покупка костюма горнолыжного
34841
60
Zmeyka
Подскажите, а где термоноски продаются? У меня есть горнолыжные, те, которые почти до колена, но в них ноги замерзают. Хочу еще утеплить.
Tori_222
тут СП есть по термобелью из Чехии, там есть термоноски)
Tori_222
а если не сп, а прямо сейчас надо, видела в снежном лисе, который на м.покрышкина рядом с ипподромской, материал ка кправило полартековский - там порыться надо, есть и утепленные полартек про, и просто полартек стреч. можете туда звякнуть спросить в какую цену утепленные женские сейчас.
Джемма
ссылку киньте что ли... через поиск не нашла
ladySHAVE
СП - не мой вариант, а в Лиса заеду обязательно. Спасибо!
Tori_222
У ТК Лайм на ул Бориса Богаткова есть розничный магазин. В данный момент они его закрывают и распродают остатки. Скидки на горнолыжные костюмы примерно 50-60%. К примеру сегодня купили жене куртку плюс штаны Спудер за 3500. Себе взял костюм Себе взял Деер Хантера костюм так же за 3500. Проблема только с размерами, уже мало что осталось, но порыться можно. Сама эта контора довольно крупный оптовик по данной тематике. Это их единственный розничный магазин. Они его закрывают, будут только оптом заниматься вот поэтому и идет такая распродажа. Вещи практически все фирменные но мало известных фирм. Но качество и материалы на высоте.
Asfura
А может кто подскажет где можно купить синтепоновые штаны маленького размера (40, xs или даже xxs).
ladySHAVE
обещала, а забыла - брюки очень понравились :knix: очень крепкая ткань, крепкие швы, удобные, не холодные, теплые, но в них не жарко, в общем, я рада своей покупке :миг:
Моневич
Я купила в Интерспорте, но по наличию не знаю - я последний 34 забрала :смущ:
ladySHAVE
А где и какие именно вы купили?
AAnya_
Спасибо, пошукаю по Интерспортам может чего и найду.