Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 9)
394843
984
Автоинформатор
Guerlain Terracotta Huile De Voyageur объем 30мл, использовано совсем немного, цена 300р

Показать спойлер
Озаряет, усиливает загар
Другой секрет красоты, зовущий в путешествие... Это сухое масло, подлинная ода чувственности перламутровому золоту, придает коже удивительную гладкость и шелковистость. Его постепенно стихающие нежные объятия питают, ароматизируют кожу, делают загар более красивым под тончайшей радужной вуалью мельчайших золотисто-перламутровых отблесков
Показать спойлер
hellcat13
MAVALA Mavadry Manicure Time-saver-сушка лака
Кондиционер д/ногтей OPI 2шт
Лак д/ногтей CHINA GLAZE тон ENCOURAGEMENT, объем 14мл
ОТДАЮ ВСЕ В ОДНИ РУКИ!!!!ТОРГА НЕТ!! ЦЕНА 350р
hellcat13
Бальзам для волос Обновление Цвета Для коричневых оттенков от Estel curex, цена 70р и для бежевых оттенков-70р. Оба за 100р
hellcat13
Молочко д/тела с мерцающим эффектом, 250мл,новое, 70р+отдам к нему блеск Изадора
hellcat13
1 MAC Lillyland Pearlmatte Eyeshadow, лимитка (попробовала один раз, все таки не мои цвета)
2 минеральные тени - сирень и зелено-золотые
3 Тени BeYu Duo Eye Shadow оттенок 08, новые
4 Тени BeYu Eye Shadow оттенок 105, новые
5 Тени BeYu Duo Eye Shadow оттенок 20, б/у раз 10 сломана крышка
ОТДАЮ ВСЕ В ОДНИ РУКИ, ЦЕНА 950Р!!!
hellcat13
Бобби Браун Компакт Шиммер Брик - #оттенок Нектар 10.3g
Shimmer Brick Compact - # Nectar
650р
hellcat13
консилер Artdeco Perfect Teint Concealer (оттенка # 5), пробовала раза 3, не мой оттенок, цена 200р
hellcat13
Lancome Long-Lasting Softening Concealer SPF 12 Стойкий консилер тон 01 beige pastel, объем 15мл, использовала мало, тк для меня светловат, купила себе уже тон №2, этот продаю
цена 600р
hellcat13
BE YU Губная помада Fruit&Gloss, тон 38, новая в слюде, подарили, но не мой тон, цена 150р
hellcat13
Краска д/волос Wella Koleston Perfect 9/7 очень светлый блондин коричневый и Wella Koleston Perfect 12/11 ракушка-спец блонд пепельный интенсивный, новые каждая по 300р
к ним отдам оксигент 6% от Эстель и обесвечивающую пудру от Эстель 30гр + корректор 0/66 фиолетовый, не хватает 2-3см
hellcat13
Кондиционер-спрей основное питание, объем 125мл, использован на 1/4, перешла на др уход, цена 350р
hellcat13
Guerlain Meteorite Compact Illuminating & Mattifying Pressed Powder № 02-GUERLAIN Компактная матирующая пудра Meteorites Compact, тестер, б/у раза 3, не подошла, отдам за 650р
Alby
У меня есть такой Линдстант...сколько надо? Могу обменять бутыль на что-нибудь! 50 мл-нет 1-2 пшиков, тяжеловат для меня!
С бутыли я упьюсь :biggrin:
Мне 5 мл за глаза хватит:улыб:
Chocolate
Ну 5 мл-отливать...как?И куда? Я понимаю арабские духи отлить, но в спрее :eek:Вы мастер этих дел-просто надо встретиться! Мне не жалко! Вы еще Барбари же искали-у меня тоже есть пол флакушки!
Alby
Пошла в личку))
Автоинформатор
Продам или обменяю
Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy для женщин

НОВЫЕ!!!
Когда покупала продавец сбила меня с толку. Я выбрала совершенно другой аромат. Она настояла на этом я и поддлась.На самом деле аромат очень приятный.Но не мой Мне нравится он на ком то, а на себе не могу.
В верхних нотах легкие ноты Итальянского лимона и Зеленого чая, смягченные нежностью Нероле для сверкающей женственности.

Великолепная чувственность аромата расцветает благодаря богатой средней ноте белых цветов, любимых Givenchy: алхимия Жасмина Самбака, Цветов апельсина и цветов Франжипани.

Более чувственное впечатление на коже продлено аккордом Ванили и Пачули. Кедр и Белый мускус оставляют таинственный след, придавая аристократичный и очень изящный характер композиции.

50мл. Продам за 2200.Возможно чуть чуть уступлю.Стоят примерно 2600.Точно не помню.
Автоинформатор
Продам мужскую туалетную воду Givenchy Play 50ml за 1700. Без одного пшика. Причина продажи: мужу подарили, а ему не понравилось.:хммм:
kiss-kiss
Дольче Габбана №18 (La lune) примерно 40мл из 50. Сначала нравился, а теперь не могу пользоваться. 1300р.
В подарок отдам пробники (или возможно на выбор) :
1. Gevenchy "Very Irresistible" ()розовый) 4шт.
2. Cartier "Delices"
3. Gevenchy "Eau demoiselle" 2 шт


Продам Versace Fumme миниатюра 5 мл во флакончике. 300р.


Еще продам пробники:


Пробник блесков Dior Addict (в наборчике 4 оттенка и кисточка) 100р.

Пробники парфюмерии по 50р. Которые в пакетиках по 40р. (если берете много, то возможен торг)

Женская:
1. Bvlgari "Mon jasmin noir" 2 шт
2. Guerlain "idylle"
3. Givenchy "Ange ou demon" 5 шт (в пакетиках)
4. Givenchy "Ange ou demon le secret" 4 шт (в пакетиках)
5.. Givenchy "eau demoiselle" 3 шт (в пакетиках)
6. . Givenchy "very irresistible" розовый 5 шт (в пакетиках)

Мужская:
1. Dior "Fahrenheit" 3 шт.
2. Dior "Higher energy " 2шт
3. Givenchy "Very irresistible" зеленый 4шт
4. Givenchy "Play" 2шт (в пакетиках)
5. Guerlain "L instant" 2шт
6. Ferragamo "Free time" 5шт

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
kiss-kiss
Продам тестер теней Пупа 4-ки №2 розвые 100р
Звоните 913-906-64-40 Мария
kiss-kiss
Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась.

1. Бронзер Loreal №4. - 350р.
2. Тон. крем Maybelline Dream Creamy № 8 светло-бежевый. В комплекте зеркало и спонжик.
Очень тонкое покрытие. Подойдет больше для сухой и нормальной кожи. - 150р.
3. Пудра MF Creme Puff №5. - 150р.
4. Румяна Loreal № 120. - 250р.
5. Тени Cherie ma Cherie ассыпчатые. Темно- фиолетовые. Б\у. - 70р.
6. Тени Seventeen рассыпчатые. Бежево-золотистые . Б\у. - 100р.
7. Тени Loreal Chrome Shine №169 коричнево-золотистые. - 250р.
8. Тени Loreal Chrome Shine №172 коричневые - 250р.
9. тени Lumene Natural Code №6. Б\у 2 раза. - 100р.
10. Тени MF №101 бежевые с перламутром. - 100р.
11. Тени Ninelle палетка. Б\у пару раз. - 100р.
12. Тени Loreal Quad Pro №303 (коричнево-золотой + светло-бежевый + серо-коричневый и под бровь кремовые тени золотисто-белые) - 350р.
13. Подводка для глаз Lumene черная. С фетром Новая. 200р.
14. Тушь Loreal Lash Architect 4D. Новая. - 350р.
15. Тени Ninelle 4-ки № 501 бежево-коричневая гамма.- 150р.

Продано - 1, 10, 11.

На форуме бываю не всегда. Лучше звоните 913-906-64-40 Мария
kiss-kiss
Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась.
1. Тональный крем Max Factor Xperience №50. Новый, даже не пробывала. Оттенок светлый, подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым или бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Тонкое покрытие, хорошо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь. Продаю - 450р.
2. Тушь Mayelline Lash Stylist, Новая. - 120р.
3. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
4. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая
текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
5. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 70р.
6. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 80р.
7. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 50р.
8. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 50р.
9. Лак для ногтей Cherie ma Cherie "Nail Expert" фиолетовый. Б\у на 1/5 примерно. Не густой. 50р.
10. Тестер Pupa тени запеченые. - 70р.
11. Тестер Pupa тени запеченые 3-ые.- 70р.
12. Тестер Pupa пудра с блесточками. -70р.
13. Карандаш для глаз Pupa. Тестер. Цвет болотный. Хамелеон. - 50р.
14. Подводка Pupa. Цвет наверное золотисто-бронзовый. - 70р.
15. Тональный крем Pupa. Тестер. Оттенок для светлокожих. Плотная текстура. Б/у немного. - 70р.
16. Блески Rimmel №110 (розовый), № 120 (бежево-золотой), № 220 (розовый с разноцветными блестками), № 700 (бежево-коричневый), №770 (светло -бежевый кремовый). Текстура не плотная. - 130р за 1 шт.
17. Тени Ninelle. Матовые (черный+белый). - 100р
18. База матирующая под макияж Cherie ma Cherie. Силиконовая, безцветная. 150р.

Продано - 10, 14.

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
Автоинформатор
ПРОДАМ МИНИАТЮРЫ
осталось не все, что есть на фото

SISLEY Крем Гидра-Глобаль 10 мл - 300р.
CLARINS Увлажняющая крем-маска Anti-Soif для обезвоженной кожи 15 мл - 150р.
CLARINS Тонизирующий крем-гель для контура глаз 3 мл - 100р.
CLARINS Компактная пудра (без спонжа) 20 natural beige 3 г - 200р.
GIVENCHY Сыворотка для лица Vax’in for Youth 2 мл - 100р.
DIOR Diorshow Extase тушь 4 мл - 150р.
GIVENCHY Блеск для губ Gloss Interdit цвет № 04 Rose Taboo 3.5 мл - 150р.
GIVENCHY Основа для макияжа Photo’Perfexion Light цвет 04 light beige 5 мл - 100р.
CLARINS Укрепляющий крем для тела 30 мл - 100р.
sansv99
5)Sisley «Eau de Soir» - 4,5 мл стеклянном атоме – 280 руб
Продано! :хехе:
Автоинформатор
ПРОДАМ
Gucci by Gucci, 75 мл.
Giorgio Armani Armani Code, 30 мл.
Giorgio Armani Acqua di Gio, 30 мл.