красота и материнство (часть 12)
134644
1000
Rigick
Уходила делать массаж))).
Про присыпки-на мокнущий пуп педиатр выписала нам банеоцин - присыпку.несколько дней пользуемся пуп лучше.от опрелостей его же в нужные места.
IrishSummer
Ира, спасибо.про полеты читала выше,я могу так держать только под ручками,стал ребенок сильно крутится-боюсь уронить.и подмывать из-за этого стало проблемой.
Про между кормлениями,спасибо девочки,поняла.похоже я своего ребенка держу в черном теле)))
Автоинформатор
Нашла он-лайн радио для детей http://online.fm/ru/radio/kinder

Про билирубин мне никто не ответит???
positiFF
Ульян, я не ношу столбиком, когда она засыпает во время еды. Проблем нет!
Тоже как и Настя писала кормлю по требованию, и между кормлениями, которые как тебе кажется ты установила.
jjb1
Юля, спасибо за ссылку :respect:
Пою сижу-))
Отправила своих мужиков на рыбалку до завтра.
С приездом сына весь режим мой с Кирой развалился в пух и прах, с одной стороны стало легче, он помогает с Кирой. с другой я перестала успевать что делала раньше на раз, теперь скучать вообще не приходиться. :безум:
Лисуня
Пофиг какая у меня есть. Мазду СХ-7 хочу, карамельную :смущ:
Dolorez
2 раза ребенок засыпал и 2 раза я ставила ее столбиком за сегодня,она просыпалась и начинала плакать(((.вот как понять что подходит моему-ребенку?воздух то из нее выходит,как поставлю.:хммм:
positiFF
так правильно будишь ребенка бедного, вот она и плачет.
jjb1
блин..нашла норму;
Норма общего билирубина у взрослых и детей старше 1 месяца составляет 8,5-20,5 мкмоль/л, Из них на долю непрямого билирубина приходится до 75%, т.е.до 15,4 мкммоль/л, а на долю прямого билирубина около 25%, т.е. до 5,1 мкмоль/л.

А у нас 85(((( наверно капельницы надо делать??? или лампу искать??? ( ко врачу мы только во вторник(((
Dolorez
А мы сегодня встали в планку, а потом сели на одну полупопицу. А я от щастья разревелась :wub1.gif: :cray-1:
jjb1
Юля, 85 - точно не показание для капельниц! Девочки подтвердят, под капельницы клали тех, у кого за 200 зашкаливало. Не паникуй!
Если считаешь, что не надо ждать до вторника, попытайся раньше к врачу сходить вашему, или к платному сходите, посоветуйтесь.
Автоинформатор
Девочки, привет!

А чем спасаться, когда деть начинает сидеть/вставать и падает? У меня сын встает вертикально на коленках из положения на четвереньках и, заигравшись, бухается навзничь назад. В кроватке и манеже - сидеть не любит - орет, а на полу ламинат и я один раз не уследила и он затылком бамкнулся. И уже начинает вставать у опоры, нам 5,5 мес и еще похоже долго будем падать и углы собирать :хммм:
В инете ссылались на шлемы, кто-нибудь видел в продаже? Пользовались?
А еще совет вычитала - надевают чепчик и под затылок памперс подкладывают:улыб:
Dolorez
мне эиа мазда тоже одно время нравилась, но потом муж сказал, что она не очень по техническим характеристикам, многое в общем мне рассказывал про нее, ну и она мне разонравилась, только внешне нравится) А моя мечта с 10 класса это фаирледи Z, хоть их сейчас и не выпускают (вместо нее по моему ниссан 350Z), все равно хочу ее , пусть даже 2000 года:смущ:Мож когда нибудь кто и подарит такую))))))) хаха))
jjb1
Юль...капельницы ставят когда выше сотки. Ламп в прокате в городе нет!!! Только фитоодеяло в Юноне, но на него очередь :шок: В Авиценне на сайте афишировались лампы - узнавали - нет такой услуги (Это было месяц назад, может сейчас ситуация в городе изменилась). Вам почти месяц? Мы пили Элькар, Урсосан, Фенобарбитал......я сбежала из Мочища со значением в 214, ложились с 240, восемь капельниц не помогли :шок: Плюс лежала за полторы тысячи в сутки (То же фитоодеяло 1400 в сутки на дом). Так что сходи к хорошему педиатру. назначит вам лечение :friends: И без паники, все ок :flowers:
Лисуня
это типа тело параллельно полу))))с опорой на вытянутых руках + ногах- ну, и акрабааат)))
Юлечка привет!!С возвращением)))доча такая молодец- так много умеет уже!а во сколько вы поползли?мы ваще не хотим....мы толстяки :yes.gif:
___________-

Девочки, я нос проколола )))))и платье купила классное, для работы- купила на распродаже за 1150 всего.
jjb1
Юль, у нас в вашем возрасте был 174 и нас в больницу никто не клал. Капельницы и лампы, по-моему, если выше 200. Мы только пили Урсофальк. Б-н .в течение месяца снижался 174-87-68-41. На отметке 41 мне врач сказала, что хватит уже лечить, отслеживать, что нормально всё.
_Morkovka_
Мы когда в Здравице сдали из пальца - было 170 - помчались в нашу больницу - заведующая немедленно дала направление. а там из вены показал аж 240 :eek: Так что мое ИМХО в том, что бывает лучше в больницу....174 для малыша после 20 дней - много!!!! Хорошо, что домашнее лечение помогает :respect: Валя, поддержи :friends:
_Morkovka_
мы тоже урсофальк пьем..У нас максимально был на 5-й день - около 240, при выписке (9 день) - 120, сейчас нам 28 дней - 85...если что буду настаивать на том, что динамика положительная!!!
Кровь мы сдавали из пальца в Инвитро..думаю может из вены пересдать???? Или лучше просто меньше думать об этом???
Rosse
У нас из вены было 174. Мы были у зав.детским отделением Облбольницы и у участкового. Даже разговора о больнице не было почему-то. :dnknow:
jjb1
Юля, я не врач и советы давать такие не в праве. Но нам несколько врачей сказали, что главное, чтобы динамика была хорошая.
mila87
Танюшик, молодец!!!! :respect:
похвались хоть в группе...:смущ:
mila87
все, поняла))
Кать, а вы еще не стоите?

ой, спасибо, Валюш))) таак, в конце мая поползли, получается в конце 5 месяцев. Так вы всякой гимнастикой занимайтесь :миг:А у вас гипотонуса нет?
jjb1
Юля, нас тут на форуме четверо тусуется с желтухами (все мальчики, кстати), и у каждого история своя.
Имхо - дождаться приема врача (или сгонять к платному), а пока много гулять, хорошо кушать. 85 - не тот уровень, когда нужны экстренные меры.