красота и материнство (часть 12)
134699
1000
positiFF
рекомендую по максимому прямтать вещей в шкаф... и потом, когда совсем из них вырастит, с чистой совестью продать на форуме:миг:
Автоинформатор
Девочки, всем спасибо за поздравления!!! Ульян, вас с месяцем!!! :wub1.gif:
HappyBride
Нам завтра 11 будет.Но ведем себя иногда как малипуськи.
Автоинформатор
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого коляска Капелла Сибирь, она входит в стандартный лифт? Ездили сегодня в магазин, и продавец сказал, что в стандартный лифт не входит:хммм:Расстроилась так:хммм:И как вам эта колясочка в эксплуатации? Буду ждать отзывов :flowers:
Vitinka
новая модель должна входить в лифт.Вы померьте проем лифта и коляски.Я так делала, только в итоге купила 803 модель, а хотела тоже 901ю
Eka26
Катя, просто в восторге от твоих чизкейков. Записываюсь на 9 сентября и на 10 сентября.

Мы сегодня покрестились:улыб:
Vitinka
наша не входит, но я одной рукой ее спокойно поднимала на 2й этаж :улыб:
Lissa
Спасибо :смущ:И поздравляю с таким важным событием :flowers:
И всех малышей с датками :flowers:
ЗЫ: я еще не выучила кто когда родился :смущ:
Автоинформатор
эээээххх нам вчера тоже 8 было:смущ:
мы ползать ужо не хотим.сидеть тоже.Теперь встаем где только можно.ну и соответственно получаем синяки :безум:
Автоинформатор
нам еще 3 недельки, месяц в следующую субботу:смущ:
Автоинформатор
Жень сочувствую! к вам милиция не приходила по поводу сотрясения? :злорадство:
Автоинформатор
девочки! :help.gif: у нас у Лизуни похоже грибок стопы... что делать? чем обработать? куда бежать?
Msduet
я бы к врачу пошла.посмотри инфу в инете.
Автоинформатор
Девочки!!! Вчера гуляла во дворе с ребенком в кенгуре, на качели качается девушка лет 25, так жизнерадостно, смотрю все время на нас смотрит, думаю ну поди ждет кого-то с нашей стороны. Встаю домой идти, она вскакивает и идет впереди меня и оглядывается, я очканула села на соседнюю лавку, она зашла за угол дома и выглядывает из за него. Я сижу, она перешла дорогу, прошла в одну сторону и на меня смотрит, в другую и скрылась во дворы. Я еще подождала и пошла в продуктовый магазин. Смотрю она за мной входит, слоняется по залу, чето возьмет положит, выбрала чипсы встала на кассу через одного человека от меня. Я бегом бегом петляя домой.
Страшно. Рассказала подруге, она говорит в четверг подобная девица за ней с ребенком ходила по первомайскому скверу, уставилась на ребенка и ходит.
Может конечно в дурдоме день открытых дверей, но осторожнее.
Девица лет 25, с темными длинными волосами с хвостом, на лице прыщи. В ее случае в очках.
Tanka
а где вы территориально живёте?Жутковато стало :безум:
mila87
Студенческая, девица реально не в себе. Я так испугалась, с ребенком в кенгуре себя очень беззащитно чувствуешь.
Tanka
брррр...мурашки прям пробежали.Я б к мужчинке какому-нить пристроелась и домой попросила проводить :yes.gif:
mila87
А я не хотела чтобы она видела где я живу, я в чужом дворе сидела. Мало ли что у нее на уме, почему следит. Может она маленьких детей не любит или их мам. Поэтому петляя, хвост сбивая :безум: В том дворе то еще были дети, но большенькие.
nab
неа, они приходят, когда скорую вызываешь. а мы сами, но информацию, в том числе и про отказ от госпитализации передали в нашу пол-ку, а они звонили моей свекрови - похоже меня там ужо бояться :спок: Я на днях ходила справку получать для садика, ну и там опять разгон им сделала
HappyBride
да у папы у нас похоже такая же фигня.. мне то пофиг, а у Лизуни видимо совсем иммунитет на нуле из-за зубов этих... :шок:
а к врачу к какому? педиатру? к дерматологу только через нее направление дают... или в КВД тащиться?
в инете про грудничков ни слова... :dnknow:
Vitinka
надо мерить лифт1 у нас узкий, поэтому и брала 709 модель..она узкая:улыб:
Rigick
в общем..зря мы на девушку плохо думали... оказалась честно, что безуино радует! пришли мне денежки за коврик на счет:улыб: