Помогите найти аналог
8567
24
Добрый день всем! Недавно покупала в Иль де Боте дорожный набор Clarins, состоящий из мусса для умывания для нормальной и склонной к сухости кожи, тоника с ромашкой и увлажняющего крема. Хватило на 1,5 месяца, кожа просто изменилась за это время, исчезли прыщики, неровности. Только покупать такую косметику дороговато что-то в оригинальных объемах, может кто-то знает похожие по своему действию средства более бюджетные?:смущ: Ну или может у кого-нибудь есть этот набор и не пригодился? Так я могу купить)
SVE
Крем и тоник такие, а вместо молочка мусс был) у Вас такой есть?)
Тропикана
В ИДБ этот набор частенько бывает в обычной продаже
Тропикана
Нет, это я просто поискала в любимом магазине :улыб:
Тропикана
Думаеться, что аналог вы вряд ли найдете. Вам нужно просто более экономичный вариант ухода подобрать, а это сугубо индивидуально и решать только вам. А о Кларанс, в очередной раз, никогда не надоест -Ода Любви...!!! Если вы увидели ТАКОЙ результат на вашей коже-ВОЗРАДУЙТЕСЬ! Вы нашли ВАШ уход! Это, могу смело сказать-счастье. Не знаю сколько вам лет, но со временем этот факт становиться очень важным в жизни женщины. Я уже несколько лет пользуюсь и уже неважно даже сколько это чудо стоит, и дальше буду! Некоторые средства, про себя считаю волшебниками! Моя кожа не устает меня благодарить за это! Еще совет: оратите внимание на магазин Рив Гош, ловите счастливые дни Кларанс, там самые приятные цены, на мой взгляд. :flowers:
Anfiska
Спасибо за ответ! :flowers: Убедили, куплю и буду радоваться дальше) Я не жалею на себя средств, просто сколько бы ни покупала проф.средства или люксы, результата не было и я зареклась тратиться сильно)) а тут действительно результат есть!
Anfiska
Если вы увидели ТАКОЙ результат на вашей коже-ВОЗРАДУЙТЕСЬ! Вы нашли ВАШ уход! Это, могу смело сказать-счастье. :
Это точно!
Потому что мне крем из того набора вообще не понравился :biggrin:
Тропикана
Простите, что лезу не в тему
А может и в тему?
Читаю всякие отзывы про всякие кремы, очень хочется попробовать, но останавливает цена. А где взять пробники, чтобы потом разочарованно не хаять товар, который мне не подошел?
вот в магазах типа Летуаля давали пробники малюсенькие ТОЛЬКО ЗА покупку.
Во-первых, покупать что-то ради халявного пробника неохота,
во-вторых, там крема на один раз, мне для распознавания эффекта это не о чем.
Я готова купить пробник, но только чуть-чуть, например раза на четыре-пять.
В этом отношении очень удобен наш топ "продажа/обмен косметики", но там, увы, нет возможности купить конкретно то, что хочется попробовать, а приходится расчитывать на удачу, что кто-то именно это будет продавать. во-вторых, к сожалению, не всегда можно быть уверенным в продавце - вдруг хранили неправильно, опять же "баночки" брать как-то...ну там не все ж лопаточками пользуются...
В общем ГДЕ купить пробники люксовой косметики?
Эрика_Х
Я часто в магазине просила пробники, давали обычно)
vida
Мне крем тоже не запомнился, а вот мусс и тоник :wub1.gif:
Тропикана
О, ну так тоник там не самая затратная часть. Если уж так полюбился - надо брать! :yes.gif:
Эрика_Х
Консы Кларанс очень вменяемые. Пробники получаю без проблем, без каких либо покупок. Чаще сами предлагают. НО сдаеться, что все от человека зависит, захочет-даст. Ну и там пробники совсем не на один раз, девочки и по ПЯТЬ штук одного вида давали, заботливые :-y. Я кстати тоже с пробников начала знакомство и как ТС увидела резалт ну и пошло-поехало. НО я в таком восторге, что даже муж молчит, про траты не заикаеться. Ну попробовал бы... :biggrin: :злорадство:
Тропикана
Еще, HydraQuench Cream это не основной же крем, это доп уход-увлажнение и только. Мне помог, я его на масло наносила, потом дневной и защиту. Может у вас кожа достаточно увлажнена и надобности в нем нет тогда. Вам сколько лет то? Но тогда изменения неровности прыщики ушли только из за смывки и тоника, думаете?
Anfiska
Мне 28, на коже постоянно прыщики, радражения бывают. Про крем точно не могу ничего сказать, потому что им раз от разу пользовалась, так как у меня ля рош позе увлажняющий и он меня устраивает)
Тропикана
Посмотрите на филюнике, может там цена лучше будет: http://www.feelunique.com/brands/clarins/face
А вообще тревел-наборы тут http://www.feelunique.com/skin/skincare-gifts?bf=0&s=low
mordochka
Какие приятные цены! :live: Вы уже заказывали оттуда?
Anfiska
Там смотря на что, Shiseido мне показался дороже, чем у нас.
Да, покупала 1 раз. Все понравилось, дошла посылка относительно быстро, за 3.5 кажется недели, хорошо упаковано, в "кукурузных палочках" все, сомнений в подлинности не возникло. Планирую и дальше там брать:бебе:
mordochka
Скажите, как переключить на русский, если вообще это возможно...
Anfiska
не сочтите за глупый вопрос - где есть те самые грамотные консультанты Кларанс? В каком магазине? Как-то записываться надо?
Чувствую я надо будет что-то менять в косметике, надо правильно все подобрать и желательно пробники получить:смущ:
СветикА
Хороший консультант Кларанс в ИДБ на Красном, 30. Татьяна. Работает около стенда, хорошо все рассказывает. У нее можно спросить, как в кабину красоты их записаться.
Anfiska
Нет, там только английский и французский(( (в центре, вверху переключатель).
Скачайте браузер google chrom, в нем переводчик удобный, переводит по кнопке всю страницу, или автоматически, если настроить.
На филюнике могу порекомендовать, за это вам дадут скидку 10% на всю покупку. Если кому нужно, пишите в лс: эл. почту и имя. И только после рекомендации регистрироваться с этой эл. почтой.
Dolorez
Спасибо :agree: попробую пообщаться с Татьяной
СветикА
Замечательные консультанты Кларанс - это как выше сказали Татьяна на Красном 30 и Ольга В Цуме, в других сетях хорошие консультанты этой марки мной замечены не были. Пробники кстати обе дают без проблем, помню весной была на КД у Татьяны, так мало того что две косметички миниверсий получила так еще и пробников дала всего чего было и я хотела попробовать, в кабину красоты записала, а я уехала в командировку и не попала. А у Ольги была на днях, так вообще ничего не покупала только консультировалась, получила огромный объем нужной информации и 6 пробников.
Эрика_Х
А зачем их покупать? Идете в магазин, общаетесь с милыми девушками способными дать профессиональный совет, рассказываете о проблемах и пожеланиях, чем пользовались, что не устраивало и собственно все, просите порекомендовать нужные средства и дать их попробовать. С собой несете пару небольших пустых баночек-тюбиков на случай если нужных средств нет в пробниках. И дело в шляпе! Пробники в руках, если не они, значит выдавят из тестеров на раза два-три попробовать и можно счастливой идти пробоваться (только не всем сразу:улыб:) и покупать понравившееся, а заодно просить лучшие дополнения к купленному в виде пробников...