Марафон стройности - 58
163546
1000
светлаша
чёт не поняла--а почему вы решили , что отношения станут ХУЖЕ..девАЧКИ..вы заблуждаетесь..дети--они сближают..это проверено...
тоже не понимаю :dnknow:

на счёт того, что дети сближают - согласна отчасти:улыб:имхо :knix:
Zluka
:flowers:

а я хочу деток!!! :heart: созрела :biggrin:



ЗЫ все ссорятся. это нормальное явление. главное в такие моменты не наговорить лишнего :миг:
Boltywkaaa
Это очень сложно с моим характером! :tantrum: Может с возрастом пройдет! :biggrin:
Zluka
пройдёт:миг:


я тоже взрывная.... раньше было вообще ужас ужас :шок: сейчас как-то умею более менее контролировать свои эмоции :смущ:хотя всё равно не всегда получается :смущ:

главное - желание меняться:миг:
Boltywkaaa
главное - желание меняться:миг:[/цитата

:respect:
Yagulaika
Вот это точно, поэтому я детей не хочу еще лет дцать:улыб:а когда захочу уже и поздно будет :безум:
Блин, этож получается замкнутый круг какой - то :dnknow:
Helenf
Юля, а как ты меня там нашла ? :eek: а я тебя найду?
Обед- салат и пангасиус с овощами, и еще мороженое( ну второй раз за лето :смущ:)Ну и дискуссия у нас тут ! Жалко, что все мы учимся на свих ошибках -мне б сейчас лет на дцать назад :umnik:.
Время все на свои места расставит! А дети- это да! Единственное в этом мире ради чего стоит жить(поверьте) , ну потом...внуки :миг:
У Светы в друзьях :улыб:А ты меня уже нашла:миг:
Helenf
Юль, ты натуральная блондинка? :respect:
Нет, Лен, гидроперитная была. А сейчас мелированная:улыб:
JuliaX
:live: , выглядишь как натуральная :миг:
Helenf
что ж делать- работать саааавсем неохота :шок: , а еще 1,5 часа.Доела творог с иргой, сейчас цикорию попью :спок: .Ужин - вчерашняя капуста с фаршем( привыкли готовить на большую семью :хммм:)
Helenf
:live: , выглядишь как натуральная :миг:
Спасибо :роза:

У меня наверное ужин - рагу овощное с яйцом :nom:
JuliaX
Девочки, я позавчера спаржевую фиолетовую фасоль на зиму заготавливала, прежде чем её заморозить, нужно чуть-чуть её отварить, нуу я её и засунула в кипяток, а она у меня позеленела. Вопрос, смысл фиолетовой спаржевой фасоли ? Для виду пока растёт ? :dnknow:
JuliaX
Девочки, я позавчера спаржевую фиолетовую фасоль на зиму заготавливала, прежде чем её заморозить, нужно чуть-чуть её отварить, нуу я её и засунула в кипяток, а она у меня позеленела. Вопрос, смысл фиолетовой спаржевой фасоли ? Для виду пока растёт ? :dnknow:
я думаю это реакция на солён воду и кипяток..ты ж обращала внимание,иль не разу не покупала в ашане..она да--всегда зелёная..
я поужинала капусткой. и пью цикорий тока так жарко, что я как в сауне.. :ха-ха!:

щас в кольцово рванём-наверное ПРОБКИИИИИ:хммм:
светлаша
Девочки, вопрос не по теме. Сколько примерно стоит час работы няни с питанием у неё? Мож кто сталкивался?
JuliaX
Девочки, вопрос не по теме. Сколько примерно стоит час работы няни с питанием у неё? Мож кто сталкивался?
[/цитат

не так давно без питания было 80 р...но и 40 бывает смотря какая смья..и ккакой ребёнок.. :dnknow:
nasteg
Девочки, привет! Я тут отсутствовала, отпишусь быстро, вес 60 +/- 0,3 кг, щас почему-то в бОльшую сторону, надо присмотреться, что ем.
Верх теперь 46 размера, низ - 44. Вся старая одежда сваливается.
Ramilla
Добрый вечер. На ужин - вчерашние кабачки с фаршем и салат, на сладкое - персики запеченые с творогом. Решила эксприментирвать с низкокалорийными десертами, раз без сладкого совсем не могу......
Julchitay
Доброе утро, девочки! :flowers:

Вчера мирилисьь, ела каку.. :спок:

Сегодня с утра была ножка маханькая куриная :злорадство:
Блииин, весы сломались, решила снять мерки, ужооос... хотя кажется, что ничего не изменилось... :безум:
Сегодня поищу диету чтоль какую... не могу я без неё... Может знает кто такую, чтоб не сильно едрённая?:улыб:
Zluka
Привет всем. Завтрак - персики запеченые с творогом и медом + чай, второй завтрак - 2 слайса и плавленным сыром + чай.
Julchitay
Девули, всем привет! :flowers:
Нашла минутку, чтобы написать вам)))
У меня всё отлично, я взяла себя в руки.
Наступил побочный эффект: я там почти ничего не ела (не было, да и не лезло). И спутившись на землю, всё видела как в первый раз, ела и остановиться не могла, до жуткой боли. Ужас. В итоге +3,5 кг. за несколько дней. :шок:
Вчера не ужинала совсем. Сегодня на весах отвес в 1 кг. Это уже хоть что-то. Буду дальше работать, а то мне мои брюки 42 размера, любимые, которыми горжусь - в притык полнейший, еле сходятся :biggrin: МЧ крупненькую меня не любит, начинает подкалывать. Так что я ПРИВОЖУ СЕБЯ В ФОРМУ!!!!!!!!!!!!!!!! :knix:
Lapulya
Позавтракала морсом облепиховым, бутербродик с сыром, маленькие огурчик и помидорчик.
На обед придется идти куда-нибудь. Мяско, наверное, поем.
Ну а на ужин, буду надеяться, будет вчерашнее меню: РАЗГРУЗКА :biggrin:
Lapulya
ой..какая ты малявочка 42 р...ПРИВЕТКИ.всем :роза:
завтрак кофе и бутер с сыром..на перекус слива..на день 2огурца и яйцо..ВОПРОС--как у вас обстоят дела с хлебом..я в день кусочка 2 съедаю засохшего ..щас с паприкой покупаем--вкусно..

на кжин будет сёмга, настраиваю себя, что сделаю е в пароварке без соли..но... :злорадство: :злорадство: не уверена....как то всё без соли мне не вкусно совсем..:хммм:
светлаша
Я хлебушек сто лет не ела.. Отвыкла.. Только если бутерброд ем, и то давно не кушала!:улыб:
светлаша
Всем привет!
я вчера вечером совсем кака была :хммм:и КД нет :dnknow: .Утро как обычно кофе с бутерами и кашку пшеную на работе слопала уже. Свет, семга без соли , но с лимоном :бебе:, у меня пароварки нет, я ее буквально на минутку опускаю в кипяток - вообще класс! - жирок чуть уходит, а свариться при этом не успевает
Zluka
Может кто посоветует диетку? :secret: Мне для очищения..
Zluka
Может кто посоветует диетку? :secret: Мне для очищения..
Даша... :1: НИКАКИХ ДИЕТ ТОКА ПРА ПИТАНИЕ...КУШАЙ ОВОЩИ СЫРЫЕ ПАРЕННЫЕ И ВСЁ ОЧИЩЕНИЕ ТЕБЕ И ПИВО-БОЙ..
светлаша
Да я такая недесциплинированная в плане еды... либо жестко ограничиться, либо так и буду толстеть.. я ж поправилась за год, а не похудела:хммм:
Спорт нужен, а тут снова но, я уже вторую неделю болею, ну невозможно заниматься, когда темпера 37,5, вообще каждое движение через силу...
Скоро дойду до полного голодания.. :шок:
Zluka
На обед картошка ложки 4..
светлаша
ой..какая ты малявочка 42 р...ПРИВЕТКИ.всем :роза:
завтрак кофе и бутер с сыром..на перекус слива..на день 2огурца и яйцо..ВОПРОС--как у вас обстоят дела с хлебом..я в день кусочка 2 съедаю засохшего ..щас с паприкой покупаем--вкусно..

на кжин будет сёмга, настраиваю себя, что сделаю е в пароварке без соли..но... :злорадство: :злорадство: не уверена....как то всё без соли мне не вкусно совсем..:хммм:
Не, я не малявочка, у меня бёдра ого-го!!! Не знаю, каким чудом 42 подошел (точнее знаю, я тогда с вами хорошо худела, после 3-х месяцев марафона результат хороший был), обычно 44 ношу, ну с современными размерами (кто что придумал, тот то и написал) это немудрено. Но мне всё равно приятно, что 42 :бебебе:

Хлебушек ем, но немного (не люблю, много читала, что полезен). Как правило в обед кусочек с супом и, бывает, утром. Ничего страшного в этом не вижу. Главное, стараться вечером его не есть)))
Zluka
Дашуля, привет! Как я рада тебя видеть :чмок:
Ты давай лечись! Попей элеутероккок, он здорово поднимает иммунитет, меня много лет назад в прямом смысле на ноги поставил. Я, в плане здоровья, слабачка, так что стараюсь по максимуму укреплять свой организм. И пока лечишься - никаких диет!!! Это жуткий стресс, который тебе сейчас ни к чему. Светлаша права, кушай овощи, вареную курочку и рыбку (или приготовленные на пару), исключи на время мучное и сладкое, жирное. И всё будет отлично!!! У тебя молодой организм, который без строгих диет может справиться и почиститься!!! :friends:
Lapulya
Пообедала куриным бульоном с половинкой яйца, съела салат "Гнездо глухаря". Купила на перекус банан. Довольна собой очень, надеюсь, обойдусь без ужина. Хотя, если проголодаюсь, порежу себе огурец с помидоркой и будет мне всё равно счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, я себе сделала облепиховое типа варенье (но не вареное, просто взбила ягоду с сахаром), теперь утром и вечером пью морсик:бебе:Да, там есть сахар, я развожу побольше, чтоб не сильно сладко было. Так вкусно!!!!!!!!!!!! И очень полезно!!!!! Это тогже отлично укрепляет иммунитет, у нас осень на носу, так что пора позаботиться о своем здоровье :flowers:
nasteg
Добры день!
Решила я присоединиться к вам! все думаю пора худеть ))
Замеры не делала(вечером сделаю все напишу) но примерно вес 80, рост 165, возраст 30, лишнего оооочень много, хочу похудеть навсегда! до этого много раз пила всякие таблетки, диеты все было, но вес возвращается назад((. Поэтому записалась в зал, и думаю начать правильно питаться, убрав все лишнее в виде майонеза, хлеба и пива)) Посоветуйте как плавно в это втянуться, чтоб привыкнуть постепенно без срывов!
Lapulya
Приветик, Танечка! :flowers: Да вот я тоже всё думала, а нормально, вроде сахар не ем, хлеб не ем, потом оглянулась.....Откуда +6 за год? :dnknow: А это печеньки и конфетки, алкоголь и закусочка, семейная жизнь и отсутствие спорта.. :tantrum: И ведь мне треснуть нужно чтобы заставить правильно питаться.. не умею.. Всё понимаю и знаю, а исполнить не могу.. мне проще диета.. а то я расслабленная..жуть как.. Про эллеутероккок на заметку взяла!:yes.gif:
Zluka
только перед свадьбой на нервах -2 кг было за 3-4 дня, только вернулось всё..я ж там почти ничего не ела...некогда было.! :безум:
путешественник31
Привет! я- Лена :agree: .Хлеб, если он не высшего сорта( а ржаной, да еще с отрубями) - вещь для организма полезная,надо его только правильно сочетать( не с мясом-колбасой)!.Обед - курица с овощами и мороженое (вот ведь и не люблю его и лето прошло, а второй день подряд тянет :зло: )
путешественник31
Привет, я - Даша! :agree: А как тебя зовут? :dnknow:
приветик! я --СВЕТА, сразу всё не исключай..постепенно, что б не было срыва... ну и порции небольшие и кушай каждые 2-3 часа...что то одно..:улыб:
Helenf
на улице прохлада , а тебя на мороженное--я вот никогда его не хочууууууууууу...
обед-огурец жую с хлебом сухим,яйцо уже съедено..пока всё у меня нормально..без соли всё...
светлаша
Я Юля! Вот хочу с завтрашнего дня от казаться от майонеза и кофе 3 в 1, заменить на черный без сахара, сегодня не ем сладкое, купила вместо шоколадки фруктово-ореховую смесь, только она каллорийная ведь, нужно просто курагу купить )))
nasteg
а можно майонез заменить на сметану?? или уж лучше вообще без всего)))
а можно майонез заменить на сметану?? или уж лучше вообще без всего)))
если в салат то можно капельку масла ол. и яблочн уксус..и солить не надо..ну на крайняк сметанки ...
светлаша
Девочки приветищще!!!!
Блин, меня даже и не вспоминали(((
Машенька
Машенька, привет!!! :flowers:
Вспоминали-вспоминали:yes.gif:Я помню, что у тебя 60 :wub1.gif:
путешественник31
Юля, привет! :роза: Меня Таня зовут :agree:
В смеси, в кураге и черносливе калорий много, просто надо кушать по несколько штучек))) У тебя всё получится :heart:
Машенька
привет, достали сотрудники - купила "лукум"...
Lapulya
Танюша привет!!! У меня было еще 59 кг, в поезде джинсы снимала не расстегивая)))).
Все - таки, я думаю остановиться на 60-61, 59 кг страшненькой кажусь. :biggrin:
Скоро день варенья, хочу быть неотразимой.
Каждый вечер планирую заняться бодифлексом по утрам, но утром благополучно об этом забываю:смущ:

Танюша, читала твой рассказ про горы и парашют. Клево, такой позитивный :flowers:
Машенька
приветки..где та долго пропадала?