Марафон стройности - 58
163584
1000
светлаша
да, ладно :смущ:.Поржали :ха-ха!: и на ус намотали :umnik:
Helenf
да, смешно.. заставляет задуматься...
я перекусила персиками...
светлаша
КАТЯ, приветик как ты там на своей работке новой? кушать хоть успеваешь??
Света, привет!
Успеваю, правда не всегда получается питаться правильно...:смущ:
Kattye
КАТЯ, приветик как ты там на своей работке новой? кушать хоть успеваешь??
Света, привет!
Успеваю, правда не всегда получается питаться правильно...:смущ:
ВОТ ТЕ РАЗ...:смущ:
УЖИН КАПУСТА ПУСТАЯ И БУТЕР ИЗ ОГУРЦА И СОЛ СЁМГИ..ЩАС СВАРИЛА..СТО ЛЕТ ТАКОЕ НЕ ЕЛА-кашцУ ЯЧНЕВКЮ НА ПОПОЛАМ МОЛОКО И ВОДА..УХ - И ВКУСНЯТИНА...:улыб:
Helenf
:ха-ха!: а мне нравица!
приветики девачки :flowers:
trym
привет, Оксана!!! :роза:

всем тарам-парам!!! после треньки вино это сильно плохо? один бокал красного сухого.. устала..... осталось один раз проснуться и все!!!))))

Девочки.. а вы проявляете инициативу с мужчинами? :смущ:
Lipa17
для начала процесса нет, а в процессе огого как проявляю! :secret:
а красное вино даже полезно для чистки сосудов :ухмылка:
привет:миг:
Lipa17
привет, Оксана!!! :роза:

всем тарам-парам!!! после треньки вино это сильно плохо? один бокал красного сухого.. устала..... осталось один раз проснуться и все!!!))))

Девочки.. а вы проявляете инициативу с мужчинами? :смущ:
ОГО ГО как бакал повлиял.. :wub1.gif:после вина то ДА..а так не особо ..тогда и отдыхать некогдда будет.. :biggrin:
trym
для начала процесса нет, а в процессе огого как проявляю! :secret:

ну ващее.. :eek:
ну и девАчки тут..на ночь глядя.. :beee: у меня кд.. а они туть :tantrum: всё, ушла я от вас :злорадство:
светлаша
Девушка, я так и не поняла Вашу точку зрения на инициативу :biggrin:

я дрыхнуть... на выхах отпишусь... а еще, а еще.. убейте мою работу :спок:
Lipa17
Таня, привет!
Если есть желание- проявляй!!! Они это, кстати, любят (ну когда к стенке прижмешь ...или не к стенке....:смущ:)А если ждать(особенно в моем возрасте и их соответственно)- можно и не дождаться :хммм:.Они ж только между собой, да в комментах кричат, что женщины им отказывают(типа голова болит), а как до дела -так :шок: .
Всем доброго утра! Ужин вчера куриные желудки с овощами и сметаной и бокал пива :смущ:(не ругайтесь, по-моему уже 2 недели ни глотка) .Завтрак- кофе с тостами с шоколадной массой(тоненько-тоненько).На перекусы творог без никто.
Helenf
Доброе утро! Ужин курица с овощами тущеная, салат, кусочек творожной запеканки и бокал красного полусладкого вина - у нас вчера 2 месяца свадьбы было. Завтрак - творожная запеканка и зеленый чай, второй завтрк - чай с вафельками (грам 150).
Julchitay
Доброе утро! Ужин курица с овощами тущеная, салат, кусочек творожной запеканки и бокал красного полусладкого вина - у нас вчера 2 месяца свадьбы было. Завтрак - творожная запеканка и зеленый чай, второй завтрк - чай с вафельками (грам 150).
вафелек 150 гр :eek: это уже 500кал они ж лёгкие..но калорий там ..и вафли эТо самое СТРАШНОЕ..там трансжиРы..выкинЬ и не покупай НИКОГДА.. :зло: :зло: :зло: :зло: фууууууууу :1: аж вхмокла---всем ПРИВЕТКИ! пятница-развратрница..уряяяяяяя :tease:
завтрак кофе и хлеб семечка с тонко-тонкт масло -пол года точно не кушала его... на день творог 200 гр без никто и огурец..ужин-фарш кабачки в духовке с фаршем и помидорастикомс :ха-ха!:
Julchitay
Юль, у тебя хороший обмен веществ :live: , с таким непохудательным меню с отвесами ! я вот сладкое практически не ела , а как-то слабо вес уходит. Сегодня вот на завтрак решила сладкое, вдруг поможет?:миг:
светлаша
Свет, привет я вот тоже обалдела от Юлиного меню :agree: Вафли 150 гр - это 795 ккал :eek:
Helenf
,ну, ДЕВАЧКИ, сладкое сладкому-- рознь--вафли ЭТО яд... я вот щас прочитав..съела 2 дольки горько шоколада с миндалём и ДОВОЛЬНАЯ..помогла своему организму...:миг:
Helenf
Доброе утро, девочки! :flowers:

Я всё болею, вчера на работу не ходила, сегодня вышла и мне тааак хреново.. завтракала сырками глазироваными.. на обед лежит булка, дома обед забыла... вот думаю, толи захомячить её, толи совсем без обеда просидеть..
Вчера ничего полезного не ела, лежала и периодически ела каку! :tantrum:

НАДОЕЛО болеть!:хммм:

Валя, про инициативу.. Я вот часто её проявляла и проявляю (теперь уже в семейной жизни). Мужчины часто вообще подойти бояться к красивым девушкам, так что приходилось подруливать самой! :biggrin: Инициатива - это хорошо, главное начать, а там мужик сам активируется..:улыб:
Zluka
Даша, привет! :friends: я про инициативу !
Выздоравливай! :flowers:
Zluka
приветки..чёт ты долго болеешь, это ВРЕДНО...какая работа--иди отлёживайся... :1: и не ешь булку- сыта не будешь-пусть купят тебе ряженку иль фрукт и творогом..и пей больше....:улыб:
светлаша
Пью, да тут некому покупать, а ближайший киоск с молочкой ой как далекооооо :безум:
Zluka
Говорят для лечения помогает полное голодание, может пару деньков на выходных попробовать? Кто слышал про такое? :umnik:
Zluka
Говорят для лечения помогает полное голодание, может пару деньков на выходных попробовать? Кто слышал про такое? :umnik:
у меня муж и его бабушка практикует это , но достаточно суток им..но воду пьют обязательно и желательно провести этот день в постели..спать будет хотеться и слабость, но помогает сто пудово...
Zluka
Даша , ни-ни... Полное голодание только под врачебным присмотром! Я голодала так, но - не во время обострения болезний- раз, перед этим обследовалась- два, под присмотром(давление меряли, врач ежедневно осматривал и медсестрвы были )-три .Просто ешь легкую пищу, больше витаминов и больше пей- теплых морсов всяких(малина, смородина, облепиха, клюква, брусника) , травяных чаев ...:yes.gif:
Helenf
Просто уже не знаю как с этим быть...

Год назад я на протяжении 8 месяцев болела.. температура ровно 37, ни туда, ни сюда.. Ходила к врачам, анализы сдавала, итог - здорова как бык.. Потом читала про болезни на что это всё похоже, начитавшись сделала вывод что это хроническая усталость.. всё-таки 2 года на учебу ездила в город из поселка, а это подъём в 4-30,5-00 и ложилась поздно.. в 1-2.. :шок:
Helenf
ЛЕН.. а я легко 36 часо голодала..прямо супер--пила водичку и ещё и работала, поэтому :knix: ем уже огурец..пустой... :biggrin:
nasteg
Девочки, привет!
На завтрак сегодня был омлет, кусочек хлеба и кофе.
Я не знаю что делать, встаю теперь в 5.30, и где-то в 6.30 завтракаю. В 10.00 мне уже есть охота, а на работе на новой моей в 11.00 уже обедать принято. Вот и получается, что в 11.00 съедаю свой обед. Потом где-то в 14.00 пью чай или кофе. И в 17.00 домой. Но домой попадаю только часов в восемь, начале девятого (енто ведь вторая моя работа, после пяти уделяю внимание первой :смущ:). Короче получается, что ужин у меня часов в девять. С таким режимом прям капец :безум: И не знаю, что делать. Поменять "обед" и перекус местами не могу, т.к. во второй половине дня такая запара, что только и успеваю стакан чая выпить "на ходу". В общем ни как не могу свой режим новый организовать. :хммм:Что делать? :help.gif:
Kattye
я б брала еды на вечер типа ужинать на первой и тока потом ехать домой...ПРИВЕТИК ,КАТЯ, ЭТо НАДОЛГО ТАКОЙ РЕЖИМ?? :злорадство: ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА ТАК МНОГО РАБОТАТЬ...сказала света,у которой теперь 3 раза в неделю репетиторство..но я много еды ношу с собой...и вечером кушаю в 19-30..стараюсь... :knix:
светлаша
...ПРИВЕТИК ,КАТЯ, ЭТо НАДОЛГО ТАКОЙ РЕЖИМ?? :злорадство: ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА ТАК МНОГО РАБОТАТЬ...
Не знаю пока, если все будет хорошо, то да! :миг:
Kattye
...ПРИВЕТИК ,КАТЯ, ЭТо НАДОЛГО ТАКОЙ РЕЖИМ?? :злорадство: ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА ТАК МНОГО РАБОТАТЬ...
Не знаю пока, если все будет хорошо, то да! :миг:
тогда пересмотри..ужинай перед отъездом--на работе...но знай--это не полезно..уставать нам, девачкам.. пусть мужики работають... :tantrum:
светлаша
Света, я особо не устаю пока. Работу вторую нашла для удовольствия, так скажем. Чтоб коллектив у меня был, я ж все страдала из-за его отсутствия. :смущ:
Kattye
Света, я особо не устаю пока. Работу вторую нашла для удовольствия, так скажем. Чтоб коллектив у меня был, я ж все страдала из-за его отсутствия. :смущ:
если в радость то я ЗА, но кушать надо часто и я опять ЗА!! :tease:
светлаша
Так и я ЗА! :agree:
Только вот организовать это у меня ни как не получается. Но желание большое есть, поэтому обязательно получится! Да и вы поможете, да? :смущ:
Kattye
Так и я ЗА! :agree:
Только вот организовать это у меня ни как не получается. Но желание большое есть, поэтому обязательно получится! Да и вы поможете, да? :смущ:
а то..:миг: а где все??поговорите со мной--я не хочу работать сегодня... :спок:
Kattye
Короче получается, что ужин у меня часов в девять. С таким режимом прям капец И не знаю, что делать. Поменять "обед" и перекус местами не могу, т.к. во второй половине дня такая запара, что только и успеваю стакан чая выпить "на ходу". В общем ни как не могу свой режим новый организовать. Что делать?
Катя, никакая работа не стоит твоего здоровья - это самое главное...
С завтраком все в поряде :yes.gif:Обед в 11.00
Второй обед в 14-15.00
Потом перекусы (бери с собой ту же гречку запареную, овощи, отварное мясо) съесть это можно часа в 7 А дома кефирчик с клетчаткой (это если голодно будет) :yes.gif:С таким режимом необходимо полноценно питаться, в твоем случае подойдут частые приемы пищи с небольшим количеством еды. Плюсом уйма, в том числе и уменьшение объема желудка :yes.gif:Желаю удачи, :улыб:
nasteg
Настя, в том то и дело, что в 14-15 это не второй обед, это если успеваю, стакан чая в себя закинуть с чем нибудь. В общем то, что на ходу закинуть можно!
Zluka
Даша, срочно в отпуск :зло: :зло: :зло: :tantrum: Это что такоее????? Молоденькая и уже такие проблемы то ангина, то простуда, то температура..... (и 8 мес болеть....) :безум: Всех денег не заработать и еще, чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь - проверено. А здоровье не купишь.... Работодатели очень пользуются такими сотрудникам (ответственными и работоспособными) т.к. они как лошадки все на себя взвалят и тащут.... (Сама через это проходила). А отдачи минимум, они на тебе зарабатывают а не ты на них...
В общем тебе еще деток вынашивать, давай подумай о себе, хоть на алтай рвани с мужем (устройте романтическое путешествие) и пофигу на погоду, деньги и все остальное... залезете под одеяло и проваляетесь пару дней на свежем воздухе . Это ж так заряжает энергией и сближает... в общем советую вам пассивный отдых но не дома.

Показать спойлер
мне на почту приходят акции от компании Групон, так вот там куча всяких скидок, проживание + завтрак обходится в 3,3т.р. за двоих. (и это на три-пять дней) )
Показать спойлер

В общем отдых, свежий воздух, никакой бытовухи :улыб:
nasteg
НАСТЯ, приветик..как дома??СВАДЬБА НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ??:миг: что кушаешь? :nom:
nasteg
Настенька, так и его не пускают в отпуск, он вообще без него работает... :шок:

Спасибо за беспокойство, мне антибиотики пропить нужно, а их как назло теперь только по рецепту... :зло:

Сегодня пройдусь и поспрашиваю, может кто продаст:улыб:У меня 2 выходных впереди, подлечусь!:yes.gif:
Kattye
Еще раз говорю, на ходу низя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это жжж фаст-фуд американский получается, а ты же помнишь какие они "худенькие" и "здоровенькие" . Поэтому выдели на себя любимую 30 минут и пообедай (второй раз) полноценно а не на ходу... Иначе а та-та ... :1: (мое мнение)
nasteg
Да кстати, как вы там? Мы помирились, долгие переговоры перешли в мировую :friends:
Zluka
Не хочу даже слышать про таких работодателей, которые в отпуск не отпускают... :tantrum: ух... пиии...... пиии..... пиииии.....
А антибиотики.... ну в общем у меня другое мнение по этому поводу, так что смотри сама.... Витамины кушаешь? (ягоды, морковку с огорода???)
светлаша
Света, ну конечно же он позвонил (куда деваться от беременной жены с характером :злорадство: ) В общем все хорошо, я высказала что хотела, он как обычно все выслушал и сказал что все понял, и чтобы я не волновалась :улыб:Он больше так не будет.... (правда сильно обидел сам не замечая и не желая того)
nasteg
К свадьбе уже и кафе забронировали и с тамадой определились.... :смущ:Все вместе делали, он теперь от меня не отходит и везде помогает (говорит что подготовка к свадьбе ему очень нравится :улыб: )
Zluka
Мы помирились, долгие переговоры перешли в мировую
Молодцы :friends: очень рада за вас :yes.gif:
nasteg
ну и супер ..ну и класс ка же я люблю МИРИТЬСЯ :wub1.gif: :present: :bottle: :bottle: :роза: :heart: :heart: :чмок: чёт я мёрзну--одела ботинки под столом не видно... :biggrin:
светлаша
одела ботинки под столом не видно...
:ха-ха!:
nasteg
К свадьбе уже и кафе забронировали и с тамадой определились.... :смущ:Все вместе делали, он теперь от меня не отходит и везде помогает (говорит что подготовка к свадьбе ему очень нравится :улыб: )
всё таки решили и тамаду приглашать...прямо отдельно кафе полностью..значит придётся брать кредит :злорадство: напомни дату..я чё т пропустила..в отпуске была.. :tease: