Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 19)
260919
999
Автоинформатор
Продам новые итальянские туфли-ботильоны, кожа, цветочки из замши, р.38, цена 13 т.р. На фото смотрятся не очень, в реалии очень красивые, необычные. Обувь этой фирмы была в Фамози, но дороже. Причина продажи- не могу носить высокий каблук из-за травмы стопы.
Автоинформатор
Итальянские ботильоны - натуральная кожа, привезены из Италии, не подошли по размеру. Куплены в Италии с ОГРОМНОЙ СКИДКОЙ. Кожа мягкая, как на перчатках. Размер 36, цена 4000 руб.
mo2010
Продам итальянскую обувь новую или в отличном состоянии НЕДОРОГО!!!!!!!!!!!!.
1.Ботинки на меху, на позднюю осень, одеты 1 раз, р.39, цена 4 т.р., покупала за 6 т.р.
3. Сапоги зимние новые, очень теплый мех, р.38, цена 5 т.р.
4. Ботинки черные замшевые на натуральном меху, очень теплые, в отличном состоянии, цена 700 руб.
5. Туфли почти новые, не смогла носить каблук. Фирма САндро Викари, цена 1 т.р.
Автоинформатор
чулки в сеточку Char*mant*е цвет rossa (заявлен как красный, в реале бордовый/темно-красный) размер 3,
цена СП - 120 руб. (в магазине такие видела в 2 раза дороже)
выглядят как на картинке, только цвет бордовый/темно-красный.
причина продажи - нужен был красный/алый цвет
Автоинформатор
пальто на синтепоне.размер стоит 46.можно и 44 мерить.очень хорошо сидит.состояние идеальное.фото искажает красоту :зло:
черное.брали за 4500.дето раз 5 наверное.отдам за 1600 :роза:
Stern1
Продам сапоги демисезонные.Новые.размер 36. искуственные.Покупала в Германии. широкая голяшка.косяков нет,фото такое...
Цена 900р
Stern1
пуховик.рамер 40-42.одет 1 раз. куплен в Германии
цена 1500.
Stern1
Продам симпатичный жакетик.размер 40-42. Марка H&M.ни разу не одела,стиль не мой. цена 700р
Stern1
Прдам мужскую демисезонную курту.новая! размер 52. цена 1000р. цвет графитовый
Автоинформатор
зелено-болотная, натур. кожа, бу, цвет не такой яркий
размеры 43*29 , дно ширина 7 см
длинная ручка регулируется, можно отстегнуть, короткие пришиты
внутри есть карманы на молнии и + для сотового и еще небольшой карман для мелочи

850 рэ
dar22
40 р-р, на НЕ узкую ногу !!! ОТС
каблук 8см, платформа 1см,
бу мало и аккуратно, дефектов нет,
лакированная кожа, трещин нет ,
на объем голяшки до 41 см, на замке
мне широковаты и с каблуками не очень дружу,

650 рэ
dar22
клатч (скорее), бралась ради ручек здесь(нашлись родные), заменен подклад
650 рэ ,натур. кожа
размер 33*17 , плоская
mo2010
Продам итальянскую куртку на синтепоне, с капюшоном, подбитым натуральным мехом под рысь, состояние идеальное (носила 1 сезон), р.44-46, цвет беж, с поясом, куплена за 8 т.р., продам за 4 т.р.,
Куртку можно стирать вместе с мехом.
mo2010
Пальто на синтепоне с шикарным воротником из чернобурки. Водоотталкивающая ткань, шелковый подклад. На фото немного непонятно получилось. Пальто отрезное по талии, идеально сидит на фигуре. Легкое, но очень теплое до -15С. Есть боковые карманы на замочках. Пр-во Италия, р.46, состояние идеальное. Покупала за 27 т.р., проносила один сезон, мне стало мало. Общественным транспортом не пользуюсь, продам за 8 т.р.
mo2010
Продам меховой жилет - кусочки чернобурки, на пуговицах, на подкладе, состояние отличное, цена 1000р., р.44-46
mo2010
Продам новую кожаную куртку, куплена в Италии, р.42 итальянский, где-то на 42-44р. российский, 100% кожа ягненка, куплена на распродаже с огромной скидкой, до распродажи стоила 480 евро, куплена за 130 евро. Тончайшая и мягкая кожа, цвет черный. На подкладе, два кармана. Продам за 5 т .р.
Автоинформатор
Продам джинсы Апарт, практически новые, одеты пару раз, р.48, цена 2 т.р., покупала за 5 т.р. Цвет серо-коричневый, узкие
Автоинформатор
Продам сумку, состояние отличное, цена 300 руб.
Автоинформатор
Продам новые джинсы с этикеткой, привезены из Италии, р.27, на 42 российский, состав ткани 89% хлопок, 11% пэ, цвет деним (темно-синий), модель расклешеная к низу, пять карманов, логотип сзади. Причина продажи - не угадали с размером. Куплены в Италии со скидкой за 50 евро, продам за 2 т.р.
Автоинформатор
1) Брюки - 46 размер ОБ 98-103, ОТ (по ремню) - 80 см рост 170 см (30%шерсть,50%акрил,20%вискоза) - 500 руб . НОВЫЕ
2) Жилет светло-бежевый 46 размер - 600 руб. НОВЫЙ
3) куртка 48 размер - полноразмерная. Мне большая. Одевала один раз. 1500 руб Наполнитель: холлофайбер. Длина по спинке - 65 см, рукава - 62 см
4) Кофточка черная. Тонкий флис. 44 размер. очень классная - но мне стала мала. Одевала 2 раза. Отдам за 400 руб
  • вид сзади. Только цвет черный, рисунок-белый

Катеринаz
Платье 42 размер. Отдам за 400 руб . Новое
топ "качели" цена 300 р размер 44. Цвет ФУКСИЯ. НОВЫЙ
юбка (с карманами) 44 размер 600 руб . Цвет такой. Расцветка ЦВЕТОК. НОВАЯ
  • Цвет ФУКСИЯ

  • расцветка ЦВЕТОК

Катеринаz
Продам сумку кожанную новую. Высота - 36 см, длина - 37 см, ширина - 14 см, ручки - 46 см. - Отдам за 2500 руб
Автоинформатор
Продам норковую новую шубу ГРЕЦИЯ. Привозили знакомые под заказ в прошлом году до подорожания меха, р.48-50, цена 85000 руб.
Катеринаz
Ботинки зимние натур кожа и мех. Высота без каблука 30 см. Обхват голени - 37 см. Каблук - 6 см (мне в голени большевато :-( ). НОВЫЕ
Размер 40 - 1600 руб
Автоинформатор
Продам новую шубу, Греция, р.46-48, цена 55 т.р. без торга