Марафон стройности - 58
163544
1000
a.angel
Всем доброго пятничного утра! :flowers:Погода-то :миг:.
Ужин- бутеры с икрой кабачковой( магазинной), чет на белок не потянуло.Завтрак - глазунья из 2-х яиц с огурцом, кофе(как обычно 2 чашки) с молоком.На перекусы- огурцы и кефир.
Helenf
Доброе утро, девочки! :flowers:

Я на ужин наелась какашек :tantrum: чипсов крабовых, стакан попкорна и немного чая Липтон из бутылки :tantrum: ну капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На завтрак была булочка, маленькая долька козинаков и помидорчик. С обедом пока непонятно. :dnknow:

А погодка и правда распогодилась :respect:
Lapulya
приветки..завтра смешной по набору и сочетанию у тебя..
да погодка супер-я вся светюсь..люблю жару и солнце...завтрак кофе и сыр гол гр 20..настроилась сег на прав еду..на день 2 огурца больших и ряженка... на ужин планирую запеканку овощную с мясом..в духовке...
щас на работе пью зел чай с 1 овсяночкой...:улыб:
nasteg
Всем привет!
Завтрак:перчик фаршированный,пара кусочков сыра и кофе. На обед и перекусы:огурцы,помидоры,черный хлеб,сыр и арбуз. :улыб:
Kattye
все помним, что завтра день ФИЗКУЛЬТУРНИКА--так что отметим этот праздник на стадионе...:улыб:а в воскрес день строителя..вот тут ничего не обещаю..сами понимаете-мужа праздник--будет всё..и воно и мяско и .. :wub1.gif: вобщем я вся такая :knix:
Lapulya
здесь на верху страницы...
светлаша
Всем привет :flowers:
Завтрак кусочек колбаски вареной и сыра, типа "бутерброд" но без хлеба и зеленый чай, обед видимо будет из помидорки и огурчика
a.angel
Перекус был банан и горький шоколад 6,7 гр. Обед- салат из кальмара, жар грибов, перца на раст масле и суп из семги :бебе:(порции небольшие- бизнес-ланч)
Helenf
дааа..ПЯТНИЦА..даже писать лень..я молодец пока...огурцы и ряженка съедены..скоро домой...уряяяя:улыб:
Helenf
Девочки, спасибо всем за поздравления!:улыб:
Вчера все прошло супер - погодка позволила покататься на теплоходе и отдохнуть на острове.
НО все-такие если бы на этом все закончилось - я бы не хотела такую свадьбу, все равно не прочувствовали всю торжественность момента. Поэтому с новыми силами готовимся к 18 числу:улыб:
Вчера конечно выпивала немного, но каку не ела - немного запеченного мяска, овощи-фрукты, немного суши.
PrettyWoman
а я вчера множко випивала... поэтому сегодня есть вообще не хотелось: обед -курица с кабочками, перекус сейчас ореховая смесь...
PrettyWoman
Вика, с новым статусом тебя :flowers: :flowers: :flowers: Неси его по жизни гордо:миг::biggrin:


Девочки, привет :роза: :роза: :роза: Всех с последним рабочим днём :роза: :роза: :роза:
PrettyWoman
Вика, поздравляю! :flowers:
Перекус -кефир 150 гр, горький шоколад 13 гр. У меня с утра где-то 600 кал получилось.Ужин- курица тушеная с овощами и променад(надеюсь) Всем хороших выходных! Погода вроде шепчет :secret:
Helenf
Девочки привет!
Вы все такие молодцы, едите всего полезного помаленьку. А на меня последние несколько дней жор напал, прямо не знаю что такое.:хммм:И вес перестал уменьшаться как назло. Правда в обратном порядке это все было. Сначала вес перестал уменьшаться, а мне нет чтобы ещё побольше себя ограничить, наоборот ем, что увижу. Блин. Надо брать себя в руки.
nasteg
Девочки, добрый день! Не реклама :улыб:Если кого-то вдруг интересует альтернативное питание для похудения Energy Diet, у меня есть несколько начатых баночек с разными вкусами, могу по 1-2 порции на пробу отдать за небольшую плату. Мне сейчас незачем пить (беременная), а баночки стоят без дела... Пишите ЛС, если кому нужно.
nasteg
присоединяюсь к вам.
цель: скинуть с 53х до 46ти кг.

вот меню съеденного за последние 4 дня. раскритикуйте:улыб:

завтрак: один мант, огурчик, два кусочка помидорки
обед: полторы поварёшки солянки и чайная ложка майонеза
полдник: 5 крекеров, чашка кофе с молоком с 1л сахара
второй обед: полторы поворёшки солянки и чайная ложка майонеза
третий обед: яйцо с плавленным сыром, огурец


завтрак: 1 котлетка, огурчик, полпомидорки, сыр как заправка
полдник: мюсли с кефиром
обед: солянка с чайной ложкой майонеза
ужин: помидорка с сыром, немного картошки пюре и печени, полшоколадки


завтрак: коктейль из банана с молоком
обед: два яйца, помидорка, сыр с чесноком и майонезом
полдник: мюсли с молоком и бананом
второй обед: гамбургер, картошка фри, кола
ужин: поварёшка супа, одна зефирка


завтрак: две столовые ложки картофельного пюре, 50гр печени с подливой
обед: салат: 1 огурец, 1 помидор, 1 плавленый сырок хохланд. 1 зефирка к чаю.
полдник: мюсли с бананом
ужин: салат: помидорка, огурец, плавленый сырок хохланд, кусок черного хлеба

+ каждый день был обруч по 20 минут, упражнения на пресс, бёдра и ягодицы минут на 15-20 вцелом.
lanasomeone
Ну вы за эти дни хоть сколько нибудь скинули? Добро пожаловать :роза:

ЗЫ Гамбургеры, майонез,картошку фри - убрать! И чё то какой-то сумбур в вашем питании, всё намешано.Моё ИМХО.
JuliaX
ну, гамбургер и фри не входили в мои планы:улыб:
а так, стараюсь просто сократить порции (ем всего оооочень помаленьку), и заменить на овощи большинство прежних ингридиентов.
никакие диеты в мои планы не входят, я категорический противник оных.
lanasomeone
Не, я так-то поняла, что порции не большие. Только вот допустим, утром можно съесть яйцо или бутер с сыром, перекус - фрукт, обед - овощи с мясом, вечером - кефирчик или творожок или курицу(грудку), т.е. что-то одно. А у вас, простите винегрет :biggrin:
JuliaX
перекус -2 персика, ужин - курица с кабачком и овощной салат, на десерт - 2 персика...
lanasomeone
добро пожаловть--рост и возраст желательно, что б понять ..а надо ли вам что то убирать в кг..я -СВЕТЛАНА :agree:
JuliaX
Юль, приветик ты как сегодня--кушаешь?? :злорадство:

я щас пустой помидораСТИК ..и усё..больше ни-ни... :biggrin:
светлаша
Я в 19.00 вар картофель и баклажаны не похудательные. Вообщем, я так подумала, что пока я не худею и точка, не хочу :спок:

А теперь привет :flowers:
JuliaX
интересно чем твои баклажаны от моих отличаются..я то ж сег готовила с мясом в духовке..тока со сметаной..:миг:
JuliaX
интересно чем твои баклажаны от моих отличаются..я то ж сег готовила с мясом в духовке..тока со сметаной..:миг:

о, 2 раза.. :eek:
светлаша
Мои сначала обжариваются, тем временем обжаривается лук с грибами, потом всё это укладывается слоями и заливается молоком + чуть-чуть майонеза + 2 ст ложки муки и чесночёк по вкусу. Ну вкусно-то спору нет, но как калорийно всё это, правда я всего 2 ложки съела:улыб:
JuliaX
Доброй ночи(полуношницей стала в последнее время)!
Ужин курица с овощами, потом прогулка, потом бутер с икрой кабачковой(не удержалась).Завтр с утра- в тонус-клуб записалась и на тренировку и на ИК-штаны, прессотерапию,ускоряюсь- отпуск через месяц :tease:.
Новенькой(уж простите- не представились, я-Лена): меню прям скажем не похудательное :1:, не заметила в нем овощей совсем!!!
Helenf
девочки, добрый вечер!
Юлечка, я тоже пока не хочу, видимо, раз не худею :смущ:
Лена! Спасибо за приободряющие статьи... я писать вообще не успеваю.. но я себе заметочку сделала))

Такая фигня.. я все время страдала толстыми коленками и относительно худыми бердами/попой.. а сейчас попец вырос, коленки ушли.. и живот торчит.. тип фигуры поменялся?)))))))

Светик, тебе тоже приветик!!! как же я по вам скучаю.. дурацкая эта работа.. так ЖЕНЩИНЫ работать не должны :шок:
Lipa17
:friends: Значит будем НЕ худеть:миг:

Лена, видела ваши (теперь на ты рука не поднимается писать :biggrin:) фотки - фигура :respect: и уважуха :роза: :роза: :роза:
JuliaX
присоединяюсь к фигуре и внешности! но все равно буду на ты! :смущ::biggrin: наглая я!!! :миг:
Lipa17
ПРИВЕТКИ ВСЕМ..Я ПРОСНУЛАСЬ В 7-40 ЭТО КАПЕЦ..пошла и испекла пирог с сайрой..всех и себя накормила щас на праздник=--день физк а потом на море..:улыб:вобщем утро УДАЛОСЬ...:миг:
светлаша
похоже, что вес кушають....я умудрилась-сжеч лиуо :eek: типа позагорала..на стадионе..на обед было 2 блинчика без никто..потом арбузу много-много..на ужин салат с помид с сыпром тёртым и сметанкой и лук там с чёрн перцем.и кусочек хлеба...думаю , что на большее не соблазнюся.. :tease:
светлаша
привет, у меня сегодня не самый диетический день... завтрак - яичница с помидорами, днем прогулка по городу, поэтому молочный коктейль и шашлык через некоторое время.... перекус персик,,,, сейчас готовлю ужин баранину с овощами, салат со сметаной и на сладкое решила попробовать яблоки в кляре, пока готоила кляра напрбовалась...
JuliaX
Юля, привет! Я так плохо выгляжу? :eek: что ко мне только на вы? :ха-ха!: У меня на работе принято обращаться на ты и достаточно молодой коллектив, несмотря на мой возраст(и должность:смущ:)девчонки и парни 22-25 лет говорят мне " привет" и "ты" .Фотки тайские зимние- мы там столько ходили везде и ели только морепродукты и фрукты, после поездки через месяц вернулась в прежний вес я и приняла решение избавляться от излишков:улыб:
День физкультурника отметила достойно -3 часа в фитнесс-клубе.Завтрак - глазунья 2 яйца с огурцом и кофе, обед- салат из огурцов-помидоров и курица с овощами, на ужин- баклажаны фаршированные фаршем+помидор+сыр(посыпка) в духовке без масла-майонеза- такая вкуснятина получилась :бебе:, съела 2 половинки и салат, ну еще вермут был:смущ:.
Lipa17
Валя, Юля, спасибо за комплименты я прям :смущ:давайте :friends: и на ТЫ !!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Julchitay
Юль, за исключением яблок в кляре на ДЕСЕРТ на Ужин , меню вполне похудательное:yes.gif:
Helenf
да, чет я совсем :шок: - всем стройняшкам доброй ночи!
светлаша
сВЕТ, 7-40 ЭТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО? я В ВЫХОДНЫЕ ПРОСЫПАЮСЬ ТАКЖЕ, КАК И В РАБОЧИЕ - В 6-30 :шок:
Helenf
Валя, Юля, спасибо за комплименты я прям :смущ:давайте :friends: и на ТЫ !!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Ну ладно, уговорила :biggrin: :friends:
nasteg
Всем привет!
Вернулись сегодня с дачи, наотдыхались по самое "не могу"! :biggrin:
Меню на даче было таким:шашлык из бараньей печени (первый раз попробовала :бебе:), крылья куриные, овощи на гриле и свежие. И вино красное сухое. Ела по чуть-чуть периодически, но приехала с ощущением, что обожралась.... вот что к чему? :dnknow:
Лена, а мне можно тоже одним глазком на тебя взглянуть? :смущ:
nasteg
Доброе утро!
Завтрак: перец фаршированный и кофе. Едем сегодня к родителям на дачу, отмечать ДР племяшки. Надеюсь весы на меня за это не обидятся, ну и я постараюсь, чтоб они меня завтра порадовали. :biggrin:
Kattye
Всем хорошего воскресного дня!
Первый завтрак(в 4-30) чай и бутер с маслом и сыром(разбудили в третьем часу придурки пьяные во дворе, 2 часа не могли уснуть- пошли на кухню), 2-ой завтрак кофе с драниками, перекус сливы, на обед- вчерашние баклажаны.
Катя, ссылку кинула в личку, видимо там девочки меня спалили :tease:
Helenf
Лена, спасибо, посмотрела. :улыб:
Фигура :live: .
Helenf
сВЕТ, 7-40 ЭТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО? я В ВЫХОДНЫЕ ПРОСЫПАЮСЬ ТАКЖЕ, КАК И В РАБОЧИЕ - В 6-30 :шок:
я ошиблась было 6-40 эт очень рано для выходного дня..а сегодян капец фигуре--утром блины всем..день строителя на природе..а там..ну вобщем потом смотрели заплыв на резиновых женщинах--ржака.. щас арбуз много..от ужина б отказаться..:улыб:
Helenf
чёт не пОняла--а мне хде ссылка... :злорадство: :biggrin: :beee:
nasteg
а у меня сегодня годовщина свадьбы! Ужин-3 пироженки :biggrin:
jenopash
а у меня сегодня годовщина свадьбы! Ужин-3 пироженки :biggrin:
а мы тоо знаем и ПОЗДРАВЛЯЕМ! :роза: променад за день 11 км..воть :knix:
jenopash
ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers: :flowers: :flowers: Долгих и счастливых лет совместной жизни :appl: :appl: :appl: