красота и материнство (часть 12)
134700
1000
Rosse
Я глажу все и сразу, у меня по полочкам все разложено уже глаженное :смущ:
HappyBride
Я тож не глажу - почти с 2-х недель ребенкиных. Не успеваю...
Про мужей. Мой спокойно с Нюсей сидит пока я на работе и в результате лучше понимает, почему нет ужина или не помыта посуда.
Вчера Нюсю час укладывала, а мне муж говорит, а я ее в пеленочку заворачиваю и так усыпляю. Ну и решила я запеленать почти 8-мимесячного ребенка. Я ее пеленаю, а она хохочет. Запеленала - лежит такая гусеница огроменная, тут уж и мы с мужем заржали.
IrishSummer
Постельное я глажу, тк у меня муж не любит неглаженое. Грубо ему, видите ли :biggrin:
Полотенца никакие не глажу, люблю когда неглаженые)) Кухонные тоже, но они у меня мягкие. Есть 2 типа вафельных, их глажу. Трусы не глажу, они как-то не мнутся у меня :biggrin:
Tella222
У меня бывают такие горы чистых вещей собирается, что я часа три только расскладываю....А ещё у нас очень сильная жара дома, если начать гладить, то все всем хана будет......
Tella222
У нас нечего пылесосить :biggrin: Только мыть мыть и мыть....по три раза в день.....ламинат мать его :tantrum:
я тоже подумала про стринги - как их гладить-то? :rofl:
я редко что-то глажу, только вещи перед выходом, или если после стирки грубое стало
ребенкины глажу :yes.gif:
Rosse
Я пеленки тоже не гладила, тк мы не пеленались. Детское глажу, если есть время. Но так времени нет, чаще всего не глажу :biggrin: Оно и так мягенькое! Муж у меня носит джинсы и футболки/рубашки. Джинсы раньше гладила. тк он вопил "ААаа, не люблю неглаженое". Потом заметила, что разницы он на ощущает абсолютно. Ну и бросила нафиг :biggrin:
Футболки глажу, кстати! Сразу после сушки, чтоб всегда лежали стопочкой:улыб:
Свои вещи глажу перед выходом. Но у меня как-то в основном негладибельные вещи :biggrin:
miRRor
Я своего сына тоже начала заматывать в пеленку, а иначе руки не дают ему покоя....
Rosse
А что на него сильно пыль садится?? Это я к тому что мы в своей новой квартире тож ламинат постелили.....
Rosse
а у нас линолеум такой, что все с ламинатом путают :wub1.gif:
псмотрела Юлькины фотки, и ушла в закомплексованную депрессию :хммм:
HappyBride
Хорошо, что джинсы/футболки:смущ:Моему по дресс-коду положены брюки и рубашки.....замучились уже последние покупать :biggrin: Каких цветов у нас только нет :biggrin: Только и срок службы невелик.....все равно есть лимит стирок. Да и работа такая....то с клиентами, то с машинами :dnknow: И вся "шея в мыле" :biggrin:
Tella222
У нас темный, на кухне светлый - так в контате и коридоре любая пылинка заметна:хммм:открыл балкон или окно - вуаля...или так....например белье перебрал :dnknow:
miRRor
Точно гусеница! :biggrin:
Я как-то в шутку хотела Ваню запеленать в одеяло. Визжал, как поросенок! Он вообще у меня не любит, когда его сковывают! Ремни безопасности в коляске и автокресле пристегиваю с ором, будто его режут! В самолете бортпроводница его развлекала, пока я пристегивалась быстренько. Пуговицы/кнопки застегивать - мука! И тесных объятий не выносит. Вот почему?:улыб:
Rosse
У нас тоже ламинат! Если ничего по полу не размазано, то я пылешошу иногда! Чисто и быстро :biggrin:
Автоинформатор
Мы в два месяца и 12 дней 61 см. и 5800 грамм:смущ:
HappyBride
Мы не стали покупать пылесос :biggrin:
По какому поводу депрессия? А то, может, мне тоже сходить? :biggrin:
Rosse
а мы в 2 мес 60 см и 4400 грамм:смущ::смущ::смущ:
пол, кстати, протерла выборочно) и все, поступило требование на титю :спок:
Rosse
У меня тоже у папы куча рубашек и галстуков. Он фанатично все подбирает по цвету/рисунку. Галстуков больше 15 совершенно точно. Рубашек и того больше. :eek:
IrishSummer
Ребенок важнее уборок всяких:смущ:Если бы у меня не было времени, даже голову не грела б....а так кушать то хочется:смущ:ну пыль меня бесит....
в субботу годовщина, ломаю голову, как всех гостей разместить....пришла в голову гениальная идея, отметить у родителей...они не захотели с нами остаться, решили на дачу, шашлык у них остывает :beee: Осталось им сказать:смущ: Ааааааааа, сколько заморочек:хммм:
Rosse
Я вообще сказала, что мы негостеприимны пока :biggrin: Пока по гостям ходим сами:улыб:
Я вот подумала, как НГ-то встречать будем? В 2011 Ване было почти 2 мес, он благополучно проспал все, включая массовые громыхания в виде салютов и наш вопль "УРРРРА" в 00:00.
Но я и не готовила ничего, только нарезку всякую поставила на стол. Гости сами принесли все, а посудомойка потом помыла :biggrin:
А сейчас-то он проснется от таких гуляний! Хотя, жутчайший гром его не разбудил позавчера :безум:
АлисияЗеленская
да.... Юля вообще мегакрасотка!
Rigick
Девочки кто то из вас писал про мультики развивающие для малышей!! Поискала в интернете, ничего такого не нашла, может ни там ищу!!! Поделитесь ссылочкой пожалуйста!!!!