красота и материнство (часть 12)
134532
1000
_Morkovka_
ага, конечно, я не сажусь.

Сегодня к нам пришла медсестра и сказала, что мальчикам в памперсах ходить вредно (перегрев+мужское бесплодие). При этом сынок спал на балконе, естественно, я его туда в пеленке не положу. Думаю теперь про японские. В них кожа реально дышит? Хотя к памперсам у меня претензий нет. Но, может, японские всё-таки лучше?
Jellyfish
ой ну чего ты ее слушаешь!!!уже совсем не те памперсы как раньше.мне так японские толше показались,чем памперс премиум.Щас актив беби нравятся.Просто медсестра онаж с прошлого совдеповского времени блин....не парся!все это фигня!
Jellyfish
:безум: странная медсестра. В таком возрасте там нечему еще перегреваться, сперматозоиды у мальчиков начинают образовываться намного позже, чем пампер ему уже не понадобится.
nab
ой, девочки, не знаю уже...со всех сторон говорят - вредно, вредно...
при этом он спит спокойно, не в лужах (как с марлевыми подгузниками). Просто я как посмотрю на него, всего мокрого и грязного, мне его так жалко:хммм:У нее спросила - мне его будить, что ли, каждый раз? Она: ну да. Еще сказала, что я "поэтому и нахожусь в отпуске по уходу, потому что я мать, а на просто няня" :безум:
у нас памперс нью беби
Автоинформатор
так...девушки..я вот думаю.. может с ума просто схожу...кто-нибудь о подтяжки груди думает? после кормления?
Jellyfish
не слушай,делай как удобнее тебе и твоему ребенку.его сон и твои нервы-важнее.я вот всех в лес посылаю))))теперь и не лезут))) :злорадство:
Автоинформатор
Всем привет :flowers:

Настя (рыжик) юбочка супер прям!!! :respect:
У меня так никогда не получится, руки крюки....
Немного расскажу про наш режим:
Когда Настене было 2-3 месяца я тоже мало что успевала. мы постоянно на руки просились и ревели. Так и ходили с мужем с дочей на руках. Потом как то все проще с каждым разом становилось.
Примерный нас распорядок: встаем (где то с 8 до 9), умываемся, потом я сажу Настюшу в стульчик детский сама мою пол, потом вместе завтракаем. Играем или гулять идем в зависимости от погоды. Приходим где то в 12 домой, едим и спать укладываемся я сажусь заниматься к компьютеру. Часа через Настя просыпается, мы кушаем, играем, потом где-то в 4-5 идем гулять, до 6-6.30 гуляем. Приходим домой , кушаем, играем, около 8 купаемся и в 10 пытаемся уложиться спать (только это редко когда получается :biggrin:)
Кушать я готовлю после дневного сна, сажу Настю в стульчик, даю сушку в это время готовлю
Глажку и все остальные домашние дела делаю по выходным или когда папа с дочей по вечерам играет.
Раньше и готовка на вечер переносилась


Девочки, решила с джиммаркетом вчера разобраться...и подсела. теперь хочу все!!!! особенно масявке своей :ха-ха!:
сижу второй день разглядываю картинки, считаю цену и вздыхаю :ха-ха!: денег на все нет(((
Rigick
не думаю....вот сколько это стоит? я б даже надула их :biggrin:а то после двоих ну как то не айс:смущ:
как в анегдоте....наклонитесь...стоит?
стоит)))
вот так и ходите :ха-ха!:
nab
ужас.... это я про груди :ха-ха!: у меня кстати стоит... :ха-ха!:
но я об этом только после второго возможно задумаюсь...
nab
:biggrin:
стоит в районе 40000-60000.эо если поддятжку делать
Rigick
я пока планирую за 60 коррекцию зрения делать через годик:yes.gif:
Msduet
моя пока тоже стоит....но яркий образ перед глазами..когда был лакационный кризис все молоко ушло...зрелище был печальное.
nab
еси еще и подтяжки там всякие делать...то думаю,мужу меня проще убить,чем прокормить :biggrin:
nab
ну да..зрение однозначно важнее!
nab
ой, повторюсь... девочки, я так соскучилась! сижу улыбаюсь, довольная :роза: :heart:
nab
мой мне, когда-то, пообщела!..когда деточку выпрашивал. вот и думаю... надо ли с него обещенного требовать :biggrin:
Msduet
ты удачно вернулась...на тему сисек :ха-ха!:
nab
ну вот, сегодня дождик у нас капет, гулять нам не светит, поэтому с вами пока пообщаюсь))
Наташа Наб ты умница!! явот тоже научилась расслабляться и от всего получать удовольствие. Утром быстренько мою пол (благо кот лысый, а то и два раза приходилось бы)дочу на пол на плиточки и играем, потом кушаем и спать, гуляем, готовлю я всегда с дочей, сажу ее в стульчик и разговариваю с ней, пою песенки всякие, глажу так же, она играет а ее пытаюсь развлекать. Готовлю я кстати не часта, раза 2 в неделю, так кушает в основном муж, а кушает только вечером, да и он вообще говорит чтобы я домашними делами сильно себя не утруждала (ага-ага, а кто кроме меня интересно еще утруждаться будет) Но он мне честно помогает. Я вообще рада что ребенок только на втором году жизни нашей совместной пояилось. Года нам было предостаточно чтобы притереться друг другу с домашними делами.
Настя Рыжичек ну ты умничка вообще, я вот нитку с иголкой прям даже на дух не переношу, даже пуговицу нормально пришить не могу)) шитье это вообще не для меня(( Хотя я бы с удовольствием шила, но увы для шитья руки не из того меся выросли.
У меня к тебе вопрос, у ас когда зубки полезли, у Киры долго поносик был? Ты через сколько решила анализ слать? Мы уже 2ую неделю жидковато какаем, я ей энтеросгель давала, а сейчас смекту даю, вроде получше. Думаю может на инфекцию сдать. Водичкой много стараюсь поить, чтобы обезвоживания не было. При чем ее поносик никак не беспокоит, животик не болит, только мне как то не комфортно. На даче бывало по 6 раз какали((


Кто то писал про пеленания. Я в месяц пеерстала пеленать, нопотом приехала моя мама и буквально принудила меня пеленать, тк она якобы от ручек просыпалась, но она то не просыпалась. Ну я и стала пеленать, по началу нормально, но к 5ти месяцам начался кошмар, ночью по 3-5 раз ее перепеленовывала вставала, тк она постоянно выбиралась из пеленки, потом я купила ткань 1,2 на 1,2 метра и стала туда пеленать, думала чокнусь. Пришла массажитска и посоветовала недельку перетерпеть пока она к ручкам привыкнет и все нормальзуется. Все так и вышло, ночью она и глазки себе терла и нос выкручивала, но прошло меньше недели и мы начали спать нормально и с ручками. А вот моя мама до 8ми месяцев брата на ночь пеленала, с ума можно сойти. В общем, я наверное рискну посоветовать с месяца ребенка не пеленать :безум:
Rigick
кстати, про грудь, я буду сто % делать себе. только не подтяжку а надувать)) Мне много не надо 3й не полный:смущ:С мужем уже все схвачено, осталось только 2ого ребеночка родить и прям сразу побегу делать
Jellyfish
Маш, не парься, ничего не вредно в памперсах. Просто между сменой подгуза голопопьте по возможности.
Я первые 2 недели пользовалась тряпочными подгузами, т.к. мне казалось, что это полезнее, типа дышат они. Но писал и какал он очень много первое время, а каждый раз будить его было мучительно, потому что перепеленание было всегда с криком. Медсестра мне сказала, что если он во сне пописал, не проснулся, если ему не дискомфортно - не надо будить. Вот так мы и заработали страшное раздражение...Кожа прям облазила в паху :безум:Очень долго я все это лечила всеми возможными способами и кремами. С тех пор мы только в муниках японских. Между сменой минут по 20-30 голопопим.
Лисуня
ты про то, когда мы в инфекционку попали?
у нас на зубы это единственный раз такая жесткая реакция была. обычно просто капризулим и температура 37.
а тогда в начале температура подянлась, а потом понос. вообще я бы на твоем месте однозначно уже анализы бежала зжавать. так как 6 раз в день-это слишком много! там же не только вода выходит так, но и полезные икроэлементы. ну а после лечения в Мочище мы дизбк еще лечили..подпоносивали около 3 недель. но помаленьку прям.
Лисуня
про грудь... я если и буду делать..то подтяжку..и пофиг что размер уже не мой родной 3 будет.по мне так главное-форма! ну и подтяжка навсегда..с силикон менять надо и подчищать там...так ка вокгур имплонтанта часто рбцы формируются.так как инородное тело.
Rigick
температуры у нас нет, сейчас стул раза 2-3 но со смектой. Насть, а а как анализ называется или просто на инфекции?


Ну мне моего 1,5 очень мало мне((( да я в курсе что доделывать надо силикон постоянно. Но желание берет надо всем вверх)
Лисуня
да мы там много чего сдавали.. блин..не помню как анализ называется....р-р-р...сейчас погуглю..если найду-напишу:улыб:
суть его в том..что какушки сдаются они исследуют, что выходит из организма. вот у нас по первым анализам был сплошной гной!
нашла! Копроскопия!
Rigick
Про подтяжку я думаю:улыб:Только я швов этих не хочу:хммм:Ну и, само собой, только после 2 ребенка:улыб: