Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 19)
260912
999
Автоинформатор
Продам дубленку б/у. Цвет черный, р-р 46-48. Верх натур.кожа, подклад натур.мех, на капюшоне опушка из чернобурки.Качество отличное, носилась один сезон. 20 000 руб., торг уместен
с.т. 8-913-488-64-32
Автоинформатор
Новая женская рубашка

100% хлопок. Белый цвет.
Очень хорошо смотрится с ремнем.
Размер 48-52. Цена 700 рублей.
Можно звонить по телефону: 8 913 914 6365.

Предложение действует до 2 сентября.
Автоинформатор
1) Дубленка натуральная р-р 38 европейский.Длина 124 см. мех впереди-енот

2). Пристраиваю пальто из СП, новое с этикетками, мне не подошло по размеру...
Описание с сайта:
Двубортное пальто прямого силуэта длиной около 98 см. Застежка спереди на четыре пуговицы. Лацканы воротника дополнены небольшими складками, придающими модели романтический вид. Карманы-листочки прямоугольной формы. Длину рукавов можно регулировать отворотами.
Модель дополнена широким поясом.
Ткань верха: DOLONG (53% п/э, 36% вискоза, 8% шерсть, 3% металл)
Утеплитель: отсутствует.
Картинка сайта и фото в реале.
Размер 44-46
Автоинформатор
:улыб:Продам супер-туфли на миниатюрную ножку! :yes.gif:
Черные, на высоком каблуке с небольшой платформой из натуральной кожи, р. 34, в отличном состоянии, уместный торг. :agree:
2000р. :respect:
Мария 8 953 семь восемь шесть 86 63
Shady Lady
1. Продам блузку, новая, ра-р S. 350 руб.
2. Новая юбка (черный цвет, по всей видимости присутствует люрекс, т.к. юбка немного с металлическим блеском, вобщем смотрится красиво), ра-р М, может быть даже и на L подойдет - 600 руб.
3. Кофточка, размер S - 300 руб.
Автоинформатор
продам тунику-кофточку-как назвать незнаю.ВИЗАВИ.трикотаж просто отменный.черная.новая.размер 48.брала через СП-распродажа.цена подарок просто.400р
на рост лучше от 170 см. :respect: :respect: :respect:
вообщем красооота!мне на мой рост не села.при оплате на сбер передам в рцр:миг:
nab
Продам ботфорты. Италия. Натуральная замша. Размер 38. Утепленные. Бу пару раз. Лежат в родной коробке. Можно носить и как ботфорты, и как просто сапоги (голенище мягкое, трансформируются). Покупала очень дорого. Продам за 8000руб. Торг уместен
Автоинформатор
Продам мужские новые УГГИ, заказывала с американского инет магазина, коробки упапаковки - все целое. Не подошел размер, будем брать такие же, но больше.
Размер УГГ 42, американский 9
Обратите внимание на прошивку и подошву, усовершенствованная модель, подошва резиновая
Цена 8т.р.
Связь ЛС
Lovely
Сумка продана? Какие размеры? Есть интерес в покупке
Автоинформатор
красный комбез в сеточку , как на фото с упаковки, на рост до 170, размер 42-44.
(стринг в комплекте не было)
400 руб

новая удлиненная майка/мини платье на миниатюрную девочку до (неполного) 42 р-ра,
по боковому шву 57 см,
от подмышки до подмышки 38 см
мне сильно в обтяг

350 руб
Продам куртку серая ( качественный кожезам- все думают что коженная) размер 42-44 рост 164-168.
б/у пару раз в отличном состоянии. Цена 1200 - почти даром.)) Жалко занимает место в шкафу.
http://do.ngs.ru/view/2572232/
Автоинформатор
сланцы мужские, маркировка 43, по стельке 29 см
нам при первом и единственном выгуле оказались малы, пятка чуть свисает

самовывоз королева/пр.дзержинского

99 руб
Автоинформатор
сарафан-футляр (на подкладе), размер 44,
состояние нового. надевала однажды в офис,

качественный приятный материал. костюмная ткань.
на рост 172 длина ~ по колено (или чучуть выше)

800 руб
Обжоркин
Кроссовки-балетки "Adidas". Материал-обувной шелк с вышивкой.размер 40,но на 38 реально! на узкую ножку.Производство Индонезия.Мерить на Пед.институте.1000 руб. Приложенные файлы



--------------------
Автоинформатор
Великолепное мужское пальто , пр-во Австрия. покупалось в городе Оденсе (Дания) за много датских денег. Шерстяное (шерсть 80%). Цвет благородный зеленый (на фото получился светлее). Размер 50-52, на рост 165 сантиметров на 10 ниже колена. Пальто надевано 2 раза, состояние новой вещи. Фасон - классический, в таком пальто любой мужчина преображается в настоящего джентльмена. Края рукавов и карманов отделаны кожей. Цена 4000, реальным покупателям возможен хороший (но аргументированный) торг. Также без примерки отдадут за 3000 (все замеры сделают). Необычно сделан рукав (см. фото), при носке этого не видно. На 3 последних фотографиях верно передан цвет. Есть еще фото, обращайтесь.

Пальто такого уровня и качества в наших магазинах вряд ли встретишь, а если встретишь, то за дикие деньги, так что не упустите! Даже в мюнхенском аутлете Лоденфрай такие пальто стоят не менее 400 евро!
Автоинформатор
Отличные черные джинсы Radcliffe Jeans, покупались давно на большой распродаже на американском сайте, не подошли маме по размеру. Размер 30 на рост примерно 170, на наш 48. Качество супер, джинса гладкая, средней плотности. Фасон прямой, слегка к низу расклешенный, талия классическая, не заниженная. Садятся просто супер. Обошлись в тысячу с чем -то, отдаю за 1000 800 (изначальная стоимость около 150 долларов, если память не изменяет).
Автоинформатор
Роскошная перфорированная юбка Lilie Rubin из великолепной натуральной кожи, с подкладом. Покупала сестре в подарок, она носить отказывается. Мне юбка, к сожалению, большая, так бы себе оставила. Американский 4, подойдет на наш 44 - небольшой 46 (мерки по запросу). Юбка реально эксклюзивная - все на фото. Смотрится, как дизайнерская вещь. Отдам за 1500, без примерки - 1200, мне обошлась в три с лишним. Есть еще фото. Кожаные вещи сейчас на пике популярности!
Автоинформатор
Настоящий эксклюзив - огромные янтарные серьги, серебро. Покупались на выставке -продаже балтийского янтаря, были там в единственном экземпляре. Ни разу не надела, так как не подходит ни к чему, да и вообще крупноваты для меня. Янтарь лимонно-желтый, абсолютно прозрачный, играет на солнце, весь огранен. Очень легкие, несмотря на размер. Красота неописуемая. Не стала бы продавать, но они уже год лежат в шкатулке - значит, не мое. Покупала за 3 тысячи, отдам за 2. В жизни в сто раз красивее. Без торга.
Автоинформатор
ДЖинсы Mango, они были очень длинные, я их обрезала сама и подшила - на рост 170 -172 они теперь 7/8, то есть чуть-чуть укороченные, как сейчас модно. Модель "сигареты", то есть по ноге. На рост меньше 170 будут полноценной длины. Плотные. подойдут на холодный сезон. Мне маловаты, поэтому надевала пару раз, состояние идеальное. 450 рублей, без примерки 300
Автоинформатор
1.плащ lawine 48 размер цена 600р
2. плащ тамара 50 р цена 350р
3. ветровка размер 46-48 цена 500р
4. куртка весна -осень размер 48 цена 400р
Автоинформатор
Продам шубу. Норка стриженная,щипанная. Размер 42. Длина -100см, длина рукава - 66 см. Б\у один сезон. 45000 руб.