Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 19)
260830
999
Автоинформатор
Пальто демисезонное с капюшоном, куплено в Мутон-люкс, ношено раз 5, размер 40-42, на рост не выше 160 (будет как раз по середину колена), очень удобное, в отличном состоянии, ткань вроде твидовой, смотрится отлично также с черным поясом средней ширины, 1500 руб
Автоинформатор
Пальто демисезонное на тонком синтепоне (фирма Mosaic), ткань типа плащевки, с поясом, цвет черничный, почти черный, качество супер, просто сносу нет, стирается без проблем! размер 40-42, на рост до 160 см
а также куртка Savage ярко красная, с опушкой, тонкий синтепон, длина по спинке 57 см, размер-42
по 500 руб
Автоинформатор
Юбка расклешенная на кружевной кокетке, размер 42, длина с кокеткой 38 см, состояние отличное, носила мало, 300 руб
Юбка прямая черная ("Love republic"), сбоку на кнопках, с поясом, талия немного завышена, состав-97 % хлопок, 3% эластан, ношена 3 раза, качество отличное, длина 50 см, размер 40-42, 500 руб
Автоинформатор
Шапочка черная на флисе (на осень), рисунок-кошечки из страз, утеряно несколько страз (думаю, что легко восстановить), 200 руб
Nata10
новые сумки
черная сумка Latue Seed лак, натуральная кожа, размер ручки позволяет носить ее на плече. размер 34*20*13см.,в реальности сумка намного интереснее чем на фото, цена 3,5т.р.
сумка искусственная кожа, размеры 46*31*14см. дополнительно есть длинная ручка. Цвет черный, коричневый и темно-зеленый, цена 2т.р
Сумка натуральная кожа , цвет черный, есть дополнительно длинный ремешок, цена 2,5т.р
mila11111
новые
туфли , натуральная кожа, р-р 37-38 цвет черный, р-р 37,5-38 цвет бордо, цена 2100р
туфли натуральная кожа Nine West, цвет темно-вишневый, очень удобная колодка, р-р 37,5-38 цена 1800р
туфли, цвет чисто- белый, натуральная кожа, подойдут на р-р 36-36,5, цена 800р
Автоинформатор
Продам плащ, Италия, р.46-48, цвет в реалии черный (нефть), новый, покупала дорого, продам за 2000 руб. Мне стал мал
Автоинформатор
Продам новую юбку Апарт, р.38, на 44 российский, продам за 1000 руб. Покупала значительно дороже
  • Это вид сзади

Автоинформатор
Продам новый трикотажный жакет, куплен в гардюре во время распродаж. Первоначальная цена 17000 руб. Я купила за 4000 руб. Цвет черный, пр-во Италия. Смотрится очень стильно даже с джинсами. Мне стал мал, за лето поправилась, поэтому продаю. Р.48-50
Автоинформатор
Продам пуховое пальто Aviva на поясе, 2 ряда кнопок (без замка), размер XS (на 42-44), длина 100 см (при росте 165 закрывает колено), очень теплое, состояние хорошее, чистое, 1000 р
Автоинформатор
Дубленка коричневая прямая, размер XS (на 42-44), длина 90 см , с капюшоном (пристегивается на замок), очень теплая и качественная, 3000, торг
Автоинформатор
Мужской пуховик Sean John - очень-очень теплый - для суровой сибирской зимы!
Великолепного качества, куплен в США!
Цвет черный, р-р 52 - 54, цена 12000 руб
Автоинформатор
плащик SoFrenc, р-р 44 (46) - 350 руб;
пуховик р-р S (42-44) - 450 руб.
кофта reserved р-р М (44-46) - 250 руб
Автоинформатор
1.Со слезами расстаюсь, мне очень большие - амер. 9,5, на наш 40-40,5 (по стельке 26,6). Туфли просто офигенские - для ценителей изысканной классики. Натуральная кожа лаковая, небольшой каблук, очень удобная стелька пружинящая. И в пир, и в мир, как говорится. Цвет не совсем черный, а какой-то темно-темно-бордовый, очень красивый.
1300, без примерки отдам за 1000. Туфли нереально классные, торопитесь, на сайте таких больше нет, все разобрали!
2.Потрясающая и сексуальная юбка дорогого американского бренда Yuma, состав - шелк и лен, плотный качественный материал, есть подклад. Очень красивое цветовое решение. Фасон - карандаш с завышенной талией. Размер 4 американский. На фигуре сидит изумительно, за счет уникального покроя делает фигуру более аппетитной (см. фото сзади). Довольно длинная, на рост от 167 где-то. Покупала года два назад в Штатах, она мне была большая изначально, хотела перешивать, но руки так и не дошли. Покупала в районе 150 долларов, если память не изменяет, и то это была цена со скидкой.
Подойдет на следующие параметры : бедра 92-95, талия 69-72. Вещь просто роскошная, внимание окружающих гарантировано! Прошу прощения, что на фото мятая, долго лежала в шкафу. 2000, реальному покупателю торг.
Там, где пуговки - это задняя сторона
Автоинформатор
Босоножки-балетки хорошей фирмы lisette, 36 р-р, застежка на щиколотке, б/у, состояние хорошее, натуральная кожа, косячки-не могу убрать черные полосы, в комплекте есть запасные набойки 300р
Автоинформатор
дубленка 46 р-ра, 1000 руб., с капюшоном, в хорошем состоянии.
Автоинформатор
Продам новое пальто кашемировое цвет св серый размер 50 цена 1190
не могу фото прикрепить:смущ:
Автоинформатор
Продам мужскую толстовку, одета 1-2 раза, р.56-58, подойдет на большой рост, Тайланд. Муж отказался носить, продам за 500 руб.
Автоинформатор
Продам новый плащ модель Света р-р 48 (маломерит на размер)
Причина: не подошёл по размеру. Покупала за 2,5 отдам за 2 тыс.www.AlisaFashion.ru
Автоинформатор
Продам мужскую куртку на синтепоне, пр-во Германия, р.54, подойдет на большой рост. Цвет черный, на фото искажен. Два внутренних кармана: на пуговице и на молнии, два наружних кармана на молнии. На воротнике мягкая ткань типа флиса, но больше похоже на шерсть. Застегивается на замок и на кнопки (супатная застежка). Состояние отличное, мужу стала мала, продам за 1000 руб.
Автоинформатор
Продам мужские джинсы Tom Tailor. размер 34/36, сини е, прямые, посадка средняя. Состояние идеальное. Мужу стали малы. Продам за 700 руб. Покупали значительно дороже.
Автоинформатор
Куплю удлиненный темный пуховик с капюшоном (с хорошей опушкой), р-р. 46 (максимум) на рост 176 в отличном состоянии. Не нужно предлагать короткие, светлые, спортивные, без опушки, блестящие или вышедшие из моды. Фото с ценой можно присылать на электронку slg@ngs.ru
Или подскажите, пожалуйста, где можно не очень дорого купить. Мои два, купленные в прошлом году, сейчас совсем большие, а где посмотреть подешевле даже не знаю, если честно. Заранее спасибо за наводку, если кто подскажет
Автоинформатор
продам пух из СП по сноу**им*ид*жу
размер 46-48,цвет черный.Цена 2550,в магазине около 5000.срочно :роза:
Letana
Продам норковую шубу, Ношена очень мало, купила в декабре того года, просто резко поправилась и мала теперь, цену предлагайте!:хммм: размер примерно 46-48