Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 9)
395074
984
marusya13
Продам комплект шампунька (325 мл) +бальзам (325 мл) Aubrey Organics, использован совсем чуть-чуть (чтобы понять пойдет-не пойдет)
1. Серия "Природные дары островов" для сухих вьющихся непослушных волос, которые нелегко укладывать.
Возвращает влагу сухим волосам и питает их. Делает вьющиеся волосы мягкими, помогая создать послушные кудри.
Идеально подходит для создания легкого, свободного стиля прически. Более подробно http://www.aubrey-organics.ru/system/index.php?r=13&n=1 Цена 200+230 (вместе за 400)



Актуально:улыб:
visna
Интенсификатор молодости Elixir 7.9 от Yves Rocher
новый. в упаковке.
актуально
visna
Туалетная вода Yves Rocher Flowerparty (Цветочное диско)
30 мл. новая, в упаковке. цена 500 рублей. торг
актуально
visna
продам парфюмерную водичку Secrets d'Essences - черный Ирис. Ив роше 50 мл. новая, в упаковке. цена 1000 рублей. торг
актуально
Автоинформатор
Продам
1. Румяны Maybelline new affinitone N 73 pink amber/янтарный розовый , б/у 5 раз, годен до 01.07.2012 = 120р
2. Блеск для губ Lumene Wild Rose Lip Gloss N 13, б/у 2 раза, годен до 10.2013 = 120р
3. Блеск для губ Maybelline Watershine gloss N 420, б/у 2 раза, годен до 01.07.2013 = 120р
4. Тушь водостойкая Л'Этуаль Starlette черная, б/у 2 раза, годен до 03.2014 = 150р
5. Губная помада LANCOME L'Absolu Nu N 203, б/у 5 раза, куплена в июле - из летней коллекции 2011 = 800р
6. Блеск для губ GUERLAIN Terracotta gloss N 07, б/у 5 раза, куплена в июле - из летней коллекции 2011 = 500р
Автоинформатор
Продам лосьены для загара в солярии. Каждый по 15мл, по 40р.
Помаду защитую для загара в солярии. 50р
Автоинформатор
Продам право на посещение кабины красоты (марка на ваш выбор) в ИльДеБоте. Цена - 200р.

В кабинах красоты косметологи определят тип Вашей кожи, проведут диагностику состояния кожи лица и тела, помогут подобрать средства по уходу и составят Вашу индивидуальную программу красоты. Все процедуры в кабинах красоты оказываются БЕСПЛАТНО
Автоинформатор
Продам помаду МК Страстное фламенко
Новая. 350 руб.
Vo_suda
Продам набор парфюма DIOR привезенный из Дьюти Фри .
Мне к сожалению не подошел ( я заказывала другой ) :not_i:
Цена всего набора 2 000 руб. , если по отдельности , то соответственно по 400 руб. каждая бутылочка. Объем каждого флакончика 5 ml.
Интересующихся просьба обращаться в ЛС или по тел. 8 913 7пять9 один1 пять 1. Евгения
ПРОДАНО!!!
Автоинформатор
Продам помаду DEBORAH ATOMIC RED. Цвет: Натуральный Розовый 9. Совершенно новая.

Помада Atomic Red – истинный символ статуса, как снаружи, так и внутри. Чтобы убедиться в этом, надо просто взять ее в руки.Помаду Atomic Red можно назвать настоящим женским оружием «массового соблазнения». Дизайн упаковки губной помады был разработан известным итальянским дизайнером и архитектором Марио Тримарки. Плавные изогнутые линии и благородный стальной цвет приведут в восторг даже самую искушенную женщину. В состав помады входит инновационный комплекс (Vibrating Complex) - коктейль из активных ингредиентов, который позволяет создать совершенно новый подход в производстве декоративных средств для губ. Специальный пигмент, который раскрывается сразу после нанесения, придает губам глубокий, чистый, сияющий цвет.

Особый полимер, входящий в состав помады, покрывает поверхность губ мягкой пленкой, которая ощущается как "вторая кожа". Помада Atomic Red обладает невероятно легкой текстурой, которая легко и ровно наносится. Попробовав эту помаду один раз, вы просто не сможете от нее отказаться.

Цена на сайте Инфинум 518 рублей, я продаю за 150 рублей.
Забирать по вечерам на Студенческой
kiss-kiss
Дольче Габбана №18 (La lune) примерно 40мл из 50. Сначала нравился, а теперь не могу пользоваться. 1300р.
В подарок отдам пробники (или возможно на выбор) :
1. Gevenchy "Very Irresistible" ()розовый) 4шт.
2. Cartier "Delices"
3. Gevenchy "Eau demoiselle" 2 шт


Продам Versace Fumme миниатюра 5 мл во флакончике. 300р.


Еще продам пробники:


Пробник блесков Dior Addict (в наборчике 4 оттенка и кисточка) 100р.

Пробники парфюмерии по 50р. Которые в пакетиках по 40р. (если берете много, то возможен торг)

Женская:
1. Bvlgari "Mon jasmin noir" 2 шт
2. Guerlain "idylle"
3. Givenchy "Ange ou demon" 5 шт (в пакетиках)
4. Givenchy "Ange ou demon le secret" 4 шт (в пакетиках)
5.. Givenchy "eau demoiselle" 3 шт (в пакетиках)
6. . Givenchy "very irresistible" розовый 5 шт (в пакетиках)

Мужская:
1. Dior "Fahrenheit" 3 шт.
2. Dior "Higher energy " 2шт
3. Givenchy "Very irresistible" зеленый 4шт
4. Givenchy "Play" 2шт (в пакетиках)
5. Guerlain "L instant" 2шт
6. Ferragamo "Free time" 5шт

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
kiss-kiss
Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась.

1. Бронзер Loreal №4. - 350р.
2. Тон. крем Maybelline Dream Creamy № 8 светло-бежевый. В комплекте зеркало и спонжик.
Очень тонкое покрытие. Подойдет больше для сухой и нормальной кожи. - 150р.
3. Пудра MF Creme Puff №5. - 150р.
4. Румяна Loreal № 120. - 250р.
5. Тени Cherie ma Cherie ассыпчатые. Темно- фиолетовые. Б\у. - 70р.
6. Тени Seventeen рассыпчатые. Бежево-золотистые . Б\у. - 100р.
7. Тени Loreal Chrome Shine №169 коричнево-золотистые. - 250р.
8. Тени Loreal Chrome Shine №172 коричневые - 250р.
9. тени Lumene Natural Code №6. Б\у 2 раза. - 100р.
10. Тени MF №101 бежевые с перламутром. - 100р.
11. Тени Ninelle палетка. Б\у пару раз. - 100р.
12. Тени Loreal Quad Pro №303 (коричнево-золотой + светло-бежевый + серо-коричневый и под бровь кремовые тени золотисто-белые) - 350р.
13. Подводка для глаз Lumene черная. С фетром Новая. 200р.
14. Тушь Loreal Lash Architect 4D. Новая. - 350р.
15. Тени Ninelle 4-ки № 501 бежево-коричневая гамма.- 150р.

Продано - 1, 10, 11.

На форуме бываю не всегда. Лучше звоните 913-906-64-40 Мария
kiss-kiss
Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась.
1. Тональный крем Max Factor Xperience №50. Новый, даже не пробывала. Оттенок светлый, подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым или бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Тонкое покрытие, хорошо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь. Продаю - 450р.
2. Тушь Mayelline Lash Stylist, Новая. - 120р.
3. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
4. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая
текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
5. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 70р.
6. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 80р.
7. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 50р.
8. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 50р.
9. Лак для ногтей Cherie ma Cherie "Nail Expert" фиолетовый. Б\у на 1/5 примерно. Не густой. 50р.
10. Тестер Pupa тени запеченые. - 70р.
11. Тестер Pupa тени запеченые 3-ые.- 70р.
12. Тестер Pupa пудра с блесточками. -70р.
13. Карандаш для глаз Pupa. Тестер. Цвет болотный. Хамелеон. - 50р.
14. Подводка Pupa. Цвет наверное золотисто-бронзовый. - 70р.
15. Тональный крем Pupa. Тестер. Оттенок для светлокожих. Плотная текстура. Б/у немного. - 70р.
16. Блески Rimmel №110 (розовый), № 120 (бежево-золотой), № 220 (розовый с разноцветными блестками), № 700 (бежево-коричневый), №770 (светло -бежевый кремовый). Текстура не плотная. - 130р за 1 шт.
17. Тени Ninelle. Матовые (черный+белый). - 100р
18. База матирующая под макияж Cherie ma Cherie. Силиконовая, безцветная. 150р.

Продано - 10, 14.

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
kiss-kiss
Продам тестер теней Пупа 4-ки №2 розвые 80р
Звоните 913-906-64-40 Мария
Elenuska1979
Новый запечатанный цвет кокос http://www.yves-rocher.ru/control/makiyazh/bleski-dlya-gub/zerkalny-blesk-dlya-gub-intensivny-obem/?cmSrc=Category - 300р ( подарили - я бесцветными не пользуюсь)
или поменяю на точно такой же - естественно новый - манго, клубника или еще какой с цветом :роза:
  • цвет кокос

Elenuska1979
Продам http://www.yves-rocher.ru/control/aromaty/dnevnye-aromaty/tualetnaya-voda-9/?cmSrc=Category - 30мл - 500р ( новые в слюде) или поменяю на Эвиденс этой же фирмы:миг:
актуально :nom: - желателен обмен на эвиденс:бебе:
Автоинформатор
Продам или поменяю на подарочную карту ИДБ автозагар Neutrogena Micro Mist с микрораспылением под любым углом наклона, не требует растирания,
высыхает моментально,абсолютно безопасное средство растительного происхождения, легко заменит процедуру глэминга, хит продаж в США, made in USA, соответственно. Цена 800 р.
Автоинформатор
Продам или поменяю на подарочную карту ИДБ автозагар Neutrogena Micro Mist с микрораспылением под любым углом наклона, не требует растирания,
высыхает моментально,абсолютно безопасное средство растительного происхождения, легко заменит процедуру глэминга, хит продаж в США, made in USA, соответственно. Цена 800 р.
Автоинформатор
Продам:
Derma Ecolia Салфетки экспресс-очищение Dr. Pierre Ricaud(http://www.ricaud.com/ru/offres/1728a/demaquillants.htm?cm_mmc=newsc-_-client-_-2011-_-ru&shop=newsc&class_action=Client/autoidentifier&clid=3f1a058d24d5ab9a5985c8d20b22b32af5dc2716 )
Практичное и удобное снятие макияжа с лица и глаз.
Эти чрезвычайно нежные салфетки позволят Вам эффективно удалить косметику с глаз и лица. Они очень практичные и обладают нежным запахом. Активный компонент Derma Ecolia позволяет сохранить экосистему кожи, не нарушая ее естественной гармонии.
260 руб.
Derma Ecolia Крем для полного очищения кожи. Dr. Pierre Ricaud
Очищающий крем на мыльной основе, смывается водой. Густой перламутровый крем с нежным цветочным запахом прекрасно подойдет тем, кто предпочитает очищать кожу с помощью воды. Он бережно и тщательно очищает кожу, не раздражая ее. Активный компонент Derma Ecolia позволяет сохранить экосистему кожи, не нарушая ее естественного баланса.
Тюбик 125 мл . Цена 260 руб.
Автоинформатор
Продам или поменяю на подарочную карту ИДБ Carla Fracci Medea половинку от 30ml. предложения в личку пожалуйста
Автоинформатор
Продам
Дезодорант Антиперспирант "Зеленый Чай" Ив Роше. Новый.
Освежающий, ласкающий обоняние зеленый аромат! Дезодорант, не содержащий спирта, эффективно регулирует потоотделение, не нарушая его естественного процесса и обеспечивая Вам надежную защиту на протяжении 24 часов. Дерматологически протестирован.
цена - 120 руб.
и Деоспрей Лотос и Бамбук, Мери Кей, Новый.
цена - 550 руб.
Автоинформатор
Поменяю духи "Valentino - Rock and Rose" на примерно такой же объем др.духов аналогичной ценовой категории (предпочения сладкие запахи) или могу продать) подробнее - в личку
PoNy
продам CLARINS Moisture-Rich Body Lotion. Увлажняющий бальзам для тела, новый в коробке, за 700 рубл. чек есть. Или поменяюсь на другое молочко , лосьон для тела из люкса.
ОПИСАНИЕ :

Высокоэффективное косметическое средство для сухой или очень сухой кожи. Маслянистый, легко впитывающийся бальзам, придающий коже ощущение комфорта, моментально успокаивает ее и увлажняет, делает кожу мягкой и по-молодому гладкой и упругой. -
- Состав Содержит натуральные растительные компоненты (10%), в том числе: - персиковое молочко, каритэ и оливковый пергидросквален, оказывающие увлажняющее и успокаивающее действие, - фруктовые и кератолиновые кислоты, способствующие разглаживанию кожи, - масло "гавайского дерева", воск флердоранжа (стягивающее действие).
Автоинформатор
Пристрою
Атомайзеры стекло-металл (спрей) на 10мл (2 шт) по 40 руб. и на 12 мл (1 шт) - по 50 руб.
Атомайзеры микроспрей-лотос на 10 мл (3 шт) по 25 руб.