красота и материнство (часть 12)
134493
1000
ну вот смотрю на её фотки, потом поворачиваюсь к зеркалу и ... ыыыыыы :cray-1:
:biggrin:
просто у нас с ней возраст одинаковый
я уже посчитала - нам будет 8мес на НГ, это мы уже будем со стола всё тянуть, да? :eek:
добавила в альбом с детишками фотки где Никитка читает:улыб:
OstertakTanya
мы сейчас с тореньта качаем.. как выкаем я дам ссылку на наш сервер:улыб:
jjb1
Восхищаюсь вашим терпением! Чтоб у мужа был ночная работа связанная с клубами - у меня нервов бы не хватило..
мой справлял мальчишник в Дожде и рождение сына - так я в эти ночи такие круги по комнате нарезала...просто знаю насколько там много роскошных девушек на 1 кв.м.(((( и ревность меня переполняет..
тем более что я сама сейчас настолько в себе не уверена.. и выгляжу вечно усталой, и по салонам некогда ходить (только со след. неделе планирую начать) и лишних 4-5 кг(((
Давай на ты))))
А что делать, если у мужа такая работа? И ты видишь, что она ему в кайф и глаза от нее светятся, ну и деньги приносит в дом. Раньше я вообще по этому поводу не парила, когда только родила - тоже комплексы было полезли, но как-то я вовремя себя остановила, чтобы ему в голову не занести мысль, что вокруг много девушек красивых - так с этим и живем. А нарезать круги, когда это несколько ночей в неделю - себе дороже - последняя красота уйдет :biggrin:
Dolorez
Всем привет от Тани - Tatys. Они загрузились - едут.
АлисияЗеленская
Валюш, забыла тебе сказать...меня красила та же девочка, которая тебе макияж делала подружке на свадьбу :agree:
Девочки, а бывает такое, что температура проходит, а зуб так и не вылазиет?
mila87
Бывает. У нас так уже пару раз было.
Автоинформатор
27 августа 2011, субботаРаспечатать
12:00
В Первомайском сквере пройдет Парад колясок

Единственное условие участия — оригинально украшенная детская коляска.
Помимо развлекательной функции, событие также будет иметь социальную значимость. В рамках мероприятия будет проведен сбор «детских транспортных средств» для поддержания малообеспеченных семей, детей из неблагополучных семей, детских домов.
Данное событие проводится при поддержке администрации Центрального района.
Мероприятие предполагает несколько событийных площадок.
Одно из основных действий праздника будет происходить на сцене. На этой площадке будут выступать детские творческие коллективы с танцевальными и вокальными номерами. Также в программе предусмотрены цирковые номера и выступление клоунов.
В парке, недалеко от сцены, будет организовано несколько интерактивных зон. Эти площадки будут использоваться для проведения презентаций и интерактивных игр и конкурсов. Игры, конкурсы и мероприятия будут разработаны и организованы с учётом возрастных категорий и эмоциональности.
Кульминацией праздника станет парадное шествие родителей с оригинально украшенными колясками - около 13-00. Планируется более 30 участников.
Завершится праздник награждением победителей в различных номинациях с вручением праздничных дипломов и подарков.
http://press.ngs.ru/event/28941/
Повод всем собраться
Laska65
девочки, кто там с одним ребенком зашивается от нехватки времени? если вы родите второго, то поймете какая ХАЛЯВА один ребенок!!! :ха-ха!: так что наслаждайтесь)))
Lенуся
да неужто мы не понимаем?
я вот себе это просто не представляю... себя, и одного мелкого дитенка, и еще младенца... тут то конец света и настанет :help.gif:
Aprill
почему конец света? я еще на книги и творчество время нахожу, и третьего хочу :смущ:

проще ко всему надо относиться, девушки))))))) и слинг вам в помощь дома!
Lенуся
Вот, Лена, ты понимаешь какое дело... Я на улицу тока со слингом хожу, и все отлично... Но дома мы в нем не лежим! Нам то есть надо чтоб в слинге и постоянная ходьба, даже покачивания не проканывают...
Aprill
а если положить в слинг и ходить например пыль вытирать или готовить? та ктоже не проканает? мне удобно, он может и сосать там сколько угодно долго и засыпать.

я уже жду-недождусь 4 месяцев чтоб лягушкой садить :tease:
Lенуся
пробовала я готовить... там же все равно в основном стоишь у стола и у плиты... и - ор...
Вредная девчонка))) Как муж говорит - склочная женщина растет )))
АГаааа! *радостно оглядела пол, по которому размазан банан, баранка, персик и еще куча всего:хехе:
Aprill
Девочки, всем привет!
Я катастрофически ничего не успеваю....... Столько тут накатали. Пробежалась по диагонали.
Ульяну и Машу поздравляю совступлением в наши ряды!
Таня, у нас б-н 41 был неделю назад(динамика в течение месяца была 174-87-68-41) и нам Аксенова из Здравицы сказала уже успокоиться, ничем не поить больше и перестать отслеживать. Он не желтый, белки белые.

Девочки, я дома вообще ничего не успеваю делать. Только завтрак готовлю, ну раз в неделю еще могу мясо приготовить на выходных, или в пароварку иногда успеваю овощи закинуть, остальное мне мама привозит... Уборку тоже успеваю раз в неделю, максимум 2 раза сделать.
У нас проблема в том, что сына днем спит только на руках. Очень редко получается его отложить или лечь рядом, а потом выскользнуть. Как правило, через 5 минут просыпается и плачет. Так что я целый день с ним на ручках. КОгда спит на ручках сижу за буком работаю одной рукой, но такими темпами...уже накопилось работы через край.
Под мобилем мы лежим минут 10 максимум, потому что на бодрствовании я с ним стараюсь больше раговаривать, общаться, плюс массажик-гимнастику сделать. Так что ко времени как я его под мобиль кладу, наш запас "спокойного бодрствования" подходит к концу :ухмылка:
Муж очень помогает, конечно, в плане поносить-укачать,разогреть-принести-подать, пеленки стирает-гладит тоже он, почти без вопросов. Еще и загоны мои терпит и успокаивает.
А еще кушаем мы очень часто и помалу. Уж не знаю почему. Каждый час точно кушаем, иногда чаще. ТОлько на прогулке перерыв 2 часа. И часто во время кормления через минут 5 начинает головой мотать и хныкать. Вот что это??? Ходим столбиком, снова прикладываемся и так по кругу...Это ведь, наверное, ненормально? Ни один врач мне ничего толком сказать не может - списывают на газики, но мне чет уже кажется, чтони фига не газики это...
А еще у него этап сейчас такой, что во время бодрствования он уже хочет быть без пеленки (до недель 3-4 вообще без пеленания не мог), но быстро перевозбуждается от этого, да и спать незапеленутый пока не может- просыапется. Вот и получается, что засыпает на руках без пеленки, а отложить его уже никак - проснется.
_Morkovka_
ой, девочки, сколько вы пишете, просто не успеваю вас читать((((
Девулечки, к вам вопрос не по теме, у подруги свадьба скоро, а 26 идем на девишник в бар, скажите что можно придумать такое эдакое?) ну какие нить сюрпризики?)) от стриптизера невеста напрочь отказалась. На девишник позовем фотограва, дресс код,сами в черных платьях и цветочки одинаковые у всех, а невесту в белое нарядим. Может можно что нить в баре придумать? на ум чет ниче не лезет(
_Morkovka_
Жень, вот читаю тебя, как-будто про меня пишешь! Особенно вот это " И часто во время кормления через минут 5 начинает головой мотать и хныкать"!!!
Но как я писала мы прибавили за месяц 250 гр (с первоначального веса) и 700 гр. с момента выписки. Поэтому не особо переживаю.
Завтра идем сдавать кровь, посмотрим свой уровень билирубина...но глазки все-равно немного желтеНькие, продолжаем пить урсОФАЛЬК
_Morkovka_
Жень, держись, скоро должно стать легче!
И еще: помню, что про колики говорили (и читала), что иногда это отражение маминого беспокойства.
Лисуня
Привет Юль!
Ну ты и нашла кого спрашивать :ха-ха!:
мы ж все дома сидим.Мозг только о детях и доме пухнет :шок:
jjb1
Юля, молодцы вы большие! 700 грамм - очень хорошо, уже больше минимума за первый месяц!
Мы вроде бы прибавляли нормально, а сейчас что-то с лактацией не то. По-моему, снизилась:хммм:Наверное. я что-то не так делаю... МОжет, потому что чередую грудь через 2 часа. Навреное, попробую каждое кормление грудь менять завтра. Сейчас вот кормила: обе груди до последней капли, а приливов нет. По-моему, он не наелся, заснул. Теплое питье литрами хлебаю, скоро уже из ушей польется.
Помимо всего прочего т.к. от пеленки стал уходить, появилась проблема с захватом - он весь ерзает незапеленованый и сосок неправильно берет, когда поправляю или голову фиксирую - психует жутко. Начинаю пеленать - истерика.

Ира, да я как раз в последнее время была спокойная, мне казалось,что всё наладилось наконец-то.

А вчера еще и со стулом проблемы были.
Показать спойлер
В обед слизь была в какахах, а вечером вообще жидкий пенистый стул. Я уже начиталась про стафилококк и лактазную недостаточность, ночь почти не спала и кошмары снились. Сегодня были у окулиста, выцепила между приемами педиатра - говорит, если продолжится жидкий стул - дать смекту. Сегодня вроде кашицей покакал, но слизистые включения есть. Переживаю.
Показать спойлер
_Morkovka_
Женечка!!!! У вас вчера два месяца было:смущ:Поздравляю!!!! :flowers: Давай, больше уверенности во всем и все будет ок :friends: Уверена, ты отличная мама :heart: