красота и материнство (часть 12)
134067
1000
HappyBride
С Двумя Годами свадьбы :flowers: Ура :appl: Продолжайте в том же духе :heart:
HappyBride
Весьма харизматичен :улыб:Его фотографы любят снимать, потому что мимика постоянно меняется. Красавчиком его назвать сложно, но харизма ееесть :biggrin:
Eka26
а мы до сих пор так не смеемся.толькосын реедко ее может так рассмешить:хммм:
Eka26
А самая первая фотосессия в каком возрасте была? Хочу заказать осенью, когда буду в Нск, у фотографа, который свадьбу снимал нашу, но не уверена, что Ваня осилит:улыб:
HappyBride
С годовщиной свадьбы вас! Берегите друг друга :heart:
HappyBride
Самая первая была в 5 месяцев :улыб:
Eka26
Шарики :live: :live: :live: :biggrin: прелесть, я сама посмеялась от души :wub1.gif:
Автоинформатор
ННП
А мы уже игрухи хватаем и держим :eek: Все начиналось с мишек и соски...сейчас папа показал ему как это..сам берет и играет :wub1.gif: Еще тяжеловато, но уже понимает что нужно делать:улыб:Мы в шоке, теперь ходит с сыной и хватают все в доме :biggrin:
Автоинформатор
поздравляю с годовщиной свадьбы!
Игоря с месяцем!
К нам приходили только то мужа родственники - мама, папа, сестра и брат. все были предупреждены - ребенка не тискать. Даша большую часть времени проспала, как чувствовала, потом проснулась и через пару минут уже была у бабушки на руках. И стало мне так неспокойно! даже сама неожидала, готова была в любой момент подхватить и спрятать. муж тоже смотрю нервничает. но в общем все обошлось - пробыли они недолго и больше никто не лез.
Видео с шариками ржачное!!!!! :tease:
Dolorez
Dolorez с первым зубом!!!
HappyBride с годовщиной!!
уф..а мы по магазинам умотались... потом в гостях побывали у моих..Кире там так нравится..хихикала там, танцевала.. лепетала.. топала.. в обще радости было... сели в машину и она тут же срубилась:улыб:принесли домой и она до сих пор спит..даже из комбеза не стала ее доставать, расстегнула только:улыб:как я мечтала..купили ящик для игрушек!!! но доче в нем так сидеть нравится..что видимо придется еще один покупать :biggrin:
фотосессию блин я так хочу на годик сделать!! а вчера все отменилось..сейчас пробую со студией узнать:улыб:
Eka26
классное видео!!!
мы тоже первый раз в 5 месяцев засмеялись..когда в больнице лежали..над летающим пакетком:улыб:
Rigick
А что за ящик, Насть? Я тоже Ванюхе хотела, купить пластиковый с крышкой, но потом увидела лягуху в Икее и купила ее:улыб:Ване она так нравится!:улыб:Фотка ниже. Правда, в жизни лягух гораздо ярче!
А мы сегодня гуляли, зашли в Глорию джинс:улыб:Хапнула там Ване 2 кофтейки трикотажные, теплую на замке, штаники типа флисовых и колготки :biggrin:
HappyBride
да я изначально увидела подобную..даже ее взяли..а на выходе пластиковый контейнер нашли..большой с крышкой обошелся всего в 325р. Кира проснется..сфотаю..просто он мне более практичный кажется..протер и все..а мешки все равно пыть набирают.и влагу.
типа такого http://uhouse.ru/uploads/posts/2009-01/1233217132_kontejjnery.jpg
у нас был небольшой..но теперь все игрушки туда не входят:улыб:
HappyBride
Девочки из вас никто не думал про зимнюю обувь для ребенка??? Если покупать сноубутсы (внутри овечья шерсть), то производитель пишет что они до -20, на нашу зиму не катит!!! А если сразу валенки, то не оденешь же ребенку валенки сразу после осенних ботинок!!! Сразу отпишусь, что нам зимой будет годик и ходить мы будем мало!! Уже который день роюсь в СП, а определиться не могу!! Я конечно вижу выход купить обе пары и сноубутсы и валенки, но если честно жалко, т.к. на след.год опять все новое брать!!!
OstertakTanya
мы на осень будем покупат еще осенние утепленные и ДЕМАРЫ ..я читала что они до 30 идут..и мамочки все так говорят.
Rigick
Ну так лягуха постирать можно!:улыб:
Я хотела такой, как ты показала, но решила попозже купить! У нас пока в лягуха все влезает:улыб:
OstertakTanya
Я, если честно, пока думала, что как раз у нас будут кроссы и валенки. У нас сейчас обычные кроссовки, где-то до 0 градусов. А после 0 я думала валенки.. Нет? :dnknow:
Кстати, про -20 - а вы думаете, вы будете гулять после -20? Я - вряд ли:улыб:
Rigick
Осенние утепленные ботики? А Демары - кто это?
HappyBride
во..нашла наш зеленный купили:улыб:
Rigick
А, а я поняла, что в икее купили!:улыб:
HappyBride
не-е-е..туда мы не доехали..в Колорлоне были..чтов бердск..причем такие же ящики, но с рисунками принцесс и тачек стоят уже около 700р. вот так вот на детках наживаются у нас :зло:
HappyBride
У нас тоже кроссовки утепленные, а вот после них я и не знаю во что ребенка переобувать!!! После -20 гулять то мы конечно не пойдем, ну а вдруг!!! По мне, так пусть лучше теплее будут, и мне спокойнее!!! Видимо все равно придется 2 пары брать!!! Rigick Не могли бы ссылочку пожалуйста дать про какие именно демары вы читали!! Я так понимаю, что вы в СП тоже выбирали???
Rigick
Настя, скажи еще разок, что у вас из верхней одежды на осень-зиму? Ты все в СП будешь брать, да?
OstertakTanya
так..девочки..уточняю о чем я.. сейчас мы ходим в коженных кроссовках....хочу еще купить утепленные ботинки на холодную осень..на зиму беру деморы причем в обычнх магазинах деморы стоят около 1000-1500р. сегодня в магазине нашла точно такие же за 740р. вот думаю может там куплю..с сп разница в 150р
  • сейчас носим

  • деморы

  • котофей