Марафон стройности - 58
163588
1000
светлаша
Мне тяжело с ним 15 минут в ссори то быть.. Сама же иду, даже если он виноват... Но тут идет обратная сторона..глухая стена..

Я считаю, что только у барана дома будет покорная овечка, у льва будет львица!
nasteg
Настенька, привет! :flowers: Вот такие вот дела... Мы перед свадьбой сильно ссорились, аж жуть, но потом такая идилия...так хорошо.. И тут эта ссора.. там оба виноваты.. он соврал, а я очень бурно отреагировала.. истерично..
nasteg
Здесь:улыб:.Да уж, притирка...Это потом(лет так через 20) понимаешь, что ерунда это все! У меня девченки спрашивают- где это я такого мужа взяла- и готовит, и ремонт,и заботливый, а я смеюсь - такого готового не возьмемешь, надо выйти замуж в 18 лет за то , что попалось, а потом за 20 лет- слепить то, что надо :ха-ха!: .Помнится готовить не хотел, даже кастрюлями швырялся. Если же посмотреть- то мужчины к нам предъявляют гораздо меньше требований, чем мы к ним.Так , что девченки- давайте к ним лояльнее :миг:
Helenf
Здесь:улыб:.Да уж, притирка...Это потом(лет так через 20) понимаешь, что ерунда это все! У меня девченки спрашивают- где это я такого мужа взяла- и готовит, и ремонт,и заботливый, а я смеюсь - такого готового не возьмемешь, надо выйти замуж в 18 лет за то , что попалось, а потом за 20 лет- слепить то, что надо :ха-ха!: .Помнится готовить не хотел, даже кастрюлями швырялся. Если же посмотреть- то мужчины к нам предъявляют гораздо меньше требований, чем мы к ним.Так , что девченки- давайте к ним лояльнее :миг:
вот она-МУДРОСТЬ!! :agree:

дада ..я помню..как ты, ДАША, рассказывала нам зимой ещё про ваши сооры-драки..мы ещё тогда такие глаза делали :eek: помнишь:миг: давай--уж меняйся, работай на д собой..мужики истеричек ох ка к не любят...хотя раз в мес на моня..:yes.gif:
первая порция творога гр 85 пошла.. :biggrin:
светлаша
Вот, Вы, те кто прожили в браке по 15-20 лет, ну как мне с моим дурным взрывным характером исправиться? Ну псих я , мне 21, и я жуткая ревнивица и борец за справедливость, что сделать то? Транквилизаторы пить!? :eek:
светлаша
Девочки всем привет, я вчера налопалась на ночь арбуза много, дыни маленькой половина, просто воды напилась, да и еще бутылочку пива как то в себя уместила, такой красивой с утра я себя еще не видела :biggrin: поэтому сегодня огуречный день.
Zluka
Даша, вот ты сама и ответила на вопрос что делать:миг:работать над отношениями, работать над собой :flowers: если муж тоже хочет мира, он пойдет навстречу!
Helenf
Здесь:улыб:.Да уж, притирка...Это потом(лет так через 20) понимаешь, что ерунда это все! У меня девченки спрашивают- где это я такого мужа взяла- и готовит, и ремонт,и заботливый, а я смеюсь - такого готового не возьмемешь, надо выйти замуж в 18 лет за то , что попалось, а потом за 20 лет- слепить то, что надо :ха-ха!: .Помнится готовить не хотел, даже кастрюлями швырялся. Если же посмотреть- то мужчины к нам предъявляют гораздо меньше требований, чем мы к ним.Так , что девченки- давайте к ним лояльнее :миг:
:respect: всё что могу сказать..
Zluka
Даша, я хоть и не 15 лет замужем, считаю что виноваты всегда оба... Кто-то в большей а кто-то в меньшей степени. В общем сложно все....
А ты успокоишься со временем, с возрастом проходит :yes.gif:

Показать спойлер
он мне даже ни разу не позвонил сегодня :tantrum:
Показать спойлер
Yagulaika
Даша, вот ты сама и ответила на вопрос что делать:миг:работать над отношениями, работать над собой :flowers: если муж тоже хочет мира, он пойдет навстречу!
Так он какашка спиной стоит...
Zluka
Ну а ты анализируй...может где то ты его задела, что то не так сказала. Я не великий советчик, сама недавно замужем, но у нас ссор как таковых нет, (хотя тоже всякое бывает)потому что все миром стараемся решать. И вообще ты в семье жена, ты должна быть мудрее :миг:
Zluka
Вот, Вы, те кто прожили в браке по 15-20 лет, ну как мне с моим дурным взрывным характером исправиться? Ну псих я , мне 21, и я жуткая ревнивица и борец за справедливость, что сделать то? Транквилизаторы пить!? :eek:
ты мозгом должна дойти--раз вам от этого плохо..значит надо РАБОТАТЬ ..и попей пиончик..он оз как полезен нам--девАчкам.:улыб:
Yagulaika
Ну а ты анализируй...может где то ты его задела, что то не так сказала. Я не великий советчик, сама недавно замужем, но у нас ссор как таковых нет, (хотя тоже всякое бывает)потому что все миром стараемся решать. И вообще ты в семье жена, ты должна быть мудрее :миг:
Я очень много лишнего наговорила, очень-очень...
Zluka
Ну вот видишь, призналась себе сама в том что есть вина и твоя, уже полдела сделала. Даш, он отойдет, дай ему подуться немного.
nasteg
НАСТЬ,как юбилей дочи т прошёл?? понра ей подарок??
Yagulaika
Ну вот видишь, призналась себе сама в том что есть вина и твоя, уже полдела сделала. Даш, он отойдет, дай ему подуться немного.
А полтора дня мало? :злорадство:
Zluka
Ну вот видишь, призналась себе сама в том что есть вина и твоя, уже полдела сделала. Даш, он отойдет, дай ему подуться немного.
А полтора дня мало? :злорадство:
очень мало на ТО, что наговорила..терпи и жди...через 2 дня садитеь за стол.. :biggrin:

хотя..как говорила моя бабушка--ночь вас помирит.. :wub1.gif:
Zluka
Ну мож он во вкус вошел, хочет в тебе чувство вины развить:улыб:что бы не он виноват оказался во всем, а ты)
светлаша


очень мало на ТО, что наговорила..терпи и жди...через 2 дня садитеь за стол.. :biggrin:

хотя..как говорила моя бабушка--ночь вас помирит.. :wub1.gif:


Ох..
светлаша
Света, юбилей прошел хорошо :yes.gif:Подарок очень понравился :yes.gif:А камни очень сверкают на солнце, прям очень красиво смотрится :улыб:

Не работается мне сегодня, домой собираюсь ... :хммм:
Zluka
Немного подождать, если продолжит обижаться, отпустить немного ситуацию, ты шаг навстречу сделала, жди его шага. Все будет хорошо :миг: :flowers:
nasteg
Настя, и у тебя будет все замечательно :роза:
Zluka
Даша, превые 5 лет трудно, а потом привыкнешь :biggrin:

Привет всем :flowers: :flowers: :flowers:

ЗЫ Я тоже раньше истерила, а сейчас на какие-то мелочи, типа вранья(в пределах разумного ессно), закрываешь глаза - себе же дороже:миг:

Лена, видела твои фотки в однокл-х - нормальные такие фотки :live:
Zluka
Даш, а правду говорят что после свадьбы отношения меняются? У нас же свадьбы не было, пошли расписались и усе, ничего не поменялось в жизни кроме фамилии:) Я именно о свадьбе как о торжестве:улыб:
nasteg
У меня подвеска из фианитов есть, тоже очень нравится, на свету так переливается, прям красота :live:
Yagulaika
Ну прям каких-то супер-пупер изменений не было.. была эйфория, что свадьба прошла (сложно далась), идиллия.. Вообще для меня чисто психологически только изменения вышли..:улыб:Стало как-то спокойней и уверенней за будущее.. Чувствуешь себя защищенной..
Zluka
Ну хотя вы же до этого вместе жили и трудности преодолевали, просто некоторые пары, начинают жить вместе только после свадьбы и тут приходиткто бы вы думали...... бытовуха :biggrin:
Yagulaika
Ага, мы уже притерлись в быту...:улыб:
Zluka
На обед 2 сырка глазированных..
Yagulaika
Даш, а правду говорят что после свадьбы отношения меняются? У нас же свадьбы не было, пошли расписались и усе, ничего не поменялось в жизни кроме фамилии:) Я именно о свадьбе как о торжестве:улыб:
У меня свадьба недавно была настоящая - у нас ничего не изменилось в отношениях...
Zluka
Быт он тоже имеет весомое значение:)
По теме : обед 1 перец болгарский и чай без никто.
Julchitay
Значит после рождения детей изменится :biggrin:
nasteg
обед - кабачки с фаршем и прогула по центральному парку (утром, кстати, получасовая пешая прогулка по лесу была)... хорошо, но чего-нибудь сладкого хочется....
JuliaX
А мне кажется, что после рождения у всех отношения меняются. Это некая проверка. имхо


всем привет!!! :flowers:
JuliaX
Вот это точно, поэтому я детей не хочу еще лет дцать:улыб:а когда захочу уже и поздно будет :безум:
Boltywkaaa
Привет! :flowers:

Я тож пока не хочу.. Деток:улыб:
Zluka
На обед 2 сырка глазированных..
Даша..от таких сырков ты через час кушать захочешь...и калорий там маманегорюй :tease:
пью зел чай с фиником...в 15-00 доем творог..и в 17-30 капуста..
светлаша
Я вообще ем дня 3 без аппетита, мне бы хоть что-нибудь в рот засунуть.. от всего тошнит... :eek:
Yagulaika
Вот это точно, поэтому я детей не хочу еще лет дцать:улыб:а когда захочу уже и поздно будет :безум:
чёт не поняла--а почему вы решили , что отношения станут ХУЖЕ..девАЧКИ..вы заблуждаетесь..дети--они сближают..это проверено...
Zluka
Я вообще ем дня 3 без аппетита, мне бы хоть что-нибудь в рот засунуть.. от всего тошнит... :eek:
тошнит???Даша,:смущ:
светлаша
Светааааа, ну у меня же ангина!:смущ:Я всё на неё валююююю :злорадство:
JuliaX
Юля, а как ты меня там нашла ? :eek: а я тебя найду?
Обед- салат и пангасиус с овощами, и еще мороженое( ну второй раз за лето :смущ:)Ну и дискуссия у нас тут ! Жалко, что все мы учимся на свих ошибках -мне б сейчас лет на дцать назад :umnik:.
Время все на свои места расставит! А дети- это да! Единственное в этом мире ради чего стоит жить(поверьте) , ну потом...внуки :миг:
светлаша
Да хуже то отношения не станут, но для меня дети это такая ответственность, что я не готова к ней :а\?:
Zluka
Какой долгий день..
Показать спойлер
Мы с мужем идем на переговоры, уже даже смайлы появляются... :secret:
Показать спойлер
Zluka
Воооот , главное что бы переговоры были мирные:улыб:
JuliaX
Юль, ты натуральная блондинка? :respect: