красота и материнство (часть 12)
134557
1000
HappyBride
Больше раза в 3 :biggrin: многие торты дублируются по нескольку раз))
Eka26
Я поняла, что каждый тортик в 2х видах сфотан, поэтому и прикинула.
Ужас какой! Они тебе еще не снятся?:миг:
HappyBride
снятся :biggrin: есть я их уже давно не могу :biggrin:
Eka26
Муж тоже?:улыб:
А почему ты изначально именно чизы решила делать?
HappyBride
Муж вообще не ест торты :улыб:Я решила Егору каждый месяц отмечать и научиться ради этого делать какой нибудь торт)) Вот и научилась. Потом девочки из Мандаринового домика стали просить...чуть позже отважилась тему завести. Вот до сих пор делаю :улыб:
Eka26
Это здорово, когда есть хобби, приносящее денежку!:улыб:
mila87
Вот помню одно только:улыб:
Показать спойлер
Февральский ветер на душе, февральский ветер...
Напоминает о тебе, и всё на свете
Летит к чертям! Слетают с губ
Проклятий речи...
Февральский ветер на душе
И залп картечи
Мне в мышцу сердца напролом -
Фонтан из искр!
Февральский ветер в унисон
С разрывом мыслей
Напоминает о тебе, и всё на свете
Летит к чертям, а на душе -
Февральский ветер.
Показать спойлер
Eka26
Я ничего не понимаю в тортах, но на фото кажется один и тот же, только сфотан по-разному. То есть она прям стряпает такие же? Вот хамка! :tantrum:
А ты сделай на всю фотку чуть заметную свою подпись :смущ:
АлисияЗеленская
отэто да) :live: здорово!это во сколько лет ты написала?
у меня тоже тетрадка со стихами сохранилась, наизусть ничё не помню, правда!здорово иногда перечитывать)
я хочу жрать, поэтому пошла спать :ха-ха!:
всем споки! :flowers:

Танюш, в сямнадцать лет :смущ:
Eka26
я слюной клавиатуру заливаю. когда смотрю на фото ваших чизкейков!!!!!
Eka26
Кать, твой крисивее и качественней выглядит :friends: Представляю, как это неприятно:хммм:
Ну ты Пушкин! Круто!
А я приехала к родителям, увидела у них книгу стихов Байрона в оригинале и вспомнила, как в 9-10-11 классе переводила его в стихах, чтобы английский потренировать. Вот времени то было :хехе:
Привет! :flowers:
Какое чудесное дождливое утро :biggrin:
сделала зарядку, позавтракала творогом и кефиром, чувстую себя умничкой :wub1.gif:
А у нас плюс 30 и солнышко, собираемся на природу :wub1.gif:
Спасибо, Катюш:улыб:хоть и давно было, а все равно приятно :heart:
я мечтала прочитать хоть одну книгу в оригинале, так и не получилось :dnknow:
Зато я смотрю у нас тут на форуме прям собрание талантов - кто вяжет, кто печет, кто переводит :respect:
ааа вон оно что,я и забыла где вы :biggrin: давайте, загорайте, отдыхайте, у нас уже осень :улыб:
Да не говори! Если мы еще все друг-друга научим - вообще потрясающими женщинами будем :biggrin:
Доброе утро!
И одна бездарь :rofl:
Катя дразнишься :миг:

Валь, так вот чем можно в декрете заниматься - писать :улыб:

Кать, конкуренция это хорошо! Начнешь ещё лучше делать торты и клиенты никуда не денутся!
Автоинформатор
Девочки!!!! Всем привет :flowers:
Валя!!!! :respect: Хорошие стихи, ты талант :wub1.gif:
Катя! Вчера не ответила....сегодня будет пробовать твой тортик:смущ:Муж в восторге от Егора :biggrin: Спросил....наш такой же активный будет?!:улыб:

Утро и правда чудное :heart: Муж, правда, ускакал родственников встречать (я-добрая-я-добрая...и еще тысяцу раз)...у меня еще конь на кухне не валялся...да и полы бы помыть....а гости будут к часу :безум: Если скоро не прискачет....но лучше не думать об этом :biggrin:

Матвей сегодня первый раз по-настоящему засмеялся лежа на мне :wub1.gif: Да так громко))) Улыбается тепеь почти постоянно.........аааааааа........так приятно:смущ:
petrodaria
Эххх))) я приехала сюда, надела сарафан и поняла, что за июль забыла, как это, гулят с открытыми плечами под солнышком.
Все, больше не дразнюсь :смущ:
Автоинформатор
Есть тут кто??? Фоточка на 5 минут
Rosse
Пупсик :flowers:
А Матвей у тебя кому больше улыбается?
У нас в основном папа продолжает быть в приоритете.
В голос ещё не смеется она.
Игрухи не понимает (в смысле брать их).

И вообще вчера решила съесть банан - весь банан на лбу сегодня с утра.
Ставлю отметку. что его нам нельзя, жду когда пройдет и бум дальше расширять свой ассортимент еды.
petrodaria
Даш...он одинаково нам улыбается.....а хватаем не все подряд,на что настроение будет :biggrin: Бывает сам соску держит, в меня бросает или в сторону. Любит за подушку или пеленку ухватиться.