Марафон стройности - 58
163548
1000
светлаша
Свет, привет! Так ты ж все мои фотки в одноклассниках видела :friends: .
У меня на ужин - тоже капец :шок: . Даже писать не буду...Похоже на пмс :смущ:.Всем спокойной ночи :flowers:
Helenf
спасибо, кляр особо не удался, кроме того, что я напробовалась... :ха-ха!:
Helenf
сВЕТ, 7-40 ЭТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО? я В ВЫХОДНЫЕ ПРОСЫПАЮСЬ ТАКЖЕ, КАК И В РАБОЧИЕ - В 6-30 :шок:
ну вы даете, а спите вы когда?
jenopash
а у меня сегодня годовщина свадьбы! Ужин-3 пироженки :biggrin:
от всей души поздравляю!!!
Julchitay
затврак-обед (поздно встали): вчерашняя баранина с овощами, салат и я блои в так называмом кляре; ужин - салат из курицы, овощей и сухариков, жареная рыба, сыр, полусладкое красное вино; поздний ужин - чай
Julchitay
Всем привет и удачного начала трудовой недели! :flowers:
у меня привес :хммм:- то ли пмс :cray-1:, то ли мышцы в субботу нарастила :ха-ха!: , с утра опухшая какая-то. Завтрак - кофе и глазунья, на перекусы взяла малину(пока), пью цикорий :спок:
Helenf
:agree: аналогично..я китайка со вчерашнего дня..поэтому сег дом творог...с утра чуток медка добавила прям грамульку..а на день тока он..вечер--наверное овощи..вот никак мне арбуз на пользу не идёт--ОТЕКАЮ...:хммм: а лето то вернулось...:улыб:
светлаша
ой.приветик забыла...ПРИВЕТИК ВСЕМ :flowers:
светлаша
Свет, а творог - он выводит жидкость?
светлаша
Доброе утро, девочки!
На завтрак был йогурт 130 гр и 2 крекера.
Вчера ходили в зоопарк, потом ругались, потом подскочила температура до 38 и я с трясущимися ногами потопала в аптеку.. С каких пор антибиотики только по рецепту??? :eek:
Купила порошки - таблетки и домой...
Вес свой даже не знаю, весы сломались... надо наверное батарейку менять...

Женя с праздником! Поздравляю! :flowers:

Всем удачного дня...
Zluka
Девочки здравствуйте, а не возьмете меня к себе, но с противоположенной задачей, мне надо набрать 5кг....три набрала осталось 2 но никак не получается( может вы подскажите что кушать и как
Helenf
Свет, а творог - он выводит жидкость?
КОНЕЧНА..ТОКА БЕЗ САХАРА И СМЕТАНЫ..ПРОСТО ТАК...
Zluka
ДАШЕНЬКА..выздоравливай!! :роза: :роза: и ну его--не ругайтесь--пустое времяпровождение.. :tease:

пью воду ..и бегаю и бегаю. :secret:
светлаша
спасибо, Света! :flowers: Просто не люблю когда мне врут... Пусть и ВО БЛАГО!:хммм:
Zluka
На обед была картошка жаренная ложки 4...
Zluka
обед -творог гр 120 щас чай зел с 1 фиником...

а у вас??
светлаша
Привет всем)))Почему-то не могу ставить смайлики
JuliaX
всем привет. завтрак - чай зеленый без всего, обед - баранина с вовощами, перекус - персики и еще будут хлопья с йогуртом...
Julchitay
всем привет. завтрак - чай зеленый без всего, обед - баранина с вовощами, перекус - персики и еще будут хлопья с йогуртом...
ЮЛЯ..это что за завтрак такой :eek:
Rina988
Девочки здравствуйте, а не возьмете меня к себе, но с противоположенной задачей, мне надо набрать 5кг....три набрала осталось 2 но никак не получается( может вы подскажите что кушать и как
ВОТ БЫ МНЕ --Я Б ЗА НЕДЕЛЮ В +7 ушла..надо проверить на глисты..а пить пиво со сметанкой..на подруге проверено ..в+...
светлаша
На перекус часов в 11 был мааааленький кусочек торта :смущ:(ДР у комдира), потом сбегала в тонус-клуб , сейчас(на обед типа) гр 125 творога 5% и малина
Helenf
Нет у меня глистов слава богу) просто не успеваю нормально кушать, иногда получается два раза за день поесть и все...с мая месяца стала за собой следить и заставлять есть три раза как нормальные люди, + десерт из жирного творога, банана и метанки :p....набрала три кг....а больше никак не двигается вес, или очень очень медленно...и предрасположенности нет....невкого мне в общем....а пиво со сметаной это же наверное совсем невкусно?)
Rina988
и где все стройнеющие? на пляже? Ну что ж в рабочий день жара-то такая :шок:?
еще малинки поела и чай .Ужин- пока не знаю что(дома готовить не из чего :хммм:)С работы через магаз. У кого что на ужин- может подкинете идею?
Helenf
и где все стройнеющие? на пляже? Ну что ж в рабочий день жара-то такая :шок:?
еще малинки поела и чай .Ужин- пока не знаю что(дома готовить не из чего :хммм:)С работы через магаз. У кого что на ужин- может подкинете идею?
у меня на ужин-тушённая капуста с мяском...при том , что там не только св , но и квашенной добавлю и помидорасик..с зеленью и чесноком..:улыб:
светлаша
ну что-то плохо себя чувствовала - есть не хотелось...
Helenf
на счет ужина пока тоже идей нет...
Julchitay
Юля, завтракать нужно обязательно! Вот почитай http://ladies.academ.org/node/6374
Helenf
отужинала я...капуста супер и огурцы с чесноком вприкуску.. :knix:
nasteg
Добрый вечер!!!
Девочки, это что за грусть-тоска? Все исхудали что ли? :злорадство:
По табличке вообще печаль печальная, а как отписались, так стыд-позор!!!
И тем не менее поздравляю нас с Юлей с отвесиками :flowers:
И Лену с Валей хвалю за то, что отписались! :роза:
Kattye
Сперла со странички в соц.сетях несколько правил, улучшающих нашу жизнь... стоит попробовать!
Показать спойлер
Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.

Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)

Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить "давай, ну.. давай!" и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.

Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.

Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём,дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.

Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.

Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что всутках 36 часов.

Попробуй каждый раз при желании взять сигарету - взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.

Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше.

Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв "что он может подумать о тебе") и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.

Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.
Показать спойлер
Kattye
ага ..КАТЯ пунк 2 мне надо-надо..вот только с променада..и лифт сегодня не работает, а я на 6 этажуу..но взлетела до 5 как птичка..а щас пыхчу-дышу.. пошла пункт последний пробовать...выключить всё!!:yes.gif:споки-ноки всем -всем..:улыб:
светлаша
У меня с сегодня режим работы полностью изменился, вставать теперь надо в 5.30 :безум: В сравнении с тем, что раньше в 8.00 просыпалась.... но хочется верить, что оно того стоит! :улыб:
Kattye
Спасибо за поздравление! Сегодня хот-айрон, перед ним перекус - 4 малюсеньких персика, ужин - кабачки с фаршем тушеные и салат овощной, на десерт - персики и чай зеленый. завтра обязательно позавтракаю... всем спокойной ночи...
Julchitay
Ужин был капуста тушеная с фаршем, потом прогулка.Завтрак- кофе+бутеры с куриным рулетом, на перекус взяла творог с иргой.Опять отекшая :dnknow: :хммм:
Катя, Юля с отвесами !!! :flowers: :flowers: :flowers:
Да...и всем Привет! :улыб:Кать, очень простые казалось бы правила, а вот ведь забываем, спасибо :чмок:
Helenf
O? капуста рулит...всем приветки..завтрак-кофе в турке с молоком и бутер -хлеб с паприкой,огурец и гр 20 сыра..на день до 16-30 200 гр творога без никто..перекус зел чай и 2 финика..а ужин--капуста и футболл
Helenf
Доброе утро, девочки!

На завтрак домашняя кесадия... Сил нет, болезнь ломит..с мужем так и не помирились...

Всем удачного дня! :flowers:
Kattye
У меня с сегодня режим работы полностью изменился, вставать теперь надо в 5.30 :безум: В сравнении с тем, что раньше в 8.00 просыпалась.... но хочется верить, что оно того стоит! :улыб:
ну нифигасоби ии до скольки работа то..надеюсь ,не до 18-00... : :eek:
Zluka
Доброе утро, девочки!

На завтрак домашняя кесадия... Сил нет, болезнь ломит..с мужем так и не помирились...

Всем удачного дня! :flowers:
Даша, помириться надо.Я, может быть, покажусь слишком категоричной, но считаю, что в семейной жизнинадо или жить мирно(ругаться конечно, но ненадолго) или разбегаться.У меня подруга может месяцами не разговаривать с мужем- зачем такая жизнь?
Helenf
Я согласна, но сдесь же две стороны.. Я уже дважды пыталась помириться...ГЛУХОООО..:хммм:
Zluka
Я согласна, но сдесь же две стороны.. Я уже дважды пыталась помириться...ГЛУХОООО..:хммм:
ДАША, бог любит троицу..сначала накорми:миг:и за круглый стол переговоров...:yes.gif:
Zluka
ты что, новобрачная? забудь все обиды и скажи, что любишь его....
Julchitay
доброе утро! Затрак - 4 маленьких персика и зеленый чай, второй завтрак 2 бутерброда из слайсов и плавленного сыра (вкусно!), зеленый чай.
светлаша


ДАША, бог любит троицу..сначала накорми:миг:и за круглый стол переговоров...:yes.gif:

ТАК ОН ДАЖЕ НА РАБОТУ НЕ ВЗЯЛ ЧТО ГОТОВИЛА...:хммм:Какой уж там.. Делаю попытку номер 3..
Julchitay
ты что, новобрачная? забудь все обиды и скажи, что любишь его....
говорила и говорю..
Zluka
Привет стройняшки :роза:
Даша, у меня такая же хрень (выеживается чет мой.... какие-то обиды.... я считаю не хочешь жить - не надо, а обижаться и дуться :bad: ) Тоже обед не взял, пусть голодный сидит :tantrum:
Света, я не согласна с тобой, ну сколько можно постоянно идти на встречу? Всю жизнь??? не хочу, я хочу что бы меня любили, заботились и т.д. а не подстраиваться под настроение (пусть даже мужа) у меня есть свои желания и с ними надо считаться. !!!

В общем злая я сегодня, нихочу никакой свадьбы, :tantrum: аж ногти спилила практически полностью (эт со злости)
nasteg
Привет стройняшки :роза:
Даша, у меня такая же хрень (выеживается чет мой.... какие-то обиды.... я считаю не хочешь жить - не надо, а обижаться и дуться :bad: ) Тоже обед не взял, пусть голодный сидит :tantrum:
Света, я не согласна с тобой, ну сколько можно постоянно идти на встречу? Всю жизнь??? не хочу, я хочу что бы меня любили, заботились и т.д. а не подстраиваться под настроение (пусть даже мужа) у меня есть свои желания и с ними надо считаться. !!!

В общем злая я сегодня, нихочу никакой свадьбы, :tantrum: аж ногти спилила практически полностью (эт со злости)
ну ты..берем с тобой всё ясно и у вас уже опыт..а ДАРИНКА. молодая жена..они притираются...и нужно умето договариваться..я ж не призываю быть овечкой..сама то я ох какая упёртая..но если я ВИНОВАТА.. то признать это мне не стыдно..хоть и поупираюсь дня 3-4..
тв ..это давай не нервничай и наращивай теперь ногти :tease:
nasteg
Это я пришла такая вся злющаяяяя и своим негативом всех стройнеющих распугала???? Куда пропали та все???

Пойду пообедаю, мож легче станет...