Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 9)
394997
984
mrs.White
обе миниатюрки бейби долл - забронированы
Марыськ@
продам систему основа от мэри кэй для комбинированной и жирной кожи, состоит из крема для умывания, тоника, маски и крема для лица, отдам за 1000, а то у меня второй мне столько не использовать
Halja
продам систему основа от мэри кэй для комбинированной и жирной кожи, состоит из крема для умывания, тоника, маски и крема для лица, отдам за 1000, а то у меня второй мне столько не использовать
бронь
Автоинформатор
Продам
Christian Dior Dior Addict 2, 50 мл
Christian Dior J`Adore, 30 мл
Автоинформатор
нужен солнцезащитный крем, полный или даже, возможно, чуть начатый. предложения в ЛС :роза:
Автоинформатор
Продам Christina Aguilera - Royal Desire или обменяю на Christina Aguilera - By night
30 мл. без 2-3 пшиков.
Надеюсь на обмен , очень хочется By night.
  • Christina Aguilera - Royal Desire

Svety
Девченки,хотя бы за 1200 заберите настоящие ROCK"N ROSE COUTURE VALENTINO 90 МЛ .Очень нарядные и многим нравятся.Подарили,но совершенно не могу на себе это носить .т.89529191712.
Автоинформатор
Продам сертификат на перманентный макияж за 2500руб. Все вопросы в личку :agree:
a_ngelina
Продам. Примерно 20/100 мл. б/к. 700 руб.
Автоинформатор
Продам тон.крем от Сислей (в стекле) оттенок № 2. Использован раз 5. Отдам за 1500 руб, к нему отдам GIVENCHY Основа для макияжа Photo’Perfexion Light 5мл тон Light Beige
hellcat13
упс, сори, опечаталась, за 1300
hellcat13
Девочки , продам "Ближний" и "Дальний свет" от Шисейдо, б/у 1 раз. Стоимость 800 руб. каждый.
Метеоритики бежики на пробу 13 шт. за 300 руб.
КУПЛЮ: парфюмчик "Ультравиолет" от Пако Рабан.
larjksa1574
Продам белые с легким перламутром тени-кругляшки "Буржуа", новые, цена 150 руб.
Автоинформатор
Куплю, а лучше обменяю на подарочную карту ИДБ 500р.
CALVIN KLEIN Beauty 15мл из этой акции ИДБ, желательно не пользованый
Автоинформатор
Все еще продается трехступенчатая система Клиник, "тройка" - для комбинированной кожи (очищающий гель, тоник, крем). Использована несколько раз. Моей коже не подошла. Покупала в летуаль около 1300 р. отдам за 700 р.. 8-923-2401771
Автоинформатор
L'instant de Guerlain, туалетка, около 30 мл из 80, крышка есть, коробки нет
500 р. или обмен на парф. воду (можно меньшего объема, можно не во флаконе, согласна на отливант)
Показать спойлер
На мне мускусит!!! :tantrum: :cray-1:
Показать спойлер
Chocolate
L'instant de Guerlain, туалетка, около 30 мл из 80, крышка есть, коробки нет
500 р. или обмен на парф. воду (можно меньшего объема, можно не во флаконе, согласна на отливант)
Показать спойлер
На мне мускусит!!! :tantrum: :cray-1:
Показать спойлер
бронь
Автоинформатор
Noa Perle, edp 100 мл, демотестер+коробочка

отпшикано неск раз, цена 1000 руб
Автоинформатор
куплю YSL NU, edp в таблетке, не отливант, в любом кол-ве
Автоинформатор
Продам классическую помаду Infinum цвет "Малина" 150 руб и тени Infinum для век Hi- Tech Trio цвет "Крылья Ангела", палитра № 3, 300 руб. Тени слегка тронуты для пробы, почти незаметно. Со сроком годности все в порядке. Забирать на пл. Калинина
Автоинформатор
Продам
Туалетные воды (AVON):
1. женскую воду Todey /Сегодня/ в наборе с лосьоном (красивая подарочная коробочка золотисто- жёлтого цвета),700 руб , в каталоге одна вода стоит 890 руб.
2 .Ice Sheers Luscious /цитрусовый аромат “гурмэ”/ в желтой коробочке, 190 руб.
3. Incandessence 30 мл, 200 руб. Бронь
4. Eternal Magis /цветочно- мускусная/, 450 руб.
5. Slip Into… /фиалка, орхидея, золотистая амбра/. Её по телевизору рекламирует Ел. Боярская, 450 руб.
Некоторые аккуратно вскрывали, для проверки
Много накопилось.
an9i
Продам
1) Jeanne Lanvin
2) Lanvin Rumeur 2 Rose
Каждая по 30 мл. и по 650 р !!!
Автоинформатор
Продам сертификат в женский клуб "Таис"(Пл. калинина) на 800р.(Отдам за 600р.) Использовать его нужно до 18 сентября. С услугами салона можно ознакомиться на оф. сайте. Внимание! У них сейчас нет мастера по маникюру..потому и продаю, т.к. дарила маме..а она хотела на маникюр.