Марафон стройности - 58
163542
1000
Helenf
на ужин во преки всем уговорам курочка и чуть-чуть риса, салат без майонеза, итого вчера около 1700 ккал. (Только в калькуляторе хлопьев не нашла, сколько они примерно вытягивают?)
Julchitay
Ой, забыла поздороваться. Всем привет. На завтрак - 3 банана, обед будет салат, на перекусы - 2 яблока - это на первую половину дня, дальше пока не знаю (примерно 700 кал.)
Helenf
А я на завтрак съела помидор и 2 рафаэлки))) А на ужин вчера были бутеры с красной икрой (друг приехал с Севера) и немного чипсов с клубничным компотом :biggrin:
Julchitay
Привет! А ты по какому калькулятору калории считаешь? Можешь ссылку дать? :friends:
Julchitay
Всем доброе утро!
Завтрак:омлет с зеленью,пара бутеров с помидоркой и сыром, кофе.
Про подсчет калорий: калорийность хлопьев можно посмотреть на упаковке. Напмтки(чай,кофе),если пить "без никто",калорийность оч. близка к 0ккал,поэтому их можно не считать и пить в любых количествах (в пределах разумного конечно :biggrin: ). А если пьете с молоком или сахаром,что в нашем деле не есть хорошо :миг:,то надо подсчитать калорийность добавок,это и будет калорийность напитка. Кстати,у меня есть подруга,которая сбросила 7кг за три месяца,всего лишь отказавшись от своего любимого напитка-чая с молоком! :миг:
Lapulya
Привет! А ты по какому калькулятору калории считаешь? Можешь ссылку дать? :friends:
ПРИВЕТИКИ КАЛЬКУЛЯТОР НА НАШЕЙ СТРАНИЧКЕ--ГЛАЗКИ ВВЕРХ -А ВОТ ОН!!:улыб: КОРОЧЕ ВЧЕРА ,ВЕРНЕЕ 2 ВЕЧЕР ДЕЛАЮ СЕБЕ МАССАЖ ПУЗА С АНТ КРЕМОМ..РУКАМ ТЯЖКО--ДЕЛАЮ ЛЁЖА..ПОД ТЕЛЕВИЗОР И БАНКАМИ ИГРАЮСЬ..ПОКА РЕЗ НОЛЬ..

завтрак АРБУЗА ГР 300...потом кофе и бутер...на день творог пустой но жирный :tease:
огурцы в холод закончились..поэтому перекус персик один...ужин--не знаю.. :безум: может омлет на помидорах...
светлаша
Светочка, а я тем калькулятором баловалась, но он совсем неполный. Где-то в Инете встречала хорошую программку, там можно было посчитать калории, например, борща или котлеты с макаронами :biggrin: Вот и думала, что вы в таком всё считаете, а я всё пропустила:улыб:
Kattye
Кстати,у меня есть подруга,которая сбросила 7кг за три месяца,всего лишь отказавшись от своего любимого напитка-чая с молоком! :миг:

КАТЬ,я не верю..чем молоко в чае помешало ??..если без сахара..даже молокочай есть такой разг день ..
Lapulya
Светочка, а я тем калькулятором баловалась, но он совсем неполный. Где-то в Инете встречала хорошую программку, там можно было посчитать калории, например, борща или котлеты с макаронами :biggrin: Вот и думала, что вы в таком всё считаете, а я всё пропустила:улыб:
не мне где ггтовое не понравилось..т к каждый готовит по-разному..кто то пережаривает кто нет..мне правдивее забить сухие наименования и посчитать..но этот кальк. как то мне совсем мало показывает...врёт поди.. :eek: :eek: :eek:
светлаша
Вот и я попробовала туда вбить, совсем мало. Потому не пользуюсь) Так, на глазок :biggrin:

Кстати, с меня начала выходить лишняя вода. Я уже 57,4. но жду еще отвеса, т.к. ноги сильно опухшие, косточек не видно даже.
Lapulya
Нуууууу.... :смущ:
в планах есть :смущ:следующее лето вроде как :dnknow: как последует официальное предложение руки и сердца так видно будет :biggrin:


Катя, как я тебя понимаю (на счёт забытого дома телефона) :agree: без него как без рук :biggrin:

всем хорошего дня!!! :flowers:


ЗЫ быстрее бы уже осень наступила! тёплая и яркая :wub1.gif: :улыб:
Boltywkaaa
Девочки, всем приветики :flowers: :flowers: :flowers:
Завтрак - творог и зел чай:улыб:

ЗЫ Не хочу осень и зиму не хочу, хочу ЛЕТАААААААААААА :tantrum:
JuliaX
Девочки, привет!
Ну вот сегодня я официально стану женой! Но блин - воду всю (!) отключили, на улице холодно и дождь да еще КД начались утром (а они у меня ой какие больнючие).
Короче ниче не хочу, хочу спать и ничего не делать. Слава богу что сегодня не сильно праздничное мероприятие.
Завтрак: творог, сыр и чай.
PrettyWoman
лови :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

выпей таблетку- не порть себе праздник...не кстати они пришли:хммм: но...

если в свадьбку дождик--жизнь будет богатая во всех смыслах... :flowers:
PrettyWoman
сегодня я официально стану женой!
Поздравляю :appl: :appl: :appl: Гоооооорькоооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
Ничто не должно омрачить столь значимое событие в твоей жизни :роза: :heart: :роза: :heart: :роза: Счастья, любви, благополучия :улыб:
светлаша
если в свадьбку дождик--жизнь будет богатая во всех смыслах...
хочу чтобы на моей свадьбе был ливень, но только после фотосесии :biggrin:

Красотки всем приветище :flowers::улыб:
nasteg
если в свадьбку дождик--жизнь будет богатая во всех смыслах...
хочу чтобы на моей свадьбе был ливень, но только после фотосесии :biggrin:

Красотки всем приветище :flowers::улыб:
НАСТЯ, заказ ПРИНЯТ!!

Катя,ответь по поводу чая с молоком... :злорадство:
JuliaX
ЮЛИЯ, приветки...как и что нового? много ушло за прошлую неделю??
nasteg
Добрый день) хочу присоединиться к вам :смущ:
рост 162, вес 52, хочу как была до травмы 46, а вернее свои размеры, сейчас 97/74/91. всю весну ходила в бассейн 3-4 раза в неделю+массаж а/ц, сейчас хожу в зал, удалось скинуть 4кг и все... а объемы так и остались :хммм:
JuliaX
ЗЫ Не хочу осень и зиму не хочу, хочу ЛЕТАААААААААААА :tantrum:
так я тоже его хочу! уже второй год хочу :biggrin:
но раз лета нет - пусть будет осень :biggrin:

ВИКА :appl: :appl: :appl: :flowers: пусть всё сегодня будет волшебно!!! :роза:
a.angel
Добро пожаловать! Я-Лена :agree:
Перекус был помидор, сейчас сгрызла шт 4 огурца. Свет у меня тоже мало кал по этому счетчику :dnknow: -800- куда годится? а голодной вчера не была
Helenf
Добро пожаловать! Я-Лена :agree:
Перекус был помидор, сейчас сгрызла шт 4 огурца. Свет у меня тоже мало кал по этому счетчику :dnknow: -800- куда годится? а голодной вчера не была
да врёт он....пол-порции творога съела...оставила на 15-00 ещё гр 50..чёт к вечеру голод меня достаёт...скорее всего психологический...
Helenf
Попыталась посчитать свой вчерашний день по калориям, что-то вообще мало выходит...
светлаша
Светик, привет!!! Не знаю удалось ли мне скинуть, т.к. в больнице было всё не похудательное, мягко говоря :biggrin: Сегодня хочу небольшую разгрузку сделать: капуста кольраби - зел чай с молоком - огурцы - зел чай с молоком, вот как бы и всё. Творог с утра не считается, его было 2 ложки :biggrin:
a.angel
Новеньким - Я - Юля :роза: Как тебя звать?
JuliaX
Светик, привет!!! Не знаю удалось ли мне скинуть, т.к. в больнице было всё не похудательное, мягко говоря :biggrin: Сегодня хочу небольшую разгрузку сделать: капуста кольраби - зел чай с молоком - огурцы - зел чай с молоком, вот как бы и всё. Творог с утра не считается, его было 2 ложки :biggrin:
ну если продержишься то гуд..хотя добавь белка-творога на вечер..т к голодно от одних огурцов и чая...
перекус-персик-оч вкусный...:yes.gif:
светлаша
Вот я и хочу чтоб мне было голодно:улыб:
JuliaX
Вот я и хочу чтоб мне было голодно:улыб:
МАЗОХИСТКА.. :tease:.НА НОЧЬ пойдёшь и наешься... ну расскажи потом мне...:миг:
a.angel
НАСТЯ,я --СВЕТЛАНА.. :роза: добро пожаловать..
светлаша
Обед- рис с овощами отварные + масло слив. Осталось еще 2 огурца и помидор.На ужин тоже надо белок какой-нить, а то я из обеденного рациона исключила мясо-рыбу
светлаша
Света,про чай отвечать особо не чего,голые факты,перестала пить и похудела,больше ни чего в своей жизни не меняла. Я этому даю одно объяснение: чая пила видимо много,даже когда пить хотелось. Вот и убрав этот напиток,рацион уменьшился калорий так на дцать в день,отсюда и результат. А на счет разгрузки на молокочае,так это же разгрузка! :dnknow: Рис вот тоже отдельно отвсего полезен и организм хорошо чистит,а с мяском тяжеловато для организма,возможно и молокочай так же,я в подробности не вдавалась... ну и молоко я сама не пью ни в каком виде :смущ:,посто темка зашла,вот и вспомнила...
Kattye
нене..это ж скока надо выпить молока с чам..что б так УВЕЛИЧИТЬ калории..тут что то не то..не верю, ОНА НЕ ДОГОВАРИВАЕТ...:хммм:
светлаша
Мне тоже так кажется :agree: .У меня на родине в Забайкалье попить чай означало(а чай, естественно только с молоком и цельным) -поесть сало с жареной картошкой, солеными огурцами и квашеной капусткой :ха-ха!: .Вот если убрать такое чаепитие- тогда да
Helenf
Мне тоже так кажется :agree: .У меня на родине в Забайкалье попить чай означало(а чай, естественно только с молоком и цельным) -поесть сало с жареной картошкой, солеными огурцами и квашеной капусткой :ха-ха!: .Вот если убрать такое чаепитие- тогда да
во я щас... :ха-ха!: :rofl: :biggrin: сто пудов именно такое чаепитие... :live:
светлаша
вобщем поскакала я...так и не придумала, что на ужин--остаётся омлет...т к всё не похудательное в холодильнике ЕСТЬ..
светлаша
сейчас написали про чай с молоком и я вспомнила, что когда кормила грудью пила зеленый с молоком 3,4%, зажимала нос и залпом выпивала,т.к. терпеть не могу его, в итоге у самой молока было, что даже фонтаном все лилось. и вес был на одном уровне, перестала пить и где-то через месяца 2-2,5 стала худеть, конечно я упражнения и таскание коляски и до и после делала, но тоже заметила, что без чая стало уходить. может у организма спецпрограмма на такое сочетание продуктов :dnknow:
a.angel
Только чай пить перестала? или кормить тоже?
Helenf
только чай, потому как испугалась, что грудь потом не верну, молока столько было, что с 3-ки до 7 растянуло :хммм:перестала пить и постепенно до 4 спало, а кормила потом еще около года, питалась как до так и после одинакого
a.angel
ну про гв..и похудение это отдельная тема..пока кормишь нек так сильно худееть а нек расплываются...я в 6 мес ребёнка стала дрыщом...высосал все соки и сил не было..тут не в чае дело..

я поужинала омлетом и тазиком салата ..щас скоро на променад--пока тепло на улице.. :biggrin:
светлаша
согласна, может и совпадение :миг:
А у меня на обед был йогурт и кусочек сыра
светлаша
Света, ты была права - я наелась:улыб:Ну никак не могу от больничного режима отвыкнуть :biggrin:
JuliaX
Света, ты была права - я наелась:улыб:Ну никак не могу от больничного режима отвыкнуть :biggrin:
:friends: как я тебя понимаю...что кушала то?? :злорадство:
светлаша
Спагетти с рыбкой, одно радует ,что всё это было в 18.00:улыб:
JuliaX
Спагетти с рыбкой, одно радует ,что всё это было в 18.00:улыб:
вот если б рыбка и тот же огурец--то я б ох как тебя ХВАЛИЛА..вот он--белок... а так:смущ::1:
JuliaX
ну ничего--мы сможеМ и победим эту ЗАВИСИМОСТЬ.. :eek::улыб: САМА ТАКАЯ Ж КАКАШКА-СЪЕЛА ПОЛ-МУРАВЕЙНИЧКА..ПРАВДО ПОГУЛЯЛА БОЛЬШЕ ЧАСА..НО.. :tantrum:
JuliaX
на ужин был помидор, половина огурца и пол перца, с петрушкой и маслом и кусочек хлеба