красота и материнство (часть 12)
134697
1000
Девочки всем привет!!! подскажи пож-та как вы лечите опрелости. Сегодня у сына обнаружила на попке, прям она вся красная. Я так понимаю просто детский крем не поможет:хммм:
бепантен если остался, или любо детский крем с цинком в аптеке спросите, нам ещё ушастый нянь противовоспалительный хорошо помог
Rosse
Фото вашего приобретения в студию! !!!
Автоинформатор
Юль, у вас такие шезлонг-качели? http://www.detkinsk.ru/swingbounce_-_unikalnaya_model_2-v-1_kacheli+kreslo-kachalka_graco.html
Мы хотели именно эти, менеджер сказала, что нет на складе :dnknow: Ждать не стали. Позже уже купим настоящие качели такого типа, как место освободим в квартире :biggrin:
АлисияЗеленская
А мы поженились 1 апреля))) до сих пор насмеяться не можем)))
Aprill
У тебя доча как в них себя ощущает? Мой забатонился под вибро, пошла переложила в кровать))) У нас уже столько всяких дивайсов :eek:
Dolorez
Все летом, а 26 декабря слабо :rofl:
Rosse
мы как динозавры, никаких девайсов не покупали :biggrin: Егор лежал на кухне в коляске и играл пакетиком. Качелю обычную купили уже после годика. Он у нас до сих пор к игрушкам особого интереса не проявляет, ему бы поплясать,полы помыть, постирать и тесто помесить :biggrin:
Eka26
Хозяюшка, и кому такая прелесть достанется :улыб:
Rosse
Откройте секрет, сколько такой чудо шезлонг стоит??!
Хочу и шезлонг и автокресло. . . И денег милллион на все это))))
Rosse
у меня люлька с вибро, я даж не включаю. как то ночью на кнопочку нажала, аж поперхнулась - если б меня так трясли, я б никогда не уснула. поэтому и не знаю стоит ли такой шезлонг с девайсами покупать..
Eka26
еще и ест самостоятельно, что в наше время для мужчин редкость( смотрела видео про оставленную кашу). девки, налетаем!
Звезда КЭТ
Я за мустеловский крем под памперс! Больше ничего не пробовала.
jjb1
Такой шезлонг в Нати около трех. Если посмотрите ссылку,которую я тут давала, то выбор намного больше в интернет-магазине))) У Юли, подозреваю, отличные качели :respect:
petrodaria
:biggrin: после его хозяйствования дома царит хаос
positiFF
У меня два режима - медленно и чуть быстрее :biggrin: А что...он кулак насасывает и балдеет :biggrin:
jjb1
У нас Авент, саносан....тоже нормально :respect: А мустеловский для кожи, нам педиатр советовала от раздражения, 600 рублей оправдали себя. А так кремики увлажняющие Бюбхен....еще раз посмотрела....чего только нет, причем еще не открывали :eek:
Rosse
мы в нем сейчас не очень долго лежим... только когда настроение хорошее и мы согласны не на ручках потусить... но я довольна им. И вибро мы использовали несколько раз, но в основном ногой качаем, а щас уже и не надо качать, она сама ногами дрыгает и качается...

Показать спойлер
мы его покупали в ДО на СМ за 1600
Показать спойлер
Aprill
Девочки, привет!

Катю с Ромашкой с первым зубиком!
Юлю с Игорем с месяцем!

Девочки, ну никак не пойму как без пеленки ребека откладывать! Он же просыпается сразу...
Получается, что днем продолжаем спать на ручках, потому что бодрствовать в пеленке мы уже не хотим, а сами спать без нее еще не умеем.

Девочки, у кого деткам около 2х(Даша, Таня, Ира, Аля, кто еще?), расскажите чем вы с детками днем занимаетесь? Как у вас день проходит? А то он мне уже таким взрослым кажется и надо его как-то уже развивать...Игрушки мы пока не берем.
_Morkovka_
ну у нас ничего интересного :улыб:
Диванная жизнь.
Спит он три раза в день
с 11 до 13
14 до 15:00, 16:00
и с 17:00 до 19,20.
Два первых сна дома я её не перекладываю, кормлю на диване лежа а потом уползаю.

Ни чем особенным не занимаемся, разговариваем, что она очень любит делать. Играем игрушками. Друзья у неё есть пупсик и неваляшка, с ними она тоже любит поговорить.
Массаж сама делаю (через день :o) лентяйка.
На животе лежим.
Даю ей в руки игрухи, только она ещё пока не понимает - что это!
Вот сейчас лежит ворчит в другой комнате, слышу неваляшка там звуки издает. Если не подойду уснет.
Вообще по настоящему она плачет редко, так если поворчать - привлечь внимание.
Я смотрела, что должен делать ребенок в три месяца, мы это все можем, так что все идет по плану.
_Morkovka_
Я запуталась :безум: А просто пеленать на сон? Егор у нас бодрствовал без пеленок, но как приходило время спать, я его пеленала.
_Morkovka_
Женя, я тоже, как спать захочет, пеленала месяцев до 5. Потом отпала надобность.
Eka26
Кать, на ночь мы пеленаемся, нет проблем. Но днем режима никакого по-прежнему :безум: Ест и спит днем в разное время. Зависит от настроения и самочуствия. Поэтому никак не могу угадать с пеленанием. Если пеленаю когда он еще спать не готов - он только еще больше раздражается.
Автоинформатор
девочки, ни на кого погода не давит? я прямо уже не могу... дома холодно, на улице холодно.. вчера хоть погулять урвали (шашлычком даже побаловались), а потом зашли в нати и потеряли там носочек... прямо полтергейст какой-то.. :ха-ха!:
нам же улетать в субботу, я прямо изпереживалась вся, а вдруг там тоже холодно?... :шок: я тогда вобще с ума сойду...
вобщем настроение депрессивное из-за этой погоды.. да и Лизунька хворает... эх... а забыла... еще вторую неделю воды горячей нет! :зло: