красота и материнство (часть 12)
134657
1000
Dolorez
Я уже сейчас понимаю, что буду капец, какая свекровь! :biggrin: Бедные девки!
Хотя, может, это временное и я потом буду рада сплавить сына какой-нибудь умнице-красавице :biggrin:
HappyBride
Катюш...поверь...я тебя переплюну в плане "капец какая свекровь" :biggrin: Самой аж страшно:улыб:
Rosse
Ну вы чо?? :biggrin: Я буду свекровь-добряк :смущ:
Автоинформатор
ПРИВЕТИЩЕ! мы приехали. еле- еле перечитала
Dolorez
Катя, с даткой вас!!! :bday:
наташу с машенькой, Олесю с Анечкой с 8-ю месяцами)))) :flowers:

вы уже такие большие все, умнички :чмок:
Лисуня
ну вот и мы думаем.. там тихо, мирно.сама о детю рости... мы с мужем (планируем) в одной конторе работать.поэтому он и увезет привезет...но блин..все равно далековасто.
Eka26
:biggrin:
ну да..кстати часто мы перенимаем манеру ту как с нами обращались:улыб:
evgena
с приездом!!!!!!!!!! как отдохнули?
evgena
привеееет!!! Женя, только сегодня вспоминала, как плохо, что ты не на форуме.
Жень, мы заболели, старший привез сопли из лагеря, сам кашляет, но это не так страшно. Малой засопливил :хммм:темпы нет, сопли отсасываю, капаю молочко, пару раз сосудосуживающие закапала, а то сосать не мог. У титьки постоянно держу. Еще что-то сделать или хватит пока?
Lенуся
Попробуй деринат позакапывать и каждые 30 минут аквамарисом носик промывать. Мне мама советовала закапывать молоком, но я не отважилась, всетаки, молоко - отличная среда для размножения бактерий.
Eka26
поэтому надо закапывать самым первым молочком (передним)
Eka26
:biggrin: да не, шучу я! Надеюсь, я тоже буду понимающим добряком:улыб:
evgena
С приехалом!:улыб:Как отдохнули?
Lенуся
сосудосуживающее :bad: Я вообще в этот раз ничего не делала, неделю только засекла, через нее все и прошло. На ночь только высасывала и то не всегда. Можно ступни намазать барсучим жиром и в носочки
HappyBride
отдохнули хорошо, не считая нескольких неприятных моментов, связанных с местом нашего там жительства((. Обычно на Алтае мы лежим к верху пузами, а тут дети то не дают, вот мы и активничали))) Лёшка освоил слинг и мы по горам да по речкам. А еще и на лошадях в гору ходили. Стешка со мной, Меланька у папы в слинге))) Жаль сфотографировать было некому.
Rosse
Катюш...поверь...я тебя переплюну в плане "капец какая свекровь" :biggrin: Самой аж страшно:улыб:
Я вас всех переплюну :yes.gif:Это факт. Мои подруги в этом уверены на 100% и им уже заранее жалко будущих невест :rofl:
если учесть что я чистоплюй, то будет как в той рекламе про пол, и чудо чистые носочки у внучки.
Надеюсь к старости исправлюсь. :смущ:
Катерина, с даткой вас :flowers:
Женя, с возвращением в загазованный Нск :улыб:
evgena
да уж я то знаю, что сосудосуживающее :bad: а как же ему грудь сосать с сопливым носом?
молоко, ага, переднее капаю, ну и прикладываю почаще :улыб:

ладно, будем ждать. Не думала я, что мы так рано первую болячку схватим :tantrum:
petrodaria
девочки, не ссортесь! Я вас всех переплюну, я дважды свекровь :злорадство: Я своих снох уже сейчас не люблю :beee: Понимаю, что эгоистка я в этом.
Lенуся
Я за счастье сына пусть живут, тока подальше от нас. (в смысле не на одной жил. площади) :yes.gif:
Lенуся
просто высосать. Это нормально, что так рано. Просто он же знакомится с другой микрофлорой, а поскольку уже есть старшие дети, то и получается что рано. У меня тоже она первый раз засопливила в 3 мес., тогда как Стеша только после года.
Lенуся
Спасибо! :bday:
Девчоночек с 8-ю месяцами!!!
petrodaria
Я вас всех переплюну :yes.gif:Это факт. Мои подруги в этом уверены на 100% и им уже заранее жалко будущих невест :rofl:
если учесть что я чистоплюй, то будет как в той рекламе про пол, и чудо чистые носочки у внучки.
Надеюсь к старости исправлюсь. :смущ:
Только сейчас была реклама эта, каждый раз думаю, куда б я такую свекровь послала :biggrin:
Автоинформатор
сегодня заходила к себе на работу..и поняла - как же я не хочу туда возвращаться!!!))
а вы любите свою работу?
jjb1
а вы любите свою работу?
издалека - очень :biggrin:
По общению с коллегами скучаю, если честно)))
Dolorez

Только сейчас была реклама эта, каждый раз думаю, куда б я такую свекровь послала :biggrin:


А я смотрю и прям представляю..что если бы свекровь мне такое сказала - я бы ей тут же швабру вручила...
Хотя у меня свекрови нет ( когда мужу было 16 лет она умерла)..и свекр живет в другой стране..Наверно, я в чем-то счастливая