только салатик и хлебец зерновой и чай зеленый, салат с майонезом, но до 19 часов зато, приехала недавно, дома чуть арбуза и мл 20 ликера кокосового(не удержалась).Калорийность получилась 850 (с учетом Катиного замечания про яйца)
Boltywkaaa
Спасибо! :flowers:
Олесечка, ты замуж выходишь?:смущ:
leona
Привет! Я Таня :flowers: Удачи во всех похудательных начинаниях! :respect:
Lapulya
ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!! Очень приятно!!!!!!!!!!!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Lapulya
Всем доброго утра и хорошей погоды!
Завтрак - кофе и 2 бутера из отрубного хлеба с сыром. На перекусы- гора огурцов, цикорий